Хоккей: Последняя разминка на Sportbox.ru!

27 апреля 2009 21:50

Во втором туре предварительного этапа чемпионата мира, который будет сыгран сегодня в квартетах С и D, у команд, входящих в число фаворитов, имеется последняя возможность как следует размяться на соперниках ниже себя классом и войти в игровой тонус перед встречами, где будет определяться действительная сила команды. Встречи с участием сборных США, Чехии, Швеции и Финляндии смотрите в прямом эфире на Sportbox.ru! Напоминаем, что наш портал покажет ВСЕ игры мирового первенства в Швейцарии.

В группе С программу игрового дня откроют США и Австрия. Американцы, на форумах сильнейших команд мира давно с неба звезд не хватающие, в стартовой встрече не без труда переиграли Латвию и наверняка захотят продолжить банкет, ведь второй успех гарантирует им выход в следующий этап (читай - на 90% в четвертьфинал) турнира. Тем более что австрийцы, ведомые Томасом Ванеком, хоть и выиграли целый второй период в игре со Швецией, зато два других проиграли с общим счетом 0:7. Сами же шведы проверят на прочность команду из Прибалтики. Здесь можно ждать более интересной борьбы, чем в другой игре, но вот итоговая победа "Тре крунур" сомнению вряд ли подлежит. Хотя, если где-то сегодня и может случиться сенсация, то, наверное, в этом матче.

В группе D чешский легион из КХЛ, усиленный рядом игроков национального чемпионата и клубов Северной Америки, во втором матче встретится с Норвегией. На старте первенства Чехия отгрузила пять безответных шайб географическим соседям норвежцев из Дании, а сами викинги не смогли ничего поделать с финской командой, уступив ей ровно с таким же счетом, поэтому сомнительно, что Ягр, Марек, Чаянек и компания испытают проблемы и в этом матче. Равно как и команда Суоми, которой нужно очень постараться, чтобы не выиграть у Дании. Пусть представителей КХЛ у финнов не так много, как у чешской сборной, но лучшее, на что могут надеяться датчане - что им усилиями, скажем, неплохо отыгравшего дебютный сезон в "Финиксе" Миккела Бедкера удастся открыть счет голам на турнире.

Чемпионат мира

Предварительный раунд

Группа С

18.15 США - Австрия - прямая трансляция на Sportbox.ru!

22.15 Латвия - Швеция - прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК "Спорт"!

Группа D

18.15 Чехия - Норвегия - прямая трансляция на Sportbox.ru!

22.15 Финляндия - Дания - прямая трансляция на Sportbox.ru!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх