Календарь

Дата
08.09.2013    Сентябрь ТоросСарыарка 4:3 (1:0 б)
09.09.2013    Сентябрь ЕрмакЛада 3:2 ОТ
09.09.2013    Сентябрь Казцинк-ТорпедоАриада 1:0
09.09.2013    Сентябрь КристаллКубань 3:0
09.09.2013    Сентябрь БуранДинамо 5:4 ОТ
10.09.2013    Сентябрь СпутникРязань 6:3
10.09.2013    Сентябрь РубинСаров 4:3
10.09.2013    Сентябрь ТоросЮжный Урал 4:2
10.09.2013    Сентябрь Молот-ПрикамьеЧелмет 1:4
10.09.2013    Сентябрь ВМФ-КарелияТХК 1:3
10.09.2013    Сентябрь ИжстальСарыарка 3:4 ОТ
11.09.2013    Сентябрь ЕрмакАриада 3:2 (2:1 б)
11.09.2013    Сентябрь Казцинк-ТорпедоНефтяник 4:3 (1:0 б)
11.09.2013    Сентябрь КристаллДинамо 1:3
11.09.2013    Сентябрь ЛипецкКубань 3:7
11.09.2013    Сентябрь СоколЛада 4:1
12.09.2013    Сентябрь СпутникДизель 2:1 (3:2 б)
12.09.2013    Сентябрь ЗауральеСаров 2:5
12.09.2013    Сентябрь ТоросЧелмет 3:1
12.09.2013    Сентябрь Молот-ПрикамьеСарыарка 4:0
12.09.2013    Сентябрь ТитанВМФ-Карелия 1:5
12.09.2013    Сентябрь ИжстальЮжный Урал 2:1
12.09.2013    Сентябрь РубинРязань 2:1
13.09.2013    Сентябрь ЕрмакНефтяник 3:1
13.09.2013    Сентябрь СоколАриада 3:4 (0:1 б)
13.09.2013    Сентябрь Казцинк-ТорпедоЛада 3:1
13.09.2013    Сентябрь ЛипецкДинамо 0:1
13.09.2013    Сентябрь БуранКубань 1:4
14.09.2013    Сентябрь СпутникСаров 1:2
14.09.2013    Сентябрь ЗауральеРязань 2:5
14.09.2013    Сентябрь РубинДизель 2:3 (1:2 б)
14.09.2013    Сентябрь Молот-ПрикамьеЮжный Урал 2:3
14.09.2013    Сентябрь ТХКТитан 2:3 (0:1 б)
14.09.2013    Сентябрь ИжстальЧелмет 1:0 (1:0 б)
15.09.2013    Сентябрь СоколНефтяник 1:2
16.09.2013    Сентябрь ЗауральеДизель 2:3 (1:2 б)
17.09.2013    Сентябрь АриадаКристалл 3:2
17.09.2013    Сентябрь ЛадаБуран 2:0
18.09.2013    Сентябрь ТитанЕрмак 2:1
18.09.2013    Сентябрь ВМФ-КарелияКазцинк-Торпедо 3:4
18.09.2013    Сентябрь ДинамоСпутник 5:3
18.09.2013    Сентябрь КубаньРубин 2:1
19.09.2013    Сентябрь СаровТорос 4:2
19.09.2013    Сентябрь АриадаБуран 0:3
19.09.2013    Сентябрь НефтяникКристалл 3:2
19.09.2013    Сентябрь ЛадаЛипецк 5:2
19.09.2013    Сентябрь РязаньМолот-Прикамье 1:2
19.09.2013    Сентябрь Южный УралСарыарка 3:2
20.09.2013    Сентябрь ТитанКазцинк-Торпедо 3:5
20.09.2013    Сентябрь ВМФ-КарелияСокол 4:3
20.09.2013    Сентябрь ТХКЕрмак 3:4 (0:1 б)
20.09.2013    Сентябрь ДинамоРубин 0:1
20.09.2013    Сентябрь КубаньСпутник 4:1
21.09.2013    Сентябрь ЧелметСарыарка 2:1
21.09.2013    Сентябрь РязаньТорос 2:0
21.09.2013    Сентябрь ДизельМолот-Прикамье 3:2 (1:0 б)
21.09.2013    Сентябрь СаровИжсталь 0:2
21.09.2013    Сентябрь АриадаЛипецк 3:1
21.09.2013    Сентябрь НефтяникБуран 1:3
21.09.2013    Сентябрь ЛадаКристалл 1:3
22.09.2013    Сентябрь ВМФ-КарелияЕрмак 2:0
22.09.2013    Сентябрь ТитанСокол 0:2
22.09.2013    Сентябрь ТХККазцинк-Торпедо 2:3
22.09.2013    Сентябрь ДинамоЗауралье 7:1
23.09.2013    Сентябрь ЧелметЮжный Урал 1:4
23.09.2013    Сентябрь СаровМолот-Прикамье 3:4
23.09.2013    Сентябрь НефтяникЛипецк 4:6
23.09.2013    Сентябрь РязаньИжсталь 4:5
23.09.2013    Сентябрь ДизельТорос 1:2 (0:2 б)
24.09.2013    Сентябрь ТХКСокол 4:1
24.09.2013    Сентябрь КубаньЗауралье 4:1
25.09.2013    Сентябрь СпутникЛада 2:3 (1:2 б)
25.09.2013    Сентябрь РубинАриада 3:2 (2:1 б)
25.09.2013    Сентябрь ДизельИжсталь 6:2
26.09.2013    Сентябрь ЕрмакКазцинк-Торпедо 3:4
26.09.2013    Сентябрь КристаллВМФ-Карелия 3:2
26.09.2013    Сентябрь БуранТитан 3:2
27.09.2013    Сентябрь СпутникНефтяник 1:2 (1:2 б)
27.09.2013    Сентябрь ЗауральеАриада 3:4
27.09.2013    Сентябрь ЧелметРязань 4:5
27.09.2013    Сентябрь РубинЛада 1:2 (0:1 б)
27.09.2013    Сентябрь ТоросДинамо 5:4
27.09.2013    Сентябрь СарыаркаСаров 1:3
28.09.2013    Сентябрь СоколКазцинк-Торпедо 1:0 (2:1 б)
28.09.2013    Сентябрь Молот-ПрикамьеКубань 2:4
28.09.2013    Сентябрь БуранВМФ-Карелия 3:2
28.09.2013    Сентябрь ЛипецкТитан 3:4
28.09.2013    Сентябрь КристаллТХК 6:2
29.09.2013    Сентябрь СпутникАриада 3:4
29.09.2013    Сентябрь ЗауральеЛада 2:1
29.09.2013    Сентябрь ЧелметСаров 3:1
29.09.2013    Сентябрь Южный УралРязань 5:4 ОТ
29.09.2013    Сентябрь РубинНефтяник 4:0
29.09.2013    Сентябрь СарыаркаДизель 0:1
29.09.2013    Сентябрь ИжстальДинамо 5:6 (2:3 б)
30.09.2013    Сентябрь СоколЕрмак 1:2
30.09.2013    Сентябрь ТоросКубань 4:2
30.09.2013    Сентябрь КристаллТитан 2:4
30.09.2013    Сентябрь ЛипецкВМФ-Карелия 4:2
30.09.2013    Сентябрь БуранТХК 1:4
01.10.2013    Октябрь ЗауральеНефтяник 1:4
01.10.2013    Октябрь ЧелметДизель 1:0 (1:0 б)
01.10.2013    Октябрь Южный УралСаров 1:5
01.10.2013    Октябрь Молот-ПрикамьеДинамо 2:1
01.10.2013    Октябрь СарыаркаРязань 6:1
02.10.2013    Октябрь ЛипецкТХК 0:3
02.10.2013    Октябрь ИжстальКубань 4:5 ОТ
03.10.2013    Октябрь Южный УралДизель 1:0
04.10.2013    Октябрь ЕрмакБуран 5:4 ОТ
04.10.2013    Октябрь Казцинк-ТорпедоКристалл 3:2
04.10.2013    Октябрь АриадаТорос 1:3
04.10.2013    Октябрь ЛадаМолот-Прикамье 4:3
05.10.2013    Октябрь ВМФ-КарелияСпутник 2:0
05.10.2013    Октябрь ТитанРубин 2:1
05.10.2013    Октябрь ДинамоСарыарка 2:4
06.10.2013    Октябрь ЕрмакКристалл 3:1
06.10.2013    Октябрь СоколБуран 2:3
06.10.2013    Октябрь Казцинк-ТорпедоЛипецк 4:2
06.10.2013    Октябрь СаровРязань 2:3 ОТ
06.10.2013    Октябрь АриадаМолот-Прикамье 2:1
06.10.2013    Октябрь НефтяникТорос 0:2
06.10.2013    Октябрь ЛадаИжсталь 3:2 ОТ
07.10.2013    Октябрь ВМФ-КарелияЗауралье 1:4
07.10.2013    Октябрь ТитанСпутник 4:0
07.10.2013    Октябрь ТХКРубин 2:3 (0:2 б)
07.10.2013    Октябрь ДинамоЧелмет 4:3 (3:2 б)
07.10.2013    Октябрь КубаньСарыарка 4:5
08.10.2013    Октябрь ЕрмакЛипецк 2:4
08.10.2013    Октябрь СоколКристалл 3:0
08.10.2013    Октябрь Казцинк-ТорпедоБуран 6:1
08.10.2013    Октябрь АриадаИжсталь 4:1
08.10.2013    Октябрь НефтяникМолот-Прикамье 2:4
08.10.2013    Октябрь ЛадаТорос 2:1
08.10.2013    Октябрь ДизельСаров 3:0
09.10.2013    Октябрь ВМФ-КарелияРубин 1:2
09.10.2013    Октябрь ТитанЗауралье 2:0
09.10.2013    Октябрь ТХКСпутник 5:4 (3:2 б)
09.10.2013    Октябрь ДинамоЮжный Урал 2:1
09.10.2013    Октябрь КубаньЧелмет 6:2
10.10.2013    Октябрь СоколЛипецк 4:8
10.10.2013    Октябрь НефтяникИжсталь 3:2
10.10.2013    Октябрь РязаньДизель 2:1 (1:0 б)
10.10.2013    Октябрь ТХКЗауралье 3:2
11.10.2013    Октябрь КубаньЮжный Урал 0:2
11.10.2013    Октябрь ЛадаЧелмет 1:2
12.10.2013    Октябрь БуранКристалл 5:2
13.10.2013    Октябрь СпутникЕрмак 1:0
13.10.2013    Октябрь РубинКазцинк-Торпедо 3:2
13.10.2013    Октябрь СарыаркаАриада 0:3
13.10.2013    Октябрь СаровДинамо 2:0
14.10.2013    Октябрь ТоросВМФ-Карелия 5:2
14.10.2013    Октябрь Молот-ПрикамьеТитан 3:1
14.10.2013    Октябрь ЛипецкБуран 5:3
15.10.2013    Октябрь ЧелметАриада 2:1
15.10.2013    Октябрь Южный УралЛада 1:2
15.10.2013    Октябрь СпутникСокол 3:2
15.10.2013    Октябрь ЗауральеКазцинк-Торпедо 3:4 (1:2 б)
15.10.2013    Октябрь РубинЕрмак 0:1
15.10.2013    Октябрь СарыаркаНефтяник 3:0
15.10.2013    Октябрь СаровКубань 2:5
15.10.2013    Октябрь РязаньДинамо 4:3 ОТ
16.10.2013    Октябрь ТоросТитан 2:1 (1:0 б)
16.10.2013    Октябрь Молот-ПрикамьеТХК 0:2
16.10.2013    Октябрь КристаллЛипецк 3:2 (2:0 б)
16.10.2013    Октябрь ИжстальВМФ-Карелия 3:2
17.10.2013    Октябрь ЧелметНефтяник 4:0
17.10.2013    Октябрь Южный УралАриада 3:2 ОТ
17.10.2013    Октябрь СпутникКазцинк-Торпедо 2:1 ОТ
17.10.2013    Октябрь ЗауральеЕрмак 5:1
17.10.2013    Октябрь РубинСокол 3:1
17.10.2013    Октябрь СарыаркаЛада 4:3 ОТ
17.10.2013    Октябрь РязаньКубань 2:4
17.10.2013    Октябрь ДизельДинамо 1:0
18.10.2013    Октябрь ТоросТХК 1:0
18.10.2013    Октябрь Молот-ПрикамьеВМФ-Карелия 4:1
18.10.2013    Октябрь ИжстальТитан 3:1
19.10.2013    Октябрь ЗауральеСокол 1:0 (1:0 б)
19.10.2013    Октябрь Южный УралНефтяник 1:0 (2:1 б)
19.10.2013    Октябрь ДизельКубань 3:2 ОТ
20.10.2013    Октябрь ИжстальТХК 1:2 (1:2 б)
21.10.2013    Октябрь ЛипецкСпутник 3:1
21.10.2013    Октябрь АриадаСаров 2:1
21.10.2013    Октябрь ЛадаРязань 4:1
21.10.2013    Октябрь БуранРубин 5:4
22.10.2013    Октябрь ЕрмакМолот-Прикамье 1:2
22.10.2013    Октябрь Казцинк-ТорпедоТорос 1:3
22.10.2013    Октябрь ВМФ-КарелияСарыарка 1:3
22.10.2013    Октябрь ТитанЧелмет 3:1
23.10.2013    Октябрь ЛипецкРубин 4:6
23.10.2013    Октябрь КристаллСпутник 2:1
23.10.2013    Октябрь АриадаРязань 2:3
23.10.2013    Октябрь НефтяникСаров 4:3
23.10.2013    Октябрь ЛадаДизель 4:3 (2:1 б)
23.10.2013    Октябрь БуранЗауралье 1:0
24.10.2013    Октябрь ЕрмакТорос 2:3
24.10.2013    Октябрь СоколМолот-Прикамье 2:1 (2:1 б)
24.10.2013    Октябрь Казцинк-ТорпедоИжсталь 2:1 ОТ
24.10.2013    Октябрь ВМФ-КарелияЮжный Урал 3:1
24.10.2013    Октябрь ТитанСарыарка 2:1 (1:0 б)
24.10.2013    Октябрь ТХКЧелмет 4:0
24.10.2013    Октябрь ДинамоКубань 3:1
25.10.2013    Октябрь ЛипецкЗауралье 4:5 ОТ
25.10.2013    Октябрь КристаллРубин 4:5 (0:1 б)
25.10.2013    Октябрь АриадаДизель 2:3
25.10.2013    Октябрь НефтяникРязань 4:5
25.10.2013    Октябрь ЛадаСаров 2:3 ОТ
25.10.2013    Октябрь БуранСпутник 4:2
26.10.2013    Октябрь ЕрмакИжсталь 4:3 ОТ
26.10.2013    Октябрь СоколТорос 4:2
26.10.2013    Октябрь Казцинк-ТорпедоМолот-Прикамье 2:3 (1:2 б)
26.10.2013    Октябрь ВМФ-КарелияЧелмет 3:2
26.10.2013    Октябрь ТитанЮжный Урал 3:2 ОТ
26.10.2013    Октябрь ТХКСарыарка 4:5 ОТ
27.10.2013    Октябрь КристаллЗауралье 6:5
27.10.2013    Октябрь НефтяникДизель 4:3 ОТ
28.10.2013    Октябрь СоколИжсталь 1:0
28.10.2013    Октябрь ТХКЮжный Урал 2:3
29.10.2013    Октябрь РубинСпутник 3:2 (2:1 б)
29.10.2013    Октябрь ДинамоАриада 4:3 (1:0 б)
30.10.2013    Октябрь ЧелметКазцинк-Торпедо 5:2
30.10.2013    Октябрь ТоросБуран 0:3
30.10.2013    Октябрь Молот-ПрикамьеЛипецк 5:2
30.10.2013    Октябрь СарыаркаЕрмак 2:0
30.10.2013    Октябрь СаровВМФ-Карелия 2:1
30.10.2013    Октябрь РязаньТитан 2:0
31.10.2013    Октябрь СпутникЗауралье 4:3
31.10.2013    Октябрь ДинамоЛада 4:3
31.10.2013    Октябрь КубаньАриада 7:4
01.11.2013    Ноябрь ЧелметЕрмак 2:3
01.11.2013    Ноябрь Южный УралКазцинк-Торпедо 3:1
01.11.2013    Ноябрь ТоросЛипецк 1:4
01.11.2013    Ноябрь Молот-ПрикамьеКристалл 2:4
01.11.2013    Ноябрь СарыаркаСокол 4:1
01.11.2013    Ноябрь СаровТХК 1:2
01.11.2013    Ноябрь ИжстальБуран 0:2
01.11.2013    Ноябрь РязаньВМФ-Карелия 3:0
01.11.2013    Ноябрь ДизельТитан 2:0
02.11.2013    Ноябрь ДинамоНефтяник 1:2
02.11.2013    Ноябрь КубаньЛада 3:1
03.11.2013    Ноябрь ТоросКристалл 2:1 (1:0 б)
03.11.2013    Ноябрь Молот-ПрикамьеБуран 3:4 (1:3 б)
03.11.2013    Ноябрь СарыаркаКазцинк-Торпедо 6:0
03.11.2013    Ноябрь ЧелметСокол 0:3
03.11.2013    Ноябрь Южный УралЕрмак 5:2
03.11.2013    Ноябрь ИжстальЛипецк 4:2
03.11.2013    Ноябрь РязаньТХК 3:0
03.11.2013    Ноябрь ДизельВМФ-Карелия 2:1 (2:1 б)
03.11.2013    Ноябрь СаровТитан 2:3
04.11.2013    Ноябрь ЗауральеРубин 0:2
04.11.2013    Ноябрь КубаньНефтяник 2:3
05.11.2013    Ноябрь Южный УралСокол 2:1 (1:0 б)
05.11.2013    Ноябрь ИжстальКристалл 1:4
05.11.2013    Ноябрь ДизельТХК 5:4 ОТ
07.11.2013    Ноябрь НефтяникЛада 4:5
09.11.2013    Ноябрь ЛадаНефтяник 3:1
11.11.2013    Ноябрь ЛадаАриада 2:3
12.11.2013    Ноябрь ВМФ-КарелияДинамо 1:2
13.11.2013    Ноябрь ЕрмакРязань 2:1
13.11.2013    Ноябрь Казцинк-ТорпедоСаров 3:4 (0:2 б)
13.11.2013    Ноябрь НефтяникАриада 6:5
13.11.2013    Ноябрь ТХККубань 3:4
14.11.2013    Ноябрь СпутникМолот-Прикамье 1:2
14.11.2013    Ноябрь РубинТорос 0:1 (0:1 б)
14.11.2013    Ноябрь ЛипецкСарыарка 1:2 (0:1 б)
14.11.2013    Ноябрь ТитанДинамо 1:3
14.11.2013    Ноябрь БуранЧелмет 6:7 ОТ
15.11.2013    Ноябрь ЕрмакСаров 3:1
15.11.2013    Ноябрь СоколРязань 5:1
15.11.2013    Ноябрь Казцинк-ТорпедоДизель 3:2
15.11.2013    Ноябрь ВМФ-КарелияКубань 4:3 (1:0 б)
16.11.2013    Ноябрь СпутникИжсталь 2:3 (1:2 б)
16.11.2013    Ноябрь РубинМолот-Прикамье 1:2
16.11.2013    Ноябрь ЗауральеТорос 0:1
16.11.2013    Ноябрь ЛипецкЮжный Урал 1:2
16.11.2013    Ноябрь КристаллЧелмет 6:3
16.11.2013    Ноябрь АриадаЛада 4:3 ОТ
16.11.2013    Ноябрь ТХКДинамо 5:4
16.11.2013    Ноябрь БуранСарыарка 3:6
17.11.2013    Ноябрь ЕрмакДизель 2:1
17.11.2013    Ноябрь СоколСаров 4:3
17.11.2013    Ноябрь Казцинк-ТорпедоРязань 5:4
17.11.2013    Ноябрь ТитанКубань 2:3 ОТ
18.11.2013    Ноябрь СпутникТорос 1:2
18.11.2013    Ноябрь ЗауральеМолот-Прикамье 3:4
18.11.2013    Ноябрь РубинИжсталь 3:1
18.11.2013    Ноябрь АриадаНефтяник 2:1
18.11.2013    Ноябрь ЛипецкЧелмет 2:3
18.11.2013    Ноябрь КристаллСарыарка 0:5
18.11.2013    Ноябрь БуранЮжный Урал 5:2
19.11.2013    Ноябрь СоколДизель 2:0
20.11.2013    Ноябрь ЗауральеИжсталь 2:6
20.11.2013    Ноябрь КристаллЮжный Урал 3:4 (1:2 б)
21.11.2013    Ноябрь АриадаТХК 0:3
21.11.2013    Ноябрь ЛадаВМФ-Карелия 2:3 (1:2 б)
21.11.2013    Ноябрь ДинамоКазцинк-Торпедо 1:2
21.11.2013    Ноябрь КубаньЕрмак 5:1
22.11.2013    Ноябрь СаровБуран 2:5
22.11.2013    Ноябрь РязаньЛипецк 1:3
23.11.2013    Ноябрь СарыаркаСпутник 2:3
23.11.2013    Ноябрь Южный УралРубин 2:3 (0:1 б)
23.11.2013    Ноябрь ДинамоЕрмак 5:2
23.11.2013    Ноябрь КубаньКазцинк-Торпедо 6:3
23.11.2013    Ноябрь АриадаВМФ-Карелия 1:0
23.11.2013    Ноябрь НефтяникТХК 3:2
23.11.2013    Ноябрь ЛадаТитан 3:1
24.11.2013    Ноябрь РязаньБуран 5:4 (2:1 б)
24.11.2013    Ноябрь ДизельЛипецк 4:2
24.11.2013    Ноябрь СаровКристалл 4:3 ОТ
25.11.2013    Ноябрь ЧелметРубин 1:7
25.11.2013    Ноябрь Южный УралСпутник 1:3
25.11.2013    Ноябрь СарыаркаЗауралье 2:1 ОТ
25.11.2013    Ноябрь АриадаТитан 3:1
25.11.2013    Ноябрь НефтяникВМФ-Карелия 5:3
25.11.2013    Ноябрь ЛадаТХК 3:6
25.11.2013    Ноябрь ИжстальМолот-Прикамье 1:2
25.11.2013    Ноябрь КубаньСокол 2:4
26.11.2013    Ноябрь СаровЛипецк 1:2 ОТ
26.11.2013    Ноябрь РязаньКристалл 6:2
26.11.2013    Ноябрь ДизельБуран 3:1
27.11.2013    Ноябрь Южный УралЗауралье 2:3
27.11.2013    Ноябрь ТоросМолот-Прикамье 4:2
27.11.2013    Ноябрь СарыаркаРубин 2:1 (1:0 б)
27.11.2013    Ноябрь НефтяникТитан 1:0
27.11.2013    Ноябрь ДинамоСокол 2:1
27.11.2013    Ноябрь ЧелметСпутник 3:2
28.11.2013    Ноябрь ДизельКристалл 3:0
29.11.2013    Ноябрь ЧелметЗауралье 3:2
30.11.2013    Ноябрь Казцинк-ТорпедоКубань 4:1
30.11.2013    Ноябрь ТоросИжсталь 4:3
30.11.2013    Ноябрь ВМФ-КарелияАриада 4:1
30.11.2013    Ноябрь ТХКЛада 1:2 ОТ
01.12.2013    Декабрь ЕрмакДинамо 6:3
01.12.2013    Декабрь БуранСаров 5:1
01.12.2013    Декабрь ЛипецкРязань 2:1
02.12.2013    Декабрь СоколКубань 1:3
02.12.2013    Декабрь СпутникСарыарка 2:8
02.12.2013    Декабрь РубинЮжный Урал 3:2
02.12.2013    Декабрь Молот-ПрикамьеИжсталь 1:0
02.12.2013    Декабрь ВМФ-КарелияНефтяник 2:3 ОТ
02.12.2013    Декабрь ТитанЛада 2:1 ОТ
02.12.2013    Декабрь ТХКАриада 5:0
03.12.2013    Декабрь Казцинк-ТорпедоДинамо 4:3 (2:1 б)
03.12.2013    Декабрь ЛипецкДизель 2:3
03.12.2013    Декабрь КристаллСаров 4:2
03.12.2013    Декабрь БуранРязань 6:1
04.12.2013    Декабрь ЕрмакКубань 3:4
04.12.2013    Декабрь СпутникЧелмет 2:4
04.12.2013    Декабрь ЗауральеЮжный Урал 1:2
04.12.2013    Декабрь РубинСарыарка 4:2
04.12.2013    Декабрь Молот-ПрикамьеТорос 2:3 (0:1 б)
04.12.2013    Декабрь ВМФ-КарелияЛада 2:1 (2:1 б)
04.12.2013    Декабрь ТитанАриада 2:1
04.12.2013    Декабрь ТХКНефтяник 4:3 (3:2 б)
05.12.2013    Декабрь СоколДинамо 1:2
05.12.2013    Декабрь ЛипецкСаров 3:1
05.12.2013    Декабрь КристаллРязань 3:4
05.12.2013    Декабрь БуранДизель 0:1
06.12.2013    Декабрь СпутникЮжный Урал 4:0
06.12.2013    Декабрь ЗауральеСарыарка 0:2
06.12.2013    Декабрь РубинЧелмет 4:2
06.12.2013    Декабрь ТитанНефтяник 4:3
06.12.2013    Декабрь ИжстальТорос 2:1
07.12.2013    Декабрь КристаллДизель 3:1
08.12.2013    Декабрь ЗауральеЧелмет 1:2 ОТ
09.12.2013    Декабрь ДинамоВМФ-Карелия 1:3
09.12.2013    Декабрь КубаньТХК 0:2
10.12.2013    Декабрь ТоросСпутник 1:2
10.12.2013    Декабрь Молот-ПрикамьеРубин 1:2
10.12.2013    Декабрь СаровСокол 2:1 (1:0 б)
11.12.2013    Декабрь Южный УралБуран 3:2
11.12.2013    Декабрь СарыаркаЛипецк 4:3
11.12.2013    Декабрь ДинамоТитан 3:1
11.12.2013    Декабрь КубаньВМФ-Карелия 3:1
12.12.2013    Декабрь ТоросРубин 0:1 ОТ
12.12.2013    Декабрь Молот-ПрикамьеЗауралье 2:0
12.12.2013    Декабрь СаровЕрмак 2:1
12.12.2013    Декабрь ИжстальСпутник 2:4
12.12.2013    Декабрь РязаньСокол 3:0
13.12.2013    Декабрь ЧелметБуран 5:4
13.12.2013    Декабрь Южный УралЛипецк 6:4
13.12.2013    Декабрь СарыаркаКристалл 3:4
14.12.2013    Декабрь ТоросЗауралье 6:0
14.12.2013    Декабрь Молот-ПрикамьеСпутник 4:2
14.12.2013    Декабрь ИжстальРубин 2:3
14.12.2013    Декабрь РязаньЕрмак 3:2 ОТ
14.12.2013    Декабрь ДизельСокол 2:3 (1:2 б)
14.12.2013    Декабрь КубаньТитан 2:3 ОТ
15.12.2013    Декабрь ЧелметЛипецк 1:2
15.12.2013    Декабрь Южный УралКристалл 1:4
15.12.2013    Декабрь СарыаркаБуран 5:1
15.12.2013    Декабрь ДинамоТХК 5:2
16.12.2013    Декабрь ИжстальЗауралье 1:3
16.12.2013    Декабрь ДизельЕрмак 1:2 (2:3 б)
17.12.2013    Декабрь ЧелметКристалл 7:0
23.12.2013    Декабрь СоколЮжный Урал 1:5
23.12.2013    Декабрь НефтяникДинамо 4:2
23.12.2013    Декабрь ВМФ-КарелияРязань 3:0
23.12.2013    Декабрь ТитанДизель 3:0
23.12.2013    Декабрь БуранТорос 4:1
24.12.2013    Декабрь СпутникЗауралье 2:1
25.12.2013    Декабрь ЕрмакЮжный Урал 1:2
25.12.2013    Декабрь СоколСарыарка 3:2 ОТ
25.12.2013    Декабрь Казцинк-ТорпедоЧелмет 5:4 (2:1 б)
25.12.2013    Декабрь ВМФ-КарелияСаров 3:1
25.12.2013    Декабрь ТитанРязань 4:2
25.12.2013    Декабрь ЛипецкТорос 4:3 (1:0 б)
25.12.2013    Декабрь КристаллМолот-Прикамье 0:2
25.12.2013    Декабрь АриадаДинамо 7:2
25.12.2013    Декабрь НефтяникКубань 5:0
25.12.2013    Декабрь ТХКДизель 2:1
25.12.2013    Декабрь БуранИжсталь 4:2
26.12.2013    Декабрь РубинЗауралье 2:1 (1:0 б)
27.12.2013    Декабрь ЕрмакСарыарка 1:2 (0:1 б)
27.12.2013    Декабрь СоколЧелмет 1:0
27.12.2013    Декабрь Казцинк-ТорпедоЮжный Урал 2:1
27.12.2013    Декабрь ВМФ-КарелияДизель 1:5
27.12.2013    Декабрь ТитанСаров 2:4
27.12.2013    Декабрь ЛипецкИжсталь 4:2
27.12.2013    Декабрь КристаллТорос 1:2
27.12.2013    Декабрь АриадаКубань 5:2
27.12.2013    Декабрь ЛадаДинамо 4:2
27.12.2013    Декабрь ТХКРязань 2:0
27.12.2013    Декабрь БуранМолот-Прикамье 1:4
28.12.2013    Декабрь СпутникРубин 1:0 (1:0 б)
29.12.2013    Декабрь ЕрмакЧелмет 5:4 (4:3 б)
29.12.2013    Декабрь Казцинк-ТорпедоСарыарка 2:4
29.12.2013    Декабрь ТХКСаров 2:3
29.12.2013    Декабрь ЛипецкМолот-Прикамье 1:5
29.12.2013    Декабрь КристаллИжсталь 4:5 (0:2 б)
29.12.2013    Декабрь ЛадаКубань 3:2 (2:0 б)
03.01.2014    Январь ЗауральеБуран 1:5
03.01.2014    Январь ТоросСокол 2:0
03.01.2014    Январь РязаньАриада 3:1
03.01.2014    Январь ДизельНефтяник 1:0 (3:2 б)
04.01.2014    Январь Южный УралВМФ-Карелия 4:2
04.01.2014    Январь ЧелметТитан 4:1
05.01.2014    Январь СпутникЛипецк 3:2 (2:1 б)
05.01.2014    Январь РубинБуран 3:2 (1:0 б)
05.01.2014    Январь ЗауральеКристалл 1:3
05.01.2014    Январь ТоросЕрмак 0:2
05.01.2014    Январь Молот-ПрикамьеКазцинк-Торпедо 4:1
05.01.2014    Январь ИжстальСокол 2:3 (0:1 б)
05.01.2014    Январь РязаньНефтяник 2:4
05.01.2014    Январь ДизельЛада 2:4
05.01.2014    Январь СаровАриада 1:6
06.01.2014    Январь ЧелметВМФ-Карелия 2:1 (1:0 б)
06.01.2014    Январь Южный УралТХК 2:3 (0:1 б)
06.01.2014    Январь СарыаркаТитан 6:3
06.01.2014    Январь КубаньДинамо 4:3 (1:0 б)
07.01.2014    Январь СпутникБуран 3:2
07.01.2014    Январь ЗауральеЛипецк 4:3 (1:0 б)
07.01.2014    Январь Молот-ПрикамьеСокол 3:1
07.01.2014    Январь РубинКристалл 5:0
07.01.2014    Январь ТоросКазцинк-Торпедо 6:0
07.01.2014    Январь СаровНефтяник 1:2
07.01.2014    Январь ИжстальЕрмак 4:1
07.01.2014    Январь РязаньЛада 2:1
07.01.2014    Январь ДизельАриада 2:4
08.01.2014    Январь ЧелметТХК 3:4
08.01.2014    Январь Южный УралТитан 2:3 (1:2 б)
08.01.2014    Январь СарыаркаВМФ-Карелия 2:0
09.01.2014    Январь СпутникКристалл 2:1
09.01.2014    Январь РубинЛипецк 7:1
09.01.2014    Январь Молот-ПрикамьеЕрмак 5:1
09.01.2014    Январь СаровЛада 2:3 ОТ
09.01.2014    Январь ИжстальКазцинк-Торпедо 4:3
10.01.2014    Январь СарыаркаТХК 2:1 ОТ
11.01.2014    Январь РязаньКазцинк-Торпедо 3:2
11.01.2014    Январь СоколЗауралье 2:1
12.01.2014    Январь ДинамоДизель 3:4
12.01.2014    Январь АриадаЮжный Урал 2:5
13.01.2014    Январь ЕрмакЗауралье 1:4
13.01.2014    Январь СоколРубин 5:2
13.01.2014    Январь Казцинк-ТорпедоСпутник 3:2
13.01.2014    Январь ВМФ-КарелияИжсталь 5:2
13.01.2014    Январь ТитанМолот-Прикамье 2:1
13.01.2014    Январь КристаллБуран 2:4
14.01.2014    Январь АриадаЧелмет 3:2
14.01.2014    Январь НефтяникЮжный Урал 1:3
14.01.2014    Январь ЛадаСарыарка 8:3
14.01.2014    Январь ДинамоРязань 7:2
14.01.2014    Январь КубаньДизель 2:3
15.01.2014    Январь ЕрмакРубин 1:2 ОТ
15.01.2014    Январь СоколСпутник 2:1
15.01.2014    Январь Казцинк-ТорпедоЗауралье 4:0
15.01.2014    Январь ВМФ-КарелияМолот-Прикамье 5:6 (2:3 б)
15.01.2014    Январь ТитанТорос 1:2 (0:2 б)
15.01.2014    Январь ТХКИжсталь 3:4 (2:3 б)
15.01.2014    Январь БуранЛипецк 2:3
16.01.2014    Январь АриадаСарыарка 0:3
16.01.2014    Январь НефтяникЧелмет 4:5
16.01.2014    Январь ЛадаЮжный Урал 0:1
16.01.2014    Январь ДинамоСаров 2:3
16.01.2014    Январь КубаньРязань 4:2
17.01.2014    Январь ЕрмакСпутник 3:2
17.01.2014    Январь Казцинк-ТорпедоРубин 3:2
17.01.2014    Январь ВМФ-КарелияТорос 1:3
17.01.2014    Январь ТитанИжсталь 4:5 ОТ
17.01.2014    Январь ЛипецкКристалл 3:4
17.01.2014    Январь ТХКМолот-Прикамье 4:3 (1:0 б)
18.01.2014    Январь КубаньСаров 0:2
18.01.2014    Январь НефтяникСарыарка 3:4 (1:2 б)
19.01.2014    Январь ТХКТорос 1:3
19.01.2014    Январь БуранСокол 1:2 (0:1 б)
19.01.2014    Январь ЧелметЛада 2:5
20.01.2014    Январь Южный УралДинамо 3:1
20.01.2014    Январь ДизельРязань 2:3 ОТ
21.01.2014    Январь ЛипецкСокол 2:6
21.01.2014    Январь КристаллЕрмак 1:2
21.01.2014    Январь ИжстальАриада 1:2 (0:1 б)
21.01.2014    Январь БуранКазцинк-Торпедо 3:4 (0:2 б)
22.01.2014    Январь ЧелметДинамо 5:3
22.01.2014    Январь СпутникТитан 1:4
22.01.2014    Январь ЗауральеВМФ-Карелия 1:0
22.01.2014    Январь СарыаркаКубань 2:1 (1:0 б)
23.01.2014    Январь ТоросАриада 3:2
23.01.2014    Январь Молот-ПрикамьеЛада 3:0
23.01.2014    Январь ЛипецкКазцинк-Торпедо 4:2
23.01.2014    Январь КристаллСокол 2:3
23.01.2014    Январь ИжстальНефтяник 3:4 ОТ
23.01.2014    Январь РязаньСаров 2:3 ОТ
23.01.2014    Январь БуранЕрмак 5:2
24.01.2014    Январь Южный УралКубань 2:3
24.01.2014    Январь ЗауральеТитан 0:1
24.01.2014    Январь СпутникТХК 2:4
24.01.2014    Январь РубинВМФ-Карелия 4:3
24.01.2014    Январь СарыаркаДинамо 3:4
25.01.2014    Январь ТоросНефтяник 3:2
25.01.2014    Январь Молот-ПрикамьеАриада 4:1
25.01.2014    Январь ЛипецкЕрмак 0:1 (0:2 б)
25.01.2014    Январь КристаллКазцинк-Торпедо 3:4 (0:1 б)
25.01.2014    Январь ИжстальЛада 2:3 (0:1 б)
26.01.2014    Январь ЗауральеТХК 1:0
26.01.2014    Январь ЧелметКубань 0:2
26.01.2014    Январь СпутникВМФ-Карелия 3:4 (0:1 б)
26.01.2014    Январь РубинТитан 3:0
26.01.2014    Январь СаровДизель 3:4
27.01.2014    Январь ТоросЛада 2:1
27.01.2014    Январь Молот-ПрикамьеНефтяник 1:2 ОТ
28.01.2014    Январь РубинТХК 5:3
29.01.2014    Январь Казцинк-ТорпедоСокол 2:1 ОТ
29.01.2014    Январь СаровСарыарка 1:3
29.01.2014    Январь РязаньЮжный Урал 0:5
29.01.2014    Январь ДинамоИжсталь 4:3
30.01.2014    Январь ВМФ-КарелияБуран 1:3
30.01.2014    Январь АриадаЗауралье 5:1
31.01.2014    Январь ЕрмакСокол 8:4
31.01.2014    Январь СаровЧелмет 3:0
31.01.2014    Январь РязаньСарыарка 2:6
31.01.2014    Январь ДизельЮжный Урал 2:3
31.01.2014    Январь ДинамоТорос 4:2
31.01.2014    Январь КубаньИжсталь 3:2 (2:1 б)
01.02.2014    Февраль ВМФ-КарелияЛипецк 2:3
01.02.2014    Февраль ТитанКристалл 4:2
01.02.2014    Февраль АриадаСпутник 5:4
01.02.2014    Февраль НефтяникЗауралье 3:0
01.02.2014    Февраль ЛадаРубин 2:4
01.02.2014    Февраль ТХКБуран 3:4 (0:1 б)
02.02.2014    Февраль Казцинк-ТорпедоЕрмак 4:2
02.02.2014    Февраль СаровЮжный Урал 2:1
02.02.2014    Февраль РязаньЧелмет 2:3 ОТ
02.02.2014    Февраль ДизельСарыарка 0:3
02.02.2014    Февраль ДинамоМолот-Прикамье 1:2 ОТ
02.02.2014    Февраль КубаньТорос 0:3
03.02.2014    Февраль ВМФ-КарелияКристалл 2:1
03.02.2014    Февраль ТитанБуран 3:5
03.02.2014    Февраль АриадаРубин 3:1
03.02.2014    Февраль НефтяникСпутник 4:1
03.02.2014    Февраль ЛадаЗауралье 4:0
03.02.2014    Февраль ТХКЛипецк 1:0
04.02.2014    Февраль ДизельЧелмет 4:5
04.02.2014    Февраль КубаньМолот-Прикамье 2:5
05.02.2014    Февраль СаровКазцинк-Торпедо 4:3
05.02.2014    Февраль ТитанЛипецк 2:0
05.02.2014    Февраль НефтяникРубин 2:1
05.02.2014    Февраль ЛадаСпутник 2:1
05.02.2014    Февраль ТХККристалл 4:2
07.02.2014    Февраль ДизельКазцинк-Торпедо 5:4 (2:1 б)
10.02.2014    Февраль СоколВМФ-Карелия 2:1
10.02.2014    Февраль ТоросСаров 2:1
10.02.2014    Февраль ИжстальРязань 6:1
10.02.2014    Февраль БуранАриада 5:4
11.02.2014    Февраль ЗауральеДинамо 0:1
12.02.2014    Февраль ЕрмакВМФ-Карелия 1:2 ОТ
12.02.2014    Февраль СоколТХК 2:3 (4:5 б)
12.02.2014    Февраль Казцинк-ТорпедоТитан 4:5 ОТ
12.02.2014    Февраль СпутникКубань 3:4
12.02.2014    Февраль ТоросДизель 2:4
12.02.2014    Февраль Молот-ПрикамьеРязань 7:1
12.02.2014    Февраль СарыаркаЮжный Урал 4:7
12.02.2014    Февраль ЛипецкАриада 2:3 ОТ
12.02.2014    Февраль КристаллНефтяник 3:4 (0:1 б)
12.02.2014    Февраль ИжстальСаров 3:2
12.02.2014    Февраль БуранЛада 0:4
13.02.2014    Февраль РубинДинамо 1:0
14.02.2014    Февраль ЕрмакТХК 3:4 (0:1 б)
14.02.2014    Февраль СоколТитан 3:2
14.02.2014    Февраль Казцинк-ТорпедоВМФ-Карелия 3:2
14.02.2014    Февраль ЗауральеКубань 1:3
14.02.2014    Февраль ТоросРязань 7:2
14.02.2014    Февраль Молот-ПрикамьеСаров 3:2
14.02.2014    Февраль СарыаркаЧелмет 2:0
14.02.2014    Февраль ЛипецкЛада 3:4
14.02.2014    Февраль КристаллАриада 3:2
14.02.2014    Февраль ИжстальДизель 1:2 ОТ
14.02.2014    Февраль БуранНефтяник 2:10
15.02.2014    Февраль СпутникДинамо 4:3 (1:0 б)
16.02.2014    Февраль ЕрмакТитан 1:4
16.02.2014    Февраль Казцинк-ТорпедоТХК 4:3
16.02.2014    Февраль РубинКубань 2:3
16.02.2014    Февраль Молот-ПрикамьеДизель 0:2
16.02.2014    Февраль Южный УралЧелмет 3:1
16.02.2014    Февраль ЛипецкНефтяник 1:2
16.02.2014    Февраль КристаллЛада 2:3 (2:3 б)
20.02.2014    Февраль ЧелметМолот-Прикамье 1:3
20.02.2014    Февраль Южный УралИжсталь 0:1
20.02.2014    Февраль СарыаркаТорос 3:0
20.02.2014    Февраль ВМФ-КарелияТитан 1:2
20.02.2014    Февраль АриадаЕрмак 0:3
20.02.2014    Февраль НефтяникКазцинк-Торпедо 2:1
20.02.2014    Февраль ЛадаСокол 2:1
20.02.2014    Февраль СаровЗауралье 3:2
20.02.2014    Февраль РязаньСпутник 6:5
20.02.2014    Февраль ДизельРубин 1:0
20.02.2014    Февраль ДинамоКристалл 2:1
20.02.2014    Февраль КубаньБуран 0:4
22.02.2014    Февраль ЧелметТорос 1:2
22.02.2014    Февраль Южный УралМолот-Прикамье 2:0
22.02.2014    Февраль СарыаркаИжсталь 3:2 ОТ
22.02.2014    Февраль АриадаСокол 2:3
22.02.2014    Февраль НефтяникЕрмак 1:2 (1:3 б)
22.02.2014    Февраль ЛадаКазцинк-Торпедо 3:1
22.02.2014    Февраль СаровРубин 2:3
22.02.2014    Февраль ТХКВМФ-Карелия 3:2
22.02.2014    Февраль РязаньЗауралье 6:3
22.02.2014    Февраль ДизельСпутник 4:1
22.02.2014    Февраль ДинамоЛипецк 3:2 ОТ
22.02.2014    Февраль КубаньКристалл 2:1 (3:2 б)
24.02.2014    Февраль ЧелметИжсталь 1:2 (1:2 б)
24.02.2014    Февраль Южный УралТорос 0:1
24.02.2014    Февраль СарыаркаМолот-Прикамье 1:2 ОТ
24.02.2014    Февраль АриадаКазцинк-Торпедо 8:3
24.02.2014    Февраль НефтяникСокол 3:2
24.02.2014    Февраль ЛадаЕрмак 2:4
24.02.2014    Февраль ТитанТХК 2:7
24.02.2014    Февраль СаровСпутник 2:0
24.02.2014    Февраль РязаньРубин 1:3
24.02.2014    Февраль ДизельЗауралье 4:1
24.02.2014    Февраль ДинамоБуран 3:0
24.02.2014    Февраль КубаньЛипецк 3:0
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх