Календарь

Дата
27.09.2016    Тур 01 ЕнисейДинамо-ЛО 2:3 25:17, 18:25, 28:30, 25:17, 11:15
27.09.2016    Тур 01 ФакелУрал 2:3 23:25, 24:26, 25:23, 25:15, 13:15
27.09.2016    Тур 01 НоваБелогорье 3:2 25:22, 25:22, 14:25, 22:25, 15:10
27.09.2016    Тур 01 НефтяникЛокомотив 1:3 22:25, 25:17, 20:25, 23:25
27.09.2016    Тур 01 Зенит-КазаньДинамо М 3:0 25:14, 25:18, 25:15
27.09.2016    Тур 01 Югра-СамотлорГазпром-Югра 3:0 25:20, 25:14, 25:22
27.09.2016    Тур 01 Динамо КрКузбасс 1:3 23:25, 25:22, 19:25, 19:25
30.09.2016    Тур 02 ЕнисейЮгра-Самотлор 2:3 26:24, 25:21, 18:25, 17:25, 13:15
30.09.2016    Тур 02 КузбассДинамо М 3:1 25:19, 23:25, 25:19, 29:27
30.09.2016    Тур 02 ФакелБелогорье 3:2 19:25, 26:24, 26:24, 21:25, 15:11
30.09.2016    Тур 02 НоваГазпром-Югра 0:3 24:26, 23:25, 16:25
30.09.2016    Тур 02 УралЗенит-Казань 0:3 9:25, 21:25, 16:25
30.09.2016    Тур 02 Динамо-ЛОЛокомотив 0:3 22:25, 21:25, 19:25
30.09.2016    Тур 02 Динамо КрНефтяник 0:3 22:25, 23:25, 20:25
03.10.2016    Тур 03 ЕнисейЛокомотив 2:3 15:25, 28:26, 22:25, 25:22, 11:15
03.10.2016    Тур 03 КузбассБелогорье 1:3 29:27, 24:26, 29:31, 15:25
03.10.2016    Тур 03 ФакелДинамо-ЛО 3:1 25:17, 25:22, 21:25, 25:21
03.10.2016    Тур 03 УралЮгра-Самотлор 3:1 30:28, 25:21, 18:25, 27:25
03.10.2016    Тур 03 НоваДинамо М 1:3 22:25, 25:23, 23:25, 21:25
03.10.2016    Тур 03 Динамо КрГазпром-Югра 1:3 25:19, 23:25, 20:25, 17:25
03.10.2016    Тур 03 Зенит-КазаньНефтяник 3:0 25:17, 25:9, 25:17
12.10.2016    Тур 04 Зенит-КазаньБелогорье 3:1 25:19, 21:25, 25:20, 25:17
16.10.2016    Тур 04 ЛокомотивНова 3:1 25:16, 25:23, 19:25, 25:19
16.10.2016    Тур 04 КузбассФакел 3:1 23:25, 25:21, 25:21, 27:25
16.10.2016    Тур 04 Югра-СамотлорДинамо Кр 3:1 24:26, 25:20, 25:23, 25:17
16.10.2016    Тур 04 НефтяникУрал 1:3 22:25, 25:23, 22:25, 12:25
16.10.2016    Тур 04 Газпром-ЮграЕнисей 1:3 27:29, 18:25, 25:23, 23:25
17.10.2016    Тур 04 Динамо-ЛОДинамо М 0:3 21:25, 22:25, 19:25
22.10.2016    Тур 05 НефтяникЮгра-Самотлор 1:3 25:19, 18:25, 23:25, 18:25
22.10.2016    Тур 05 Динамо КрДинамо М 2:3 26:24, 21:25, 25:21, 30:32, 11:15
22.10.2016    Тур 05 НоваКузбасс 3:0 25:20, 25:23, 25:23
22.10.2016    Тур 05 ЕнисейФакел 2:3 25:18, 23:25, 37:35, 23:25, 10:15
23.10.2016    Тур 05 УралЛокомотив 2:3 15:25, 20:25, 26:24, 25:20, 13:15
26.10.2016    Тур 05 Динамо-ЛОБелогорье 1:3 25:22, 14:25, 22:25, 16:25
28.10.2016    Тур 06 ЕнисейДинамо М 1:3 25:21, 18:25, 22:25, 21:25
29.10.2016    Тур 06 Югра-СамотлорЗенит-Казань 1:3 22:25, 37:35, 16:25, 19:25
29.10.2016    Тур 06 Газпром-ЮграУрал 3:2 25:21, 29:31, 25:14, 23:25, 16:14
29.10.2016    Тур 06 НефтяникБелогорье 0:3 23:25, 16:25, 18:25
29.10.2016    Тур 06 ЛокомотивДинамо Кр 3:0 32:30, 25:16, 25:17
29.10.2016    Тур 06 КузбассДинамо-ЛО 3:0 25:21, 25:15, 25:22
02.11.2016    Тур 06 ФакелНова 3:0 25:22, 25:17, 25:20
05.11.2016    Тур 07 Газпром-ЮграНефтяник 3:2 25:17, 25:19, 18:25, 21:25, 15:10
05.11.2016    Тур 07 Динамо МУрал 3:0 25:19, 25:21, 25:17
05.11.2016    Тур 07 ФакелДинамо Кр 3:0 25:17, 25:16, 25:20
05.11.2016    Тур 07 Динамо-ЛОНова 2:3 21:25, 22:25, 30:28, 25:23, 9:15
05.11.2016    Тур 07 ЛокомотивЗенит-Казань 0:3 20:25, 20:25, 20:25
05.11.2016    Тур 07 КузбассЕнисей 3:1 25:20, 29:27, 17:25, 25:19
09.11.2016    Тур 05 Зенит-КазаньГазпром-Югра 3:2 25:18, 24:26, 26:28, 25:22, 15:13
09.11.2016    Тур 07 БелогорьеЮгра-Самотлор 3:2 25:18, 22:25, 25:21, 24:26, 18:16
12.11.2016    Тур 08 ЛокомотивЮгра-Самотлор 3:1 25:13, 25:17, 22:25, 25:22
12.11.2016    Тур 08 ФакелЗенит-Казань 0:3 20:25, 20:25, 17:25
12.11.2016    Тур 08 КузбассУрал 3:1 25:17, 25:20, 25:13
12.11.2016    Тур 08 Динамо-ЛОДинамо Кр 3:1 25:20, 25:17, 20:25, 29:27
12.11.2016    Тур 08 НоваЕнисей 3:0 25:23, 25:13, 27:25
12.11.2016    Тур 08 Динамо МНефтяник 3:0 25:22, 25:22, 25:16
12.11.2016    Тур 08 БелогорьеГазпром-Югра 3:0 25:21, 25:22, 25:14
17.11.2016    Тур 09 Динамо КрНова 3:2 25:19, 25:21, 20:25, 18:25, 15:11
19.11.2016    Тур 09 Газпром-ЮграЛокомотив 2:3 22:25, 19:25, 26:24, 25:23, 11:15
19.11.2016    Тур 09 Югра-СамотлорДинамо М 1:3 27:25, 17:25, 14:25, 19:25
19.11.2016    Тур 09 НефтяникФакел 0:3 17:25, 25:27, 21:25
19.11.2016    Тур 09 Зенит-КазаньКузбасс 3:0 25:22, 25:19, 25:16
19.11.2016    Тур 09 УралДинамо-ЛО 3:0 25:20, 30:28, 25:18
22.11.2016    Тур 09 ЕнисейБелогорье 0:3 23:25, 21:25, 23:25
24.11.2016    Тур 10 ЛокомотивБелогорье 3:2 19:25, 25:22, 15:25, 25:21, 15:11
26.11.2016    Тур 10 Динамо МГазпром-Югра 3:1 14:25, 25:21, 25:23, 25:21
26.11.2016    Тур 10 ФакелЮгра-Самотлор 3:1 25:17, 25:14, 23:25, 25:14
26.11.2016    Тур 10 КузбассНефтяник 3:0 25:23, 25:15, 25:15
26.11.2016    Тур 10 Динамо-ЛОЗенит-Казань 0:3 18:25, 21:25, 19:25
26.11.2016    Тур 10 НоваУрал 2:3 28:26, 23:25, 23:25, 27:25, 11:15
26.11.2016    Тур 10 ЕнисейДинамо Кр 3:0 28:26, 25:14, 25:16
30.11.2016    Тур 11 ЛокомотивДинамо М 1:3 25:21, 22:25, 22:25, 23:25
30.11.2016    Тур 11 Газпром-ЮграФакел 3:1 26:24, 25:23, 22:25, 25:14
30.11.2016    Тур 11 Югра-СамотлорКузбасс 1:3 25:19, 20:25, 22:25, 23:25
30.11.2016    Тур 11 НефтяникДинамо-ЛО 1:3 23:25, 18:25, 25:22, 15:25
30.11.2016    Тур 11 УралЕнисей 3:1 25:22, 25:23, 23:25, 25:23
30.11.2016    Тур 11 Зенит-КазаньНова 3:0 25:21, 25:19, 25:22
30.11.2016    Тур 11 Динамо КрБелогорье 0:3 18:25, 18:25, 23:25
03.12.2016    Тур 12 КузбассГазпром-Югра 3:1 25:16, 25:18, 21:25, 25:21
03.12.2016    Тур 12 Югра-СамотлорДинамо-ЛО 2:3 25:20, 25:20, 15:25, 22:25, 15:17
03.12.2016    Тур 12 НоваНефтяник 3:2 26:24, 25:19, 18:25, 20:25, 21:19
03.12.2016    Тур 12 Зенит-КазаньЕнисей 3:0 25:19, 25:18, 25:13
03.12.2016    Тур 12 ФакелЛокомотив 0:3 20:25, 18:25, 23:25
03.12.2016    Тур 12 Динамо КрУрал 0:3 21:25, 20:25, 22:25
03.12.2016    Тур 12 БелогорьеДинамо М 1:3 17:25, 25:17, 20:25, 21:25
25.12.2016    Тур 13 Динамо МФакел 3:1 27:25, 25:18, 24:26, 25:22
25.12.2016    Тур 13 ЛокомотивКузбасс 3:0 25:23, 25:22, 25:23
25.12.2016    Тур 13 Газпром-ЮграДинамо-ЛО 1:3 25:16, 23:25, 19:25, 21:25
25.12.2016    Тур 13 Югра-СамотлорНова 1:3 25:22, 16:25, 20:25, 25:27
25.12.2016    Тур 13 НефтяникЕнисей 2:3 25:23, 24:26, 22:25, 25:22, 13:15
25.12.2016    Тур 13 УралБелогорье 3:1 25:18, 26:24, 21:25, 25:21
25.12.2016    Тур 13 Зенит-КазаньДинамо Кр 3:0 25:13, 25:16, 25:17
08.01.2017    Тур 14 ФакелДинамо М 0:3 18:25, 17:25, 19:25
08.01.2017    Тур 14 КузбассЛокомотив 1:3 29:27, 22:25, 22:25, 20:25
08.01.2017    Тур 14 Динамо-ЛОГазпром-Югра 1:3 22:25, 24:26, 27:25, 28:30
08.01.2017    Тур 14 НоваЮгра-Самотлор 2:3 25:13, 18:25, 25:18, 20:25, 12:15
08.01.2017    Тур 14 ЕнисейНефтяник 3:0 25:18, 25:17, 25:16
08.01.2017    Тур 14 Динамо КрЗенит-Казань 0:3 20:25, 23:25, 15:25
08.01.2017    Тур 14 БелогорьеУрал 3:0 25:20, 25:23, 25:17
12.01.2017    Тур 15 Динамо-ЛОЮгра-Самотлор 3:0 25:21, 25:18, 25:19
14.01.2017    Тур 15 Газпром-ЮграКузбасс 2:3 25:18, 25:17, 16:25, 24:26, 7:15
14.01.2017    Тур 15 НефтяникНова 2:3 16:25, 15:25, 29:27, 25:23, 13:15
14.01.2017    Тур 15 Зенит-КазаньЕнисей 3:0 25:19, 25:16, 25:21
14.01.2017    Тур 15 УралДинамо Кр 3:1 26:28, 25:15, 25:21, 25:19
14.01.2017    Тур 15 ЛокомотивФакел 3:2 21:25, 21:25, 25:18, 28:26, 15:9
14.01.2017    Тур 15 Динамо МБелогорье 1:3 22:25, 25:23, 25:27, 22:25
22.01.2017    Тур 16 Динамо МЛокомотив 3:1 25:22, 26:24, 26:28, 25:17
22.01.2017    Тур 16 ФакелГазпром-Югра 3:2 25:19, 22:25, 28:26, 22:25, 15:13
22.01.2017    Тур 16 КузбассЮгра-Самотлор 3:0 25:19, 25:23, 25:18
22.01.2017    Тур 16 Динамо-ЛОНефтяник 3:2 25:18, 16:25, 17:25, 26:24, 15:10
22.01.2017    Тур 16 НоваЗенит-Казань 0:3 23:25, 20:25, 18:25
22.01.2017    Тур 16 ЕнисейУрал 3:0 25:11, 25:22, 25:20
22.01.2017    Тур 16 БелогорьеДинамо Кр 3:1 25:12, 25:16, 14:25, 25:23
28.01.2017    Тур 17 Газпром-ЮграДинамо М 1:3 23:25, 25:27, 25:22, 20:25
28.01.2017    Тур 17 Югра-СамотлорФакел 2:3 25:14, 22:25, 18:25, 25:15, 13:15
28.01.2017    Тур 17 НефтяникКузбасс 1:3 25:15, 24:26, 22:25, 25:27
28.01.2017    Тур 17 УралНова 3:0 25:18, 25:21, 25:21
28.01.2017    Тур 17 Динамо КрЕнисей 0:3 0:25, 0:25, 0:25
28.01.2017    Тур 17 Зенит-КазаньДинамо-ЛО 3:0 25:18, 25:19, 25:18
28.01.2017    Тур 17 БелогорьеЛокомотив 3:0 32:30, 34:32, 25:23
05.02.2017    Тур 18 ЛокомотивГазпром-Югра 3:1 25:23, 25:23, 23:25, 25:22
05.02.2017    Тур 18 ФакелНефтяник 3:2 22:25, 25:18, 27:29, 29:27, 15:7
05.02.2017    Тур 18 КузбассЗенит-Казань 2:3 25:22, 25:20, 21:25, 20:25, 14:16
05.02.2017    Тур 18 Динамо-ЛОУрал 1:3 23:25, 17:25, 25:18, 19:25
05.02.2017    Тур 18 НоваДинамо Кр 3:2 23:25, 25:17, 26:28, 25:16, 15:9
05.02.2017    Тур 18 БелогорьеЕнисей 3:0 25:17, 25:20, 25:14
05.02.2017    Тур 18 Динамо МЮгра-Самотлор 3:0 25:20, 25:22, 32:30
11.02.2017    Тур 19 УралКузбасс 1:3 23:25, 25:22, 16:25, 18:25
11.02.2017    Тур 19 Динамо КрДинамо-ЛО 3:0 28:26, 25:18, 25:19
11.02.2017    Тур 19 ЕнисейНова 3:0 25:22, 25:19, 25:22
11.02.2017    Тур 19 Газпром-ЮграБелогорье 0:3 20:25, 20:25, 25:27
11.02.2017    Тур 19 НефтяникДинамо М 1:3 17:25, 21:25, 33:31, 20:25
11.02.2017    Тур 19 Зенит-КазаньФакел 3:0 25:22, 25:20, 25:21
12.02.2017    Тур 19 Югра-СамотлорЛокомотив 0:3 21:25, 21:25, 13:25
19.02.2017    Тур 20 ЛокомотивНефтяник 3:0 25:22, 25:19, 25:16
19.02.2017    Тур 20 КузбассДинамо Кр 3:0 25:17, 25:12, 25:15
19.02.2017    Тур 20 УралФакел 0:3 21:25, 22:25, 16:25
19.02.2017    Тур 20 Газпром-ЮграЮгра-Самотлор 3:1 17:25, 25:21, 25:20, 25:20
19.02.2017    Тур 20 Динамо МЗенит-Казань 1:3 25:22, 16:25, 23:25, 24:26
19.02.2017    Тур 20 Динамо-ЛОЕнисей 0:3 22:25, 23:25, 18:25
19.02.2017    Тур 20 БелогорьеНова 3:0 25:17, 25:16, 25:21
25.02.2017    Тур 21 НефтяникГазпром-Югра 0:3 20:25, 15:25, 25:27
25.02.2017    Тур 21 УралДинамо М 1:3 18:25, 19:25, 25:23, 22:25
25.02.2017    Тур 21 Динамо КрФакел 0:3 20:25, 13:25, 19:25
25.02.2017    Тур 21 ЕнисейКузбасс 3:1 22:25, 25:22, 26:24, 27:25
25.02.2017    Тур 21 НоваДинамо-ЛО 3:1 25:21, 25:18, 23:25, 25:20
25.02.2017    Тур 21 Югра-СамотлорБелогорье 0:3 20:25, 23:25, 14:25
25.02.2017    Тур 21 Зенит-КазаньЛокомотив 3:0 25:23, 25:13, 25:21
05.03.2017    Тур 22 Югра-СамотлорНефтяник 3:2 25:15, 20:25, 25:20, 18:25, 15:10
05.03.2017    Тур 22 Газпром-ЮграЗенит-Казань 1:3 21:25, 22:25, 25:22, 23:25
05.03.2017    Тур 22 Динамо МДинамо Кр 3:0 25:14, 25:16, 25:17
05.03.2017    Тур 22 ФакелЕнисей 3:2 22:25, 25:27, 25:21, 25:23, 15:8
05.03.2017    Тур 22 БелогорьеДинамо-ЛО 3:1 25:14, 21:25, 25:23, 25:20
05.03.2017    Тур 22 ЛокомотивУрал 3:0 25:19, 25:20, 25:18
05.03.2017    Тур 22 КузбассНова 3:1 29:27, 22:25, 25:18, 25:18
10.03.2017    Тур 23 Динамо МЕнисей 3:0 32:30, 25:16, 25:23
11.03.2017    Тур 23 Зенит-КазаньЮгра-Самотлор 3:0 25:11, 25:20, 25:17
11.03.2017    Тур 23 УралГазпром-Югра 3:2 21:25, 25:23, 17:25, 25:19, 17:15
11.03.2017    Тур 23 Динамо КрЛокомотив 2:3 24:26, 21:25, 25:21, 25:22, 12:15
11.03.2017    Тур 23 НоваФакел 0:3 22:25, 21:25, 20:25
11.03.2017    Тур 23 Динамо-ЛОКузбасс 1:3 22:25, 25:23, 24:26, 21:25
11.03.2017    Тур 23 БелогорьеНефтяник 3:0 25:19, 25:17, 25:14
18.03.2017    Тур 24 Зенит-КазаньУрал 3:0 25:9, 25:17, 25:20
18.03.2017    Тур 24 НефтяникДинамо Кр 3:2 19:25, 25:20, 22:25, 25:23, 15:13
18.03.2017    Тур 24 Югра-СамотлорЕнисей 3:1 21:25, 25:19, 25:23, 25:20
18.03.2017    Тур 24 Газпром-ЮграНова 3:1 20:25, 25:17, 25:18, 25:23
18.03.2017    Тур 24 ЛокомотивДинамо-ЛО 3:0 25:15, 25:18, 25:23
18.03.2017    Тур 24 Динамо МКузбасс 3:1 25:20, 25:23, 31:33, 25:22
18.03.2017    Тур 24 БелогорьеФакел 3:1 29:31, 25:21, 25:18, 25:23
25.03.2017    Тур 25 ЕнисейГазпром-Югра 2:3 19:25, 25:27, 34:32, 25:18, 10:15
25.03.2017    Тур 25 НоваЛокомотив 2:3 20:25, 25:17, 25:23, 23:25, 15:17
25.03.2017    Тур 25 Динамо МДинамо-ЛО 3:1 25:20, 28:26, 22:25, 25:19
25.03.2017    Тур 25 ФакелКузбасс 3:0 25:13, 26:24, 26:24
25.03.2017    Тур 25 УралНефтяник 3:0 25:18, 25:19, 25:20
26.03.2017    Тур 25 Динамо КрЮгра-Самотлор 3:1 27:25, 25:18, 22:25, 25:18
26.03.2017    Тур 25 БелогорьеЗенит-Казань 0:3 15:25, 22:25, 20:25
08.04.2017    Тур 26 НефтяникЗенит-Казань 2:3 23:25, 26:24, 15:25, 25:20, 7:15
08.04.2017    Тур 26 Югра-СамотлорУрал 3:2 25:22, 24:26, 19:25, 25:21, 15:12
08.04.2017    Тур 26 Газпром-ЮграДинамо Кр 3:0 25:19, 25:21, 25:23
08.04.2017    Тур 26 ЛокомотивЕнисей 0:3 17:25, 18:25, 21:25
08.04.2017    Тур 26 Динамо МНова 3:1 25:19, 25:18, 16:25, 25:23
08.04.2017    Тур 26 Динамо-ЛОФакел 3:0 25:22, 29:27, 25:13
08.04.2017    Тур 26 БелогорьеКузбасс 3:2 25:22, 14:25, 19:25, 25:19, 15:6
20.04.2017    1/4 финала КузбассГазпром-Югра 3:0 25:22, 25:22, 31:29
20.04.2017    1/4 финала ЛокомотивНова 3:1 25:17, 19:25, 25:19, 25:15
20.04.2017    1/4 финала ФакелУрал 3:0 25:15, 25:18, 26:24
20.04.2017    1/4 финала БелогорьеЕнисей 3:0 25:13, 25:22, 25:23
23.04.2017    1/4 финала ЕнисейБелогорье 2:3 24:26, 25:19, 25:20, 20:25, 7:15
23.04.2017    1/4 финала Газпром-ЮграКузбасс 3:1 25:23, 19:25, 25:19, 25:21
23.04.2017    1/4 финала НоваЛокомотив 1:3 26:24, 14:25, 20:25, 18:25
23.04.2017    1/4 финала УралФакел 0:3 16:25, 18:25, 15:25
26.04.2017    1/4 финала КузбассГазпром-Югра 0:3 21:25, 12:25, 21:25
06.05.2017    Финал шести ЛокомотивГазпром-Югра 3:1 29:31, 25:17, 25:14, 25:22
06.05.2017    Финал шести БелогорьеФакел 3:0 25:16, 25:22, 40:38
07.05.2017    Финал шести Зенит-КазаньЛокомотив 3:2 20:25, 21:25, 25:16, 25:22, 19:17
07.05.2017    Финал шести Динамо МБелогорье 3:0 25:18, 25:23, 25:20
08.05.2017    Финал шести Газпром-ЮграЗенит-Казань 0:3 17:25, 14:25, 22:25
08.05.2017    Финал шести ФакелДинамо М 3:1 31:29, 25:16, 21:25, 25:18
10.05.2017    Матч за пятое место Газпром-ЮграФакел 1:3 20:25, 16:25, 25:16, 23:25
10.05.2017    Полуфинал Зенит-КазаньБелогорье 3:0 25:16, 25:17, 25:18
10.05.2017    Полуфинал Динамо МЛокомотив 3:0 25:23, 25:22, 25:23
11.05.2017    Матч за 3 место БелогорьеЛокомотив 0:3 29:31, 22:25, 10:25
11.05.2017    Финал Зенит-КазаньДинамо М 3:0 25:20, 25:17, 25:16
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх