Керлингистка Прививкова считает, что ее карьера сложилась благодаря тренеру Андриановой

Российская керлингистка Людмила Прививкова призналась, что первые воспоминания о бывшем главном тренере сборной России Ольге Андриановой связаны с совместными победами.
Андрианова скончалась в возрасте 70 лет 6 сентября.
Прививкова с 2001 по 2008 выступала за молодежную сборную России, в составе которой в 2006 году стала чемпионкой мира. Она — двукратная чемпионка Европы, 4‑кратная чемпионка России.
— Конечно, первые воспоминания, связанные с Андриановой, — это наши совместные победы. Когда мы выиграли молодёжный чемпионат мира в 2006 году. Ведь в первую очередь свой успех разделяешь с наставником, который находится рядом с тобой. Ольга Александровна очень многое мне дала. Именно она разглядела во мне потенциал, заметила. А затем стала привлекать к сборной, потому что именно Андрианова отбирала девочек, с которыми будет дальше работать, наигрывать и брать с собой на международные старты. Моя карьера сложилась прежде всего благодаря ей, — сказала Прививкова RT.
Андрианова была главным тренером сборной России по керлингу с 1998 по 2012 год. Она также была главой Федерации керлинга России с 2006 по 2010 год.
- «Трясусь всё утро». Допингистку из Канады освободили от наказания благодаря сексу
- CAS оправдал канадскую керлингистку Харрис по делу о нарушении антидопинговых правил
- Всемирная федерация керлинга продлила отстранение россиян и белорусов до конца сезона‑2024/25
- Суперлига. Мужчины. Финал
- Суперлига. Мужчины. Матч за 3-е место
- Гендиректор Мирового тура по керлингу считает, что турнир помогает справиться с непростой международной ситуацией
- Всемирная федерация керлинга объявила о продлении отстранения россиян до конца 2024 года
- Сборная Санкт‑Петербурга выиграла золото женского турнира по керлингу на Спартакиаде
- Сборная Краснодарского края стала победителем мужского турнира по керлингу на Спартакиаде
- Сборная Санкт‑Петербурга по керлингу выиграла соревнования смешанных пар на Спартакиаде
- Определились все финалисты соревнований по керлингу на Спартакиаде сильнейших
- Определились полуфиналисты турнира по керлингу на Спартакиаде среди смешанных пар
- Мужские сборные Иркутской области и Санкт‑Петербурга квалифицировались в плей‑офф турнира по керлингу на Спартакиаде
- Мужская сборная Иркутской области лидирует после шести туров турнира по керлингу на Спартакиаде
- Сборные Краснодарского края и Владимирской области лидируют после трех туров женского турнира по керлингу на Спартакиаде
- Всемирная федерация керлинга продлила отстранение российских команд до конца сезона
- В России начнут производить камни для керлинга из гранита, добытого в Карелии
- Бессмысленная русофобия. В Эстонии «отменили» собственного чемпиона по дурацкой причине
- Всемирная федерация керлинга продлила отстранение российских спортсменов от международных стартов
- Крушельницкий вошел в список кандидатов в сборную России по керлингу, Брызгалова заявлена как тренер
- Чемпионка Европы по керлингу из России объявила о завершении карьеры в 31 год
- Керлингист Крушельницкий — о возвращении: «Посмотрим, что получится. Супруга долго противилась, я настоял»
- Филипп Киркоров покатал камни в Красноярске перед концертом
- WCF продлила отстранение российских керлингистов от участиях в турнирах
- Международный турнир Murom Classic 2022. Женщины
- Международный турнир. Saint-Peterburg Classic 2022. Финалы
- Глава Федерации боевого самбо России назвал керлинг вредным видом спорта
- Прививкова рассказала, что экс-тренер сборной России Андрианова до конца боролась с болезнью
- Прививкова считает, что керлинг признали в России благодаря Андриановой
- Прививкова назвала умершего тренера Андрианову строгим и жестким специалистом
- Керлингистка Прививкова считает, что ее карьера сложилась благодаря тренеру Андриановой
- Кёрлинг, Шипулин и девушка Бонда. Как пройдёт спортивный праздник на Таймыре
- Производители отказываются поставлять камни для керлинга, сборные России не могут полноценно готовиться
- Женская сборная Швейцарии второй раз подряд выиграла чемпионат мира по керлингу
- Керлингисты сборной России-1 оказались сильнее второго российского коллектива в третьем матче на играх паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru