Биатлон: Слепцова неудачно выступила на турнире в Германии

02 августа 2009 18:34

Россиянка Светлана Слепцова заняла последнее, седьмое место на международном турнире по летнему биатлону – Odlo City Biathlon, который проходит в немецком городе Пюттлинген.

Она уступила победительнице – норвежке Торе Бергер 2 минуты 14 секунд. Второе место досталось финке Каисе Мякярайнен, третьей стала немца Юлиана Доль. Еще одна представительница Германии Катрин Хитцер не смогла завершить финальную гонку из-за травмы, сообщает "Весь спорт".

Летний биатлон.

Международный турнир. Пюттлинген (Германия)

Женщины.

1. Тора Бергер (Норвегия) - 24.02,5 (0 штрафных кругов + 7 дополнительных патронов).

2. Каиса Мякярайнен (Финляндия) - +3,6 (0+7).

3. Юлиана Долль (Германия) - +5,3 (1+10)…