Халили заявил о неудовлетворенности после завоевания главной личной награды в карьере

29 января 2021 19:12

Российский биатлонист Карим Халили поделился мыслями после завоевания серебряной медали в спринте на чемпионате Европы в Душниках-Здруй.

— Есть ощущения неудовлетворенности, потому что на последнем круге не хватило сил, чтобы победить, — сказал Халили в прогамме «Все на Матч!» 
— Конечно, силы на пасьют остались. Сейчас состояние лучше, если сравнить с индивидуальной гонкой. Хочется стартовать дальше. 
— Главная ли это награда в карьере? В прошлом году у меня тоже было серебро, но в эстафете. Но в личных гонках, да — это главная награда. 

Напомним, по итогам спринта в субботу, 30 января, состоятся гонки преследования. За прямыми трансляциями можно следить на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru, начиная с 12:20 по московскому времени (мужская гонка начнется в 14:50).

Читайте также:

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх