18.01.2015
16:00
Эвиан

Тонон-ле-Бен

•  Всем привет! Sportbox.ru представляет вашему вниманию текстовый онлайн матча 21-го тура французской "Лиги 1", в котором "Пари Сен-Жермен" примет на своем поле "Эвиан". Парижане продолжают погоню за "Лионом", который свой матч тура уже завершил победой (на выезде со счетом 2:0 был повержен "Ланс"). Для того, чтобы не отстать от лионцев в таблице, парижанам нужно сегодня побеждать, что на первый взгляд не кажется каким-то уж несбыточным делом. Во-первых, "ПСЖ" сейчас в очень неплохой форме, во вторых - у команды Лорана Блана сейчас все в строю и готовы играть (исключение, разве что составляет Орье, улетевший на Кубок Африки), ну а в третьих - находящийся в зоне вылета "Эвиан" (к слову, побеждавший в последний раз в чемпионате еще в ноябре), с трудом может составить конкуренцию своему сопернику. Тем не менее, последние игры против "ПСЖ" показали, что скромный коллектив Паскаля Дюпра играть против соперника умеет. Начало матча запланировано на 16:00 по московскому времени. Ждем вас!
  •  00:00 Начало первого тайма. Эвиан вводит мяч в игру.
  •  02:22 Угловой: Лукас Моура (ПСЖ) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 02:24 Удар по воротам: Тьягу Силва (ПСЖ) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  04:37 Угловой: Васс Даниэль (Эвиан) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 04:39 Удар по воротам: Томассон Адриан (Эвиан) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 08:34  В спокойном темпе началась игра. "ПСЖ" пытается наладить контроль на чужой половине поля, но пока парижанам сделать это не удается.
  • 11:49 Давид Луиз сейчас в подкате прервал прорыв Бензе по флангу, сорвав аплодисменты болельщиков.
  •  13:05 Гол: Барбоса Седрик (Эвиан) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Томассон Адриан (Эвиан). Счёт 0:1. ГООООООООООООЛ!!! Барбоса после скидки партнера с лёта наносит удар, направляя мяч в дальний угол ворот!
  •  16:18 Угловой: Барбоса Седрик (Эвиан) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 16:21 Удар по воротам: Васс Даниэль (Эвиан) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  17:05 Офсайд: Ибрагимович Златан (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
  • 19:14 Пропущенный мяч негативно сказался на парижанах, которые стали допускать ошибки в самых простых передачах.
  • 21:28 Почти половина первого тайма уже осталась позади, а вспомнить хоть что-то опасное у ворот Леруа не представляется возможным. Просто потому, что "ПСЖ" в атаке ничем не отметился!
  • 25:04 Хозяева чаще всего стараются доставить мяч в штрафную верхом, но там пока не дают выиграть верх.
  •  25:28 Удар по воротам: Давид Луиз (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Давид Луиз в касание пытался переправить мяч в сетку, но с его ударом удалось справиться Леруа!
  •  25:47 Угловой: Лукас Моура (ПСЖ) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  •  26:57 Офсайд: Матюиди Блез (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
  •  28:32 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Ибрагимович после скидки партнера, выскакивает один на один с голкипером, бьет низом, но вратарь успевает среагировать, переводя мяч на угловой!
  •  28:53 Угловой: Тьяго Мотта (ПСЖ) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  28:56 Удар по воротам: Лукас Моура (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). ЛЕРУА!!! Голкипер "Эвиана" сделал сумасшедший сэйв, среагировав на плотный удар Лукаса практически в упор!
  •  29:12 Угловой: Тьяго Мотта (ПСЖ) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  29:14 Гол: Давид Луиз (ПСЖ) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Тьяго Мотта (ПСЖ). Счёт 1:1. ГООООООООООООЛ!!! Давид Луиз мощным ударом головой сравнял счет!
  • 32:02 Парижане продолжают атаковать, желая как можно скорее забить второй мяч.
  • 33:47 Удар по воротам: Барбоса Седрик (Эвиан) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 35:49 Контратаки "Эвиана" очень опасны. Сейчас в штрафной Сиригу оказались сразу трое футболистов в бело-розовых футболках, однако, кому пробить они так и не разобрались.
  • 37:36 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (ПСЖ) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  37:38 Гол: Верратти Марко (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:1. ГООООООООООООООЛ!!!! "ПСЖ" выходит вперед! После розыгрыша штрафного мяч отскочил от защитника, и лег точно на ногу Верратти, пробившему в самый угол!
  • 41:30 Самый главный вопрос на оставшиеся до конца первого тайма минуты: забьет ли "ПСЖ" третий мяч? Стоит признать, он к нему очень близок.
  • 43:31 Процентное соотношение по владению мячом: 69% против 31% в пользу команды Лорана Блана. Убедительно.
  •  +00:05 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:05. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! "ПСЖ" уходит на перерыв ведя в счете 2:1. Начало матча парижане провалили, позволив сопернику провести несколько опасных атак, одна из которых завершилась взятием ворот. Подопечные Лорана Блана довольно долго приходили в себя, но в итоге добились желаемого, а вскоре еще и вышли вперед. Стоит признать, что если бы не Леруа, счет вполне мог бы быть крупнее - голкипер "Эвиана" делал несколько сумасшедших сэйвов, спасая команду в самых безнадежных ситуациях. Через 15 минут продолжим!
  •  45:00 Начало второго тайма. ПСЖ вводит мяч в игру.
  • 48:23 Ибрагимович падает в чужой штрафной и вопросительно смотрит на судью. Но тот уверенно показывает - фола не было, нужно продолжать игру. Повтор подтверждает правильность решения рефери.
  • 51:48 Во втором тайме команды пока не балуют атакующим футболом. Вся борьба развивается в центре поля.
  • 54:43 Гости попытались провести быструю атаку, однако, она закончилась далеко от штрафной после неточной передачи кого-то из полузащитников "Эвиана".
  • 55:56 Вовсю разминается Кавани, который вскоре может появиться на поле. Во втором тайме свежести в атаке парижанам не хватает.
  •  56:45 Замена: Бензе Николя (Эвиан) уходит. Сугу Амоду (Эвиан) выходит.
  •  58:03 Угловой: Барбоса Седрик (Эвиан) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  58:25 Угловой: Васс Даниэль (Эвиан) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  59:59 Наказание: Верратти Марко (ПСЖ) получает жёлтую карточку (грубая игра). Верратти сбил Томассона.
  •  62:07 Наказание: Пасторе Хавьер (ПСЖ) получает жёлтую карточку (грубая игра). Пасторе въехал в ноги Вассу.
  •  62:57 Автогол: ван дер Вил Грегори (ПСЖ) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:2. ГОООООООООООЛ!!! Ван дер Вил после подачи штрафного, подставляет голову под мяч, срезая его в собственные ворота! Удар был настолько сильным, что "прошил" руки Сиригу, пытавшегося спасти команду.
  •  64:30 Офсайд: Н'Cикулу Кларк (Эвиан) оказывается в положении "вне игры".
  •  65:44 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Ибрагимович набрал скорость, ворвался в штрафную, и успел нанести удар по воротам, на который среагировал Леруа!!
  •  66:47 Угловой: Лукас Моура (ПСЖ) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  67:24 Угловой: Тьяго Мотта (ПСЖ) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  68:47 Замена: Матюиди Блез (ПСЖ) уходит. Кавани Эдинсон (ПСЖ) выходит.
  • 69:36 "ПСЖ" снова начал давить. В первом тайме это привело к 2-м забитым мячам, интересно, к чему приведет сейчас?
  •  70:45 Офсайд: Максвелл (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
  • 73:00 Меньше 20 минут осталось играть командам: болельщики "ПСЖ" вовсю гонят любимцев вперед, но у тех пока никак не получается вывести кого-то из партнеров на ударную позицию.
  •  73:59 Гол: Пасторе Хавьер (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Лукас Моура (ПСЖ). Счёт 3:2. ГООООООООООЛ!!! Пасторе замыкает прострельную передачу партнера, в касание переводя мяч в сетку!
  •  77:30 Замена: Барбоса Седрик (Эвиан) уходит. Камю Фабьен (Эвиан) выходит.
  •  79:31 Замена: Лукас Моура (ПСЖ) уходит. Лавесси Эсекьель (ПСЖ) выходит.
  •  79:46 Замена: Абдалла Касим (Эвиан) уходит. Рамирес Давид (Эвиан) выходит.
  •  80:37 Наказание: Давид Луиз (ПСЖ) получает жёлтую карточку (грубая игра). Давид Луиз в подкате сбил Сугу.
  • 81:20 Удар по воротам: Камю Фабьен (Эвиан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 82:40 "Эвиан" пошел вперед. Собственно, ничего другого ему и не остается, время тает, а счет не в пользу гостей.
  •  84:17 Замена: Пасторе Хавьер (ПСЖ) уходит. Рабьо Адриан (ПСЖ) выходит.
  • 86:37 Парижане идут вперед, но делают это, конечно же, меньшими силами, нежели ранее. Все-таки, им не хотелось бы пропустить в концовке контратаку.
  •  88:02 Офсайд: Кавани Эдинсон (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
  •  88:45 Гол: Кавани Эдинсон (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ибрагимович Златан (ПСЖ). Счёт 4:2. ГОООООООООООЛ!!! Кавани ставит точку в этом матче, забивая 4-й мяч своей команды! Уругвайцу было достаточно подставить ногу под передачу Ибрагимовича, что он и сделал!
  •  +00:47 Угловой: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +03:13 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:13. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:2.
  • Все! "Пари Сен-Жермен" не без труда на своем поле разобрался с "Эвианом", продолжив погоню за "Лионом". Парижане сегодня упустили преимущество, но все же смогли собраться и довести игру до победы. Болельщиков команды Лорана Блана поздравляем с этим успехом, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Стадион «Парк де Пренс» (Париж) Зрителей: 45561