Выбери «Преодоление дня»!

17 февраля 2010 09:21

Во время Олимпиады в Ванкувере Sportbox.ru и Shell предлагают любителям спорта ежедневно выбирать спортсмена или команду, в максимальной степени проявивших волю к победе, преодолевших на пути к успеху себя, соперников, травмы, неблагоприятные обстоятельства…

Победителем третьего дня проекта стала эстонская лыжница Кристина Шмигун-Вяхи, завоевавшая серебряную медаль в гонке на 10 км свободным стилем. За нее отдали свои голоса 49 процентов респондентов. Второе место досталось китайским фигуристам Сюэ Шень и Хунбо Чжао, выигравшим соревнования спортивных пар (36,4%), третье – американскому сноубордисту Сету Уэскотту (14,7%).

Эстонка вернулась в большой спорт после двухлетнего перерыва. Занимая в зачете Кубка мира лишь 41 место, Кристина ушла на трассу в самом начале группы «сеянных». Она была ориентиром для всех своих главных конкуренток, но в итоге задала такую высокую скорость, что опередить ее смогла только шведка Шарлотт Калла. Так что воли к победе Шмигун-Вяхи не занимать!

По итогам прошедших за последние 24 часа на Олимпиаде-2010 стартов Sportbox.ru и Shell выдвигают в качестве претендентов на победу в проекте «Преодоления дня» российского фигуриста Евгения Плющенко, шведского биатлониста Бьорна Ферри и немецкую саночницу Татьяну Хюфнер. Итоги голосования будут подведены 18 февраля в 9.00 по московскому времени.

ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ!
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще

Календарь Олимпиад

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх