01 окт 2013
Зауралье
1:4
Нефтяник
Челмет
1:0
Дизель
(1:0 б)
Южный Урал
1:5
Саров
Молот-Прикамье
2:1
Динамо
Сарыарка
6:1
Рязань
02 окт 2013
Липецк
0:3
ТХК
Ижсталь
4:5
Кубань
ОТ
03 окт 2013
Южный Урал
1:0
Дизель
04 окт 2013
Ермак
5:4
Буран
ОТ
Казцинк-Торпедо
3:2
Кристалл
Ариада
1:3
Торос
Лада
4:3
Молот-Прикамье
05 окт 2013
ВМФ-Карелия
2:0
Спутник
Титан
2:1
Рубин
Динамо
2:4
Сарыарка
06 окт 2013
Ермак
3:1
Кристалл
Сокол
2:3
Буран
Казцинк-Торпедо
4:2
Липецк
Саров
2:3
Рязань
ОТ
Ариада
2:1
Молот-Прикамье
Нефтяник
0:2
Торос
Лада
3:2
Ижсталь
ОТ
07 окт 2013
ВМФ-Карелия
1:4
Зауралье
Титан
4:0
Спутник
ТХК
2:3
Рубин
(0:2 б)
Динамо
4:3
Челмет
(3:2 б)
Кубань
4:5
Сарыарка
08 окт 2013
Ермак
2:4
Липецк
Сокол
3:0
Кристалл
Казцинк-Торпедо
6:1
Буран
Ариада
4:1
Ижсталь
Нефтяник
2:4
Молот-Прикамье
Лада
2:1
Торос
Дизель
3:0
Саров
09 окт 2013
ВМФ-Карелия
1:2
Рубин
Титан
2:0
Зауралье
ТХК
5:4
Спутник
(3:2 б)
Динамо
2:1
Южный Урал
Кубань
6:2
Челмет
10 окт 2013
Сокол
4:8
Липецк
Нефтяник
3:2
Ижсталь
Рязань
2:1
Дизель
(1:0 б)
ТХК
3:2
Зауралье
11 окт 2013
Кубань
0:2
Южный Урал
Лада
1:2
Челмет
12 окт 2013
Буран
5:2
Кристалл
13 окт 2013
Спутник
1:0
Ермак
Рубин
3:2
Казцинк-Торпедо
Сарыарка
0:3
Ариада
Саров
2:0
Динамо
14 окт 2013
Торос
5:2
ВМФ-Карелия
Молот-Прикамье
3:1
Титан
Липецк
5:3
Буран
15 окт 2013
Челмет
2:1
Ариада
Южный Урал
1:2
Лада
Спутник
3:2
Сокол
Зауралье
3:4
Казцинк-Торпедо
(1:2 б)
Рубин
0:1
Ермак
Сарыарка
3:0
Нефтяник
Саров
2:5
Кубань
Рязань
4:3
Динамо
ОТ
16 окт 2013
Торос
2:1
Титан
(1:0 б)
Молот-Прикамье
0:2
ТХК
Кристалл
3:2
Липецк
(2:0 б)
16 окт 2013
Ижсталь
3:2
ВМФ-Карелия
17 окт 2013
Челмет
4:0
Нефтяник
Южный Урал
3:2
Ариада
ОТ
Спутник
2:1
Казцинк-Торпедо
ОТ
Зауралье
5:1
Ермак
Рубин
3:1
Сокол
Сарыарка
4:3
Лада
ОТ
Рязань
2:4
Кубань
Дизель
1:0
Динамо
18 окт 2013
Торос
1:0
ТХК
Молот-Прикамье
4:1
ВМФ-Карелия
Ижсталь
3:1
Титан
19 окт 2013
Зауралье
1:0
Сокол
(1:0 б)
Южный Урал
1:0
Нефтяник
(2:1 б)
Дизель
3:2
Кубань
ОТ
20 окт 2013
Ижсталь
1:2
ТХК
(1:2 б)
21 окт 2013
Липецк
3:1
Спутник
Ариада
2:1
Саров
Лада
4:1
Рязань
Буран
5:4
Рубин
22 окт 2013
Ермак
1:2
Молот-Прикамье
Казцинк-Торпедо
1:3
Торос
ВМФ-Карелия
1:3
Сарыарка
Титан
3:1
Челмет
23 окт 2013
Липецк
4:6
Рубин
Кристалл
2:1
Спутник
Ариада
2:3
Рязань
Нефтяник
4:3
Саров
Лада
4:3
Дизель
(2:1 б)
Буран
1:0
Зауралье
24 окт 2013
Ермак
2:3
Торос
Сокол
2:1
Молот-Прикамье
(2:1 б)
Казцинк-Торпедо
2:1
Ижсталь
ОТ
ВМФ-Карелия
3:1
Южный Урал
Титан
2:1
Сарыарка
(1:0 б)
ТХК
4:0
Челмет
Динамо
3:1
Кубань
25 окт 2013
Липецк
4:5
Зауралье
ОТ
Кристалл
4:5
Рубин
(0:1 б)
Ариада
2:3
Дизель
Нефтяник
4:5
Рязань
Лада
2:3
Саров
ОТ
Буран
4:2
Спутник
26 окт 2013
Ермак
4:3
Ижсталь
ОТ
Сокол
4:2
Торос
Казцинк-Торпедо
2:3
Молот-Прикамье
(1:2 б)
ВМФ-Карелия
3:2
Челмет
Титан
3:2
Южный Урал
ОТ
ТХК
4:5
Сарыарка
ОТ
27 окт 2013
Кристалл
6:5
Зауралье
Нефтяник
4:3
Дизель
ОТ
28 окт 2013
Сокол
1:0
Ижсталь
ТХК
2:3
Южный Урал
29 окт 2013
Рубин
3:2
Спутник
(2:1 б)
Динамо
4:3
Ариада
(1:0 б)
30 окт 2013
Челмет
5:2
Казцинк-Торпедо
Торос
0:3
Буран
Молот-Прикамье
5:2
Липецк
Сарыарка
2:0
Ермак
Саров
2:1
ВМФ-Карелия
Рязань
2:0
Титан
31 окт 2013
Спутник
4:3
Зауралье
Динамо
4:3
Лада
Кубань
7:4
Ариада
Цифры тура
ПараметрЗа деньТурнир
Матчи0650
Голы03243
Матчей с овертаймами0151
Матчей с буллитами098
Средняя результативность-4.99
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх