Элиаш сравнил латышей с русскими

30 апреля 2011 20:19

Нападающий сборной Чехии Патрик Элиаш после дневной раскатки в преддверии матча второго тура предварительного этапа чемпионата мира против команды Латвии в интервью специальному корреспонденту Sportbox.ru Станиславу Гуще назвал соперника неприятным.

– У вас хорошее настроение...

– У нас была отличная тренировка, короткая. Но мы и пошутить успели. Так должно быть перед турниром, чтобы в команде была нормальная обстановка. Но при этом все мы прекрасно знаем, что нас ждет.

– Как себя чувствуете?

– Спасибо, хорошо. Я отлично выспался, покушал. Все отлично. Надеюсь, что у команды здесь дела пойдут в гору. Но должен отметить, что наши имена ничего не значат. Имена сами по себе не выигрывают. Все будет зависеть от тренера, который должен выработать правильную систему.

– Чем латыши, с которыми вы сегодня играете неприятны?

– Как говорят наши парни из КХЛ, латыши – то же самое, что русские. Кроме того, большинтсво из их сборной играют в одном клубе – рижском «Динамо». Это большой плюс. Нас сегодня ждет очень непрятный соперник.

Матч Чехия – Будет показан в прямом эфире на ТК «Россия-2», начало в 22:15 по московскому времени. Sportbox.ru будет выкладывать голы в режиме онлайн, а после окончания встречи вас ждет подборка всех шайб и опасных моментов. Также вы сможете посмотреть игру в нашем архиве.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх