Минспорта и власти Карачаево-Черкесии продолжат сотрудничество

03 декабря 2014 14:36

Руководитель Минспорта Виталий Мутко в Москве провел рабочую встречу с с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым, председателем регионального парламента Александром Ивановым, министром физической культуры и спорта КЧР Расулом Чотчаевым и сенатором от Карачаево-Черкесской Республики Муратом Суюнчевым, в ходе которой стороны подписали новое соглашение о о сотрудничестве и взаимодействии в области развития физической культуры и спорта..

- В ходе встречи обсуждались вопросы развития физической культуры и спорта и строительства новых спортивных объектов в Карачаево-Черкесии, - приводит слова Темрезова пресс-служба Минспорта России. – Мы учли все замечания, на которые справедливо обратил внимание Виталий Леонтьевич.

По словам главы КЧР, только благодаря совместным усилиям федеральных и региональных властей удалось значительно улучшить показатели Карачаево-Черкесии в рейтинге субъектов страны по развитию спортивной инфраструктуры. «Хочу поблагодарить Виталия Леонтьевича за поддержку в наших начинаниях», - подчеркнул Темрезов.

Напомним, что в конце ноября нынешнего года в селе Дружба Карачаево-Черкесской Республики состоялось торжественное открытие современного физкультурно-оздоровительногокомплекса, построенного в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». По словам Темрезова, что в 2015 году при поддержке ФЦП в Карачаево-Черкесии будет введено в строй более 10 спортивных объектов.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
АнонсыИнтервьюСтатьи
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх