26 ИЮЛЯ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ПЕРВЫЙ В РОССИИ ТУРНИР ПО МЕДИА ГОЛЬФУ
Популярность медиаспорта набирает обороты — 26 июля на берегу яхт-клуба Пестово пройдет Лига Ставок MEDIA GOLF — первый в России турнир по гольфу с участием селебрити-гольфистов. Любимые блогеры и звезды, топовые музыканты, эмоциональная атмосфера, стильные кастомизированные гольфкары, DJ-сеты, световые инсталляции — все это ждет гостей турнира.

Мероприятие даст старт одному из самых популярных соревнований — Открытому чемпионату Московской области по гольфу, который пройдет 27–28 июля. Команды гольфистов примут участие в традиционных состязаниях на 18 лунках чемпионата. За звание лучшей будут бороться девять команд из четырех человек. При этом турнир пройдет по стандарту Pro-АM: это значит, что на поле выйдут команды, каждая из которых будет состоять из, как минимум, одного медийного игрока, а также профессиональных гольфистов и игроков-любителей. Призовой фонд турнира составит 1 млн.рублей.
Среди звездных игроков: Элджей, Леонид Слуцкий, Диана Мелисон, OBLADAET, Артем Дзюба, Эльдар Джарахов, Амиран Сардаров, BADBARBIE, Евгений Плющенко и многие другие. На один день их объединит общая цель — любой ценой получить заветный Кубок Лиги Ставок MEDIA GOLF. Вот уже несколько недель они регулярно тренируются на лучших гольф-площадках Москвы, чтобы выйти на одно поле с профессионалами и показать свое мастерство и волю к победе.
«За последние несколько лет медиаспорт стал очень популярным и продолжает набирать обороты. Футбол, баскетбол, теперь настала очередь гольфа! Мы видим интерес аудитории не только к турнирам профессиональных спортсменов, но и любителей — дерзких блогеров и артистов», — отмечает Адрианов Владимир, один из организаторов турнира. — Гольф всегда ассоциировался с аристократическим образом жизни, казался недоступным и далеким видом спорта. Мы хотим изменить это отношение, привлекая звезд шоу-бизнеса и лидеров мнений. Наша миссия — сделать гольф популярным и воспитать к нему интерес широкой аудитории».
«В этом году «Лига Ставок» в качестве генерального партнера Ассоциации Гольфа России поддержала уже множество профессиональных турниров по гольфу. Мы рады сделать следующий шаг и поддержать турнир «Лига Ставок Media Golf», который не просто привлечет к себе внимание широкой аудитории за счет большого количества звезд, но и влюбит зрителей в такой прекрасный и стильный вид спорта, как гольф» — Евгений Федосеев, руководитель направления спонсорских проектов БК «Лига Ставок»
В качестве места проведения был выбран Pestovo Golf & Yacht Club. Клуб находится в живописной местности в двадцати километрах от Москвы. Это гольф-поле площадью более 200 гектаров с уникальным ландшафтом — игроков ждет множество склонов и водных препятствий.
После официальной игры гостей и участников турнира ждет развлекательная программа. Так, все посетители смогут поучаствовать в «ночном гольфе» — увлекательном игровом формате, который доступен даже тем, кто держит клюшку для гольфа впервые в жизни. Особую атмосферу создадут световые инсталляции, светящиеся мячики, DJ-сеты и живая джазовая музыка. На протяжении всего дня гости также смогут проверить свои силы в игре в гольф-дартс — увлекательном состязании на меткость.
- Тайгер Вудс сообщил о смерти матери, Трамп выразил соболезнования гольфисту
- Австралийский гольфист ослеп на один глаз после попадания мяча в голову
- Кубок Лиги Ставок. Финал
- Кубок Лиги Ставок. Финал
- Кубок Лиги Ставок
- Международный кубок Ассоциации гольфа России. Финал
- Диск-гольф. ПроТур. Трансляция из Москвы
- Чемпионат Московской области
- Чемпионат Московской области
- Кубок Лиги Ставок
- Кубок Лиги Ставок
- Профессиональный американский гольфист скончался в возрасте 30 лет
- Красавица из России переписала историю в 20 лет. До Олимпиады — рукой подать!
- Британский профессиональный гольфист подозревается в поджоге собственного дома, где находилась его собака
- Континентальная гольф лига
- Континентальная гольф лига
- Кубок Лиги Ставок. Финал
- Кубок Лиги Ставок. Финал
- «ЖилиБыли Суперкубок по диск-гольфу 2023 г.» Финал открытого дивизиона: Иван Сартаков, Николай Николаев, Рами Роппо, Денис Андреев. Игровые отрезки 10-18
- «ЖилиБыли Суперкубок по диск-гольфу 2023 г.» Финал открытого дивизиона: Иван Сартаков, Николай Николаев, Рами Роппо, Денис Андреев. Игровые отрезки 1-9
- Кубок Ассоциации гольфа России. Финал
- Кубок Лиги Ставок
- Чемпионат России
- Чемпионат России
- Чемпионат Московской области
- Чемпионат Московской области
- Лига ставок MEDIA GOLF
- 26 ИЮЛЯ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ПЕРВЫЙ В РОССИИ ТУРНИР ПО МЕДИА ГОЛЬФУ
- Партию в гольф между футболистами Кейном и Мэддисоном прервали из‑за драки кенгуру
- «Лига Ставок» стала генеральным партнером первого гольф-фестиваля в России
- Первый номер рейтинга гольфист Шеффлер случайно попал себе клюшкой по лицу
- ЖилиБыли Чемпионат России по диск-гольфу 2023. Открытый дивизион. Часть 2. Игровые отрезки 10-18
- ЖилиБыли Чемпионат России по диск-гольфу 2023. Открытый дивизион. Часть 1. Игровые отрезки 1-9
- Кубок Лиги Ставок
- Звёзды большого спорта провели благотворительный аукцион для Фонда «Созвездие Добра»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru