Исинбаева нацелена на 36 мировых рекордов
Двукратная олимпийская чемпионка,
- Это не амбиции — это цель, — приводит слова Исинбаевой Reuters. — Сергей постоянно поддерживает меня. Он сказал, что будет счастлив, если мне удастся установить больше рекордов, чем он. У него их 35, значит мне осталось девять. Также Бубка отметил, что сейчас мне проще будет это сделать, потому что у меня появилась настоящая цель и мотивация. После моего поражения на чемпионате мира в Берлине, я была полностью опустошена. Мне нужно было время, чтобы вернуть эмоции и желание соперничества. Это был жестокий дар по моему эго, потому как я привыкла выигрывать и бить рекорды. Я была проигравшей, жила, словно в вакууме, ограничив общение со всеми. Было сложно.
- Когда я вернулась к тренировкам, я посвятила много времени именно психологическому аспекту, — добавила Исинбаева. — Делала долгие пробежки, и наоборот работала над спринтерскими качествами. Старалась думать только о технике и ни о чем больше. Я готова вернуться, и готова вновь побеждать.
Напомним, после поражений на двух чемпионатах мира подряд — в Берлине и Дохе, Исинбаева приняла решение сделать перерыв в своей спортивной карьере на неопределенный срок.
- Трехкратная олимпийская чемпионка по бегу Фрейзер‑Прайс завершит карьеру после чемпионата мира‑2025
- Бриллиантовая лига
- Бриллиантовая лига
- Эфиопский бегун победил на финальном этапе турнира «Королева спорта» в Екатеринбурге
- Данил Лысенко победил в прыжках в высоту на финальном этапе «Королевы спорта», Конева — лучшая в тройном прыжке
- Тимофеева победила в прыжках с шестом в финале турнира «Королева спорта», Гатауллина не смогла взять первую планку
- Аплачкина победила в забеге на 1500 м в финале международных соревнований «Королева спорта», Палкина — лучшая в метании молота
- Финал серии Королева спорта
- Призер ЧМ Пронкин стал победителем финала соревнований «Королева спорта» в метании молота
- Мария Кочанова выиграла финальную серию «Королева спорта» в прыжках в высоту
- Шубенков выиграл забег на 110 м с барьерами в финале «Королевы спорта»
- Финал серии Королева спорта
- Бриллиантовая лига
- Бриллиантовая лига
- Украинская легкоатлетка Бех‑Романчук дисквалифицирована на четыре года за нарушение антидопинговых правил
- Бриллиантовая лига
- Канадские легкоатлетки сдали недействительные гендерные тесты перед стартом чемпионата мира
- Двукратный призер Олимпийских игр из США временно дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил
- Люди так не могут! Шведский гений в 13-й раз переписал мировой рекорд
- Арман Дюплантис в 13‑й раз обновил мировой рекорд в прыжках с шестом
- Мировой континентальный тур
- Крутейшее достижение самой красивой спортсменки России. Европе остается завидовать
- Лучшая бегунья России рухнула перед самым финишем! Марию увезли с арены на коляске
- Первая поптыка Данила Лысенко на 2,27 метра (видео). ПСБ Чемпионат России. Легкая атлетика
- Мужской забег на 110 метров с барьерами (видео). ПСБ Чемпионат России. Легкая атлетика
- Женский забег на 110 метров с барьерами (видео). ПСБ Чемпионат России. Легкая атлетика
- Третья попытка Полины Кнороз на 4,86 метра (видео). ПСБ Чемпионат России. Легкая атлетика
- Мужской забег на 200 метров (видео). ПСБ Чемпионат России. Легкая атлетика
- Женский забег на 200 метров (видео). ПСБ Чемпионат России. Легкая атлетика
- ПСБ Чемпионат России
- «Не мог открыть глаза. Думал, что умру». Новый рекордсмен России оказался в инвалидном кресле после финиша
- Рекордсмен России Иванов заявил, что ему обидно пропускать международные старты
- Финиш мужского забега на 10000 метров (видео). ПСБ Чемпионат России. Легкая атлетика
- Финиш женского забега на 10000 метров (видео). ПСБ Чемпионат России. Легкая атлетика
- Рекордсмен России легкоатлет Иванов — о самочувствии после финиша на ЧР: «Думал, что умру. Глаза открыть не мог»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru