Календарь

Дата
27.10.2015    Тур 01 ЭджаджибашиКасалмаджьоре 2:3 22:25, 18:25, 25:13, 27:25, 11:15
27.10.2015    Тур 01 Канне-РошвильАльба Блаж 1:3 20:25, 20:25, 25:16, 17:25
28.10.2015    Тур 01 ВакифБанк ТТНовара 3:1 25:20, 21:25, 25:20, 25:18
28.10.2015    Тур 01 АзерйолАльянс Воллей 3:0 25:18, 25:23, 25:18
28.10.2015    Тур 01 ДрезднерФенербахче 1:3 17:25, 24:26, 25:19, 12:25
28.10.2015    Тур 01 ВизураКанн 3:0 25:23, 25:23, 25:15
28.10.2015    Тур 01 Хемик ПолицеПростеев 3:0 25:18, 25:16, 25:21
28.10.2015    Тур 01 Динамо-КазаньЛокомотив 3:1 25:21, 23:25, 25:22, 25:22
29.10.2015    Тур 01 ТелекомИмпел 0:3 17:25, 12:25, 24:26
29.10.2015    Тур 01 Цалцит КамникАтом Трефл 0:3 14:25, 19:25, 17:25
29.10.2015    Тур 01 ВолероУралочка-НТМК 3:0 25:11, 25:18, 25:14
29.10.2015    Тур 01 ПьяченцаДинамо Москва 3:1 25:15, 21:25, 25:20, 25:20
10.11.2015    Тур 02 ПростеевЭджаджибаши 0:3 21:25,23:25,22:25
10.11.2015    Тур 02 Атом ТрефлВакифБанк ТТ 0:3 17:25,20:25,18:25
10.11.2015    Тур 02 КаннВолеро 0:3 25:27,17:25,14:25
11.11.2015    Тур 02 ЛокомотивАзерйол 3:1 25:14, 22:25, 25:21, 25:21
11.11.2015    Тур 02 НовараЦалцит Камник 3:0 25:21, 25:12, 25:19
11.11.2015    Тур 02 КасалмаджьореХемик Полице 2:3 16:25, 23:25, 25:23, 25:19, 12:15
11.11.2015    Тур 02 ФенербахчеТелеком 3:2 21:25, 22:25, 25:22, 25:11, 15:6
11.11.2015    Тур 02 ИмпелДрезднер 2:3 17:25, 25:23, 26:24, 21:25, 13:15
11.11.2015    Тур 02 Альба БлажПьяченца 0:3 24:26, 18:25, 23:25
11.11.2015    Тур 02 Уралочка-НТМКВизура 3:0 25:14, 25:21, 25:19
11.11.2015    Тур 02 Альянс ВоллейДинамо-Казань 0:3 17:25, 20:25, 22:25
12.11.2015    Тур 02 Динамо МоскваКанне-Рошвиль 3:0 25:20, 25:13, 25:17
24.11.2015    Тур 03 Атом ТрефлНовара 3:0 25:21, 25:21, 25:21
25.11.2015    Тур 03 ВизураВолеро 0:3 17:25, 17:25, 12:25
25.11.2015    Тур 03 ФенербахчеИмпел 3:0 25:13, 25:10, 26:24
25.11.2015    Тур 03 КасалмаджьореПростеев 3:0 25:20, 25:16, 25:21
25.11.2015    Тур 03 ДрезднерТелеком 3:0 25:16, 25:21, 26:24
25.11.2015    Тур 03 ЛокомотивАльянс Воллей 3:0 25:18, 25:17, 25:18
25.11.2015    Тур 03 Динамо МоскваАльба Блаж 3:0 25:22, 25:23, 25:18
25.11.2015    Тур 03 КаннУралочка-НТМК 2:3 21:25, 16:25, 25:18, 25:22, 13:15
26.11.2015    Тур 03 ПьяченцаКанне-Рошвиль 3:0 25:21, 25:15, 25:16
26.11.2015    Тур 03 Цалцит КамникВакифБанк ТТ 0:3 12:25, 14:25, 15:25
26.11.2015    Тур 03 ЭджаджибашиХемик Полице 3:0 25:22, 25:18, 26:24
26.11.2015    Тур 03 Динамо-КазаньАзерйол 3:0 25:9, 25:21, 25:20
08.12.2015    Тур 04 Уралочка-НТМККанн 3:0 25:19, 25:14, 25:10
09.12.2015    Тур 04 ПростеевКасалмаджьоре 1:3 15:25, 23:25, 25:23, 15:25
09.12.2015    Тур 04 ВакифБанк ТТЦалцит Камник 3:0 25:19, 25:8, 25:17
09.12.2015    Тур 04 ИмпелФенербахче 0:3 23:25, 22:25, 18:25
09.12.2015    Тур 04 Альянс ВоллейЛокомотив 3:1 25:23, 26:24, 16:25, 25:16
09.12.2015    Тур 04 Канне-РошвильПьяченца 0:3 21:25, 19:25, 15:25
09.12.2015    Тур 04 НовараАтом Трефл 1:3 25:22, 21:25, 22:25, 21:25
09.12.2015    Тур 04 АзерйолДинамо-Казань 1:3 20:25, 25:21, 21:25, 17:25
09.12.2015    Тур 04 Альба БлажДинамо Москва 0:3 18:25, 13:25, 17:25
10.12.2015    Тур 04 ВолероВизура 3:0 25:11, 25:23, 25:16
10.12.2015    Тур 04 ТелекомДрезднер 2:3 21:25, 25:20, 21:25, 25:17, 7:15
10.12.2015    Тур 04 Хемик ПолицеЭджаджибаши 3:1 25:22, 25:19, 25:27, 25:21
19.01.2016    Тур 05 АзерйолЛокомотив 1:3 25:21, 22:25, 15:25, 14:25
19.01.2016    Тур 05 ЭджаджибашиПростеев 3:2 25:21, 18:25, 22:25, 28:26, 15:12
19.01.2016    Тур 05 Цалцит КамникНовара 0:3 22:25, 14:25, 16:25
19.01.2016    Тур 05 Канне-РошвильДинамо Москва 0:3 16:25, 20:25, 14:25
20.01.2016    Тур 05 ПьяченцаАльба Блаж 3:2 25:20, 16:25, 25:22, 24:26, 16:14
20.01.2016    Тур 05 ДрезднерИмпел 1:3 23:25, 27:29, 25:15, 19:25
20.01.2016    Тур 05 Хемик ПолицеКасалмаджьоре 1:3 23:25, 25:12, 23:25, 17:25
20.01.2016    Тур 05 ВакифБанк ТТАтом Трефл 3:0 25:20, 25:21, 25:18
20.01.2016    Тур 05 Динамо-КазаньАльянс Воллей 3:0 25:17, 25:11, 27:25
21.01.2016    Тур 05 ТелекомФенербахче 0:3 18:25, 19:25, 16:25
21.01.2016    Тур 05 ВолероКанн 3:0 25:20, 25:19, 25:13
21.01.2016    Тур 05 ВизураУралочка-НТМК 2:3 16:25, 20:25, 25:21, 25:23, 10:15
26.01.2016    Тур 06 Уралочка-НТМКВолеро 1:3 25:19, 18:25, 11:25, 12:25
27.01.2016    Тур 06 НовараВакифБанк ТТ 2:3 20:25, 25:21, 21:25, 25:21, 12:15
27.01.2016    Тур 06 КаннВизура 3:1 26:24, 25:17, 24:26, 25:21
27.01.2016    Тур 06 КасалмаджьореЭджаджибаши 2:3 20:25, 25:20, 18:25, 22:25, 8:15
27.01.2016    Тур 06 ИмпелТелеком 2:3 18:25, 25:23, 16:25, 25:23, 11:15
27.01.2016    Тур 06 Альянс ВоллейАзерйол 3:0 25:21, 25:23, 25:22
27.01.2016    Тур 06 Атом ТрефлЦалцит Камник 3:0 25:21, 25:22, 25:11
27.01.2016    Тур 06 Альба БлажКанне-Рошвиль 3:1 22:25, 25:23, 25:16, 25:12
27.01.2016    Тур 06 ПростеевХемик Полице 0:3 19:25, 14:25, 18:25
27.01.2016    Тур 06 ФенербахчеДрезднер 3:0 25:22, 25:15, 25:23
27.01.2016    Тур 06 ЛокомотивДинамо-Казань 3:0 25:16, 25:21, 25:23
27.01.2016    Тур 06 Динамо МоскваПьяченца 3:0 25:18, 25:17, 25:22
09.02.2016    1/6 финала Хемик ПолицеФенербахче 0:3 20:25, 18:25, 23:25
10.02.2016    1/6 финала ЭджаджибашиВакифБанк ТТ 2:3 25:27, 25:18, 25:10, 14:25, 10:15
10.02.2016    1/6 финала Атом ТрефлПьяченца 3:2 25:18, 20:25, 25:19, 24:26, 15:13
10.02.2016    1/6 финала ЛокомотивВолеро 3:2 25:21, 22:25, 25:23, 20:25, 16:14
10.02.2016    1/6 финала ДрезднерДинамо Москва 1:3 31:33, 25:21, 22:25, 11:25
11.02.2016    1/6 финала Уралочка-НТМКДинамо-Казань 1:3 21:25, 18:25, 25:20, 10:25
23.02.2016    1/6 финала ФенербахчеХемик Полице 3:0 25:21, 25:16, 25:14
24.02.2016    1/6 финала ВакифБанк ТТЭджаджибаши 3:0 25:21, 25:18, 25:21
24.02.2016    1/6 финала ПьяченцаАтом Трефл 3:1 25:23, 16:25, 25:21, 25:20
24.02.2016    1/6 финала Динамо-КазаньУралочка-НТМК 3:1 23:25, 25:16, 25:21, 25:22
24.02.2016    1/6 финала Динамо МоскваДрезднер 3:0 25:17, 25:13, 25:21
25.02.2016    1/6 финала ВолероЛокомотив 3:1 21:25, 25:18, 25:14, 25:19
09.03.2016    1/3 финала ФенербахчеДинамо Москва 3:1 25:21, 25:14, 21:25, 25:19
10.03.2016    1/3 финала ВакифБанк ТТВолеро 3:2 25:23, 25:23, 22:25, 23:25, 15:13
10.03.2016    1/3 финала Динамо-КазаньПьяченца 3:0 25:14, 25:23, 25:21
22.03.2016    1/3 финала Динамо МоскваФенербахче 2:3 19:25, 26:24, 25:19, 18:25, 9:15
23.03.2016    1/3 финала ПьяченцаДинамо-Казань 0:3 21:25, 22:25, 21:25
24.03.2016    1/3 финала ВолероВакифБанк ТТ 1:3 22:25, 34:32, 21:25, 22:25
09.04.2016    Полуфинал ФенербахчеВакифБанк ТТ 0:3 23:25, 22:25, 22:25
09.04.2016    Полуфинал Динамо-КазаньКасалмаджьоре 0:3 19:25, 18:25, 19:25
10.04.2016    Матч за 3 место Динамо-КазаньФенербахче 1:3 25:20, 10:25, 18:25, 17:25
10.04.2016    Финал КасалмаджьореВакифБанк ТТ 3:0 25:23, 25:23, 25:22
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© АО «Спортбокс» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-65642 от 04.05.2016
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: АО «Спортбокс», ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх