Защитник «Спартака» Денис Бодров после поражения от астанинского «Барыса» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о своей драке с Максимом Спиридоновым, а также отметил, что команда никак не могла забить
- В начале третьего периода вы подрались со Спиридоновым. Что случилось в том эпизоде?
- Сыграл в тело, соперник отмахнулся и попал мне в глаз клюшкой, после чего и возникла потасовка, — приводит слова Бодрова корреспондент Sportbox.ru Юлия Григорьевская. — Нужно было взбодрить команду, чтобы ребята завелись. И, думаю, мне удалось это сделать. Но в целом, ничего особенного не произошло — обычный игровой момент. Перед третьим периодом нас просили биться до конца, и забросить, наконец, шайбу. Мы вышли, команда немного завелась, и удалось поразить ворота соперника. Хоть и с трудом. Хотя вновь можно говорить о невезении, потому что на протяжении всего матча мы создавали много моментов, но упорно «мазали». Реализовать удалось только один момент. Конечно, этого мало. Но если мы и дальше будем также играть — победы придут.
- У вас есть
- Это чистой воды психология, потому что когда команда из раза в раз транжирит моменты, игроки начинают нервничать в эпизодах, когда надо действовать хладнокровно, боятся загубить момент и от этого получается только хуже. Но теперь нас должно «прорвать», потому что когда начинаешь забивать, что называется, «с мясом», и обычные голы, как правило, приходят.
- С мотивацией на следующие игры проблем не возникнет, ведь очковый отрыв от зоны
- В субботу состоялось общекомандное собрание и нам сказали, что надо играть до конца, поэтому борьбу мы не прекратим, оружия не сложим, и уже в конце регулярного чемпионата будем смотреть на турнирную таблицу.
- Недавно главный акционер «Спартака» Сергей Менделеев дал интервью, в котором заявил, что клуб будет строить арену со следующего сезона и, кроме того, нашлись деньги на увеличение бюджета. Как восприняли хоккеисты эту информацию?
- Это пока только слова. Нужно все это сделать, а потом будем смотреть на результат. Потому что многие говорят, что мол, сделают команду, но… Когда я играл в Тольятти, там говорили то же самое. Но дворец уже десять лет строят и никак не достроят. Поэтому будем
Напомним, что рекордная в истории российского хоккея безголевая серия красно-белых оборвалась на отметке 317 минут и 2 секунды.
- «Миннесота» уступила «Далласу» в предсезонном матче НХЛ, Капризов не принял участия в игре
- «Бостон» одержал волевую победу над «Рейнджерс» в предсезонном матче НХЛ, трое россиян забили голы
- «Нью‑Джерси» переиграл «Айлендерс» в предсезонном матче НХЛ, Дадонов забил гол
- Результаты игрового дня 23 сентября. ВХЛ. 2025-26
- «Авангард» обыграл СКА и продлил серию побед в КХЛ до шести матчей
- Немецкий форвард «Эдмонтона» Драйзайтль на русском языке поздравил Подколзина с продлением контракта
- «Металлург» в овертайме обыграл «Спартак» и продлил серию побед в КХЛ до пяти матчей
- В «Нью‑Йорк Рейнджерс» ожидают, что Панарин вернется к тренировкам в ближайшее время
- Российский форвард Подколзин продлил контракт с «Эдмонтоном»
- Овечкин может восстановиться до конца предсезонных матчей «Вашингтона», заявил Карбери
- «Салават Юлаев» обменял нападающего Хмелевского в «Ак Барс»
- Александр Овечкин возобновил тренировки на льду
- ЦСКА обыграл «Адмирал» и прервал серию из трех поражений подряд в КХЛ
- У хоккеистки во время матча «Агидель» — «СКА‑Нева» на лед выпал предмет
- Друг Овечкина на обочине хоккея. Скандальный россиянин вообще никому не нужен?
- «Юта» разгромно проиграла «Анахайму» в предсезонном матче НХЛ, Сергачев отдал голевой пас
- «Монреаль» победил «Питтсбург» в предсезонном матче НХЛ, Демидов не забил буллит
- «Каролина» проиграла «Тампе» в предсезонном матче НХЛ, Никишин отдал голевой пас
- «Баффало» победил «Коламбус» в предсезонном матче НХЛ, Георгиев отыграл «на ноль»
- Результаты игрового дня 22 сентября. ВХЛ. 2025-26
- «Торпедо» проиграло «Шанхайским Драконам» и потерпело первое поражение в сезоне КХЛ
- Минское «Динамо» в овертайме обыграло «Барыс» в матче КХЛ
- Хет‑трик Радулова помог «Локомотиву» разгромить «Сочи» в матче КХЛ
- День России в НХЛ! Нашим хоккеистам просто нет равных за океаном
- Олимпийский чемпион по хоккею Андронов заявил, что пока взял паузу в карьере
- Кудашов установил рекорд московского «Динамо» по количеству побед в КХЛ в качестве главного тренера
- Московское «Динамо» в пятый раз подряд обыграло «Амур» в матче КХЛ
- «Величайший бомбардир всех времён». Овечкина променяли на нелепого американца
- Хуска, Орлов и Юртайкин признаны лучшими игроками недели в КХЛ
- Новичок «Вашингтона» рассказал, что был в шоке от первой встречи с Овечкиным
- Нападающий «Коламбуса» Воронков набрал три очка в матче с «Сент‑Луисом»
- Тренин оформил дубль и принес «Миннесоте» победу над «Виннипегом»
- «Вашингтон» без Овечкина обыграл «Бостон» в предсезонном матче НХЛ
- Грицюк отметился голом и передачей в предсезонном матче «Нью‑Джерси» с «Рейнджерс»
- Результаты игрового дня 21 сентября. ВХЛ. 2025-26
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru