Календарь

Дата
08.11.2014    Ноябрь Волга УлСтарт 2:5
08.11.2014    Ноябрь ЕнисейБайкал-Энергия 7:3
08.11.2014    Ноябрь КузбассСКА-Нефтяник 2:4
08.11.2014    Ноябрь ВодникРодина 3:3
08.11.2014    Ноябрь Динамо-КазаньЗоркий 2:8
08.11.2014    Ноябрь Динамо МУральский Трубник 7:2
10.11.2014    Ноябрь СибсельмашСКА-Нефтяник 1:3
11.11.2014    Ноябрь КузбассБайкал-Энергия 2:7
11.11.2014    Ноябрь Волга УлЗоркий 4:8
11.11.2014    Ноябрь ВодникУральский Трубник 3:2
11.11.2014    Ноябрь Динамо МРодина 4:1
11.11.2014    Ноябрь Динамо-КазаньСтарт 4:5
13.11.2014    Ноябрь ЕнисейСКА-Нефтяник 6:2
13.11.2014    Ноябрь СибсельмашБайкал-Энергия 4:3
16.11.2014    Ноябрь СКА-НефтяникВодник 8:3
16.11.2014    Ноябрь Байкал-ЭнергияДинамо М 5:4
16.11.2014    Ноябрь ЗоркийЕнисей 9:7
16.11.2014    Ноябрь СтартКузбасс 3:3
16.11.2014    Ноябрь Динамо-КазаньУральский Трубник 3:4
16.11.2014    Ноябрь РодинаВолга Ул 8:4
19.11.2014    Ноябрь СКА-НефтяникДинамо М 4:3
19.11.2014    Ноябрь Байкал-ЭнергияВодник 8:4
19.11.2014    Ноябрь Уральский ТрубникВолга Ул 4:0
19.11.2014    Ноябрь СтартЕнисей 3:4
19.11.2014    Ноябрь РодинаДинамо-Казань 7:4
19.11.2014    Ноябрь ЗоркийКузбасс 5:2
22.11.2014    Ноябрь СибсельмашРодина 3:5
22.11.2014    Ноябрь ЕнисейУральский Трубник 5:2
24.11.2014    Ноябрь КузбассРодина 5:4
24.11.2014    Ноябрь Волга УлБайкал-Энергия 4:8
24.11.2014    Ноябрь ВодникЗоркий 6:4
24.11.2014    Ноябрь Динамо МСтарт 6:4
24.11.2014    Ноябрь Динамо-КазаньСКА-Нефтяник 1:4
25.11.2014    Ноябрь СибсельмашУральский Трубник 4:1
27.11.2014    Ноябрь КузбассУральский Трубник 6:3
27.11.2014    Ноябрь ВодникСтарт 6:2
27.11.2014    Ноябрь Динамо-КазаньБайкал-Энергия 6:8
27.11.2014    Ноябрь Волга УлСКА-Нефтяник 4:10
27.11.2014    Ноябрь ЕнисейРодина 10:2
27.11.2014    Ноябрь Динамо МЗоркий 5:8
30.11.2014    Ноябрь Байкал-ЭнергияСибсельмаш 4:2
30.11.2014    Ноябрь РодинаВодник 7:3
30.11.2014    Ноябрь ЗоркийДинамо-Казань 11:4
30.11.2014    Ноябрь СтартВолга Ул 8:2
30.11.2014    Ноябрь СКА-НефтяникКузбасс 3:3
30.11.2014    Ноябрь Уральский ТрубникДинамо М 4:4
03.12.2014    Декабрь Байкал-ЭнергияКузбасс 2:2
03.12.2014    Декабрь Уральский ТрубникВодник 3:1
03.12.2014    Декабрь ЗоркийВолга Ул 6:5
03.12.2014    Декабрь СтартДинамо-Казань 5:2
03.12.2014    Декабрь СКА-НефтяникСибсельмаш 8:4
03.12.2014    Декабрь РодинаДинамо М 4:2
06.12.2014    Декабрь Байкал-ЭнергияСКА-Нефтяник 4:4
06.12.2014    Декабрь КузбассЕнисей 5:6
06.12.2014    Декабрь Динамо МВодник 10:4
06.12.2014    Декабрь Динамо-КазаньРодина 4:4
09.12.2014    Декабрь ЕнисейСтарт 8:2
09.12.2014    Декабрь СибсельмашЗоркий 3:5
09.12.2014    Декабрь Волга УлРодина 2:3
09.12.2014    Декабрь ВодникСКА-Нефтяник 3:3
09.12.2014    Декабрь Динамо МБайкал-Энергия 6:3
11.12.2014    Декабрь КузбассЗоркий 3:8
12.12.2014    Декабрь СибсельмашСтарт 4:3
12.12.2014    Декабрь Уральский ТрубникРодина 1:1
12.12.2014    Декабрь Волга УлДинамо-Казань 4:6
12.12.2014    Декабрь ВодникБайкал-Энергия 2:2
12.12.2014    Декабрь Динамо МСКА-Нефтяник 4:1
14.12.2014    Декабрь КузбассСтарт 6:2
14.12.2014    Декабрь ЕнисейЗоркий 12:4
17.12.2014    Декабрь СКА-НефтяникВолга Ул 11:2
17.12.2014    Декабрь Байкал-ЭнергияДинамо-Казань 7:4
17.12.2014    Декабрь СибсельмашЕнисей 1:6
17.12.2014    Декабрь СтартДинамо М 3:4
17.12.2014    Декабрь РодинаКузбасс 10:3
17.12.2014    Декабрь ЗоркийВодник 6:8
20.12.2014    Декабрь Байкал-ЭнергияВолга Ул 4:3
20.12.2014    Декабрь Уральский ТрубникКузбасс 6:4
20.12.2014    Декабрь СтартВодник 2:2
20.12.2014    Декабрь СКА-НефтяникДинамо-Казань 7:1
20.12.2014    Декабрь РодинаЕнисей 7:1
23.12.2014    Декабрь Уральский ТрубникЕнисей 2:11
23.12.2014    Декабрь Волга УлДинамо М 2:9
23.12.2014    Декабрь РодинаСибсельмаш 6:4
23.12.2014    Декабрь Динамо-КазаньВодник 3:2
23.12.2014    Декабрь ЗоркийСтарт 6:1
26.12.2014    Декабрь Волга УлВодник 3:5
26.12.2014    Декабрь Уральский ТрубникСибсельмаш 5:3
26.12.2014    Декабрь Динамо-КазаньДинамо М 2:9
05.01.2015    Январь ЕнисейДинамо-Казань 17:0
05.01.2015    Январь СибсельмашВолга Ул 5:5
05.01.2015    Январь ЗоркийРодина 4:3
05.01.2015    Январь СтартУральский Трубник 3:5
07.01.2015    Январь ВодникДинамо М 0:1
08.01.2015    Январь СКА-НефтяникБайкал-Энергия 2:7
08.01.2015    Январь КузбассДинамо-Казань 7:2
08.01.2015    Январь ЗоркийУральский Трубник 9:4
08.01.2015    Январь РодинаСтарт 3:2
08.01.2015    Январь ЕнисейВолга Ул 15:0
11.01.2015    Январь КузбассВолга Ул 9:4
11.01.2015    Январь СибсельмашДинамо-Казань 6:2
14.01.2015    Январь СКА-НефтяникЗоркий 6:5
14.01.2015    Январь Байкал-ЭнергияСтарт 4:4
14.01.2015    Январь ЕнисейСибсельмаш 8:4
14.01.2015    Январь Динамо МКузбасс 13:3
14.01.2015    Январь РодинаУральский Трубник 3:1
17.01.2015    Январь СКА-НефтяникСтарт 5:5
17.01.2015    Январь Волга УлСибсельмаш 1:3
17.01.2015    Январь ВодникКузбасс 11:5
17.01.2015    Январь Байкал-ЭнергияЗоркий 6:4
17.01.2015    Январь Динамо МЕнисей 7:4
20.01.2015    Январь ВодникЕнисей 6:5
20.01.2015    Январь Динамо-КазаньСибсельмаш 5:5
01.02.2015    Февраль СКА-НефтяникРодина 4:4
01.02.2015    Февраль Байкал-ЭнергияУральский Трубник 9:0
01.02.2015    Февраль Динамо МСибсельмаш 16:6
01.02.2015    Февраль Динамо-КазаньЕнисей 3:8
01.02.2015    Февраль Волга УлКузбасс 5:6
04.02.2015    Февраль Байкал-ЭнергияРодина 5:0
04.02.2015    Февраль СКА-НефтяникУральский Трубник 6:3
04.02.2015    Февраль Волга УлЕнисей 4:5
04.02.2015    Февраль ВодникСибсельмаш 5:5
04.02.2015    Февраль ЗоркийДинамо М 4:9
04.02.2015    Февраль Динамо-КазаньКузбасс 8:4
08.02.2015    Февраль ЕнисейДинамо М 6:4
08.02.2015    Февраль КузбассСибсельмаш 6:3
08.02.2015    Февраль ЗоркийСКА-Нефтяник 3:5
08.02.2015    Февраль СтартБайкал-Энергия 5:7
08.02.2015    Февраль Волга УлУральский Трубник 5:5
11.02.2015    Февраль Уральский ТрубникДинамо-Казань 7:4
11.02.2015    Февраль СтартСКА-Нефтяник 2:3
11.02.2015    Февраль КузбассДинамо М 6:4
11.02.2015    Февраль ЕнисейВодник 7:1
11.02.2015    Февраль ЗоркийБайкал-Энергия 5:4
14.02.2015    Февраль Байкал-ЭнергияЕнисей 4:2
14.02.2015    Февраль КузбассВодник 7:5
14.02.2015    Февраль Уральский ТрубникСтарт 6:5
14.02.2015    Февраль РодинаЗоркий 7:5
14.02.2015    Февраль Динамо-КазаньВолга Ул 2:6
14.02.2015    Февраль СибсельмашДинамо М 3:6
17.02.2015    Февраль СибсельмашВодник 4:3
17.02.2015    Февраль Уральский ТрубникЗоркий 3:9
17.02.2015    Февраль СтартРодина 4:3
17.02.2015    Февраль СКА-НефтяникЕнисей 3:3
19.02.2015    Февраль Динамо МДинамо-Казань 8:0
20.02.2015    Февраль СтартСибсельмаш 5:1
21.02.2015    Февраль ВодникДинамо-Казань 7:0
22.02.2015    Февраль Уральский ТрубникБайкал-Энергия 2:11
22.02.2015    Февраль РодинаСКА-Нефтяник 4:3
22.02.2015    Февраль Динамо МВолга Ул 9:1
22.02.2015    Февраль ЗоркийСибсельмаш 8:4
22.02.2015    Февраль ЕнисейКузбасс 12:3
25.02.2015    Февраль СибсельмашКузбасс 5:5
25.02.2015    Февраль Уральский ТрубникСКА-Нефтяник 2:5
25.02.2015    Февраль СтартЗоркий 3:6
25.02.2015    Февраль РодинаБайкал-Энергия 5:7
25.02.2015    Февраль ВодникВолга Ул 8:1
28.02.2015    1/4 финала КузбассЕнисей 6:5
28.02.2015    1/4 финала РодинаБайкал-Энергия 9:6
28.02.2015    1/4 финала ЗоркийСКА-Нефтяник 5:1
28.02.2015    1/4 финала ВодникДинамо М 4:7
03.03.2015    1/4 финала СКА-НефтяникЗоркий 8:4
03.03.2015    1/4 финала Байкал-ЭнергияРодина 5:2
03.03.2015    1/4 финала ЕнисейКузбасс 15:2
03.03.2015    1/4 финала Динамо МВодник 6:1
04.03.2015    1/4 финала СКА-НефтяникЗоркий 4:1
04.03.2015    1/4 финала Байкал-ЭнергияРодина 5:3
04.03.2015    1/4 финала ЕнисейКузбасс 11:2
07.03.2015    Полуфинал ЕнисейСКА-Нефтяник 9:2
07.03.2015    Полуфинал Динамо МБайкал-Энергия 6:3
08.03.2015    Полуфинал ЕнисейСКА-Нефтяник 2:0
08.03.2015    Полуфинал Динамо МБайкал-Энергия 5:1
11.03.2015    Полуфинал СКА-НефтяникЕнисей 3:5
11.03.2015    Полуфинал Байкал-ЭнергияДинамо М 1:5
17.03.2015    Матч за 3 место СКА-НефтяникБайкал-Энергия 5:3
20.03.2015    Матч за 3 место Байкал-ЭнергияСКА-Нефтяник 6:2
21.03.2015    Финал ЕнисейДинамо М 5:2
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх