Календарь

Дата
10.11.2010    Ноябрь ЕнисейУральский трубник 4:1
10.11.2010    Ноябрь КузбассСибсельмаш 9:3
10.11.2010    Ноябрь Динамо МБайкал-Энергия 5:3
10.11.2010    Ноябрь ВодникСКА-Нефтяник 3:1
10.11.2010    Ноябрь Динамо-КазаньВолга Ул 7:4
10.11.2010    Ноябрь РодинаЛокомотив 3:2
13.11.2010    Ноябрь ЕнисейКузбасс 7:5
13.11.2010    Ноябрь СибсельмашУральский трубник 3:1
13.11.2010    Ноябрь Динамо МСКА-Нефтяник 10:2
13.11.2010    Ноябрь ВодникБайкал-Энергия 2:6
13.11.2010    Ноябрь ЗоркийСтарт 8:6
14.11.2010    Ноябрь Динамо-КазаньЛокомотив 8:1
17.11.2010    Ноябрь Динамо МСибсельмаш 6:3
17.11.2010    Ноябрь ВодникЕнисей 4:10
17.11.2010    Ноябрь Динамо-КазаньСКА-Нефтяник 3:1
17.11.2010    Ноябрь РодинаБайкал-Энергия 6:9
17.11.2010    Ноябрь ЗоркийВолга Ул 6:2
17.11.2010    Ноябрь СтартЛокомотив 5:1
17.11.2010    Ноябрь КузбассУральский трубник 3:3
20.11.2010    Ноябрь Динамо МЕнисей 12:4
20.11.2010    Ноябрь ВодникСибсельмаш 5:5
20.11.2010    Ноябрь Динамо-КазаньБайкал-Энергия 8:4
20.11.2010    Ноябрь РодинаСКА-Нефтяник 8:4
20.11.2010    Ноябрь ЗоркийЛокомотив 7:4
20.11.2010    Ноябрь СтартВолга Ул 2:7
23.11.2010    Ноябрь СКА-НефтяникЗоркий 5:0
23.11.2010    Ноябрь Байкал-ЭнергияСтарт 5:0
23.11.2010    Ноябрь ЕнисейДинамо-Казань 1:5
23.11.2010    Ноябрь СибсельмашРодина 3:0
23.11.2010    Ноябрь КузбассЛокомотив 10:2
23.11.2010    Ноябрь Уральский трубникВолга Ул 2:1
25.11.2010    Ноябрь Динамо МВодник 13:6
26.11.2010    Ноябрь СКА-НефтяникСтарт 8:2
26.11.2010    Ноябрь Байкал-ЭнергияЗоркий 5:3
26.11.2010    Ноябрь ЕнисейРодина 5:1
26.11.2010    Ноябрь СибсельмашДинамо-Казань 2:3
26.11.2010    Ноябрь КузбассВолга Ул 7:4
26.11.2010    Ноябрь Уральский трубникЛокомотив 1:0
08.12.2010    Декабрь СКА-НефтяникУральский трубник 7:2
08.12.2010    Декабрь Байкал-ЭнергияКузбасс 4:4
08.12.2010    Декабрь РодинаДинамо-Казань 4:5
08.12.2010    Декабрь ЗоркийСибсельмаш 6:8
08.12.2010    Декабрь СтартЕнисей 2:2
08.12.2010    Декабрь Волга УлВодник 0:5 -:+
08.12.2010    Декабрь ЛокомотивДинамо М 0:5
11.12.2010    Декабрь СКА-НефтяникКузбасс 3:3
11.12.2010    Декабрь Байкал-ЭнергияУральский трубник 4:2
11.12.2010    Декабрь ЗоркийЕнисей 3:2
11.12.2010    Декабрь СтартСибсельмаш 3:2
11.12.2010    Декабрь Волга УлДинамо М 2:11
11.12.2010    Декабрь ЛокомотивВодник 4:2
14.12.2010    Декабрь ЕнисейСКА-Нефтяник 6:4
14.12.2010    Декабрь СибсельмашБайкал-Энергия 2:9
14.12.2010    Декабрь КузбассЗоркий 8:4
14.12.2010    Декабрь Уральский трубникСтарт 6:1
14.12.2010    Декабрь Динамо МДинамо-Казань 5:9
14.12.2010    Декабрь РодинаВодник 7:2
14.12.2010    Декабрь ЛокомотивВолга Ул 5:1
17.12.2010    Декабрь ЕнисейБайкал-Энергия 3:4
17.12.2010    Декабрь СибсельмашСКА-Нефтяник 4:3
17.12.2010    Декабрь КузбассСтарт 9:5
17.12.2010    Декабрь Уральский трубникЗоркий 0:2
17.12.2010    Декабрь Динамо-КазаньВодник 6:2
17.12.2010    Декабрь РодинаДинамо М 4:5
20.12.2010    Декабрь СКА-НефтяникДинамо-Казань 2:5
20.12.2010    Декабрь Байкал-ЭнергияРодина 4:1
20.12.2010    Декабрь Динамо МКузбасс 10:6
20.12.2010    Декабрь ВодникУральский трубник 5:2
20.12.2010    Декабрь СтартЗоркий 2:8
20.12.2010    Декабрь Волга УлЕнисей 4:5
20.12.2010    Декабрь ЛокомотивСибсельмаш 0:0
23.12.2010    Декабрь СКА-НефтяникРодина 3:2
23.12.2010    Декабрь Байкал-ЭнергияДинамо-Казань 2:2
23.12.2010    Декабрь Динамо МУральский трубник 11:3
23.12.2010    Декабрь ВодникКузбасс 2:6
23.12.2010    Декабрь Волга УлСибсельмаш 1:7
23.12.2010    Декабрь ЛокомотивЕнисей 2:9
26.12.2010    Декабрь ЕнисейВолга Ул 11:1
26.12.2010    Декабрь СибсельмашЛокомотив 8:0
26.12.2010    Декабрь КузбассСКА-Нефтяник 3:1
26.12.2010    Декабрь Уральский трубникБайкал-Энергия 5:5
26.12.2010    Декабрь ВодникДинамо М 1:3
26.12.2010    Декабрь Динамо-КазаньСтарт 4:1
26.12.2010    Декабрь РодинаЗоркий 4:9
29.12.2010    Декабрь ЕнисейЛокомотив 13:0
29.12.2010    Декабрь СибсельмашВолга Ул 2:3
29.12.2010    Декабрь КузбассБайкал-Энергия 2:1
29.12.2010    Декабрь Уральский трубникСКА-Нефтяник 1:5
29.12.2010    Декабрь Динамо-КазаньЗоркий 8:3
29.12.2010    Декабрь РодинаСтарт 10:1
07.01.2011    Январь СКА-НефтяникЕнисей 5:6
07.01.2011    Январь Байкал-ЭнергияСибсельмаш 1:1
07.01.2011    Январь КузбассДинамо-Казань 4:8
07.01.2011    Январь Уральский трубникРодина 4:7
07.01.2011    Январь ЗоркийДинамо М 6:2
07.01.2011    Январь СтартВодник 4:2
07.01.2011    Январь Волга УлЛокомотив 4:1
10.01.2011    Январь СКА-НефтяникСибсельмаш 4:1
10.01.2011    Январь Байкал-ЭнергияЕнисей 3:6
10.01.2011    Январь КузбассРодина 3:2
10.01.2011    Январь Уральский трубникДинамо-Казань 3:6
10.01.2011    Январь ЗоркийВодник 8:3
10.01.2011    Январь СтартДинамо М 2:3
13.01.2011    Январь ЕнисейСибсельмаш 4:3
13.01.2011    Январь ВодникРодина 2:4
13.01.2011    Январь Динамо-КазаньДинамо М 8:4
13.01.2011    Январь ЗоркийКузбасс 6:0
13.01.2011    Январь СтартУральский трубник 7:3
13.01.2011    Январь Волга УлСКА-Нефтяник 2:3
13.01.2011    Январь ЛокомотивБайкал-Энергия 0:4
16.01.2011    Январь Динамо МРодина 14:7
16.01.2011    Январь ВодникДинамо-Казань 2:8
16.01.2011    Январь ЗоркийУральский трубник 5:3
16.01.2011    Январь СтартКузбасс 7:5
16.01.2011    Январь Волга УлБайкал-Энергия 4:3
16.01.2011    Январь ЛокомотивСКА-Нефтяник 5:9
19.01.2011    Ноябрь РодинаВолга Ул 6:2
03.02.2011    Февраль ЕнисейЗоркий 8:5
03.02.2011    Февраль СибсельмашСтарт 4:2
03.02.2011    Февраль Динамо МЛокомотив 11:3
03.02.2011    Февраль ВодникВолга Ул 5:2
03.02.2011    Февраль Динамо-КазаньКузбасс 6:3
03.02.2011    Февраль РодинаУральский трубник 5:8
06.02.2011    Февраль СКА-НефтяникБайкал-Энергия 1:9
06.02.2011    Февраль ЕнисейСтарт 8:3
06.02.2011    Февраль СибсельмашЗоркий 6:5
06.02.2011    Февраль Динамо МВолга Ул 11:2
06.02.2011    Февраль ВодникЛокомотив 1:4
06.02.2011    Февраль Динамо-КазаньУральский трубник 5:3
06.02.2011    Февраль РодинаКузбасс 2:7
09.02.2011    Февраль СКА-НефтяникВолга Ул 5:2
09.02.2011    Февраль Байкал-ЭнергияЛокомотив 6:3
09.02.2011    Февраль СибсельмашЕнисей 4:4
09.02.2011    Февраль КузбассВодник 4:6
09.02.2011    Февраль Уральский трубникДинамо М 2:5
09.02.2011    Февраль ЗоркийРодина 2:2
09.02.2011    Февраль СтартДинамо-Казань 2:8
12.02.2011    Февраль СКА-НефтяникЛокомотив 9:3
12.02.2011    Февраль Байкал-ЭнергияВолга Ул 8:1
12.02.2011    Февраль КузбассДинамо М 6:5
12.02.2011    Февраль Уральский трубникВодник 3:2
12.02.2011    Февраль ЗоркийДинамо-Казань 3:2
12.02.2011    Февраль СтартРодина 5:3
15.02.2011    Февраль СКА-НефтяникДинамо М 2:5
15.02.2011    Февраль Байкал-ЭнергияВодник 6:1
15.02.2011    Февраль СибсельмашКузбасс 4:5
15.02.2011    Февраль Уральский трубникЕнисей 2:8
15.02.2011    Февраль Волга УлСтарт 3:2
15.02.2011    Февраль ЛокомотивЗоркий 4:3
18.02.2011    Февраль СКА-НефтяникВодник 5:3
18.02.2011    Февраль Байкал-ЭнергияДинамо М 4:2
18.02.2011    Февраль КузбассЕнисей 2:5
18.02.2011    Февраль Уральский трубникСибсельмаш 4:2
18.02.2011    Февраль Динамо-КазаньРодина 7:4
18.02.2011    Февраль Волга УлЗоркий 4:6
18.02.2011    Февраль ЛокомотивСтарт 3:5
21.02.2011    Февраль Динамо МЗоркий 13:6
21.02.2011    Февраль ВодникСтарт 2:6
21.02.2011    Февраль Динамо-КазаньЕнисей 2:1
21.02.2011    Февраль РодинаСибсельмаш 1:6
21.02.2011    Февраль Волга УлКузбасс 3:5
21.02.2011    Февраль ЛокомотивУральский трубник 3:2
24.02.2011    Февраль Байкал-ЭнергияСКА-Нефтяник 6:5
24.02.2011    Февраль Динамо МСтарт 14:6
24.02.2011    Февраль ВодникЗоркий 2:6
24.02.2011    Февраль Динамо-КазаньСибсельмаш 6:3
24.02.2011    Февраль РодинаЕнисей 6:5
24.02.2011    Февраль Волга УлУральский трубник 4:5
24.02.2011    Февраль ЛокомотивКузбасс 7:5
27.02.2011    Февраль ЕнисейДинамо М 2:6
27.02.2011    Февраль СибсельмашВодник 5:2
27.02.2011    Февраль Уральский трубникКузбасс 2:2
27.02.2011    Февраль ЗоркийСКА-Нефтяник 9:2
27.02.2011    Февраль СтартБайкал-Энергия 3:3
27.02.2011    Февраль Волга УлДинамо-Казань 3:5
27.02.2011    Февраль ЛокомотивРодина 4:4
02.03.2011    Март ЕнисейВодник 8:2
02.03.2011    Март СибсельмашДинамо М 2:2
02.03.2011    Март ЗоркийБайкал-Энергия 2:5
02.03.2011    Март СтартСКА-Нефтяник 4:4
02.03.2011    Март Волга УлРодина 5:3
02.03.2011    Март ЛокомотивДинамо-Казань 3:7
06.03.2011    1/8 финала ЛокомотивЗоркий 3:3
06.03.2011    1/8 финала СтартСибсельмаш 7:3
06.03.2011    1/8 финала Уральский трубникКузбасс 1:3
06.03.2011    1/8 финала РодинаСКА-Нефтяник 3:6
09.03.2011    1/8 финала ЗоркийЛокомотив 14:1
09.03.2011    1/8 финала КузбассУральский трубник 6:2
09.03.2011    1/8 финала СКА-НефтяникРодина 6:4
09.03.2011    1/8 финала СибсельмашСтарт 5:3
12.03.2011    1/4 финала СКА-НефтяникДинамо М 2:6
12.03.2011    1/4 финала КузбассЕнисей 6:0
12.03.2011    1/4 финала СтартДинамо-Казань 5:10
12.03.2011    1/4 финала ЗоркийБайкал-Энергия 7:0
15.03.2011    1/4 финала Байкал-ЭнергияЗоркий 8:8
15.03.2011    1/4 финала ЕнисейКузбасс 6:3
15.03.2011    1/4 финала Динамо МСКА-Нефтяник 11:3
15.03.2011    1/4 финала Динамо-КазаньСтарт 10:4
18.03.2011    Полуфинал КузбассДинамо М 5:4
18.03.2011    Полуфинал ЗоркийДинамо-Казань 1:6
21.03.2011    Полуфинал Динамо-КазаньЗоркий 8:6
21.03.2011    Полуфинал Динамо МКузбасс 11:3
22.03.2011    Полуфинал Динамо МКузбасс 11:3
25.03.2011    Матч за 3 место КузбассЗоркий 5:8
25.03.2011    Финал Динамо МДинамо-Казань 11:7
28.03.2011    Финал Динамо-КазаньДинамо М 8:4
28.03.2011    Матч за 3 место ЗоркийКузбасс 10:6
29.03.2011    Финал Динамо-КазаньДинамо М 4:2
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх