«Барсы» в Магнитогорске на ТК «Россия 2»

23 ноября 2012 12:41

В пятницу 23 ноября в регулярном чемпионате КХЛ состоятся 11 встреч. В 16:55 по московскому времени телеканал «Россия-2» в прямом эфире покажет матч между магнитогорским «Металлургом» и «Барысом» из Астаны.

После паузы в чемпионате «Магнитка» никак не может показать стабильную игру на протяжении всех 60 минут встречи. Отсюда и результат — три поражения в четырех играх. Причем единственную победу подопечные Пола Мориса одержали как раз над «барсами» — 5:3.

Казахстанская же команда чередует удачные матчи с провальными, радуя болельщиков лишь количеством голов. В четырех матчах после перерыва с участием подопечных Владимира Крикунова было заброшено 29 шайб. В последней игре «Барыс» неожиданно легко одолел лидера Восточной конференции «Трактор» — 3:0. Тем самым, астанинцы взяли реванш за поражение недельной давности.

За всю историю КХЛ «Барыс» и «Магнитка» встречались 16 раз. Пока преимущество за магнитогорцами, выигравшими десять матчей. Разница шайб 47:43 также в пользу уральской команды. Но, как показал реванш, взятый астанинцами у челябинцев, «Барыс» способен преподнести сюрприз в любой игре, несмотря на статистику и имена.