Календарь

Дата
22.08.2015    Тур 01 ДинамоТюмень 5:1
22.08.2015    Тур 01 КПРФПолитех 5:3
23.08.2015    Тур 01 ПрогрессНорильский никель 3:6
23.08.2015    Тур 01 СибирякНовая генерация 1:4
23.08.2015    Тур 01 ДинаСинара 8:4
29.08.2015    Тур 02 ТюменьСинара 4:3
29.08.2015    Тур 02 ПолитехДина 2:3
30.08.2015    Тур 02 Новая генерацияГазпром-Югра 4:6
30.08.2015    Тур 02 Норильский никельДинамо 4:5
30.08.2015    Тур 02 СибирякКПРФ 8:7
04.09.2015    Тур 03 СибирякПрогресс 4:1
04.09.2015    Тур 03 КПРФНорильский никель 2:3
04.09.2015    Тур 03 ДинамоНовая генерация 8:4
05.09.2015    Тур 03 Газпром-ЮграПолитех 3:1
05.09.2015    Тур 03 ДинаТюмень 2:3
05.09.2015    Тур 03 СибирякПрогресс 4:2
05.09.2015    Тур 03 КПРФНорильский никель 7:4
05.09.2015    Тур 03 ДинамоНовая генерация 8:4
06.09.2015    Тур 03 Газпром-ЮграПолитех 6:2
06.09.2015    Тур 03 ДинаТюмень 5:3
11.09.2015    Тур 04 ПрогрессСинара 4:3
11.09.2015    Тур 04 ТюменьГазпром-Югра 1:3
12.09.2015    Тур 04 СибирякНорильский никель 4:3
12.09.2015    Тур 04 ПолитехДинамо 2:7
12.09.2015    Тур 04 ПрогрессСинара 1:7
12.09.2015    Тур 04 Новая генерацияКПРФ 1:3
12.09.2015    Тур 04 ТюменьГазпром-Югра 0:3
13.09.2015    Тур 04 СибирякНорильский никель 5:4
13.09.2015    Тур 04 ПолитехДинамо 0:6
13.09.2015    Тур 04 Новая генерацияКПРФ 1:2
19.09.2015    Тур 05 Газпром-ЮграНорильский никель 7:3
20.09.2015    Тур 05 СинараПолитех 3:4
26.09.2015    Тур 05 КПРФПрогресс 7:3
26.09.2015    Тур 05 ДинамоСибиряк 3:3
27.09.2015    Тур 05 ДинаНовая генерация 6:2
27.09.2015    Тур 05 УхтаТюмень 2:4
01.10.2015    Тур 06 ПолитехУхта 4:1
02.10.2015    Тур 06 ПрогрессТюмень 3:5
02.10.2015    Тур 06 КПРФДинамо 3:4
02.10.2015    Тур 06 ПолитехУхта 1:2
03.10.2015    Тур 06 Норильский никельДина 3:9
03.10.2015    Тур 06 Новая генерацияСинара 2:5
03.10.2015    Тур 06 КПРФДинамо 1:9
03.10.2015    Тур 06 ПрогрессТюмень 4:3
04.10.2015    Тур 06 Норильский никельДина 0:0
04.10.2015    Тур 06 Новая генерацияСинара 3:5
10.10.2015    Тур 02 ПрогрессУхта 7:4
16.10.2015    Тур 07 ДинамоПрогресс 9:1
16.10.2015    Тур 07 УхтаНовая генерация 5:7
16.10.2015    Тур 07 ДинаСибиряк 2:2
17.10.2015    Тур 07 СинараНорильский никель 1:0
17.10.2015    Тур 07 Газпром-ЮграКПРФ 4:4
17.10.2015    Тур 07 ТюменьПолитех 3:2
17.10.2015    Тур 07 ДинамоПрогресс 4:3
17.10.2015    Тур 07 УхтаНовая генерация 3:8
17.10.2015    Тур 07 ДинаСибиряк 4:4
18.10.2015    Тур 07 Газпром-ЮграКПРФ 4:3
18.10.2015    Тур 07 СинараНорильский никель 0:1
18.10.2015    Тур 07 ТюменьПолитех 7:2
21.10.2015    Тур 01 Газпром-ЮграУхта 10:5
23.10.2015    Тур 08 СинараГазпром-Югра 1:2
23.10.2015    Тур 08 ДинаПрогресс 2:2
24.10.2015    Тур 08 ПолитехСибиряк 3:4
24.10.2015    Тур 08 Новая генерацияНорильский никель 6:0
24.10.2015    Тур 08 УхтаДинамо 4:8
24.10.2015    Тур 08 СинараГазпром-Югра 4:4
24.10.2015    Тур 08 ТюменьКПРФ 6:2
24.10.2015    Тур 08 ДинаПрогресс 7:4
25.10.2015    Тур 08 ТюменьКПРФ 10:3
25.10.2015    Тур 08 ПолитехСибиряк 0:2
25.10.2015    Тур 08 Новая генерацияНорильский никель 4:4
25.10.2015    Тур 08 УхтаДинамо 3:9
30.10.2015    Тур 14 УхтаСинара 2:4
31.10.2015    Тур 06 СибирякГазпром-Югра 3:5
01.11.2015    Тур 06 СибирякГазпром-Югра 2:4
06.11.2015    Тур 09 Газпром-ЮграПрогресс 5:0
06.11.2015    Тур 09 СинараКПРФ 3:3
07.11.2015    Тур 09 ДинаДинамо 1:6
08.11.2015    Тур 09 УхтаСибиряк 3:8
08.11.2015    Тур 09 ТюменьНорильский никель 5:1
08.11.2015    Тур 09 ПолитехНовая генерация 5:9
19.11.2015    Тур 10 КПРФУхта 9:2
20.11.2015    Тур 10 СибирякТюмень 4:4
20.11.2015    Тур 10 ПрогрессНовая генерация 3:3
20.11.2015    Тур 10 ДинамоСинара 5:5
20.11.2015    Тур 10 КПРФУхта 9:4
21.11.2015    Тур 10 Газпром-ЮграДина 10:2
21.11.2015    Тур 10 Норильский никельПолитех 6:4
21.11.2015    Тур 10 СибирякТюмень 4:6
21.11.2015    Тур 10 ПрогрессНовая генерация 2:2
21.11.2015    Тур 10 ДинамоСинара 7:4
22.11.2015    Тур 10 Газпром-ЮграДина 6:1
22.11.2015    Тур 10 Норильский никельПолитех 2:1
28.11.2015    Тур 11 ПрогрессПолитех 7:1
28.11.2015    Тур 11 Новая генерацияТюмень 5:7
28.11.2015    Тур 11 ДинамоГазпром-Югра 4:3
29.11.2015    Тур 11 СибирякСинара 3:1
29.11.2015    Тур 11 КПРФДина 6:7
29.11.2015    Тур 11 Норильский никельУхта 6:2
03.12.2015    Тур 12 Норильский никельПрогресс 3:2
03.12.2015    Тур 12 ТюменьДинамо 2:2
03.12.2015    Тур 12 СинараДина 6:2
03.12.2015    Тур 12 Новая генерацияСибиряк 2:3
03.12.2015    Тур 12 УхтаГазпром-Югра 4:10
04.12.2015    Тур 12 ПолитехКПРФ 4:11
04.12.2015    Тур 12 Норильский никельПрогресс 1:1
04.12.2015    Тур 12 ТюменьДинамо 4:5
04.12.2015    Тур 12 СинараДина 8:7
04.12.2015    Тур 12 Новая генерацияСибиряк 8:3
04.12.2015    Тур 12 УхтаГазпром-Югра 3:9
05.12.2015    Тур 12 ПолитехКПРФ 4:4
20.12.2015    Тур 13 КПРФСинара 1:2
20.12.2015    Тур 13 Новая генерацияПолитех 5:4
20.12.2015    Тур 13 ПрогрессГазпром-Югра 1:5
20.12.2015    Тур 13 Норильский никельТюмень 2:5
21.12.2015    Тур 13 СибирякУхта 9:5
21.12.2015    Тур 13 ДинамоДина 3:1
21.12.2015    Тур 13 КПРФСинара 1:3
21.12.2015    Тур 13 Новая генерацияПолитех 3:2
21.12.2015    Тур 13 ПрогрессГазпром-Югра 3:3
21.12.2015    Тур 13 Норильский никельТюмень 2:7
22.12.2015    Тур 13 СибирякУхта 7:3
22.12.2015    Тур 13 ДинамоДина 4:4
25.12.2015    Тур 20 ДинаУхта 6:0
13.01.2016    Тур 14 ТюменьДина 5:4
15.01.2016    Тур 14 ПолитехГазпром-Югра 3:2
16.01.2016    Тур 03 СинараУхта 5:2
16.01.2016    Тур 14 ПрогрессСибиряк 1:5
16.01.2016    Тур 14 Новая генерацияДинамо 4:5
17.01.2016    Тур 03 СинараУхта 5:1
17.01.2016    Тур 14 Норильский никельКПРФ 2:5
22.01.2016    Тур 15 УхтаПрогресс 4:4
22.01.2016    Тур 15 Газпром-ЮграНовая генерация 4:0
22.01.2016    Тур 15 СинараТюмень 1:1
22.01.2016    Тур 15 ДинаПолитех 7:0
23.01.2016    Тур 15 КПРФСибиряк 6:4
23.01.2016    Тур 15 ДинамоНорильский никель 5:1
23.01.2016    Тур 15 СинараТюмень 1:3
23.01.2016    Тур 15 УхтаПрогресс 5:2
23.01.2016    Тур 15 Газпром-ЮграНовая генерация 7:5
23.01.2016    Тур 15 ДинаПолитех 2:2
24.01.2016    Тур 15 КПРФСибиряк 3:2
24.01.2016    Тур 15 ДинамоНорильский никель 4:1
18.02.2016    Тур 16 СибирякДинамо 1:3
19.02.2016    Тур 16 ПрогрессКПРФ 4:5
19.02.2016    Тур 16 ТюменьУхта 9:4
19.02.2016    Тур 16 СибирякДинамо 5:4
20.02.2016    Тур 16 Новая генерацияДина 3:3
20.02.2016    Тур 16 Норильский никельГазпром-Югра 3:7
20.02.2016    Тур 16 ПолитехСинара 1:6
20.02.2016    Тур 16 ПрогрессКПРФ 3:6
20.02.2016    Тур 16 ТюменьУхта 9:6
21.02.2016    Тур 16 Новая генерацияДина 5:5
21.02.2016    Тур 16 Норильский никельГазпром-Югра 2:3
21.02.2016    Тур 16 ПолитехСинара 4:4
27.02.2016    Тур 17 СинараНовая генерация 5:2
27.02.2016    Тур 17 ТюменьПрогресс 9:4
28.02.2016    Тур 17 Газпром-ЮграСибиряк 7:3
28.02.2016    Тур 17 ДинаНорильский никель 2:0
28.02.2016    Тур 17 ДинамоКПРФ 3:2
28.02.2016    Тур 17 УхтаПолитех 3:4
12.03.2016    Тур 18 ПрогрессДинамо 0:3
12.03.2016    Тур 18 КПРФГазпром-Югра 2:5
12.03.2016    Тур 18 СибирякДина 3:3
12.03.2016    Тур 18 ПолитехТюмень 3:6
13.03.2016    Тур 18 Норильский никельСинара 3:2
13.03.2016    Тур 18 Новая генерацияУхта 6:8
25.03.2016    Тур 19 ДинаКПРФ 3:5
26.03.2016    Тур 19 ПолитехПрогресс 3:3
26.03.2016    Тур 19 ТюменьНовая генерация 8:2
26.03.2016    Тур 19 СинараСибиряк 5:0
26.03.2016    Тур 19 Газпром-ЮграДинамо 3:4
26.03.2016    Тур 19 УхтаНорильский никель 3:3
26.03.2016    Тур 19 ДинаКПРФ 5:7
27.03.2016    Тур 19 ПолитехПрогресс 7:4
27.03.2016    Тур 19 ТюменьНовая генерация 4:3
27.03.2016    Тур 19 СинараСибиряк 1:1
27.03.2016    Тур 19 Газпром-ЮграДинамо 5:1
27.03.2016    Тур 19 УхтаНорильский никель 4:2
06.04.2016    Тур 04 УхтаДина 4:7
06.04.2016    Тур 20 СинараПрогресс 3:3
06.04.2016    Тур 20 Газпром-ЮграТюмень 5:4
07.04.2016    Тур 04 УхтаДина 5:4
07.04.2016    Тур 20 ДинамоПолитех 2:1
07.04.2016    Тур 20 КПРФНовая генерация 4:3
07.04.2016    Тур 20 Норильский никельСибиряк 1:3
16.04.2016    Тур 21 Новая генерацияПрогресс 3:0
16.04.2016    Тур 21 ПолитехНорильский никель 4:3
16.04.2016    Тур 21 ТюменьСибиряк 4:1
17.04.2016    Тур 21 СинараДинамо 3:8
17.04.2016    Тур 21 ДинаГазпром-Югра 3:7
17.04.2016    Тур 21 УхтаКПРФ 7:2
30.04.2016    Тур 22 ПрогрессДина 6:5
30.04.2016    Тур 22 Газпром-ЮграСинара 3:2
30.04.2016    Тур 22 КПРФТюмень 6:3
30.04.2016    Тур 22 СибирякПолитех 8:3
30.04.2016    Тур 22 Норильский никельНовая генерация 5:2
30.04.2016    Тур 22 ДинамоУхта 8:2
07.05.2016    1/4 финала ДинамоНовая генерация 5:3
07.05.2016    1/4 финала КПРФСибиряк 2:3 Доп.время 0:1
07.05.2016    1/4 финала ТюменьСинара 9:4
07.05.2016    1/4 финала Газпром-ЮграДина 4:1
08.05.2016    1/4 финала ДинамоНовая генерация 6:1
08.05.2016    1/4 финала КПРФСибиряк 6:7 Доп. время 1:2
08.05.2016    1/4 финала ТюменьСинара 5:3
08.05.2016    1/4 финала Газпром-ЮграДина 0:4
11.05.2016    1/4 финала Новая генерацияДинамо 4:8
11.05.2016    1/4 финала СибирякКПРФ 5:3
11.05.2016    1/4 финала СинараТюмень 1:5
11.05.2016    1/4 финала ДинаГазпром-Югра 2:4
12.05.2016    1/4 финала ДинаГазпром-Югра 0:1
19.05.2016    Полуфинал ДинамоСибиряк 5:2
19.05.2016    Полуфинал Газпром-ЮграТюмень 4:3
20.05.2016    Полуфинал ДинамоСибиряк 4:2
20.05.2016    Полуфинал Газпром-ЮграТюмень 0:2
23.05.2016    Полуфинал СибирякДинамо 1:7
23.05.2016    Полуфинал ТюменьГазпром-Югра 2:4
24.05.2016    Полуфинал ТюменьГазпром-Югра 1:5
31.05.2016    Матч за 3 место ТюменьСибиряк 6:4
31.05.2016    Финал ДинамоГазпром-Югра 7:1
01.06.2016    Матч за 3 место ТюменьСибиряк 1:1 По пен. 4:5
01.06.2016    Финал ДинамоГазпром-Югра 3:3 Доп 1:1, по пен. 3:2
04.06.2016    Матч за 3 место СибирякТюмень 5:4 Доп.время 2:1
04.06.2016    Финал Газпром-ЮграДинамо 2:0
05.06.2016    Финал Газпром-ЮграДинамо 3:3 Доп.время 0:0 По пен. 4:3
05.06.2016    Матч за 3 место СибирякТюмень 6:3 Прерван
09.06.2016    Финал ДинамоГазпром-Югра 2:2 Доп. время 3:0
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх