Клуб Олимп-Долгопрудный

Олимп-Долгопрудный

Олимп-Долгопрудный

РоссияРоссия, Долгопрудный

141700 г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная, д. 28

Точилин Александр
Главный тренер
Олимп-Долгопрудный: Турнирная история
Год Турнир И В Н П О
2020-2021 ПФЛ-Группа 2 20 16 2 2 50
2020-2021 Кубок России 2 - 1 1 -
2020-2021 Контрольные матчи 4 1 - 3 3
2019-2020 ПФЛ-Запад 17 11 2 4 35
2019-2020 Кубок России 2 1 - 1 -
2019-2020 Контрольные матчи 1 - - 1 -
2018-2019 ПФЛ-Запад 24 12 4 8 40
2018-2019 Кубок России 1 - - 1 -
2018-2019 Контрольные матчи 2 - - 2 -
2017-2018 ПФЛ-Запад 26 11 10 5 43
2017-2018 Кубок России 1 - - 1 -
2017-2018 Контрольные матчи 4 - 1 3 1
2016-2017 ПФЛ-Запад 26 16 8 2 56
2016-2017 Кубок России 3 2 - 1 -
2016-2017 Контрольные матчи 6 - 1 5 1
2015-2016 ПФЛ-Запад 28 17 4 7 55
2015-2016 Кубок России 2 1 - 1 -
2015-2016 Контрольные матчи 4 2 1 1 7
2014-2015 ПФЛ-Запад 30 14 9 7 51
2014-2015 Кубок России 1 - - 1 -
2014-2015 Контрольные матчи 4 2 - 2 6
2013-2014 ПФЛ-Запад 32 12 9 11 45
2013-2014 Кубок России 4 2 1 1 -
2013-2014 Контрольные матчи 4 1 2 1 5
2012-2013 ПФЛ-Запад 26 13 6 7 45
2012-2013 Кубок России 3 2 - 1 -
Календарь
Дата Тур (место)
09.08.2020    01 (3) Олимп-ДолгопрудныйЧита 3:0
12.08.2020    02 (2) Олимп-ДолгопрудныйЗенит Ир 1:0
22.08.2020    03 (1) Луки-ЭнергияОлимп-Долгопрудный 0:1
29.08.2020    04 (1) СмоленскОлимп-Долгопрудный 0:1
06.09.2020    05 (3) Динамо-2Олимп-Долгопрудный 3:0
12.09.2020    06 (2) ЛенинградецОлимп-Долгопрудный 0:2
20.09.2020    07 (1) Звезда СПбОлимп-Долгопрудный 0:1
27.09.2020    08 (1) Олимп-ДолгопрудныйЗенит-2 2:1
03.10.2020    09 (1) Олимп-ДолгопрудныйМуром 3:1
09.10.2020    10 (1) КазанкаОлимп-Долгопрудный 2:2
13.10.2020    11 (2) Торпедо ВлОлимп-Долгопрудный 3:1
18.10.2020    12 (1) Олимп-ДолгопрудныйРодина 2:1
25.10.2020    13 (1) Знамя ТрудаОлимп-Долгопрудный 0:1
01.11.2020    14 (1) Олимп-ДолгопрудныйКоломна 2:1
07.11.2020    15 (1) ТверьОлимп-Долгопрудный 1:1
12.11.2020    16 (1) Олимп-ДолгопрудныйТверь 1:0
02.04    17 (1) РодинаОлимп-Долгопрудный 1:2
06.04    18 (1) Олимп-ДолгопрудныйТорпедо Вл 1:0
12.04    19 (1) Олимп-ДолгопрудныйКазанка 2:0
17.04    20 (1) МуромОлимп-Долгопрудный 0:2
25.04  13.00    21 Зенит-2Олимп-Долгопрудный -:-
29.04    22 Олимп-ДолгопрудныйЗвезда СПб -:-
06.05    23 Олимп-ДолгопрудныйЛенинградец -:-
11.05    24 Олимп-ДолгопрудныйДинамо-2 -:-
18.05    25 Олимп-ДолгопрудныйСмоленск -:-
23.05    26 Олимп-ДолгопрудныйЛуки-Энергия -:-
29.05    27 КоломнаОлимп-Долгопрудный -:-
04.06    28 Олимп-ДолгопрудныйЗнамя Труда -:-
12.06    29 Зенит ИрОлимп-Долгопрудный -:-
15.06    30 ЧитаОлимп-Долгопрудный -:-
Состав
Вратари
Игрок M З(ЗП) П(ПП) Пр/У
1 Россия Терновский Дмитрий 20 0(0) -13(0) 2/0
23 Россия Фаттахов Амир 1 0(0) -1(0) 0/0
43 Россия Черчесов Станислав 1 0(0) 0(0) 0/0
Защитники
Игрок M З(ЗП) Пас Пр/У
25 Россия Бычков Андрей 4 0(0) 0 2/0
Россия Гояев Таймураз
↔ отзаявлен 02.2021
3 0(0) 0 0/0
5 Россия Гранат Владимир 4 0(0) 0 3/0
77 Россия Гумеров Даниэль
↔ отзаявлен 02.2021
1 0(0) 0 0/0
19 Россия Дзантиев Олег
↔ отзаявлен 02.2021
11 1(0) 0 3/0
52 Россия Иванов Андрей 3 0(0) 0 0/0
7 Россия Кузин Артём
↔ отзаявлен 02.2021
16 1(0) 0 3/0
16 Россия Леонов Кирилл
↔ отзаявлен 01.2021
11 0(0) 0 2/0
34 Россия Сабитов Ренат 14 1(0) 0 3/0
11 Россия Сосранов Рустам 19 2(0) 0 0/0
3 Россия Чежия Ираклий 17 3(0) 0 3/0
27 Россия Ятченко Евгений 17 0(0) 0 3/0
Полузащитники
Игрок M З(ЗП) Пас Пр/У
35 Россия Горбанец Андрей 14 1(0) 0 3/0
97 Россия Горшков Сергей 1 0(0) 0 0/0
8 Азербайджан Масимов Самир 15 0(0) 0 2/0
54 Россия Немченко Анатолий 4 0(0) 0 1/0
22 Россия Пахомов Дмитрий 10 1(0) 0 3/0
18 Россия Разживин Роман
↔ отзаявлен 02.2021
11 0(0) 0 2/0
9 Россия Рогов Алексей 15 3(1) 0 3/0
10 Россия Садыгов Илья 18 2(0) 0 1/0
6 Россия Селюков Артём 2 0(0) 0 0/0
91 Россия Цогоев Арсен
↔ отзаявлен 02.2021
6 0(0) 0 0/0
70 Россия Черткоев Дато 15 1(0) 0 2/0
Нападающие
Игрок M З(ЗП) Пас Пр/У
33 Россия Алхазов Александр 16 7(2) 0 0/0
32 Россия Баженов Никита 9 3(0) 0 0/0
12 Россия Гусейнов Айхан 4 0(0) 0 0/0
99 Молдавия Попеску Петру 3 0(0) 0 1/0
87 Армения Саркисов Артур 5 2(0) 0 0/0
29 Россия Суконкин Дмитрий 8 0(0) 0 1/0
21 Украина Харченко Евгений
↔ отзаявлен 02.2021
14 3(0) 0 2/0
Старшие тренеры
Игрок M З(ЗП) Пас Пр/У
Украина Ефремов Дмитрий
↔ отзаявлен 01.2021
0 0(0) 0 0/0
З(ЗП) П(ПП) Пр/У
Всего: 39 31(3) -14(0) 45/0
Первый гол / Исход матча

Забитый Пропущенный

В - выигрыш Н - ничья П - поражение

Четверти
Голы
Нарушения и удаления
1-15'
16-30'
31-44'
45'
46-60'
61-75'
76-89'
90'
Пенальти
Дата (тур) Игра П Н
27.09.2020 08 Олимп-Долгопрудный Зенит-2 2:1 1(1) 1(0)
03.10.2020 09 Олимп-Долгопрудный Муром 3:1 1(1)
12.11.2020 16 Олимп-Долгопрудный Тверь 1:0 1(1)
Итого: 3(3) 1(0)
Общая статистика
  Дома В гостях
Голов забито 17 14
Голов пропущено 4 10
Первый забитый гол 14 мин. 10 мин.
Первый пропущенный гол 28 мин. 9 мин.
Желтые карточки 17 28
Красные карточки 0 0
Замены 42 50
Самая крупная победа 3:0 2:0
Самое крупное поражение 0:3
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх