07 января
Лейпциг
1:5
Аякс
Аугсбург
1:1
АЗ
Майнц
0:2
Фейенорд
Херенвен
2:1
Вольфсбург
Боруссия Д
4:1
ПСВ
08 января
Фрайбург
3:1
Вадуц
Хоффенхайм
2:1
Гронинген
09 января
Вердер (U-23)
1:1
Карлсруэ
Аль-Наср
0:5
Гамбург
Брюгге
1:1
Вердер (U-23)
10 января
Вюрцбургер Кикерс
0:2
Боруссия М
Сьон
1:2
Вольфсбург
Бавария
5:0
Юпен
Вольфсбург
0:0
Эрцгебирге Ауэ
Боруссия М
2:1
Зюлте-Варегем
Шальке
2:1
Остенде
11 января
Фаренсе
0:6
Лейпциг
Майорка
1:1
Герта
Кельн
0:0
Штутгарт
13 января
Ростов
4:0
Аль-Хиляль
14 января
Тамбов
1:2
Тамбов-М
Айнтрахт Ф
0:0
Зенит
T
15 января
СКА Р/Д
4:1
Дружба
Динамо М
2:1
Долгопрудный
Майнц
3:1
Тун
Лейпциг
4:0
Рейнджерс
16 января
Зенит
5:2
Чанчунь Ятай
T
Локомотив
2:0
Вердер (U-23)
T
17 января
Тосно
2:2
Нефтчи Б
Падерборн
1:6
Боруссия Д
Байер
2:1
Бохум
Уфа
0:2
Клуж
Зенит
14:1
Сохар
18 января
Зенит
1:1
Видеотон
T
Анжи
1:1
Пандурий
19 января
Нефтехимик
1:2
Шахтер К
Ростов
3:1
Хэнань Цзянье
Оренбург
0:3
Кайрат
Арсенал Т
1:1
Лудогорец
Локомотив
1:2
Базель
T
20 января
Зенит
0:0
Локомотив Т
T
Крылья Советов
2:2
Пандурий
Терек
3:4
Лехия
21 января
Зенит
4:0
Чанчунь Ятай
T
Уфа
0:0
Лех
Кубань
1:1
Конкордия
Оренбург
1:1
Интер Б
21 января
Динамо М
1:0
Милсами
ЦСКА
3:0
Волен
T
22 января
Нефтехимик
0:0
Пандурий
Урал
2:4
Астра
ЦСКА
2:0
Пяст
T
Краснодар
1:0
Хэнань Цзянье
Анжи
0:1
Актобе
Локомотив
1:2
ЦСКА С
T
Урал
1:0
Вииторул
23 января
Тосно
3:3
Политехника
Енисей
2:1
Окжетпес
Зенит-2
3:2
Севилья Б
Арсенал Т
0:1
Шахтер К
Терек
1:1
Заглембе
25 января
Краснодар
2:0
Пахтакор
Динамо М
2:2
Дунайска Стреда
Амкар
0:3
Ботошани
26 января
Актобе
2:0
СКА Х
Рубин
4:2
ЦСКА С
Терек
1:1
Стяуа
27 января
Зенит
1:0
Волеренга
T
28 января
Урал
0:1
Астра
Амкар
1:1
Вардар
Спартак М
5:1
Жилина
T
Ростов
2:2
Ягеллония
Урал
0:0
Погонь
Зенит
2:0
Легия
T
29 января
СКА Х
0:1
Напредак
Кубань
2:1
Дунав
Уфа
2:0
Берое
Крылья Советов
1:1
Подбрезова
Динамо М
2:1
Томь
ЦСКА
4:0
Хорсенс
T
Локомотив
2:1
Осиек
30 января
Динамо-2
2:4
Тамбов
Енисей
2:0
Истиклол
Енисей
1:0
Милсами
31 января
Сокол
1:2
Балтика
Тосно
2:0
Верея
Оренбург
2:1
Заря Б
Спартак М
2:1
Копенгаген
T
Динамо М
0:2
Тобол
Томь
1:0
Сплит
Оренбург
1:0
Дунав
Ростов
3:1
Жилина
Терек
0:2
Работнички
Цифры тура
ПараметрТурСезон
Матчи3451
Голы91295
Хозяева4673
Гости5622
Средняя результативность3.002.87
Первый тайм0288
Второй тайм91007
Пенальти2575
Реализовано пенальти2065
Предупреждения65231
Удаления314
Зрители01350
Средняя посещаемость02
Победы хозяев1191
Ничьи (нулевые)1(0)109(41)
Победы гостей1151
Автоголы
Игрок
Квернадзе Отар Арсенал ТДинамо Тб 2:1
Окоре Йорес Спартак МКопенгаген 2:1
Маскерано Хавьер ЛиверпульБарселона 4:0
Хаукас Майкл ВикингАрсенал Л 0:8
Амброус Эфе СелтикБарселона 1:3
Сидибе Джибриль МонакоЗенит 1:3
Пасько Артем Крылья СоветовСокол 1:0
Четверти
Голы
1-15'
16-30'
31-44'
45'
46-60'
61-75'
76-89'
90'
Судьи
Имя М    
Салем Али 2 4 0
Анисимов Виталий 1 0 0
Апонасенко Юрий 1 0 0
Аткинсон Мартин 1 0 0
Дойл Нейл 1 0 0
Карасев Сергей 1 0 0
Кошко Юнус 1 3 0
Кучин Артем 1 1 0
Мажич Милорад 1 0 0
Тихонов Сергей 1 3 0
Уильямс Бенджамин 1 1 0
Всего: 12 12 0
© ОАО «Спортбокс» 2007 — 2017.
Для лиц старше 16 лет

Наверх
Сообщение о блокировке
Видео недоступно для просмотра из-за блокировщика рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщик, и смотрите Спортбокс в полном объеме. Только благодаря рекламе мы можем предоставить Вам этот контент бесплатно. Спасибо за понимание.