- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию матч группового этапа Лиги чемпионов "Селтик" – "Бенфика"!В Глазко встречаются не просто соперники "Спартака" по группе "G", а его непосредственные конкуренты за второе место в квартете. Думаю, что не найдется ни одного болельщика, который бы высказал сомнение в том, что первое место займет "Барселона". "Селтик" неудачно начал текущий сезон. Команда во внутреннем первенстве смогла набрать всего лишь восемь очков из пятнадцати возможных и располагается на пятом месте. "Бенфика" после прошлогоднего четвертьфинала сделает все возможное, чтобы вновь попасть в плей-офф. И даже потеря Витселя, перешедшего в "Зенит", никак не сказывается на игре "орлов". Чемпионат Португалии "Бенфика" начала с двух крупных побед и ничьи. Команда явно на подъеме. В составе хозяев травмированными значатся Маккарт, Самарас и Твардзик, под вопросом выход на поле Ронье. У "Бенфики" травмированных нет, но без потерь не обошлись и гости. Дисквалифицированы Макси Перейра и Луизао.
- 00:00 Начало первого тайма. Селтик вводит мяч в игру.
- 00:47 Удар по воротам: Коммонс Крис (Селтик) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Коммонс, заметив, что Артур немного вышел из своих ворот, пробил с дальней дистанции.
- 02:40 С первых минут хозяева завладели инициативой и большими силами идут в атаку.
- 03:48 Угловой: Коммонс Крис (Селтик) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
- 04:21 Угловой: Коммонс Крис (Селтик) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
- 04:34 Удар по воротам: Малгрю Чарльз (Селтик) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
- 04:44 Травма: Алмейда Андре (Бенфика) получает травму. Остановка игры. Лустиг грубо играет на чужой половине поля, попадая по ноге Алмейде.
- 07:37 Футболистам "Бенфики" никак не удается почувствовать ритм игры и хотя бы попытаться начать играть в созидании. Подавляющую часть времени гости проводят в обороне.
- 10:04 Стремятся действовать быстро игроки "Селтика", но это, как ни странно, не идет им на пользу. Слишком много невынужденных ошибок совершают хозяева.
- 13:37 После достаточно бурного начала в игре наступило затишье. Не смогли хозяева открыть счет в дебюте поединка.
- 14:43 Угловой: Аймар Пабло (Бенфика) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
- 15:32 Удар по воротам: Мельгарехо Лоренсо (Бенфика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
- 16:27 Окончательно гости освоились на поле и уже именно они чаще владеют мячом и проводят свои атаки.
- 16:38 Угловой: Аймар Пабло (Бенфика) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
- 17:34 Прострел: Мэттьюз Адам (Селтик) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой.
- 17:51 Офсайд: Мику (Селтик) оказывается в положении "вне игры".
- 20:16 Без моментов проходит игра. Поочередно команды владеют мячом, разыгрывая его, преимущественно, в центральной части поля.
- 20:26 Наказание: Ваньяма Виктор (Селтик) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центре поля руками прихватил Переса.
- 24:00 Правым флангом атаковали хозяева, но не смогли доставить мяч к штрафной площади гостей. Затем уже португальцы попытались организовать свой контрвыпад по левому флангу, но с тем же успехом.
- 25:35 Прострел: Исагирре Эмилио (Селтик) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой.
- 26:22 Без особых изысков ведут игру обе команды. Изобретательности соперникам, конечно же, не хватает.
- 26:30 Угловой: Аймар Пабло (Бенфика) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
- 28:23 Гарай нарушает правила на левом фланге обороны. Коммонс выполнил подачу со стандарта, но никто из его партнеров не смог оказаться первым на мяче и пробить по воротам.
- 30:00 Перес, обрабатывая мяч в центре поля, играет рукой, нарушая правила. Много остановок в игре и это ее не ускоряет.
- 31:43 Удар по воротам: Родриго Морено (Бенфика) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Родриго под углом к воротам убежал в отрыв, но сбизившись с вратарем, не сумел его переиграть и Форстеру удалось отвести угрозу от своих ворот!
- 33:56 Наказание: Исагирре Эмилио (Селтик) получает жёлтую карточку (грубая игра). На левом фланге обороны грубо сыграл против владевшего мячом Аймара.
- 34:50 Удар по воротам: Алмейда Андре (Бенфика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
- 35:05 Удар по воротам: Гарай Эсекьель (Бенфика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Метров с 25-и пробил Гарай. Мяч полетел значительно выше перекладины ворот.
- 37:52 Футболисты обеих команды ведут между собой борьбу на каждом участке поля, но вот выдумки их действиям очень даже не хватает.
- 38:00 Офсайд: Родриго Морено (Бенфика) оказывается в положении "вне игры".
- 40:12 Угловой: Коммонс Крис (Селтик) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
- 41:59 Правым флангом атаковал Федор. Не смог переиграть Мельгарехо, позволив защитнику выбить мяч за боковую линию.
- 42:33 Федор уже атакует левым флангом, но результат все тот же - потеря.
- 43:16 Удар по воротам: Аймар Пабло (Бенфика) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Метрах в 35-и от своих ворот сфолил Коммонс. Аймар решился на прямой удар со стандарта. Не сильно и прямо в руки Форстеру.
- +00:13 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:13. Перерыв..
- Футбол без каких-либо изысков показали обе команды в первом тайме. На поле было достаточно много единоборств, но вот в созидании соперники явно не преуспели. В свете того, что обеим клубам вскоре предстоит играть с московским "Спартаком" это не может не радовать. А вот поклонникам "Селтика" и "Бенфики" в данный момент далеко от эйфории. Что же, дождемся второй половины. Быть может, что-то на поле изменится.
- 45:00 Начало второго тайма. Бенфика вводит мяч в игру.
- 45:56 Наказание: Матич Неманья (Бенфика) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центральной части поля, ведя единоборство за мяч, попал в лицо рукой Мику.
- 48:24 Удар по воротам: Коммонс Крис (Селтик) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
- 48:54 Удар по воротам: Перес Энцо (Бенфика) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
- 52:36 Прострел: Исагирре Эмилио (Селтик) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой.
- 54:11 Исагирре проявил активность на левом фланге атаки, заработав право на опасный штрафной удар.
- 54:29 Удар по воротам: Мэттьюз Адам (Селтик) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
- 54:40 Угловой: Коммонс Крис (Селтик) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
- 54:47 Удар по воротам: Лустиг Микаэль (Селтик) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
- 56:41 Наказание: Аймар Пабло (Бенфика) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центре поля без особой на то причины толкнул в спину Уилсона.
- 59:25 Прострел: Перес Энцо (Бенфика) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой.
- 60:31 Удар по воротам: бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
- 60:50 Угловой: Аймар Пабло (Бенфика) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
- 61:11 Угловой: Аймар Пабло (Бенфика) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
- 61:28 Удар по воротам: бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Гайтан подрезал головой мяч в ближний угол с угла вратарской. Форстер сыграл надежно и сумел перевести игровую сферу на угловой.
- 61:41 Угловой: Аймар Пабло (Бенфика) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
- 62:18 Замена: Аймар Пабло (Бенфика) уходит. Кардосо Оскар (Бенфика) выходит.
- 62:46 Замена: Лустиг Микаэль (Селтик) уходит. Рогне Томас (Селтик) выходит.
- 64:20 Прострел: Коммонс Крис (Селтик) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой.
- 65:20 Кардосо едва вышел на поле, как сразу же дважды подряд нарушил правила, демонстрируя свою заряженность на игру.
- 65:59 Замена: Исагирре Эмилио (Селтик) уходит. Хупер Гари (Селтик) выходит.
- 66:57 Удар по воротам: Мику (Селтик) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
- 67:10 Угловой: Коммонс Крис (Селтик) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
- 67:25 Удар по воротам: Рогне Томас (Селтик) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
- 67:40 Угловой: Коммонс Крис (Селтик) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
- 68:01 Угловой: Коммонс Крис (Селтик) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
- 68:41 Удар по воротам: Коммонс Крис (Селтик) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
- 68:49 Удар по воротам: Коммонс Крис (Селтик) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Откровенно плохо пробил метров с 20-и Коммонс. Мяч полетел не сильно и в сторону от створа ворот.
- 69:39 Замена: Родриго Морено (Бенфика) уходит. Бруно Сезар (Бенфика) выходит.
- 70:18 Удар по воротам: Сальвио Эдуардо (Бенфика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Поспешил Сальвио, пробив метров с 25-и. Мяч полетел и левее, и выше от створа ворот.
- 73:48 Удар по воротам: Бруно Сезар (Бенфика) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Достаточно опасно пробил Бруно, направив мяч чуть выше перекладины ворот.
- 74:31 Удар по воротам: бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
- 74:49 Угловой: Бруно Сезар (Бенфика) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
- 75:10 Удар по воротам: Коммонс Крис (Селтик) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Практически, с центра поля пробил Коммонс, заметив, что Форстер немного выше вперед из своих ворот.
- 77:17 "Бенфика" активно провела последние пару минут, постоянно нагнетая давление на ворота Форстера. Не сладко в этот период пришлось и вратарю, и всей обороне хозяев.
- 77:36 Угловой: Коммонс Крис (Селтик) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
- 78:20 Угловой: Коммонс Крис (Селтик) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
- 78:38 Травма: Артур Мораеш (Бенфика) получает травму. Остановка игры. Несладко пришлось Артуру в единоборстве с двумя соперниками.
- 79:18 Возобновление игры.
- 80:40 Прострел: Коммонс Крис (Селтик) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой.
- 81:47 Форстер ворвался в штрафную гостей и упал. Арбитр находился рядом и справедливо нарушения правил не зафиксировал.
- 84:07 Удар по воротам: Нолито (Бенфика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. С линии штрафной наносил удар Нолито.
- 87:32 Угловой: Нолито (Бенфика) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
- 87:55 Угловой: Нолито (Бенфика) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
- 88:12 Удар по воротам: Кардосо Оскар (Бенфика) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Это был шанс для "Бенфики"! Кардосо, оставленный без присмотра в центре штрафной, наносил удар головой. Немного выше перекладины ворот!
- 88:59 Наказание: Браун Скотт (Селтик) получает жёлтую карточку (грубая игра).
- +00:10 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
- +02:18 Наказание: Бруно Сезар (Бенфика) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
- +03:02 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:02. Окончание основного времени матча.
- Матч окончен. Итоговый счёт 0:0.
- Очень посредственную игру показали сегодня команды. В ней было мало остроты, мало комбинационных действий, мало созидания. Но была борьба на каждом участке поля, были нарушения правил и свистки арбитра. Для зрителей футбол был скучным. Если оба клуба и в дальнейшем будут демонстрировать подобную игру, составить конкуренцию "Спартаку" и, тем более, "Барселоне", им будет крайне сложно.Спасибо за внимание. Трансляцию провел Максимов Михаил. До встречи на футболе!
0 : 0
Селтик 1 Форстер Фрэйзер (В) |
23 Лустиг Микаэль (З) 63′ |
25 Рогне Томас (З) 63′ |
21 Малгрю Чарльз (З) |
3 Исагирре Эмилио (З) 34′ 66′ |
88 Хупер Гари (Н) 66′ |
2 Мэттьюз Адам (З) |
6 Уилсон Келвин (З) |
8 Браун Скотт (П) 89′ |
15 Коммонс Крис (П) |
67 Ваньяма Виктор (П) 21′ |
7 Мику (Н) |
49 Форрест Джеймс (Н) |
24 Залушка Лукаш (В) |
4 Амброус Эфе (З) |
30 Слейн Пол (Н) |
32 Уотт Тони (Н) |
11 Нуйуй Лассад (Н) |
Леннон Нил Фрэнсис |
Бенфика
Запасные
Тренер

(В) Артур Мораеш 1 |
(З) Гарай Эсекьель 24 |
(З) Жардел 33 |
(З) Алмейда Андре 34 |
57′ 63′ (П) Аймар Пабло 10 |
63′ (Н) Кардосо Оскар 7 |
46′ (П) Матич Неманья 21 |
(П) Перес Энцо 35 |
(П) Сальвио Эдуардо 18 |
70′ (П) Родриго Морено 19 |
70′ 90′ (П) Бруно Сезар 8 |
(П) Мельгарехо Лоренсо 25 |
83′ (П) Гайтан Николас 20 |
83′ (Н) Нолито 9 |
(В) Паулу Лопеш 13 |
(З) Мигел Витор 27 |
(П) Гомеш Андре 89 |
(Н) Лима 11 |
Жорже Жезуш |
? Условные обозначения
Судья
Риццоли Никола
(Болонья, Италия)
- Судья на линии 1: Фаверани Ренато (Италия)
- Судья на линии 2: Стефани Андреа (Италия)
- Резервный судья: Ди Фиоре Риккардо (Италия)
Читать еще
Матчи тура
-
Динамо З
0:2
Порту -
Пари Сен-Жермен
4:1
Динамо К -
Монпелье
1:2
АрсеналT -
Олимпиакос
1:2
Шальке -
Малага
3:0
ЗенитT -
Милан
0:0
АндерлехтT -
Боруссия Д
1:0
Аякс -
Реал
3:2
Манчестер СитиT -
Шахтер Дн
2:0
Нордшелланн -
Челси
2:2
ЮвентусT -
Лилль
1:3
БАТЭ -
Бавария
2:1
ВаленсияT -
Барселона
3:2
СпартакT -
Манчестер Юнайтед
1:0
Галатасарай -
Брага
0:2
Клуж
Статистика матча
61 / 083 / 0
| 10 | Удар(ы) по воротам | 13 |
|---|---|---|
| 1 | в створ ворот | 3 |
| 6 | в сторону ворот (мимо ворот) | 8 |
| 3 | блокированные | 2 |
| 8 | с игры | 12 |
| 0 | со стандартного положения | 1 |
| 2 | после розыгрыша стандартного положения | 0 |
| 4 | из штрафной | 5 |
| 6 | из-за штрафной | 8 |
| 10% | точности ударов | 23% |
| 3 | Удары отраженные вратарем | 1 |
| 2 | Из них вратарские сэйвы | 0 |
| 2 | отбитые | 0 |
| 1 | пойманные | 1 |
| 9 | Угловые | 10 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 3 | Предупреждения | 3 |
| 2 | Замены | 3 |
ИГРОКИ
Личные встречи Селтик - Бенфика
06 ноя 2007
Селтик

1:0

Бенфика
24 окт 2007
Бенфика

1:0

Селтик
01 ноя 2006
Бенфика

3:0

Селтик
17 окт 2006
Селтик

3:0

Бенфика
Последние 5 матчей команд
Селтик
15 сен 2012
Сент-Джонстон
2:1
Селтик
01 сен 2012
Селтик
2:2
Хиберниан
29 авг 2012
Селтик

2:0

Хельсингборг
25 авг 2012
Инвернесс
2:4
Селтик
21 авг 2012
Хельсингборг

0:2

Селтик
Бенфика
02 сен 2012
Бенфика
3:0
Насьонал
T
26 авг 2012
Витория
0:5
Бенфика
18 авг 2012
Бенфика
2:2
Брага
12 мая 2012
Витория
1:3
Бенфика
05 мая 2012
Бенфика
1:0
Лейрия
Судья
14 фев 2017
0
1
Бенфика

1:0

Боруссия Д
3
0
28 сен 2016
0
0
Селтик

3:3

Ман Сити
0
0
26 ноя 2014
0
3
Зенит

1:0

Бенфика
3
1
02 окт 2013
0
2
ПСЖ

3:0

Бенфика
1
0
29 июл 2009
0
2
Селтик

0:1

Динамо М
2
0
Лига чемпионов 2025-26. Основной турнир . 03 тур
-
Барселона
6:1
Олимпиакос -
Кайрат
0:0
Пафос -
Юнион
0:4
Интер -
Копенгаген
2:4
Боруссия Д -
Байер
2:7
ПСЖ -
Вильярреал
0:2
Ман Сити -
Арсенал
4:0
Атлетико -
Ньюкасл
3:0
Бенфика -
ПСВ
6:2
Наполи -
Галатасарай
3:1
Буде-Глимт -
Атлетик
3:1
Карабах -
Бавария
4:0
Брюгге -
Челси
5:1
Аякс -
Реал
1:0
Ювентус -
Айнтрахт
1:5
Ливерпуль -
Аталанта
0:0
Славия -
Спортинг
2:1
Марсель -
Монако
0:0
Тоттенхэм
Лига чемпионов 2025-26. Основной турнир
| № | Команда | И | В/Н/П | М | О |
| 1 | ПСЖ | 3 | 3/0/0 | 13-3 | 9 |
| 2 | Бавария | 3 | 3/0/0 | 12-2 | 9 |
| 3 | Интер | 3 | 3/0/0 | 9-0 | 9 |
| 4 | Арсенал | 3 | 3/0/0 | 8-0 | 9 |
| 5 | Реал | 3 | 3/0/0 | 8-1 | 9 |
| 6 | Боруссия | 3 | 2/1/0 | 12-7 | 7 |
| 7 | Манчестер Сити | 3 | 2/1/0 | 6-2 | 7 |
| 8 | Барселона | 3 | 2/0/1 | 9-4 | 6 |
| 9 | Галатасарай | 3 | 2/0/1 | 5-6 | 6 |
| 10 | Спортинг | 3 | 2/0/1 | 7-4 | 6 |
| 11 | Челси | 3 | 2/0/1 | 7-4 | 6 |
| 12 | Карабах | 3 | 2/0/1 | 6-5 | 6 |
| 13 | Ньюкасл Юнайтед | 3 | 2/0/1 | 8-2 | 6 |
| 14 | Ливерпуль | 3 | 2/0/1 | 8-4 | 6 |
| 15 | Тоттенхэм Хотспур | 3 | 1/2/0 | 3-2 | 5 |
| 16 | ПСВ | 3 | 1/1/1 | 8-6 | 4 |
| 17 | Аталанта | 3 | 1/1/1 | 2-5 | 4 |
| 18 | Атлетико | 3 | 1/0/2 | 7-8 | 3 |
| 19 | Марсель | 3 | 1/0/2 | 6-4 | 3 |
| 20 | Брюгге | 3 | 1/0/2 | 5-7 | 3 |
| 21 | Атлетик | 3 | 1/0/2 | 4-7 | 3 |
| 22 | Наполи | 3 | 1/0/2 | 4-9 | 3 |
| 23 | Юнион | 3 | 1/0/2 | 3-9 | 3 |
| 24 | Айнтрахт | 3 | 1/0/2 | 7-11 | 3 |
| 25 | Буде-Глимт | 3 | 0/2/1 | 5-7 | 2 |
| 26 | Славия | 3 | 0/2/1 | 2-5 | 2 |
| 27 | Ювентус | 3 | 0/2/1 | 6-7 | 2 |
| 28 | Монако | 3 | 0/2/1 | 3-6 | 2 |
| 29 | Пафос | 3 | 0/2/1 | 1-5 | 2 |
| 30 | Байер | 3 | 0/2/1 | 5-10 | 2 |
| 31 | Вильярреал | 3 | 0/1/2 | 2-5 | 1 |
| 32 | Копенгаген | 3 | 0/1/2 | 4-8 | 1 |
| 33 | Олимпиакос | 3 | 0/1/2 | 1-8 | 1 |
| 34 | Кайрат | 3 | 0/1/2 | 1-9 | 1 |
| 35 | Бенфика | 3 | 0/0/3 | 2-7 | 0 |
| 36 | Аякс | 3 | 0/0/3 | 1-11 | 0 |
В рамках группового этапа клубы проведут по 8 игр. Команды, занявшие в сводной таблице места с 1 по 8, попадают в 1/8 финала, команды, занявшие места с 9 по 24, играют стыковые матчи плей-офф.
Таблица коэффициентов УЕФА
| № | Страна | Сумма | Клубы |
| 1 |
![]() Англия
|
110.321 | 9/9 |
| 2 |
![]() Италия
|
94.177 | 6/6 |
| 3 |
![]() Испания
|
91.399 | 7/7 |
| 4 |
![]() Германия
|
84.240 | 6/6 |
| 5 |
![]() Франция
|
70.629 | 6/6 |
| 6 |
![]() Нидерланды
|
65.466 | 5/5 |
| 7 |
![]() Португалия
|
60.782 | 4/4 |
| 8 |
![]() Бельгия
|
55.200 | 4/4 |
| 9 |
![]() Чехия
|
43.775 | 4/4 |
| 10 |
![]() Турция
|
43.300 | 4/4 |
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Вконтакте