Прошла жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы

22 июля 2019 16:09

Состоялась жеребьевка третьего квалификационного этапа Лиги Европы. 

Московский «Спартак» встретится со швейцарским «Туном», а тульский «Арсенал» в случае прохода сыграет с израильской «Бней-Иегудой».  

«Млада Болеслав», цвета которой защищает форвард сборной России Николай Комличенко, может встретиться с победителем пары «Алашкерт» — «ФКСБ Стяуа». Но для этого чешскому клубу нужно сперва пройти во втором раунде «Ордабасы».

Основной путь

«Норрчепинг» (Швеция) / «Лиепая» (Латвия) — «Хапоэль» Б-Ш (Израиль) / «Кайрат» (Казахстан)

«Торино» (Италия) / «Дебрецен» (Венгрия) — «Шахтер» С (Беларусь) / «Эсбьерг» (Дания)

«Антверпен» (Бельгия) — «Виктория Пльзень» (Чехия) / «Олимпиакос» (Греция)

«Аустрия» (Австрия) — «Шэмрок Роверс» (Ирландия) / «Аполлон» Л (Кипр)

«Фейеноорд» (Нидерланды) — «Габала» (Азербайджан) / «Динамо» Тб (Грузия)

«Лехия» (Польша) / «Брондбю» (Дания) — «Брага» (Португалия)

«Мольде» (Норвегия) / «Чукарички» (Сербия) — «Арис» (Греция) / АЕЛ (Кипр)

«Локомотив» Пл (Болгария) / «Спартак» Тр (Словакия) — «Страсбург» (Франция) / «Маккаби» Х (Израиль)

«Тун» (Швейцария) — «Спартак» (Россия)

«Алашкерт» (Армения) / «Стяуа» (Румыния) — «Млада Болеслав» (Чехия) / «Ордабасы» (Казахстан)

«Пюник» (Армения) / «Яблонец» (Чехия) — «Вулверхэмптон» (Англия) / «Крузейдерс» (Северная Ирландия)

«Мидтьюллан» (Дания) — «Рейнджерс» (Шотландия) / «Прогресс Нидеркорн» (Люксембург)

«Мариуполь» (Украина) — «АЗ Алкмар» (Нидерланды) / «Хеккен» (Швеция)

АЕК (Кипр) / «Левски» (Болгария) — «Гент» (Бельгия) / «Виторул» (Румыния)

«Легия» (Польша) / КуПС (Финляндия) — ДАК 1904 (Словакия) / «Атромитос» (Греция)

«Хеугесунн» (Норвегия) / «Штурм» (Австрия) — ПСВ (Нидерланды) / «Базель» (Швейцария)

«Риека» (Хорватия) — «Абердин» (Шотландия) / «Чихура» (Грузия)

«Вентспилс» (Латвия) / «Гзира Юнайтед» (Мальта) — «Женесс» (Люксембург) / «Витория Гимарайнш» (Португалия)

«Види» (Венгрия) / «Вадуц» (Лихтенштейн) — «Флора» (Эстония) / «Айнтрахт» Ф (Германия)

«Коннас Куэй» (Уэльс) / «Партизан» (Сербия) — «Йени Малатьяспор» (Турция) / «Олимпия» Л (Словения)

«Домжале» (Словения) / «Мальмё» (Швеция) — «Утрехт» (Нидерланды) / «Зриньски» (Босния и Герцеговина)

ЦСКА С (Болгария) / «Осиек» (Хорватия) — «Будучность» (Черногория) / «Заря» (Украина)

«Арсенал» (Россия) / «Нефтчи» (Азербайджан) — «Бней Иегуда» (Израиль)

«Люцерн» (Швейцария) / КИ «Клаксвик» (Фарерские острова) — «Эспаньол» (Испания) / «Стьярнан» (Исландия)

«Спарта» (Чехия) — «Трабзонспор» (Турция)

«Гонвед» (Венгрия) / «Университатя» Кр (Румыния) — АЕК (Греция)

https://twitter.com/EuropaLeague/status/1153281283281379328

Путь чемпионов

Проигравший «Сутьеска» (Черногория) / АПОЭЛ (Кипр) — Победитель «ХБ Торсхавн» (Фареры) / «Линфилд» (Северная Ирландия)

Проигравший ЧФР (Румыния) / «Маккаби» ТА (Израиль) — Победитель «Тре Пенне» (Сан-Марино) / «Судува» (Литва)

Победитель «Арарат-Армения» (Армения) / «Линколн» (Гибралтар) — Проигравший «Сабуртало» (Грузия) / «Динамо» (Хорватия)

Победитель «Пяст» (Польша) / «Рига» (Латвия) — Проигравший «Црвена Звезда» (Сербия) / ХИК (Финляндия)

Победитель «Рейкьявик» (Исландия) / «Лудогорец» (Болгария) — Проигравший «Нью-Сэйнтс» (Уэльс) / «Копенгаген» (Дания)

«Сараево» (Босния и Герцеговина) — Проигравший БАТЭ (Белоруссия) / «Русенборг» (Норвегия)

Победитель «Шкендия» (Македония) / «Дюделанж» (Люксембург) — Проигравший «Селтик» (Шотландия) / «Калью» (Эстония)

Победитель «Санта-Колома» (Андорра) / «Астана» (Казахстан) — Проигравший «Ференцварош» (Венгрия) / «Валетта» (Мальта)

Победитель «Партизани» (Албания) / «Шериф» (Молдавия) — Проигравший «Марибор» (Словения) / АИК (Швеция)

Победитель «Слован» (Словакия) / «Фроникели» (Косово) — Проигравший «Дандолк» (Ирландия) / «Карабах» (Азербайджан)

https://twitter.com/EuropaLeague/status/1153254585043230720

Первые игры 3-го раунда пройдут 8 августа, ответные — 15 августа.

Читайте также:

Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
Еще

Лига Европы 2018-19. Основной турнир

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

Группа I

Группа J

Группа K

Группа L

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх