22:00
Барселона

Барселона

•  00:00 Начало первого тайма. Барселона вводит мяч в игру.
    • 01:45 Начали с центра поля каталонцы. Контролируют мяч, развивают свою первую атаку. Уже три подхода совершили гости к воротам "Сельты", которая пока вкатывается в матч и не поспевает за соперником. Матч обещает быть интересным!
    • 03:24 Вот и "Сельта" перехватила на минуту инициативу, комбинация дошла до штрафной Клаудио Браво, однако подача с левого фланга была не очень точной: мяч пролетел на метр выше головы выпрыгнувшего на дальнем углу вратарской Орельяны.
    •  03:34 Угловой: Нолито (Сельта) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Первый корнер исполнили хозяева.
    •  05:00 Офсайд: Орельяна Фабиан (Сельта) оказывается в положении "вне игры". Немного раньше стартовал, чтобы открыться под передачу. Боковой все увидел.
    • 09:06 Месси отлично убежал по правому флангу, прокинул мяч мимо защитника, который не успел с отбором и "срубил" Лео у боковой линии. Опасная атака "Барселоны" сорвана, фол тянул на желтую, однако рефери не показал карточку. Штрафной исполнили гости, однако до момента дело не дошло.
    •  10:22 Удар по воротам: Ларривей Хоакин (Сельта) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). А первый опасный момент создан у ворот "Барселоны": Ларривей отлично пробил метров с десяти-двенадцати, но Клаудио Браво уверенно и своевременно среагировал на удар!
    •  12:09 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Ответ "Барселоны": пробил Месси в дальний угол с радиуса штрафной - Альварес "потащил" сложный удар!
    •  12:15 Удар по воротам: Неймар (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. На добивании был Неймар, однако удар бразильца с острого угла с лета не увенчался успехом. Мяч улетел в сторону углового флажка.
    •  14:23 Офсайд: Орельяна Фабиан (Сельта) оказывается в положении "вне игры".
    •  15:33 Травма: Бускетс Серхи (Барселона) получает травму. Остановка игры. Пострадал Бускетс после своего же подката. Орельяна наступил на ногу испанцу. Неприятно.
    • 16:22 Возобновление игры.
    • 20:28 Стараются хозяева противопоставить сопернику мощный высокий прессинг, игру на контратаках, однако "Барселона" проводит тотальный комбинационный футбол, не давая и шанса "Сельте" на контрвыпад. Но и моментов немного у гостей.
    • 23:05 Удар по воротам: Суарес Луис (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Альварес играет пока очень уверенно.
    •  23:59 Наказание: Крон-Дели Микаэль (Сельта) получает жёлтую карточку (грубая игра). Крон-Дели наиграл на карточку. Сейчас остановил атаку "Барселоны", схватив Иньесту за футболку.
    • 27:48 Середина тайма позади. Стараются оба коллектива, создавая моменты у ворот друг друга. Однако ни один голевым назвать пока нельзя. "Сельта" отодвинула игру от своей штрафной, и сейчас можно сказать, что футбол идет равный.
    • 30:21 Удар по воротам: Крон-Дели Микаэль (Сельта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неточный удар от игрока "Сельты". Мяч летит мимо створа.
    • 34:18 Чуть больше десяти минут до перерыва. Уровень борьбы, градус борьбы повышается. "Сельта" уверенно противостоит "Барсе", навязывая свою игру очень эффективно. Каталонский клуб старается построить свой футбол, однако попытки пока безуспешны.
    •  36:09 Угловой: Крон-Дели Микаэль (Сельта) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  40:04 Офсайд: Орельяна Фабиан (Сельта) оказывается в положении "вне игры".
    • 41:52 Удар по воротам: Ларривей Хоакин (Сельта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пробил по воротам Ларривей, не попал!
    •  +00:06 Наказание: Суарес Луис (Барселона) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Карточка за симуляцию за падение около линии штрафной "Сельты". Недовольны гости, высказывают претензии судье.
    •  +00:39 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:39. Перерыв..
    • Первая половина встречи подошла к концу! 0-0 на табло домашнего стадиона "Сельты" "Балаидос"! Начало матча ознаменовалось натиском "Барселоны", однако в середине матча хозяева выправили положение и навязали свой футбол. Интересный матч, спасибо командам за 45 минут. Ждем продолжение после перерыва. Скоро продолжим, будет интересно!
    •  45:00 Начало второго тайма. Сельта вводит мяч в игру.
    •  47:30 Офсайд: Неймар (Барселона) оказывается в положении "вне игры". Мяч в сетке ворот после удара Неймара, однако тот был в положении "вне игры"! Боковой действовал очень уверенно - бразилец был в офсайде совершенно точно.
    •  48:28 Угловой: Неймар (Барселона) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем. Подача в центр штрафной - Альварес уверенно вышел из ворот!
    •  51:28 Офсайд: Ларривей Хоакин (Сельта) оказывается в положении "вне игры".
    • 51:56 Удар по воротам: Мальо Уго (Сельта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пробил по воротам Браво. Неудачно.
    • 54:24 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неточный удар аргентинца..
    •  54:57 Удар по воротам: Нолито (Сельта) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасный удар по воротам с острого угла - мяч попал в сетку лишь с внешней стороны.
    •  57:11 Замена: Рафинья (Барселона) уходит. Хави (Барселона) выходит.
    •  57:30 Угловой: Месси Лионель (Барселона) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  58:05 Офсайд: Неймар (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
    • 60:18 Удар по воротам: Суарес Луис (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мальо блокирует удар Суареса.
    •  60:56 Угловой: Хави (Барселона) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 62:38 Удар по воротам: Дани Алвес (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неточный удар защитника "Барсы".
    •  66:28 Замена: Крон-Дели Микаэль (Сельта) уходит. Радойя Неманья (Сельта) выходит.
    • 67:46 Удар по воротам: Хави (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неточный удар испанца, который старается взять игру на себя, строя фирменный футбол "Барсы" через себя.
    •  70:29 Замена: Ларривей Хоакин (Сельта) уходит. Шарлес (Сельта) выходит.
    •  72:56 Гол: Матье Жереми (Барселона) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Хави (Барселона). Счёт 0:1. ГОООООООООООЛ! "Барселона" открывает счет в матче за двадцать минут до его окончания! После подачи на дальнюю штангу со стандарта с левого фланга, Жереми Матье отправляет мяч в ближнюю "девятку"! Браво! "Барселона" забивает головой!
    •  74:13 Замена: Иньеста Андрес (Барселона) уходит. Педро (Барселона) выходит.
    • 76:25 Удар по воротам: Неймар (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Очень старается бразилец, но пока количество не переходит в качество.
    •  79:24 Офсайд: Неймар (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
    •  82:44 Замена: Эрнандес Пабло (Сельта) уходит. Мина Санти (Сельта) выходит.
    •  86:02 Замена: Суарес Луис (Барселона) уходит. Ракитич Иван (Барселона) выходит.
    •  87:39 Наказание: Орельяна Фабиан (Сельта) получает красную карточку (мат и/или жесты). Удаление у "Сельты": Орельяна отошел на недостаточное расстояние, на что Бускетс стал указывать судье и провоцировать футболиста "Сельты", который взял кусок газона и бросил его в соперника...Очень неординарный момент. Заслуженно удален Орельяна.
    •  88:08 Наказание: Бускетс Серхи (Барселона) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Бускетс также получил желтую за неспортивное поведение.
    •  +00:39 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    • +02:03 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неудачный удар Месси, мяч летит мимо.
    •  +03:22 Наказание: Нолито (Сельта) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи). Спорил с рефери, который в итоге показал карточку Нолито.
    •  +03:51 Угловой: Нолито (Сельта) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
    •  +04:03 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:03. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
    • Матч между "Сельтой" и "Барселоной" окончен тяжелой победой каталонского клуба с минимальным счетом за счет гола Жереми Матье! Поздравляем "сине-гранатовых" с победой, удачи соперникам дальше. Спасибо и вам, друзья, за внимание - до новых встреч на Sportbox.ru!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′