NIVEA MEN верит в российский хоккей

Активная жизнь и позитивное мировосприятие начинаются с правильных увлечений — именно поэтому так важно подружиться со спортом с самого детства. Поддержка спорта всегда занимала особое место в России, и особое внимание уделяется хоккею — настоящей мужской игре, которая притягивает даже совсем маленьких мужчин, осваивающих свои первые коньки.
Воспитание будущих звезд ледовых арен начинается с самого детства — именно поэтому основные усилия Федерации развития хоккея в нашей стране направлены на строительство ледовых спортивных сооружений, поддержку профильных школ и повышение квалификации преподавателей. Ожидается, что эти меры уже к 2015 году в России «приведут в хоккей» до 70–80 тысяч новых спортсменов, а общее число регулярно играющих хоккеистов достигнет 150 тысяч.
Результаты этой работы уже сегодня заметны в каждом российском городе: создаются новые спортивные школы и юниорские команды, модернизируются «коробки» во дворах и открываются новые площадки, стартовал первый российский чемпионат среди непрофессиональных команд, идет строительство новых ледовых арен.
Хоккей поддерживает не только государство, но и представители социально ответственного бизнеса. В частности, популярный бренд NIVEA MEN, известный многолетней поддержкой мужского спорта, является партнером Континентальной хоккейной лиги и Федерации хоккея России, а также постоянным партнером чемпионата мира по хоккею с 2006 года.
Несмотря на то, что сборная России покинула чемпионат
- Экс‑нападающий «Коламбуса» и «Филадельфии» Эткинсон завершил карьеру
- Московское «Динамо» в серии буллитов обыграло «Шанхайских Драконов» в матче КХЛ
- Результаты игрового дня 16 октября. ВХЛ. 2025-26
- Оправданный по делу о сексуальном насилии голкипер Харт присоединится к «Вегасу»
- «Барыс» обыграл «Авангард» и прервал шестиматчевую серию поражений в КХЛ
- «Салават Юлаев» проиграл «Металлургу» и потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ
- «Ак Барс» обыграл «Сибирь» и одержал шестую победу подряд в КХЛ
- В КХЛ заявили, что не планируют пересматривать результат матча СКА — «Автомобилист»
- Терещенко — о результатах ЦСКА в КХЛ: «Не судите по 15 матчам. Да, у них есть проблемы, но они решаемы»
- «Чикаго» разгромил «Сент‑Луис» в матче НХЛ, у Михеева гол плюс пас
- Михеев забил третий гол в сезоне НХЛ, получив шайбу от вратаря соперника
- «Играть с ним — одно удовольствие» — форвард «Флориды» о Бобровском
- Комиссар НХЛ Бэттмен выразил обеспокоенность качеством катков Олимпиады‑2026
- «Баффало» прервал серию поражений в матчах НХЛ, забросив восемь шайб «Оттаве»
- «Флорида» проиграла «Детройту» в матче НХЛ, Бобровский отразил 21 бросок
- Ларионов: «Адаптация Гримальди очень сильно затянулась. Переходим в плоскость, хочет ли сам игрок — пока этого не видим»
- Тренер «Нефтехимика» признался, что перед победным матчем со СКА посетил храм в Петербурге
- Нападающий «Флориды» Мичков: «То, что я не забиваю и не отдаю передачи три игры, точно никак не связано с повреждением»
- «Нефтехимик» в серии буллитов переиграл СКА и прервал серию из пяти поражений в КХЛ
- «Придумки журналистов». Хоккеист «Локомотива» Березкин опроверг информацию о покупке чемпионских перстней для штаба Никитина
- Результаты игрового дня 15 октября. ВХЛ. 2025-26
- «В третьем периоде отбили вратарю «Северстали» все пузо, не смогли реализовать свои моменты» — тренер «Автомобилиста»
- «Локомотив» обыграл ЦСКА в матче КХЛ, Шалунов сделал дубль
- «Северсталь» обыграла «Автомобилист» и продлила серию побед в КХЛ до трех матчей
- Овечкин принял участие в опциональной тренировке «Вашингтона»
- «Богоподобный». В Канаде уже молятся на главного таланта России
- «Адмирал» разгромил «Ладу» в матче КХЛ, Гутик и Старков оформили дубли
- «Амур» обыграл «Спартак», забросив победную шайбу за 15 секунд до финальной сирены
- Роман Ротенберг: «Мы все хотим увидеть Овечкина на «ВТБ Арене», но решать тут только ему»
- Губерниев — о безголевой серии Овечкина: «Дальше пойдет с опережением графика и начнет забивать»
- Быков — об ошибке арбитра в матче СКА: «Судейский комитет должен принять решение о возможном пересмотре результата или переигровке»
- «Не такая уж и пыльная работа». Вайсфельд поддержал отстранение судьи видеоповторов после гола‑фантома СКА
- Овечкин никогда не начинал сезон хуже. Он вообще собирается забивать?
- Передача Минтюкова помогла «Анахайму» обыграть «Питтсбург» в матче НХЛ
- «Рейнджерс» установили антирекорд НХЛ в XXI веке по продолжительности безголевой домашней серии на старте сезона
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru