Календарь

Дата
26.10.2019    Тур 01 ЛокомотивЕнисей 3:2 22:25, 25:20, 26:24, 21:25, 15:13
26.10.2019    Тур 01 УралДинамо ЛО 3:0 25:18, 25:20, 25:23
26.10.2019    Тур 01 БелогорьеГазпром-Югра 3:0 25:20, 26:24, 25:21
26.10.2019    Тур 01 Динамо МоскваНОВА 3:0 25:20, 25:21, 25:17
26.10.2019    Тур 01 Зенит СПбЮгра-Самотлор 3:0 25:16, 25:14, 25:17
27.10.2019    Тур 01 ФакелАСК 3:1 25:21, 25:21, 29:31, 25:21
30.10.2019    Тур 02 КузбассАСК 3:1 25:22, 27:29, 25:19, 25:15
30.10.2019    Тур 02 ЛокомотивНОВА 3:0 25:16, 25:16, 25:22
30.10.2019    Тур 02 ЕнисейЗенит-Казань 1:3 15:25, 25:23, 23:25, 14:25
30.10.2019    Тур 02 УралДинамо Москва 0:3 24:26, 25:27, 20:25
30.10.2019    Тур 02 Югра-СамотлорФакел 3:2 25:23, 19:25, 25:20, 18:25, 15:13
30.10.2019    Тур 02 Зенит СПбГазпром-Югра 3:0 25:23, 25:22, 25:20
30.10.2019    Тур 02 Динамо ЛОБелогорье 3:0 31:29, 25:15, 25:22
02.11.2019    Тур 03 ЕнисейУрал 0:3 22:25, 36:38, 20:25
02.11.2019    Тур 03 КузбассЗенит СПб 3:2 20:25, 25:22, 20:25, 25:20, 15:12
02.11.2019    Тур 03 ЛокомотивЮгра-Самотлор 3:0 25:19, 26:24, 25:12
02.11.2019    Тур 03 Газпром-ЮграДинамо Москва 1:3 25:21, 23:25, 19:25, 23:25
02.11.2019    Тур 03 АСКБелогорье 1:3 25:17, 20:25, 23:25, 32:34
02.11.2019    Тур 03 Зенит-КазаньФакел 0:3 23:25, 23:25, 24:26
06.11.2019    Тур 04 ЛокомотивКузбасс 3:1 25:23, 23:25, 25:19, 25:21
06.11.2019    Тур 04 УралЮгра-Самотлор 3:1 25:14, 20:25, 25:21, 25:21
06.11.2019    Тур 04 Газпром-ЮграНОВА 3:0 25:20, 25:20, 25:14
06.11.2019    Тур 04 БелогорьеЗенит-Казань 1:3 18:25, 20:25, 25:19, 22:25
06.11.2019    Тур 04 Динамо МоскваАСК 3:0 25:22, 25:15, 25:22
06.11.2019    Тур 04 Динамо ЛОЕнисей 2:3 25:14, 22:25, 25:23, 21:25, 9:15
09.11.2019    Тур 05 КузбассЗенит-Казань 3:1 21:25, 25:21, 25:19, 25:23
09.11.2019    Тур 05 УралГазпром-Югра 2:3 23:25, 26:24, 25:18, 23:25, 12:15
09.11.2019    Тур 05 ЛокомотивАСК 3:1 25:23, 25:20, 23:25, 25:20
09.11.2019    Тур 05 БелогорьеЮгра-Самотлор 3:2 22:25, 23:25, 25:18, 25:18, 15:12
09.11.2019    Тур 05 Динамо МоскваЕнисей 3:2 17:25, 25:21, 24:26, 25:21, 15:11
09.11.2019    Тур 05 Зенит СПбФакел 0:3 15:25, 18:25, 20:25
10.11.2019    Тур 05 Динамо ЛОНОВА 3:0 25:15, 25:20, 25:22
20.11.2019    Тур 06 КузбассУрал 3:0 25:22, 25:19, 25:21
20.11.2019    Тур 06 ФакелБелогорье 3:0 25:20, 25:14, 25:19
20.11.2019    Тур 06 Югра-СамотлорДинамо ЛО 0:3 20:25, 26:28, 14:25
20.11.2019    Тур 06 АСКНОВА 3:0 25:19, 30:28, 25:18
20.11.2019    Тур 06 Зенит-КазаньДинамо Москва 3:1 25:20, 25:13, 20:25, 25:19
20.11.2019    Тур 06 Зенит СПбЛокомотив 3:2 19:25, 25:13, 25:21, 28:30, 15:13
23.11.2019    Тур 07 ФакелЕнисей 3:0 25:16, 25:21, 27:25
23.11.2019    Тур 07 НОВАЗенит СПб 1:3 21:25, 16:25, 25:19, 23:25
23.11.2019    Тур 07 Газпром-ЮграКузбасс 1:3 19:25, 29:31, 32:30, 23:25
23.11.2019    Тур 07 Зенит-КазаньДинамо ЛО 3:1 25:16, 28:26, 22:25, 25:16
23.11.2019    Тур 07 БелогорьеУрал 0:3 25:27, 18:25, 19:25
23.11.2019    Тур 07 АСКЮгра-Самотлор 0:3 24:26, 19:25, 22:25
23.11.2019    Тур 07 Динамо МоскваЛокомотив 1:3 19:25, 25:22, 35:37, 15:25
26.11.2019    Тур 08 НОВАЗенит-Казань 0:3 21:25, 18:25, 16:25
27.11.2019    Тур 08 ЕнисейЮгра-Самотлор 3:1 25:22, 25:22, 19:25, 25:22
27.11.2019    Тур 08 Газпром-ЮграАСК 2:3 25:23, 25:19, 19:25, 18:25, 13:15
27.11.2019    Тур 08 Динамо МоскваФакел 3:2 25:22, 25:16, 22:25, 25:27, 15:8
27.11.2019    Тур 08 Зенит СПбУрал 3:1 25:17, 25:17, 24:26, 29:27
27.11.2019    Тур 08 Динамо ЛОКузбасс 0:3 23:25, 22:25, 21:25
29.11.2019    Тур 09 Зенит-КазаньУрал 3:0 25:23, 25:16, 29:27
30.11.2019    Тур 09 КузбассНОВА 3:2 25:22, 25:17, 23:25, 21:25, 15:12
30.11.2019    Тур 09 ЛокомотивБелогорье 3:0 25:12, 25:20, 25:19
30.11.2019    Тур 09 ЕнисейАСК 3:1 33:31, 25:18, 21:25, 25:21
30.11.2019    Тур 09 Югра-СамотлорГазпром-Югра 2:3 19:25, 26:28, 25:18, 25:22, 12:15
30.11.2019    Тур 09 Зенит СПбДинамо Москва 3:1 27:25, 25:23, 21:25, 25:20
30.11.2019    Тур 09 ФакелДинамо ЛО 3:1 23:25, 25:12, 26:24, 25:21
07.12.2019    Тур 10 КузбассЕнисей 3:2 20:25, 25:15, 25:23, 21:25, 15:12
07.12.2019    Тур 10 ЛокомотивУрал 3:1 25:20, 15:25, 25:23, 25:20
07.12.2019    Тур 10 БелогорьеДинамо Москва 0:3 19:25, 19:25, 18:25
07.12.2019    Тур 10 Динамо ЛОЗенит СПб 3:1 26:24, 25:20, 15:25, 25:23
08.12.2019    Тур 10 НОВАФакел 0:3 11:25, 17:25, 17:25
14.12.2019    Тур 11 Югра-СамотлорКузбасс 1:3 16:25, 16:25, 25:22, 15:25
14.12.2019    Тур 11 НОВАБелогорье 0:3 21:25, 18:25, 24:26
14.12.2019    Тур 11 ФакелГазпром-Югра 3:1 18:25, 25:18, 25:21, 25:19
14.12.2019    Тур 11 АСКЗенит-Казань 0:3 23:25, 18:25, 22:25
14.12.2019    Тур 11 Динамо ЛОЛокомотив 0:3 19:25, 21:25, 23:25
15.12.2019    Тур 11 Зенит СПбЕнисей 3:0 25:18, 25:13, 25:21
21.12.2019    Тур 12 Югра-СамотлорЗенит СПб 0:3 22:25, 27:29, 19:25
21.12.2019    Тур 12 Газпром-ЮграБелогорье 3:2 22:25, 25:22, 25:6, 23:25, 23:21
21.12.2019    Тур 12 АСКФакел 3:2 26:24, 19:25, 25:22, 25:27, 17:15
21.12.2019    Тур 12 Динамо ЛОУрал 3:1 25:23, 27:29, 25:19, 27:25
22.12.2019    Тур 12 НОВАДинамо Москва 2:3 27:25, 25:21, 12:25, 19:25, 10:15
23.12.2019    Тур 12 ЕнисейЛокомотив 3:0 25:19, 25:20, 25:23
18.01    Тур 13 УралЕнисей 0:3 21:25, 27:29, 27:29
18.01    Тур 13 БелогорьеАСК 3:1 25:20, 22:25, 25:18, 25:19
18.01    Тур 13 Динамо МоскваГазпром-Югра 3:0 30:28, 25:15, 25:16
18.01    Тур 13 Зенит СПбКузбасс 3:1 22:25, 25:17, 25:23, 25:20
21.01    Тур 13 Югра-СамотлорЛокомотив 0:3 17:25, 19:25, 17:25
22.01    Тур 13 ФакелЗенит-Казань 3:1 29:27, 24:26, 25:20, 25:21
24.01    Тур 14 Газпром-ЮграЛокомотив 1:3 21:25, 25:21, 14:25, 18:25
25.01    Тур 14 ФакелКузбасс 1:3 22:25, 18:25, 25:20, 16:25
25.01    Тур 14 Зенит-КазаньЮгра-Самотлор 3:0 25:21, 25:13, 25:12
25.01    Тур 14 Динамо МоскваДинамо ЛО 3:1 25:23, 25:16, 24:26, 25:13
25.01    Тур 14 АСКЗенит СПб 3:1 25:20, 18:25, 25:18, 25:22
26.01    Тур 14 НОВАУрал 3:2 25:23, 14:25, 25:20, 22:25, 15:12
26.01    Тур 14 БелогорьеЕнисей 3:1 25:21, 20:25, 25:19, 25:16
01.02    Тур 15 КузбассЛокомотив 0:3 24:26, 24:26, 21:25
01.02    Тур 15 ЕнисейДинамо ЛО 3:1 23:25, 25:23, 25:23, 25:19
01.02    Тур 15 Югра-СамотлорУрал 3:2 25:20, 25:22, 20:25, 12:25, 19:17
01.02    Тур 15 Зенит-КазаньБелогорье 3:0 25:19, 25:19, 25:17
01.02    Тур 15 АСКДинамо Москва 0:3 13:25, 19:25, 21:25
02.02    Тур 15 НОВАГазпром-Югра 3:2 26:24, 21:25, 18:25, 25:19, 15:9
04.02    Тур 16 ФакелЛокомотив 2:3 18:25, 25:22, 22:25, 25:20, 7:15
05.02    Тур 16 Динамо МоскваЮгра-Самотлор 3:0 25:18, 25:22, 25:19
05.02    Тур 16 НОВАЕнисей 0:3 23:25, 20:25, 24:26
05.02    Тур 16 Газпром-ЮграДинамо ЛО 3:2 25:18, 22:25, 22:25, 35:33, 15:8
05.02    Тур 16 АСКУрал 3:1 25:20, 26:24, 24:26, 25:17
05.02    Тур 16 Зенит-КазаньЗенит СПб 3:0 25:21, 25:18, 25:19
05.02    Тур 16 БелогорьеКузбасс 0:3 15:25, 23:25, 19:25
08.02    Тур 17 НОВААСК 3:2 31:29, 24:26, 25:23, 23:25, 15:10
08.02    Тур 17 Динамо МоскваЗенит-Казань 0:3 15:25, 19:25, 19:25
08.02    Тур 17 БелогорьеФакел 3:2 22:25, 21:25, 25:22, 25:20, 15:12
08.02    Тур 17 Динамо ЛОЮгра-Самотлор 2:3 25:20, 22:25, 18:25, 25:20, 22:24
08.02    Тур 17 УралКузбасс 3:0 25:17, 25:23, 25:15
08.02    Тур 17 ЛокомотивЗенит СПб 3:1 34:32, 23:25, 25:16, 26:24
15.02    Тур 18 ФакелДинамо Москва 0:3 22:25, 19:25, 19:25
15.02    Тур 18 НОВАЗенит-Казань 0:3 15:25, 16:25, 23:25
15.02    Тур 18 АСКГазпром-Югра 3:2 25:17, 25:21, 22:25, 22:25, 15:13
15.02    Тур 18 УралЗенит СПб 1:3 25:20, 21:25, 25:27, 22:25
15.02    Тур 18 КузбассДинамо ЛО 3:0 25:23, 25:18, 25:20
15.02    Тур 18 Югра-СамотлорЕнисей 0:3 24:26, 20:25, 19:25
21.02    Тур 19 Югра-СамотлорНОВА 3:1 25:27, 25:18, 25:20, 25:23
22.02    Тур 19 КузбассДинамо Москва 3:0 25:15, 25:16, 25:14
22.02    Тур 19 ЕнисейГазпром-Югра 1:3 21:25, 24:26, 30:28, 17:25
22.02    Тур 19 ЛокомотивЗенит-Казань 2:3 36:38, 25:20, 25:20, 19:25, 11:15
22.02    Тур 19 Зенит СПбБелогорье 3:0 25:18, 25:22, 25:20
22.02    Тур 19 Динамо ЛОАСК 3:1 23:25, 25:23, 25:14, 25:22
23.02    Тур 19 УралФакел 2:3 28:26, 29:31, 20:25, 25:15, 13:15
26.02    Тур 10 Зенит-КазаньГазпром-Югра 3:0 25:17, 25:20, 25:18
29.02    Тур 20 БелогорьеНОВА 3:0 25:15, 25:17, 25:22
29.02    Тур 20 Газпром-ЮграФакел 2:3 25:20, 25:23, 23:25, 15:25, 17:19
29.02    Тур 20 Зенит-КазаньАСК 3:1 25:17, 25:20, 28:30, 25:21
29.02    Тур 20 ЛокомотивДинамо ЛО 3:0 25:18, 25:15, 30:28
29.02    Тур 20 ЕнисейЗенит СПб 1:3 21:25, 15:25, 28:26, 18:25
29.02    Тур 20 КузбассЮгра-Самотлор 3:0 25:20, 25:16, 25:12
06.03    Тур 21 ФакелНОВА 3:0 25:23, 25:23, 25:23
07.03    Тур 21 ЕнисейКузбасс 1:3 25:21, 23:25, 22:25, 24:26
07.03    Тур 21 Газпром-ЮграЗенит-Казань 3:0 25:23, 26:24, 25:23
07.03    Тур 21 Динамо МоскваБелогорье 3:0 25:23, 25:22, 25:22
07.03    Тур 21 Зенит СПбДинамо ЛО 3:0 25:22, 25:21, 25:22
08.03    Тур 21 УралЛокомотив 2:3 18:25, 20:25, 25:20, 25:20, 17:19
15.03    1/4 финала ЕнисейФакел 3:2 25:19, 31:29, 22:25, 23:25, 15:13
15.03    1/4 финала Газпром-ЮграДинамо Москва 1:3 27:29, 16:25, 25:19, 20:25
15.03    1/4 финала БелогорьеЗенит СПб 0:3 24:26, 20:25, 17:25
15.03    1/4 финала Динамо ЛОКузбасс 1:3 20:25, 26:28, 25:21, 21:25
21.03  13:00    1/4 финала КузбассДинамо ЛО отменён
21.03  17:00    1/4 финала ФакелЕнисей отменён
21.03  18:00    1/4 финала Динамо МоскваГазпром-Югра отменён
22.03  16:00    1/4 финала Зенит СПбБелогорье отменён
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх