Календарь

Дата
17.03.2019    Матч за 3 место ВодникЕнисей перенесён
05.11.2019    Ноябрь СтартДинамо 0:1
05.11.2019    Ноябрь Байкал-ЭнергияУральский Трубник 6:0
05.11.2019    Ноябрь КузбассМурман 6:1
05.11.2019    Ноябрь СибсельмашДинамо-Казань 0:3
05.11.2019    Ноябрь РодинаСтроитель 0:3 Техническое поражение команды Родина.
05.11.2019    Ноябрь ВодникВолга 5:1
08.11.2019    Ноябрь СКА-НефтяникУральский Трубник 11:4
08.11.2019    Ноябрь Байкал-ЭнергияЕнисей 3:6
08.11.2019    Ноябрь КузбассДинамо-Казань 10:3
08.11.2019    Ноябрь СибсельмашМурман 5:3
08.11.2019    Ноябрь СтартСтроитель 1:5
08.11.2019    Ноябрь ДинамоРодина 11:4
11.11.2019    Ноябрь ЕнисейКузбасс 9:2
11.11.2019    Ноябрь СибсельмашУральский Трубник 5:7
11.11.2019    Ноябрь СКА-НефтяникСтарт 14:5
11.11.2019    Ноябрь Байкал-ЭнергияРодина 5:2
11.11.2019    Ноябрь ВодникДинамо 2:1
11.11.2019    Ноябрь ВолгаСтроитель 7:5
13.11.2019    Ноябрь Динамо-КазаньМурман 3:2
14.11.2019    Ноябрь ЕнисейСибсельмаш 14:3
14.11.2019    Ноябрь КузбассУральский Трубник 9:7
14.11.2019    Ноябрь СКА-НефтяникРодина 11:1
14.11.2019    Ноябрь Байкал-ЭнергияСтарт 9:3
14.11.2019    Ноябрь ВодникСтроитель 8:0
14.11.2019    Ноябрь ВолгаДинамо 6:9
17.11.2019    Ноябрь КузбассВодник 6:6
17.11.2019    Ноябрь СибсельмашВолга 5:3
17.11.2019    Ноябрь РодинаДинамо-Казань 4:6
17.11.2019    Ноябрь СтроительСКА-Нефтяник 3:8
17.11.2019    Ноябрь СтартМурман 4:1
17.11.2019    Ноябрь ЕнисейУральский Трубник 6:4
17.11.2019    Ноябрь ДинамоБайкал-Энергия 10:3
20.11.2019    Ноябрь КузбассВолга 8:3
20.11.2019    Ноябрь СибсельмашВодник 2:10
20.11.2019    Ноябрь РодинаМурман 2:1
20.11.2019    Ноябрь СтроительБайкал-Энергия 4:3
20.11.2019    Ноябрь Динамо-КазаньСтарт 4:2
20.11.2019    Ноябрь ДинамоСКА-Нефтяник 5:7
23.11.2019    Ноябрь ЕнисейСКА-Нефтяник 4:4
27.11.2019    Ноябрь СКА-НефтяникКузбасс 13:3
27.11.2019    Ноябрь Байкал-ЭнергияСибсельмаш 11:3
27.11.2019    Ноябрь Уральский ТрубникРодина 6:4
27.11.2019    Ноябрь ВодникМурман 2:1
27.11.2019    Ноябрь ВолгаДинамо-Казань 2:2
27.11.2019    Ноябрь СтартЕнисей 4:8
27.11.2019    Ноябрь СтроительДинамо 3:16
30.11.2019    Ноябрь СКА-НефтяникСибсельмаш 17:0
30.11.2019    Ноябрь Байкал-ЭнергияКузбасс 8:1
30.11.2019    Ноябрь Уральский ТрубникСтарт 7:0
30.11.2019    Ноябрь РодинаЕнисей 5:8
30.11.2019    Ноябрь Динамо-КазаньВодник 4:4
30.11.2019    Ноябрь МурманВолга 4:4
04.12.2019    Декабрь ЕнисейВолга 16:2
04.12.2019    Декабрь Уральский ТрубникВодник 3:3
04.12.2019    Декабрь СибсельмашСтарт 6:5
04.12.2019    Декабрь КузбассРодина 9:4
04.12.2019    Декабрь МурманСтроитель 4:3
04.12.2019    Декабрь Динамо-КазаньДинамо 1:3
04.12.2019    Декабрь СКА-НефтяникБайкал-Энергия 5:3
07.12.2019    Декабрь ЕнисейВодник 6:5
07.12.2019    Декабрь Уральский ТрубникВолга 8:3
07.12.2019    Декабрь КузбассСтарт 5:7
07.12.2019    Декабрь СибсельмашРодина 5:3
07.12.2019    Декабрь МурманДинамо 6:6
07.12.2019    Декабрь Динамо-КазаньСтроитель 10:6
11.12.2019    Декабрь МурманУральский Трубник 3:4
11.12.2019    Декабрь Динамо-КазаньЕнисей 3:5
11.12.2019    Декабрь ВодникСКА-Нефтяник 1:4
11.12.2019    Декабрь ВолгаБайкал-Энергия 4:6
11.12.2019    Декабрь СтроительСибсельмаш 5:3
11.12.2019    Декабрь ДинамоКузбасс 6:4
14.12.2019    Декабрь МурманЕнисей 2:7
14.12.2019    Декабрь Динамо-КазаньУральский Трубник 5:2
14.12.2019    Декабрь РодинаСтарт 4:5
14.12.2019    Декабрь ВодникБайкал-Энергия 7:3
14.12.2019    Декабрь ВолгаСКА-Нефтяник 7:8
14.12.2019    Декабрь ДинамоСибсельмаш 9:2
14.12.2019    Декабрь СтроительКузбасс 3:3
25.12.2019    Декабрь СКА-НефтяникМурман 11:3
25.12.2019    Декабрь Байкал-ЭнергияДинамо-Казань 3:3
25.12.2019    Декабрь КузбассСибсельмаш 9:2
25.12.2019    Декабрь РодинаВолга 3:3
25.12.2019    Декабрь СтартВодник 1:5
25.12.2019    Декабрь ДинамоУральский Трубник 6:4
25.12.2019    Декабрь СтроительЕнисей 3:9
28.12.2019    Декабрь СКА-НефтяникДинамо-Казань 7:3
28.12.2019    Декабрь Байкал-ЭнергияМурман 6:0
28.12.2019    Декабрь СтартВолга 4:4
28.12.2019    Декабрь РодинаВодник 3:9
28.12.2019    Декабрь ДинамоЕнисей 3:3
28.12.2019    Декабрь СтроительУральский Трубник 1:1
08.01    Январь ЕнисейСтроитель 16:5
08.01    Январь Уральский ТрубникДинамо 6:4
08.01    Январь СибсельмашКузбасс 4:10
08.01    Январь МурманСКА-Нефтяник 4:8
08.01    Январь Динамо-КазаньБайкал-Энергия 3:3
08.01    Январь ВодникСтарт 9:1
11.01    Январь ЕнисейДинамо 7:1
11.01    Январь Уральский ТрубникСтроитель 8:6
11.01    Январь МурманБайкал-Энергия 5:7
11.01    Январь Динамо-КазаньСКА-Нефтяник 6:5
11.01    Январь ВодникРодина 4:1
11.01    Январь ВолгаСтарт 1:2
15.01    Январь РодинаСибсельмаш 3:0
15.01    Январь СтартКузбасс 5:4
15.01    Январь ВодникУральский Трубник 9:2
15.01    Январь ВолгаЕнисей 3:16
15.01    Январь ДинамоМурман 12:3
15.01    Январь СтроительДинамо-Казань 2:5
15.01    Январь Байкал-ЭнергияСКА-Нефтяник 4:4
18.01    Январь РодинаКузбасс 8:3
18.01    Январь СтартСибсельмаш 5:1
18.01    Январь ВодникЕнисей 3:4
18.01    Январь ВолгаУральский Трубник 7:6
18.01    Январь СтроительМурман 4:2
18.01    Январь ДинамоДинамо-Казань 10:4
21.01    Январь ВолгаРодина 9:4
28.01    Январь Уральский ТрубникСКА-Нефтяник 4:6
29.01    Январь ЕнисейБайкал-Энергия 9:3
29.01    Январь МурманКузбасс 5:2
29.01    Январь Динамо-КазаньСибсельмаш 6:3
29.01    Январь РодинаДинамо 3:6
29.01    Январь СтроительСтарт 4:3
01.02    Февраль СКА-НефтяникЕнисей 13:4
01.02    Февраль Уральский ТрубникБайкал-Энергия 1:0
01.02    Февраль МурманСибсельмаш 7:2
01.02    Февраль Динамо-КазаньКузбасс 5:3
01.02    Февраль ДинамоСтарт 5:3
01.02    Февраль СтроительРодина 6:3
01.02    Февраль ВолгаВодник 3:11
04.02    Февраль СКА-НефтяникВодник 6:2
04.02    Февраль Байкал-ЭнергияВолга 8:2
04.02    Февраль КузбассДинамо 7:2
04.02    Февраль СибсельмашСтроитель 2:6
04.02    Февраль ЕнисейДинамо-Казань 8:2
04.02    Февраль Уральский ТрубникМурман 3:3
04.02    Февраль СтартРодина 3:3
07.02    Февраль СКА-НефтяникВолга 11:4
07.02    Февраль Байкал-ЭнергияВодник 2:2
07.02    Февраль КузбассСтроитель 17:2
07.02    Февраль СибсельмашДинамо 3:9
07.02    Февраль ЕнисейМурман 13:4
07.02    Февраль Уральский ТрубникДинамо-Казань 4:0
10.02    Февраль СтартУральский Трубник 2:0
10.02    Февраль КузбассСКА-Нефтяник 4:4
10.02    Февраль ВодникДинамо-Казань 6:3
10.02    Февраль ВолгаМурман 8:2
10.02    Февраль ЕнисейРодина 11:2
10.02    Февраль СибсельмашБайкал-Энергия 10:8
13.02    Февраль КузбассБайкал-Энергия 6:4
13.02    Февраль СибсельмашСКА-Нефтяник 3:7
13.02    Февраль ЕнисейСтарт 8:1
13.02    Февраль РодинаУральский Трубник 2:6
13.02    Февраль МурманВодник 1:5
13.02    Февраль Динамо-КазаньВолга 4:1
15.02    Февраль СтроительДинамо 2:7
18.02    Февраль СКА-НефтяникДинамо 7:4
18.02    Февраль Байкал-ЭнергияСтроитель 6:2
18.02    Февраль МурманРодина 2:2
18.02    Февраль СтартДинамо-Казань 3:4
18.02    Февраль ВодникКузбасс 3:1
18.02    Февраль ВолгаСибсельмаш 6:3
21.02    Февраль СКА-НефтяникСтроитель 10:0
21.02    Февраль Байкал-ЭнергияДинамо 7:1
21.02    Февраль Динамо-КазаньРодина 4:1
21.02    Февраль МурманСтарт 3:1
21.02    Февраль ВодникСибсельмаш 7:5
21.02    Февраль ВолгаКузбасс 6:3
21.02    Февраль Уральский ТрубникЕнисей 4:6
24.02    Февраль СтартСКА-Нефтяник 3:9
24.02    Февраль РодинаБайкал-Энергия 5:4
24.02    Февраль Уральский ТрубникКузбасс 4:5
24.02    Февраль СибсельмашЕнисей 2:15
24.02    Февраль СтроительВолга 3:9
24.02    Февраль ДинамоВодник 5:4
26.02    Февраль РодинаСКА-Нефтяник 3:6
27.02    Февраль СтартБайкал-Энергия 3:6
27.02    Февраль Уральский ТрубникСибсельмаш 8:3
27.02    Февраль КузбассЕнисей 5:7
27.02    Февраль МурманДинамо-Казань 5:0
27.02    Февраль СтроительВодник 1:7
27.02    Февраль ДинамоВолга 4:5
03.03    1/4 финала Уральский ТрубникЕнисей 2:1 Овертайм
03.03    1/4 финала КузбассСКА-Нефтяник 4:7
03.03    1/4 финала Байкал-ЭнергияВодник 4:3
03.03    1/4 финала Динамо-КазаньДинамо 4:3
06.03    1/4 финала ЕнисейУральский Трубник 8:2
06.03    1/4 финала СКА-НефтяникКузбасс 8:5
06.03    1/4 финала ВодникБайкал-Энергия 4:1
06.03    1/4 финала ДинамоДинамо-Казань 5:2
07.03    1/4 финала ЕнисейУральский Трубник 6:0
07.03    1/4 финала ВодникБайкал-Энергия 5:3
07.03    1/4 финала ДинамоДинамо-Казань 7:3
10.03    Полуфинал ВодникСКА-Нефтяник 3:5
10.03    Полуфинал ДинамоЕнисей 9:1
13.03    Полуфинал СКА-НефтяникВодник 5:7
13.03    Полуфинал ЕнисейДинамо 2:6
14.03    Полуфинал СКА-НефтяникВодник 5:2
20.03    Матч за 3 место ЕнисейВодник перенесён
21.03    Финал ДинамоСКА-Нефтяник перенесён
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх