ЦСКА сыграет со «Спартаком» без четырех лидеров

17 апреля 2012 11:14

Московский ЦСКА прибыл во Владивосток, где во вторник сыграет с местным «Спартаком-Приморье» в очередном матче регулярного чемпионата ПБЛ. Не смогут помочь армейцам в этой игре сразу несколько баскетболистов. Рамунас Шишкаускас продолжает восстанавливаться после повреждения камбаловидной мышцы правой ноги. Ненад Крстич эту неделю проведет по программе индивидуальных тренировок из-за травмы мизинца левой ноги, после чего вернется к занятиям с командой.

Джамонт Гордон подвернул левый голеностоп на воскресной тренировке и пройдет медобследование в одной из клиник, а Андрею Кириленко предстоит консервативная терапия по поводу болей в спине.

- Знаю, что многие команды сталкиваются с проблемами, когда приходится играть во Владивостоке, - приводит слова главного тренера армейцев Йонаса Казлаускаса официальный сайт клуба. – Мы учли весь опыт, накопленный клубом, и спланировали путешествие таким образом, чтобы и сыграть успешно, и избежать акклиматизационных последствий накануне самых важных матчей сезона. Мы столкнулись с проблемой различных травм, вынужденно оставив дома Шишкаускаса, Крстича, Кириленко и Гордона. Повторю, что их отсутствие не связано с необходимостью отдыха – для нас очень важно, прежде всего, сейчас позаботиться о здоровье ребят.

Напомним, ЦСКА является единоличным лидером турнирной таблицы, а «Спартак» расположился на седьмой строчке, потеряв шансы на попадание в плей-офф.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх