Календарь

Дата
04.09.2007    Тур 01 Салават ЮлаевЦСКА 4:2
04.09.2007    Тур 01 ЛадаТорпедо 2:3
04.09.2007    Тур 01 Металлург МгХимик 3:0
04.09.2007    Тур 01 ТракторСКА 2:3
04.09.2007    Тур 01 СибирьЛокомотив 3:6
04.09.2007    Тур 01 Металлург НкСеверсталь 1:3
04.09.2007    Тур 01 АвангардДинамо 1:3
04.09.2007    Тур 01 СпартакХК МВД 3:6
04.09.2007    Тур 01 ВитязьНефтехимик 1:4
04.09.2007    Тур 01 АмурАк Барс 3:2
06.09.2007    Тур 02 Салават ЮлаевТорпедо 5:3
06.09.2007    Тур 02 ЛадаЦСКА 3:5
06.09.2007    Тур 02 Металлург МгСКА 3:4
06.09.2007    Тур 02 ТракторХимик 3:1
06.09.2007    Тур 02 СибирьСеверсталь 2:3
06.09.2007    Тур 02 Металлург НкЛокомотив 2:1 ОТ
06.09.2007    Тур 02 АвангардХК МВД 4:3 ОТ
06.09.2007    Тур 02 СпартакДинамо 1:2 (1:2 б)
06.09.2007    Тур 02 ВитязьАк Барс 1:3
06.09.2007    Тур 02 АмурНефтехимик 0:1
09.09.2007    Тур 03 ДинамоСибирь 6:0
09.09.2007    Тур 03 ХК МВДМеталлург Нк 2:1 (3:1 б)
09.09.2007    Тур 03 ХимикСалават Юлаев 1:0
09.09.2007    Тур 03 СКАЛада 5:2
09.09.2007    Тур 03 ЦСКАСпартак 2:0
09.09.2007    Тур 03 ТорпедоАвангард 3:1
10.09.2007    Тур 03 ЛокомотивАмур 4:0
10.09.2007    Тур 03 СеверстальВитязь 1:2
10.09.2007    Тур 03 Ак БарсМеталлург Мг 1:2 (0:2 б)
10.09.2007    Тур 03 НефтехимикТрактор 1:2 (4:5 б)
11.09.2007    Тур 04 ДинамоМеталлург Нк 4:3
11.09.2007    Тур 04 ХК МВДСибирь 6:0
11.09.2007    Тур 04 ХимикЛада 5:2
11.09.2007    Тур 04 СКАСалават Юлаев 4:6
11.09.2007    Тур 04 ЦСКААвангард 4:3 ОТ
11.09.2007    Тур 04 ТорпедоСпартак 4:1
12.09.2007    Тур 04 ЛокомотивВитязь 5:2
12.09.2007    Тур 04 СеверстальАмур 2:1
12.09.2007    Тур 04 Ак БарсТрактор 5:4
12.09.2007    Тур 04 НефтехимикМеталлург Мг 2:1 (2:1 б)
14.09.2007    Тур 05 СибирьАвангард 2:0
14.09.2007    Тур 05 Металлург НкСпартак 1:2
14.09.2007    Тур 05 ЦСКАХимик 3:4 (1:2 б)
14.09.2007    Тур 05 ТорпедоСКА 1:2
15.09.2007    Тур 05 Салават ЮлаевАк Барс 5:4
15.09.2007    Тур 05 ЛадаНефтехимик 3:1
15.09.2007    Тур 05 Металлург МгЛокомотив 4:1
15.09.2007    Тур 05 ТракторСеверсталь 3:4 (1:2 б)
15.09.2007    Тур 05 ВитязьДинамо 2:1 ОТ
15.09.2007    Тур 05 АмурХК МВД 3:2 ОТ
16.09.2007    Тур 06 СибирьСпартак 3:0
16.09.2007    Тур 06 Металлург НкАвангард 2:1
16.09.2007    Тур 06 ЦСКАСКА 1:4
16.09.2007    Тур 06 ТорпедоХимик 0:2
17.09.2007    Тур 06 Салават ЮлаевНефтехимик 2:1
17.09.2007    Тур 06 ЛадаАк Барс 2:3 ОТ
17.09.2007    Тур 06 Металлург МгСеверсталь 4:1
17.09.2007    Тур 06 ТракторЛокомотив 3:1
17.09.2007    Тур 06 ВитязьХК МВД 1:3
17.09.2007    Тур 06 АмурДинамо 5:4 (4:3 б)
19.09.2007    Тур 07 СибирьЦСКА 0:1
19.09.2007    Тур 07 Металлург НкТорпедо 5:2
20.09.2007    Тур 07 АвангардВитязь 7:5
20.09.2007    Тур 07 СпартакАмур 5:1
20.09.2007    Тур 07 ДинамоМеталлург Мг 1:2 (3:4 б)
20.09.2007    Тур 07 ХК МВДТрактор 1:2
20.09.2007    Тур 07 ЛокомотивСалават Юлаев 7:1
20.09.2007    Тур 07 СеверстальЛада 6:2
20.09.2007    Тур 07 Ак БарсХимик 5:2
20.09.2007    Тур 07 НефтехимикСКА 1:2
21.09.2007    Тур 08 СибирьТорпедо 2:1
21.09.2007    Тур 08 Металлург НкЦСКА 2:4
22.09.2007    Тур 08 АвангардАмур 6:2
22.09.2007    Тур 08 СпартакВитязь 1:2
22.09.2007    Тур 08 ДинамоТрактор 5:2
22.09.2007    Тур 08 ХК МВДМеталлург Мг 2:6
22.09.2007    Тур 08 ЛокомотивЛада 4:5
22.09.2007    Тур 08 СеверстальСалават Юлаев 1:2
22.09.2007    Тур 08 Ак БарсСКА 1:4
22.09.2007    Тур 08 НефтехимикХимик 5:2
24.09.2007    Тур 09 ВитязьСибирь 5:2
25.09.2007    Тур 09 ЦСКААк Барс 3:1
25.09.2007    Тур 09 Салават ЮлаевДинамо 4:1
25.09.2007    Тур 09 ЛадаХК МВД 2:1
25.09.2007    Тур 09 Металлург МгАвангард 1:0
25.09.2007    Тур 09 ТракторСпартак 0:1
25.09.2007    Тур 09 АмурМеталлург Нк 4:5 ОТ
25.09.2007    Тур 09 ХимикЛокомотив 6:3
25.09.2007    Тур 09 СКАСеверсталь 1:3
25.09.2007    Тур 09 ТорпедоНефтехимик 5:1
27.09.2007    Тур 10 Салават ЮлаевХК МВД 5:0
27.09.2007    Тур 10 ЛадаДинамо 1:2 (1:2 б)
27.09.2007    Тур 10 Металлург МгСпартак 5:2
27.09.2007    Тур 10 ТракторАвангард 1:4
27.09.2007    Тур 10 ВитязьМеталлург Нк 3:2
27.09.2007    Тур 10 АмурСибирь 0:3
27.09.2007    Тур 10 ХимикСеверсталь 3:2 ОТ
27.09.2007    Тур 10 СКАЛокомотив 5:2
27.09.2007    Тур 10 ЦСКАНефтехимик 5:3
27.09.2007    Тур 10 ТорпедоАк Барс 2:1 (1:0 б)
29.09.2007    Тур 11 ВитязьЦСКА 3:4
30.09.2007    Тур 11 АмурТорпедо 1:6
30.09.2007    Тур 11 СибирьМеталлург Мг 2:0
30.09.2007    Тур 11 Металлург НкТрактор 4:5 ОТ
30.09.2007    Тур 11 АвангардСалават Юлаев 2:1 (1:0 б)
30.09.2007    Тур 11 СпартакЛада 3:2
30.09.2007    Тур 11 ЛокомотивАк Барс 4:3
30.09.2007    Тур 11 СеверстальНефтехимик 3:2
01.10.2007    Тур 11 ДинамоХимик 1:2 (0:2 б)
01.10.2007    Тур 11 ХК МВДСКА 1:2
02.10.2007    Тур 12 ВитязьТорпедо 6:1
02.10.2007    Тур 12 АмурЦСКА 1:3
02.10.2007    Тур 12 СибирьТрактор 5:4
02.10.2007    Тур 12 Металлург НкМеталлург Мг 4:5 ОТ
02.10.2007    Тур 12 АвангардЛада 4:1
02.10.2007    Тур 12 СпартакСалават Юлаев 0:4
02.10.2007    Тур 12 ЛокомотивНефтехимик 5:2
02.10.2007    Тур 12 СеверстальАк Барс 3:0
03.10.2007    Тур 12 ДинамоСКА 4:3
03.10.2007    Тур 12 ХК МВДХимик 5:4
05.10.2007    Тур 13 Салават ЮлаевСибирь 7:3
05.10.2007    Тур 13 ЛадаМеталлург Нк 4:1
05.10.2007    Тур 13 Металлург МгВитязь 3:1
05.10.2007    Тур 13 ТракторАмур 3:1
05.10.2007    Тур 13 ЦСКАЛокомотив 1:2 ОТ
05.10.2007    Тур 13 ТорпедоСеверсталь 5:3
06.10.2007    Тур 13 Ак БарсДинамо 2:3
06.10.2007    Тур 13 НефтехимикХК МВД 1:2
06.10.2007    Тур 13 ХимикАвангард 4:2
06.10.2007    Тур 13 СКАСпартак 3:1
07.10.2007    Тур 14 Салават ЮлаевМеталлург Нк 7:0
07.10.2007    Тур 14 ЛадаСибирь 4:2
07.10.2007    Тур 14 Металлург МгАмур 2:1
07.10.2007    Тур 14 ТракторВитязь 2:1
07.10.2007    Тур 14 ЦСКАСеверсталь 4:2
07.10.2007    Тур 14 ТорпедоЛокомотив 6:5 ОТ
08.10.2007    Тур 14 Ак БарсХК МВД 4:2
08.10.2007    Тур 14 НефтехимикДинамо 5:3
08.10.2007    Тур 14 ХимикСпартак 2:1 ОТ
08.10.2007    Тур 14 СКААвангард 2:1
10.10.2007    Тур 15 Металлург МгЦСКА 2:0
10.10.2007    Тур 15 ТракторТорпедо 3:4 (0:2 б)
10.10.2007    Тур 15 ВитязьСалават Юлаев 3:4
10.10.2007    Тур 15 АмурЛада 2:3
11.10.2007    Тур 15 СибирьХимик 2:3
11.10.2007    Тур 15 Металлург НкСКА 4:0
11.10.2007    Тур 15 АвангардАк Барс 4:2
11.10.2007    Тур 15 СпартакНефтехимик 1:2 (1:2 б)
11.10.2007    Тур 15 ДинамоЛокомотив 3:6
11.10.2007    Тур 15 ХК МВДСеверсталь 2:3 (2:3 б)
12.10.2007    Тур 16 Металлург МгТорпедо 3:2
12.10.2007    Тур 16 ТракторЦСКА 3:1
12.10.2007    Тур 16 ВитязьЛада 1:2
12.10.2007    Тур 16 АмурСалават Юлаев 2:1
13.10.2007    Тур 16 СибирьСКА 0:4
13.10.2007    Тур 16 Металлург НкХимик 1:2 ОТ
13.10.2007    Тур 16 АвангардНефтехимик 3:2
13.10.2007    Тур 16 СпартакАк Барс 7:3
13.10.2007    Тур 16 ДинамоСеверсталь 4:1
13.10.2007    Тур 16 ХК МВДЛокомотив 0:2
15.10.2007    Тур 17 Салават ЮлаевМеталлург Мг 5:4
15.10.2007    Тур 17 ЛадаТрактор 4:0
15.10.2007    Тур 17 ЦСКАДинамо 2:3 ОТ
16.10.2007    Тур 17 ЛокомотивАвангард 2:1
16.10.2007    Тур 17 СеверстальСпартак 3:2 ОТ
16.10.2007    Тур 17 Ак БарсСибирь 6:1
16.10.2007    Тур 17 НефтехимикМеталлург Нк 4:3
16.10.2007    Тур 17 ХимикВитязь 3:4 (1:2 б)
16.10.2007    Тур 17 СКААмур 3:1
16.10.2007    Тур 17 ТорпедоХК МВД 2:4
17.10.2007    Тур 18 Салават ЮлаевТрактор 3:2
17.10.2007    Тур 18 ЛадаМеталлург Мг 2:1 ОТ
18.10.2007    Тур 18 ЛокомотивСпартак 1:0
18.10.2007    Тур 18 СеверстальАвангард 2:3 ОТ
18.10.2007    Тур 18 Ак БарсМеталлург Нк 2:3
18.10.2007    Тур 18 НефтехимикСибирь 3:1
18.10.2007    Тур 18 ХимикАмур 0:1
18.10.2007    Тур 18 СКАВитязь 7:4
18.10.2007    Тур 18 ТорпедоДинамо 2:3 (0:1 б)
19.10.2007    Тур 18 ЦСКАХК МВД 3:1
20.10.2007    Тур 19 Салават ЮлаевЛада 4:0
20.10.2007    Тур 19 Металлург МгТрактор 9:1
21.10.2007    Тур 19 ВитязьАмур 2:1
21.10.2007    Тур 19 СибирьМеталлург Нк 4:2
21.10.2007    Тур 19 АвангардСпартак 1:3
21.10.2007    Тур 19 ДинамоХК МВД 4:3 (2:1 б)
21.10.2007    Тур 19 ЛокомотивСеверсталь 2:1
21.10.2007    Тур 19 Ак БарсНефтехимик 5:1
21.10.2007    Тур 19 ХимикСКА 2:3 (0:2 б)
21.10.2007    Тур 19 ЦСКАТорпедо 4:5 ОТ
22.10.2007    Тур 20 ЛадаСалават Юлаев 4:3
22.10.2007    Тур 20 ТракторМеталлург Мг 0:2
23.10.2007    Тур 20 АмурВитязь 2:1
23.10.2007    Тур 20 Металлург НкСибирь 2:3
23.10.2007    Тур 20 СпартакАвангард 3:4 (0:1 б)
23.10.2007    Тур 20 ХК МВДДинамо 2:1 (2:1 б)
23.10.2007    Тур 20 СеверстальЛокомотив 3:0
23.10.2007    Тур 20 НефтехимикАк Барс 1:0
23.10.2007    Тур 20 СКАХимик 1:4
23.10.2007    Тур 20 ТорпедоЦСКА 0:8
25.10.2007    Тур 21 Металлург МгСалават Юлаев 1:2
25.10.2007    Тур 21 ТракторЛада 3:4
26.10.2007    Тур 21 ВитязьСКА 2:3
26.10.2007    Тур 21 АмурХимик 1:8
26.10.2007    Тур 21 СибирьНефтехимик 2:3 (1:2 б)
26.10.2007    Тур 21 Металлург НкАк Барс 4:6
26.10.2007    Тур 21 АвангардЛокомотив 4:2
26.10.2007    Тур 21 СпартакСеверсталь 2:4
26.10.2007    Тур 21 ДинамоТорпедо 3:1
26.10.2007    Тур 21 ХК МВДЦСКА 4:3 (2:1 б)
27.10.2007    Тур 22 Металлург МгЛада 5:1
27.10.2007    Тур 22 ТракторСалават Юлаев 0:3
28.10.2007    Тур 22 ВитязьХимик 2:7
28.10.2007    Тур 22 АмурСКА 3:2
28.10.2007    Тур 22 СибирьАк Барс 6:2
28.10.2007    Тур 22 Металлург НкНефтехимик 4:1
28.10.2007    Тур 22 АвангардСеверсталь 4:2
28.10.2007    Тур 22 ДинамоЦСКА 1:2 ОТ
28.10.2007    Тур 22 ХК МВДТорпедо 2:1
29.10.2007    Тур 22 СпартакЛокомотив 1:3
31.10.2007    Тур 23 Салават ЮлаевВитязь 1:0
31.10.2007    Тур 23 ЛадаАмур 1:2
31.10.2007    Тур 23 ЛокомотивХК МВД 5:1
31.10.2007    Тур 23 СеверстальДинамо 3:0
31.10.2007    Тур 23 Ак БарсСпартак 5:1
31.10.2007    Тур 23 НефтехимикАвангард 2:4
31.10.2007    Тур 23 ХимикМеталлург Нк 4:1
31.10.2007    Тур 23 СКАСибирь 1:0
31.10.2007    Тур 23 ЦСКАТрактор 4:3 ОТ
31.10.2007    Тур 23 ТорпедоМеталлург Мг 1:3
02.11.2007    Тур 24 Салават ЮлаевАмур 0:1 ОТ
02.11.2007    Тур 24 ЛадаВитязь 2:4
02.11.2007    Тур 24 ЛокомотивДинамо 4:1
02.11.2007    Тур 24 СеверстальХК МВД 3:5
02.11.2007    Тур 24 Ак БарсАвангард 1:2
02.11.2007    Тур 24 НефтехимикСпартак 2:3 (2:3 б)
02.11.2007    Тур 24 ХимикСибирь 1:2
02.11.2007    Тур 24 СКАМеталлург Нк 1:0
02.11.2007    Тур 24 ЦСКАМеталлург Мг 3:2 ОТ
02.11.2007    Тур 24 ТорпедоТрактор 5:0
14.11.2007    Тур 25 ВитязьМеталлург Мг 1:5
14.11.2007    Тур 25 АмурТрактор 5:4 ОТ
14.11.2007    Тур 25 СибирьСалават Юлаев 2:7
14.11.2007    Тур 25 Металлург НкЛада 4:2
14.11.2007    Тур 25 АвангардХимик 2:0
14.11.2007    Тур 25 ДинамоАк Барс 3:1
14.11.2007    Тур 25 ХК МВДНефтехимик 2:1 (2:1 б)
14.11.2007    Тур 25 ЛокомотивТорпедо 4:3
14.11.2007    Тур 25 СеверстальЦСКА 1:3
14.11.2007    Тур 25 СпартакСКА 1:4
16.11.2007    Тур 26 ВитязьТрактор 3:5
16.11.2007    Тур 26 АмурМеталлург Мг 4:5
16.11.2007    Тур 26 СибирьЛада 3:1
16.11.2007    Тур 26 Металлург НкСалават Юлаев 1:2
16.11.2007    Тур 26 АвангардСКА 3:4
16.11.2007    Тур 26 СпартакХимик 5:4 ОТ
16.11.2007    Тур 26 ДинамоНефтехимик 3:2
16.11.2007    Тур 26 ХК МВДАк Барс 0:3
16.11.2007    Тур 26 ЛокомотивЦСКА 0:3
16.11.2007    Тур 26 СеверстальТорпедо 1:3
18.11.2007    Тур 27 ЦСКАВитязь 3:6
19.11.2007    Тур 27 Салават ЮлаевАвангард 5:2
19.11.2007    Тур 27 ЛадаСпартак 3:2 (2:1 б)
19.11.2007    Тур 27 Ак БарсЛокомотив 5:3
19.11.2007    Тур 27 НефтехимикСеверсталь 4:2
19.11.2007    Тур 27 ХимикДинамо 5:2
19.11.2007    Тур 27 СКАХК МВД 4:3 ОТ
19.11.2007    Тур 27 ТорпедоАмур 4:2
20.11.2007    Тур 27 Металлург МгСибирь 2:3
20.11.2007    Тур 27 ТракторМеталлург Нк 8:0
21.11.2007    Тур 28 Салават ЮлаевСпартак 3:1
21.11.2007    Тур 28 ЛадаАвангард 6:1
21.11.2007    Тур 28 Ак БарсСеверсталь 2:3 ОТ
21.11.2007    Тур 28 НефтехимикЛокомотив 1:3
21.11.2007    Тур 28 ХимикХК МВД 7:2
21.11.2007    Тур 28 СКАДинамо 2:3
21.11.2007    Тур 28 ЦСКААмур 5:1
21.11.2007    Тур 28 ТорпедоВитязь 2:3
22.11.2007    Тур 28 Металлург МгМеталлург Нк 1:2 ОТ
22.11.2007    Тур 28 ТракторСибирь 6:2
24.11.2007    Тур 29 ДинамоСалават Юлаев 0:3
24.11.2007    Тур 29 ХК МВДЛада 6:2
24.11.2007    Тур 29 ЛокомотивХимик 1:6
24.11.2007    Тур 29 СеверстальСКА 5:2
24.11.2007    Тур 29 Ак БарсЦСКА 3:1
24.11.2007    Тур 29 НефтехимикТорпедо 0:1 (1:2 б)
25.11.2007    Тур 29 СибирьВитязь 3:4 (0:1 б)
25.11.2007    Тур 29 Металлург НкАмур 1:2
25.11.2007    Тур 29 АвангардМеталлург Мг 6:4
25.11.2007    Тур 29 СпартакТрактор 6:2
26.11.2007    Тур 30 ДинамоЛада 4:3 ОТ
26.11.2007    Тур 30 ХК МВДСалават Юлаев 2:7
26.11.2007    Тур 30 ЛокомотивСКА 4:2
26.11.2007    Тур 30 СеверстальХимик 6:2
26.11.2007    Тур 30 Ак БарсТорпедо 3:0
26.11.2007    Тур 30 НефтехимикЦСКА 4:1
27.11.2007    Тур 30 СибирьАмур 3:2 ОТ
27.11.2007    Тур 30 Металлург НкВитязь 3:2
27.11.2007    Тур 30 АвангардТрактор 3:4
27.11.2007    Тур 30 СпартакМеталлург Мг 2:0
29.11.2007    Тур 31 Салават ЮлаевЛокомотив 3:2
29.11.2007    Тур 31 ЛадаСеверсталь 2:1
29.11.2007    Тур 31 ХимикНефтехимик 3:5
29.11.2007    Тур 31 СКААк Барс 3:2 ОТ
29.11.2007    Тур 31 ЦСКАСибирь 8:1
29.11.2007    Тур 31 ТорпедоМеталлург Нк 2:3 ОТ
30.11.2007    Тур 31 Металлург МгХК МВД 2:0
30.11.2007    Тур 31 ТракторДинамо 3:2
30.11.2007    Тур 31 ВитязьАвангард 2:7
30.11.2007    Тур 31 АмурСпартак 2:0
01.12.2007    Тур 32 Салават ЮлаевСеверсталь 5:6 (2:3 б)
01.12.2007    Тур 32 ЛадаЛокомотив 3:4
01.12.2007    Тур 32 ХимикАк Барс 1:3
01.12.2007    Тур 32 СКАНефтехимик 4:1
01.12.2007    Тур 32 ЦСКАМеталлург Нк 3:2
01.12.2007    Тур 32 ТорпедоСибирь 4:3
02.12.2007    Тур 32 Металлург МгДинамо 6:2
02.12.2007    Тур 32 ТракторХК МВД 2:5
02.12.2007    Тур 32 АмурАвангард 2:1
03.12.2007    Тур 32 ВитязьСпартак 2:3
04.12.2007    Тур 33 Ак БарсСалават Юлаев 5:2
04.12.2007    Тур 33 НефтехимикЛада 4:2
04.12.2007    Тур 33 ХимикЦСКА 8:2
04.12.2007    Тур 33 СКАТорпедо 3:2
05.12.2007    Тур 33 АвангардСибирь 6:2
05.12.2007    Тур 33 СпартакМеталлург Нк 1:2
05.12.2007    Тур 33 ДинамоВитязь 1:8
05.12.2007    Тур 33 ХК МВДАмур 4:2
05.12.2007    Тур 33 ЛокомотивТрактор 3:6
05.12.2007    Тур 33 СеверстальМеталлург Мг 1:2 ОТ
06.12.2007    Тур 34 Ак БарсЛада 5:2
06.12.2007    Тур 34 НефтехимикСалават Юлаев 4:5 ОТ
06.12.2007    Тур 34 ХимикТорпедо 3:0
06.12.2007    Тур 34 СКАЦСКА 3:2
07.12.2007    Тур 34 АвангардМеталлург Нк 2:1 ОТ
07.12.2007    Тур 34 СпартакСибирь 2:3
07.12.2007    Тур 34 ДинамоАмур 3:1
07.12.2007    Тур 34 ХК МВДВитязь 7:3
07.12.2007    Тур 34 ЛокомотивМеталлург Мг 3:1
07.12.2007    Тур 34 СеверстальТрактор 3:5
08.12.2007    Тур 34 ТорпедоСалават Юлаев 3:5
19.12.2007    Тур 35 Салават ЮлаевХимик 3:1
19.12.2007    Тур 35 ЛадаСКА 3:1
19.12.2007    Тур 35 Металлург МгАк Барс 1:2
19.12.2007    Тур 35 ТракторНефтехимик 1:2
19.12.2007    Тур 35 ВитязьЛокомотив 1:2
19.12.2007    Тур 35 АмурСеверсталь 1:3
19.12.2007    Тур 35 СибирьДинамо 0:2
19.12.2007    Тур 35 Металлург НкХК МВД 2:0
19.12.2007    Тур 35 АвангардЦСКА 1:3
19.12.2007    Тур 35 СпартакТорпедо 2:1
21.12.2007    Тур 36 Салават ЮлаевСКА 3:2 ОТ
21.12.2007    Тур 36 ЛадаХимик 3:1
21.12.2007    Тур 36 Металлург МгНефтехимик 1:2 (1:2 б)
21.12.2007    Тур 36 ТракторАк Барс 2:4
21.12.2007    Тур 36 ВитязьСеверсталь 5:1
21.12.2007    Тур 36 АмурЛокомотив 3:4 (0:1 б)
21.12.2007    Тур 36 СибирьХК МВД 6:2
21.12.2007    Тур 36 Металлург НкДинамо 3:2
21.12.2007    Тур 36 АвангардТорпедо 2:1 ОТ
22.12.2007    Тур 36 СпартакЦСКА 2:4
24.12.2007    Тур 37 ДинамоАвангард 6:1
24.12.2007    Тур 37 ХК МВДСпартак 3:2 (3:1 б)
24.12.2007    Тур 37 ЛокомотивСибирь 4:3
24.12.2007    Тур 37 СеверстальМеталлург Нк 1:2 (1:2 б)
24.12.2007    Тур 37 Ак БарсВитязь 2:1 (1:0 б)
24.12.2007    Тур 37 НефтехимикАмур 4:3 (3:2 б)
24.12.2007    Тур 37 ХимикМеталлург Мг 1:3
24.12.2007    Тур 37 СКАТрактор 3:2
24.12.2007    Тур 37 ЦСКАСалават Юлаев 2:3 (4:5 б)
24.12.2007    Тур 37 ТорпедоЛада 3:1
26.12.2007    Тур 38 ДинамоСпартак 4:5 (0:1 б)
26.12.2007    Тур 38 ХК МВДАвангард 5:2
26.12.2007    Тур 38 ЛокомотивМеталлург Нк 4:1
26.12.2007    Тур 38 СеверстальСибирь 3:2 ОТ
26.12.2007    Тур 38 Ак БарсАмур 6:2
26.12.2007    Тур 38 НефтехимикВитязь 3:2 (2:0 б)
26.12.2007    Тур 38 ХимикТрактор 3:2 (1:0 б)
26.12.2007    Тур 38 СКАМеталлург Мг 1:3
26.12.2007    Тур 38 ЦСКАЛада 3:1
29.12.2007    Тур 39 Ак БарсСибирь 3:2 ОТ
29.12.2007    Тур 39 ТорпедоМеталлург Мг 2:7
04.01.2008    Тур 39 СКАВитязь 4:3 (2:0 б)
04.01.2008    Тур 39 Металлург МгСпартак 6:2
04.01.2008    Тур 39 ЛокомотивМеталлург Нк 5:1
04.01.2008    Тур 39 ЦСКАТорпедо 6:3
04.01.2008    Тур 39 ДинамоТрактор 4:2
04.01.2008    Тур 39 АвангардНефтехимик 1:2 (1:2 б)
04.01.2008    Тур 39 СеверстальХК МВД 2:5
04.01.2008    Тур 39 ХимикЛада 3:1
05.01.2008    Тур 39 Салават ЮлаевАмур 2:1
06.01.2008    Тур 40 Металлург МгМеталлург Нк 6:2
08.01.2008    Тур 40 Салават ЮлаевВитязь 0:2
08.01.2008    Тур 40 СКАСпартак 0:1
08.01.2008    Тур 40 ЛокомотивТорпедо 2:0
08.01.2008    Тур 40 ЦСКАСибирь 5:2
08.01.2008    Тур 40 Ак БарсТрактор 7:5
08.01.2008    Тур 40 ДинамоЛада 2:3 (1:2 б)
08.01.2008    Тур 40 АвангардХК МВД 3:5
08.01.2008    Тур 40 АмурСеверсталь 5:4
08.01.2008    Тур 40 ХимикНефтехимик 3:1
11.01.2008    Тур 41 СеверстальАвангард 6:5 ОТ
11.01.2008    Тур 41 НефтехимикДинамо 0:1 (2:3 б)
11.01.2008    Тур 41 ЛадаАк Барс 5:4
11.01.2008    Тур 41 ТракторЦСКА 4:3
11.01.2008    Тур 41 СибирьЛокомотив 0:1
11.01.2008    Тур 41 Металлург НкСКА 3:0
11.01.2008    Тур 41 СпартакСалават Юлаев 3:7
11.01.2008    Тур 41 ВитязьАмур 2:3 (0:1 б)
11.01.2008    Тур 41 ХК МВДХимик 2:5
14.01.2008    Тур 42 АвангардАмур 2:1
15.01.2008    Тур 42 ХК МВДДинамо 2:0
15.01.2008    Тур 42 НефтехимикАк Барс 1:2 (0:1 б)
15.01.2008    Тур 42 ЛадаЦСКА 4:1
15.01.2008    Тур 42 ТракторЛокомотив 8:3
15.01.2008    Тур 42 СибирьМеталлург Мг 2:3 ОТ
15.01.2008    Тур 42 Металлург НкСалават Юлаев 3:4
15.01.2008    Тур 42 СпартакВитязь 3:1
15.01.2008    Тур 42 ТорпедоСКА 3:4
15.01.2008    Тур 42 СеверстальХимик 1:2
18.01.2008    Тур 43 Салават ЮлаевТорпедо 2:1 (3:1 б)
18.01.2008    Тур 43 СКАСибирь 3:0
18.01.2008    Тур 43 Металлург МгТрактор 4:1
18.01.2008    Тур 43 ЛокомотивЛада 3:2 (1:0 б)
18.01.2008    Тур 43 ЦСКАНефтехимик 10:1
18.01.2008    Тур 43 Ак БарсХК МВД 5:2
18.01.2008    Тур 43 ДинамоСеверсталь 1:2 ОТ
18.01.2008    Тур 43 ВитязьМеталлург Нк 3:2 ОТ
18.01.2008    Тур 43 АмурСпартак 4:0
18.01.2008    Тур 43 ХимикАвангард 3:4
20.01.2008    Тур 44 Салават ЮлаевСибирь 4:1
20.01.2008    Тур 44 СКАТрактор 1:2 ОТ
20.01.2008    Тур 44 Металлург МгЛада 3:2 ОТ
20.01.2008    Тур 44 ЛокомотивНефтехимик 2:3 ОТ
20.01.2008    Тур 44 Ак БарсСеверсталь 5:3
20.01.2008    Тур 44 ДинамоАвангард 3:4
20.01.2008    Тур 44 СпартакМеталлург Нк 5:0
20.01.2008    Тур 44 ВитязьТорпедо 3:1
20.01.2008    Тур 44 АмурХимик 0:4
21.01.2008    Тур 44 ЦСКАХК МВД 2:1
23.01.2008    Тур 45 АвангардАк Барс 4:6
23.01.2008    Тур 45 СеверстальЦСКА 2:1
23.01.2008    Тур 45 ХК МВДЛокомотив 1:3
23.01.2008    Тур 45 НефтехимикМеталлург Мг 1:2
23.01.2008    Тур 45 ЛадаСКА 4:0
23.01.2008    Тур 45 ТракторСалават Юлаев 3:2
23.01.2008    Тур 45 СибирьВитязь 4:5 (1:2 б)
23.01.2008    Тур 45 ТорпедоСпартак 2:1 (1:0 б)
23.01.2008    Тур 45 Металлург НкАмур 3:2 ОТ
23.01.2008    Тур 45 ХимикДинамо 5:2
25.01.2008    Тур 46 ДинамоАмур 2:3
25.01.2008    Тур 46 АвангардЦСКА 3:6
25.01.2008    Тур 46 СеверстальЛокомотив 2:5
25.01.2008    Тур 46 ХК МВДМеталлург Мг 2:3
25.01.2008    Тур 46 НефтехимикСКА 1:3
25.01.2008    Тур 46 ЛадаСалават Юлаев 5:2
25.01.2008    Тур 46 ТракторВитязь 2:3 (2:3 б)
25.01.2008    Тур 46 СибирьСпартак 1:2
25.01.2008    Тур 46 ТорпедоМеталлург Нк 0:2
26.01.2008    Тур 46 ХимикАк Барс 2:3 ОТ
28.01.2008    Тур 47 Салават ЮлаевНефтехимик 3:1
28.01.2008    Тур 47 СКАХК МВД 5:2
28.01.2008    Тур 47 Металлург МгСеверсталь 4:0
28.01.2008    Тур 47 ЛокомотивАвангард 2:1 ОТ
28.01.2008    Тур 47 Ак БарсДинамо 3:1
28.01.2008    Тур 47 Металлург НкСибирь 4:3 ОТ
28.01.2008    Тур 47 СпартакТрактор 5:4
28.01.2008    Тур 47 ВитязьЛада 4:0
28.01.2008    Тур 47 АмурТорпедо 5:3
28.01.2008    Тур 47 ЦСКАХимик 5:3
30.01.2008    Тур 48 Салават ЮлаевХК МВД 1:2 (0:2 б)
30.01.2008    Тур 48 СКАСеверсталь 2:5
30.01.2008    Тур 48 Металлург МгАвангард 4:2
30.01.2008    Тур 48 ЦСКАДинамо 3:0
30.01.2008    Тур 48 ТорпедоСибирь 1:3
30.01.2008    Тур 48 Металлург НкТрактор 5:2
30.01.2008    Тур 48 СпартакЛада 2:4
30.01.2008    Тур 48 ВитязьНефтехимик 2:1
30.01.2008    Тур 48 ЛокомотивХимик 4:7
31.01.2008    Тур 48 АмурАк Барс 4:3 (1:0 б)
02.02.2008    Тур 49 Ак БарсЦСКА 4:2
02.02.2008    Тур 49 ДинамоЛокомотив 2:1
02.02.2008    Тур 49 АвангардСКА 4:1
02.02.2008    Тур 49 СеверстальСалават Юлаев 3:4 (0:1 б)
02.02.2008    Тур 49 ХК МВДВитязь 3:0
02.02.2008    Тур 49 НефтехимикСпартак 2:4
02.02.2008    Тур 49 ЛадаМеталлург Нк 3:4
02.02.2008    Тур 49 ТракторТорпедо 3:2
02.02.2008    Тур 49 СибирьАмур 2:3
02.02.2008    Тур 49 ХимикМеталлург Мг 4:3 (1:0 б)
13.02.2008    Тур 50 ЦСКААмур 4:3
13.02.2008    Тур 50 Ак БарсЛокомотив 3:0
13.02.2008    Тур 50 ДинамоМеталлург Мг 2:3
13.02.2008    Тур 50 АвангардСалават Юлаев 3:0
13.02.2008    Тур 50 СеверстальВитязь 2:3
13.02.2008    Тур 50 ХК МВДСпартак 2:4
13.02.2008    Тур 50 НефтехимикМеталлург Нк 2:0
13.02.2008    Тур 50 ЛадаТорпедо 1:0
13.02.2008    Тур 50 ТракторСибирь 4:3 (3:2 б)
13.02.2008    Тур 50 ХимикСКА 3:2
15.02.2008    Тур 51 СКАДинамо 3:4 (2:3 б)
15.02.2008    Тур 51 Металлург МгАк Барс 1:4
15.02.2008    Тур 51 ЛокомотивЦСКА 4:1
15.02.2008    Тур 51 СибирьЛада 2:6
15.02.2008    Тур 51 ТорпедоНефтехимик 2:1
15.02.2008    Тур 51 Металлург НкХК МВД 3:4 (1:2 б)
15.02.2008    Тур 51 АмурТрактор 1:2
16.02.2008    Тур 51 СпартакСеверсталь 5:0
16.02.2008    Тур 51 ВитязьАвангард 1:2
16.02.2008    Тур 51 Салават ЮлаевХимик 0:2
18.02.2008    Тур 52 Салават ЮлаевДинамо 3:2
18.02.2008    Тур 52 СКААк Барс 1:0
18.02.2008    Тур 52 Металлург МгЦСКА 3:2
18.02.2008    Тур 52 ТракторЛада 3:2
18.02.2008    Тур 52 СибирьНефтехимик 0:5
18.02.2008    Тур 52 ТорпедоХК МВД 0:4
18.02.2008    Тур 52 Металлург НкСеверсталь 5:3
18.02.2008    Тур 52 СпартакАвангард 3:2
18.02.2008    Тур 52 АмурЛокомотив 2:0
18.02.2008    Тур 52 ВитязьХимик 5:9
20.02.2008    Тур 53 ЛокомотивМеталлург Мг 4:2
20.02.2008    Тур 53 ЦСКАСКА 4:2
20.02.2008    Тур 53 Ак БарсСалават Юлаев 2:4
20.02.2008    Тур 53 ДинамоВитязь 2:0
20.02.2008    Тур 53 СеверстальТорпедо 4:1
20.02.2008    Тур 53 ХК МВДСибирь 0:2
20.02.2008    Тур 53 НефтехимикТрактор 5:2
20.02.2008    Тур 53 ЛадаАмур 0:2
20.02.2008    Тур 53 ХимикСпартак 3:1
21.02.2008    Тур 53 АвангардМеталлург Нк 8:2
23.02.2008    Тур 54 Металлург МгАмур 6:5 (2:1 б)
23.02.2008    Тур 54 ЛокомотивСКА 2:3 ОТ
23.02.2008    Тур 54 ЦСКАСалават Юлаев 4:2
23.02.2008    Тур 54 Ак БарсВитязь 10:1
23.02.2008    Тур 54 АвангардТорпедо 6:3
23.02.2008    Тур 54 СеверстальСибирь 4:2
23.02.2008    Тур 54 ХК МВДТрактор 5:2
23.02.2008    Тур 54 НефтехимикЛада 2:1
23.02.2008    Тур 54 ХимикМеталлург Нк 6:2
24.02.2008    Тур 54 ДинамоСпартак 6:1
25.02.2008    Тур 55 Салават ЮлаевЛокомотив 3:1
25.02.2008    Тур 55 СКАМеталлург Мг 0:1
25.02.2008    Тур 55 ЛадаХК МВД 1:2 ОТ
25.02.2008    Тур 55 ТракторСеверсталь 3:2 (2:0 б)
25.02.2008    Тур 55 СибирьАвангард 2:3 ОТ
25.02.2008    Тур 55 ВитязьЦСКА 3:4 (1:2 б)
25.02.2008    Тур 55 АмурНефтехимик 5:4 (2:0 б)
25.02.2008    Тур 55 ТорпедоХимик 1:2
26.02.2008    Тур 55 Металлург НкДинамо 2:3
26.02.2008    Тур 55 СпартакАк Барс 3:0
28.02.2008    Тур 56 Салават ЮлаевМеталлург Мг 3:0
28.02.2008    Тур 56 НефтехимикХК МВД 2:3
28.02.2008    Тур 56 ЛадаСеверсталь 2:1 (1:0 б)
28.02.2008    Тур 56 ТракторАвангард 2:6
28.02.2008    Тур 56 ТорпедоДинамо 3:1
28.02.2008    Тур 56 Металлург НкАк Барс 4:1
28.02.2008    Тур 56 СпартакЦСКА 3:4 (1:2 б)
28.02.2008    Тур 56 ВитязьЛокомотив 5:6 (0:1 б)
28.02.2008    Тур 56 АмурСКА 0:1
28.02.2008    Тур 56 СибирьХимик 1:3
01.03.2008    Тур 57 СКАСалават Юлаев 1:2
01.03.2008    Тур 57 Металлург МгВитязь 5:4 (3:2 б)
01.03.2008    Тур 57 ЛокомотивСпартак 1:3
01.03.2008    Тур 57 ЦСКАМеталлург Нк 8:0
01.03.2008    Тур 57 Ак БарсТорпедо 4:3
01.03.2008    Тур 57 ДинамоСибирь 0:3
01.03.2008    Тур 57 АвангардЛада 4:2
01.03.2008    Тур 57 СеверстальНефтехимик 3:2
01.03.2008    Тур 57 ХК МВДАмур 0:2
01.03.2008    Тур 57 ХимикТрактор 3:5
04.03.2008    1/8 финала Салават ЮлаевАмур 2:1
04.03.2008    1/8 финала Металлург МгНефтехимик 4:1
04.03.2008    1/8 финала ЦСКАТрактор 6:0
04.03.2008    1/8 финала ХимикСеверсталь 3:4 ОТ
04.03.2008    1/8 финала ЛокомотивЛада 4:1
04.03.2008    1/8 финала СКАСпартак 3:0
04.03.2008    1/8 финала Ак БарсХК МВД 6:2
04.03.2008    1/8 финала АвангардДинамо 3:4 ОТ
05.03.2008    1/8 финала Салават ЮлаевАмур 2:0
05.03.2008    1/8 финала Металлург МгНефтехимик 3:4
05.03.2008    1/8 финала ЦСКАТрактор 6:1
05.03.2008    1/8 финала ХимикСеверсталь 3:2 (2:0 б)
05.03.2008    1/8 финала ЛокомотивЛада 3:0
05.03.2008    1/8 финала СКАСпартак 6:1
05.03.2008    1/8 финала Ак БарсХК МВД 4:3 (2:0 б)
05.03.2008    1/8 финала АвангардДинамо 3:2 ОТ
07.03.2008    1/8 финала АмурСалават Юлаев 3:2
07.03.2008    1/8 финала НефтехимикМеталлург Мг 2:4
07.03.2008    1/8 финала ТракторЦСКА 2:3
07.03.2008    1/8 финала СеверстальХимик 2:1 ОТ
07.03.2008    1/8 финала ЛадаЛокомотив 3:1
07.03.2008    1/8 финала СпартакСКА 7:1
07.03.2008    1/8 финала ХК МВДАк Барс 1:4
07.03.2008    1/8 финала ДинамоАвангард 3:2
08.03.2008    1/8 финала ДинамоАвангард 3:2
08.03.2008    1/8 финала НефтехимикМеталлург Мг 3:2
08.03.2008    1/8 финала АмурСалават Юлаев 2:7
08.03.2008    1/8 финала СеверстальХимик 1:2 ОТ
08.03.2008    1/8 финала СпартакСКА 5:3
08.03.2008    1/8 финала ЛадаЛокомотив 4:6
10.03.2008    1/8 финала СКАСпартак 4:0
10.03.2008    1/8 финала ХимикСеверсталь 2:3
10.03.2008    1/8 финала Металлург МгНефтехимик 4:1
13.03.2008    1/4 финала Салават ЮлаевСеверсталь 3:1
13.03.2008    1/4 финала Металлург МгДинамо 4:3 (2:0 б)
13.03.2008    1/4 финала ЦСКААк Барс 0:6
13.03.2008    1/4 финала ЛокомотивСКА 0:4
14.03.2008    1/4 финала Салават ЮлаевСеверсталь 2:1
14.03.2008    1/4 финала Металлург МгДинамо 2:4
14.03.2008    1/4 финала ЦСКААк Барс 5:6
14.03.2008    1/4 финала ЛокомотивСКА 5:1
16.03.2008    1/4 финала СеверстальСалават Юлаев 0:3
16.03.2008    1/4 финала ДинамоМеталлург Мг 3:2
16.03.2008    1/4 финала Ак БарсЦСКА 3:2
16.03.2008    1/4 финала СКАЛокомотив 0:2
17.03.2008    1/4 финала ДинамоМеталлург Мг 0:1 (2:3 б)
17.03.2008    1/4 финала СКАЛокомотив 1:2
19.03.2008    1/4 финала Металлург МгДинамо 5:0
22.03.2008    Полуфинал Салават ЮлаевАк Барс 3:0
23.03.2008    Полуфинал Металлург МгЛокомотив 0:2
24.03.2008    Полуфинал Салават ЮлаевАк Барс 1:2
25.03.2008    Полуфинал Металлург МгЛокомотив 2:3
26.03.2008    Полуфинал Ак БарсСалават Юлаев 3:4
27.03.2008    Полуфинал ЛокомотивМеталлург Мг 2:1 (2:1 б)
28.03.2008    Полуфинал Ак БарсСалават Юлаев 3:4 ОТ
03.04.2008    Финал Салават ЮлаевЛокомотив 0:3
05.04.2008    Финал Салават ЮлаевЛокомотив 2:0
07.04.2008    Финал ЛокомотивСалават Юлаев 1:4
09.04.2008    Финал ЛокомотивСалават Юлаев 1:0
11.04.2008    Финал Салават ЮлаевЛокомотив 4:1
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх