КудерметоваRSS лента

Александрова вышла в финал турнира в Нидерландах, обыграв Кудерметову

Российская теннисистка Екатерина Александрова одержала победу над соотечественницей Вероникой Кудерметовой в полуфинале турнира категории WTA 250 в нидерландском Хертогенбосе.

4 / 11 июня 13:46

Кудерметова вышла в 1/4 финала «Ролан Гаррос» и сыграет с Касаткиной

Россиянка Вероника Кудерметова завоевала путевку в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.

5 / 30 мая 15:02

Кудерметова и Павлюченкова выиграли титул на турнире в Риме в парном разряде

Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова выиграли турнир категории WTA 1000 в Риме в парном разряде.

2 / 15 мая 19:20

Кудерметова покинула топ-10 чемпионской гони WTA, Жабер поднялась на 2-е место благодаря победе на турнире в Мадриде

Теннисистка Онс Жабер, представляющая Тунис, поднялась на 10 строчек в обновленной чемпионской гонке WTA. 27-летняя спортсменка стала победительнице турнира в Мадриде и теперь занимает 2-е место.

0 / 9 мая 12:23

Александрова поднялась на 14 позиций в рейтинге WTA, Павлюченкова выбыла из топ-15

Женская теннисная ассоциация (WTA) обновила рейтинг к 9 мая 2022 года.

0 / 9 мая 08:31

Кудерметова вышла в финал теннисного турнира в Майами в парах

Россиянка Вероника Кудерметова и бельгийка Элиза Мертенс обыграли американок Кори Гауфф и Кэти Макналли в полуфинале турнира WTA в Майами (США).

0 / 2 апреля 00:03

Кудерметова не смогла обыграть Халеп в финале турнира в Мельбурне

Российская теннисистка Вероника Кудерметова проиграла румынке Симоне Халеп в финальном матче турнира WTA в Мельбурне.

2 Статистика / 9 января 11:31

Кудерметова пробилась в четвертьфинал турнира в Австрии

Вероника Кудерметова преодолела второй круг турнира в Линце.

0 / 10 ноября 2021 01:04

Кудерметова крупно уступила Швентек на турнире в Индиан-Уэллс

Польская теннисистка Ига Швёнтек разгромила Веронику Кудерметову в третьем круге турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллс.

1 Статистика / 10 октября 2021 22:03

Надежда Петрова: «Андрей Рублев зря пошел на церемонию открытия Игр»

Москвичка Надежда Петрова была третьей ракеткой мира, выиграла 13 турниров WTA в одиночном разряде, а на Олимпиаде в Лондоне завоевала бронзу в паре с Марией Кириленко. Известная теннисистка рассказала, почему проиграл в Токио Даниил Медведев, зачем она принимала ванну со льдом и по какой причине два года жила в Америке у соседки.

0 / 30 июля 2021 11:31

Елена Веснина: «Мы играем за свою страну и понимаем, что отступать нельзя»

Российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова рассказала о своих впечатлениях от победы во втором круге парного разряда на Олимпийских играх в Токио.

0 Статистика / 26 июля 2021 13:05

Кудерметова завершила выступление на турнире в Линце

Бельгийка Элиз Мертенс добилась победы над Вероникой Кудерметовой в ¼ финала турнира WTA, проходящего в австрийском Линце.

0 Статистика / 13 ноября 2020 21:09