Дрозд считает, что в реванше с Альваресом Бивол потребует и гимн, и флаг, и любимую композицию
Бывший чемпион мира по боксу по версии WBC россиянин Григорий Дрозд прокомментировал бой Дмитрия Бивола с Саулем Альваресом и высказал свое мнение о возможном повторном поединке россиянина и мексиканца.
В ночь на воскресенье Бивол единогласным решением судей (все — 115:113) победил первого номера рейтинга вне зависимости от весовых категорий и абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Альвареса. На кону стоял только пояс Бивола. Перед поединком менеджер россиянина Вадим Корнилов заявил «Матч ТВ», что в контракте прописан пункт о незамедлительном реванше только в случае поражения Альвареса. Мексиканец сразу же обозначил желание повторной встречи, Бивол ответил согласием, но уточнил, что на этот раз он хотел бы прописать для себя дополнительные условия.
— Мало кто ожидал, что Дмитрий будет настолько убедителен, я верил в его победу, оказалось, что соперник не смог создать практически ни одного момента серьезного, чтобы потрясти Бивола. Россиянин контролировал ход боя от первого раунда до последнего. Железная дисциплина, прекрасный план на поединок. Технически и ментально он оказался намного выше, Альварес ничего не смог сделать, его удары летели в пустоту, либо по перчаткам. Другого он изобрести не смог. По сути, Бивол разобрал по запчастям лучшего боксера вне зависимости от весовой категории.
Реванш прописан по контракту, он возможен и может быть ещё легче для Бивола, не вижу шансов у Альвареса при такой его работе. Дима сказал важную вещь о том, что на этот поединок он согласился, невзирая на условия — отсутствие гимна, флага, любимой композиции. В реванше он эти условия будет требовать, — заявил Дрозд «Матч ТВ».
Читайте также:
- «У Сосулина было больше желания победить. Результат боя с Курбановым справедливый» — глава IBA.PRO
- Боксер Курбанов заявил, что не согласен с решением судей боя с Сосулиным
- Сосулин: «Если наш бой с Курбановым не признают лучшим в 2025 году в России, то зачем это все нужно было?»
- Аргентинский боксер Муньоз нокаутировал Агрбу и нанес россиянину первое поражение
- Харитон Агрба против Рубена Муньоза (видео). RCC Boxing. Бокс
- RCC Boxing. Магомед Курбанов против Павла Сосулина. Евгений Романов против Георгия Юновидова
- Бивол и Бетербиев попросили перенести третий бой в Россию, в Саудовской Аравии одобрили идею — СМИ
- Сборная «Динамо» победила сборную мира в матчевой встрече по боксу
- Мелбет Лига бокса. Сборная Динамо - Сборная мира
- Тайсон Фьюри показал надувную куклу с лицом Усика
- Глава IBA Кремлев призвал не наказывать боксера Лучкину, накурившей обезьяну
- В США арестовали боксера Хулио Сесара Чавеса‑младшего для депортации, в Мексике его подозревают в связи с наркокартелем
- Фьюри сообщил, что проведет третий бой против Усика в апреле 2026 года
- Британский боксер Тайсон Фьюри намерен возобновить карьеру в 2026 году
- «Красавчик. Собачий бой просто выиграл». Гендиректор IBA.Pro — о победе Диккенса над Батыргазиевым
- Камил Гаджиев: «Если Батыргазиев воспрянет, пойдет дальше, то народ полюбит его еще больше»
- Гендиректор IBA.PRO — о поражении Батыргазиева: «Когда задерживаешься не в своей весовой категории, случаются такие курьезы»
- Британец Диккенс после победы над Батыргазиевым сказал «спасибо» на русском языке
- Альберт Батыргазиев против Джеймса Дикенса (видео). Бетсити IBA.PRO 7. Бокс
- Ованес Бачков против Ксолисани Ндонгени (видео). Бетсити IBA.PRO 7. Бокс
- Российский боксер Батыргазиев уступил британцу Диккенсу, потерпев первое поражение в карьере
- Руководство сафари‑парка попросило не ломать жизнь боксеру Лучкиной, накурившей обезьяну
- Тайсон Фьюри: «Батыргазиев — великолепный боксер, его бой с Дикенсом должен быть очень хорошим»
- Бетсити IBA.PRO 7. Альберт Батыргазиев против Джеймса Дикенса
- Фьюри: «Я бы предпочел бой в UFC, если они мне заплатят. Хочу 500 миллионов долларов»
- Тайсон Фьюри: «Бокс дал мне все — деньги, славу, известность. Я вышел на пенсию полгода назад»
- Боксер Лучкина извинилась за то, что накурила обезьяну в зоопарке
- Призер Олимпийских игр Хатаев дисквалифицирован на два года за нарушение антидопинговых правил
- Глава IBA — об инциденте с Лучкиной: «Такое поведение недопустимо ни в боксёрской семье, ни в каком‑либо другом виде спорта»
- Федерация бокса России осудила спортсменку, накурившую обезьяну в зоопарке
- Джейк Пол победил экс‑чемпиона мира по боксу Чавеса‑младшего
- Мексиканский боксер Рамирес победил кубинца Дортикоса
- Коннор Тирни против Дэнни Кристи (видео). Bare Knuckle FC. Бокс
- Финальный раунд боя Мэттью Вавчарика против Марли Черчера (видео). Bare Knuckle FC. Бокс
- Джим Уоллхед против Давида Чилински (видео). Bare Knuckle FC. Бокс
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru