09 сен 2012
Торос
4:3
Рубин
ОТ
10 сен 2012
Казцинк-Торпедо
4:3
Динамо
Кубань
4:5
Челмет
(0:2 б)
Сокол
3:4
Саров
(0:1 б)
Титан
2:1
Сарыарка
Ариада-Акпарс
4:1
ТХК
ХК ВМФ
2:1
Южный Урал
(2:1 б)
Лада
3:2
Юность-Минск
(1:0 б)
11 сен 2012
Торос
2:0
Зауралье
Дизель
2:5
Кристалл
Ижсталь
0:2
Рубин
Молот-Прикамье
3:2
Спутник
12 сен 2012
Титан
1:5
Челмет
Ермак
5:3
Саров
ХК ВМФ
7:3
Сарыарка
Нефтяник
5:2
ТХК
Казцинк-Торпедо
3:1
ХК Рязань
Кубань
1:3
Южный Урал
Ариада-Акпарс
4:5
Юность-Минск
(1:2 б)
Лада
2:6
Локомотив
13 сен 2012
Кристалл
1:6
Буран
Сокол
2:3
Динамо
(1:2 б)
Ижсталь
2:4
Зауралье
Молот-Прикамье
1:3
Рубин
Торос
4:5
Спутник
(1:2 б)
14 сен 2012
Ариада-Акпарс
2:3
Локомотив
ХК ВМФ
5:3
Челмет
Кубань
2:3
Сарыарка
Лада
6:5
ТХК
(3:2 б)
Титан
3:2
Южный Урал
Нефтяник
0:5
Юность-Минск
15 сен 2012
Буран
3:5
Дизель
Ермак
3:4
Динамо
(0:1 б)
Молот-Прикамье
1:3
Зауралье
Казцинк-Торпедо
4:2
Саров
Ижсталь
3:4
Спутник
(2:3 б)
Сокол
3:2
ХК Рязань
ОТ
16 сен 2012
Нефтяник
4:0
Локомотив
17 сен 2012
Ермак
4:3
ХК Рязань
18 сен 2012
ТХК
4:3
Титан
(2:1 б)
Юность-Минск
1:2
ХК ВМФ
19 сен 2012
Динамо
7:4
Ариада-Акпарс
Южный Урал
5:0
Ижсталь
Кристалл
2:3
Казцинк-Торпедо
(1:2 б)
Саров
5:2
Лада
Зауралье
1:0
Рубин
Дизель
5:0
Сокол
Сарыарка
5:1
Торос
20 сен 2012
ТХК
3:5
Кубань
Юность-Минск
1:2
Титан
20 сен 2012
Локомотив
1:3
ХК ВМФ
21 сен 2012
ХК Рязань
3:5
Ариада-Акпарс
Кристалл
1:4
Ермак
Челмет
4:3
Ижсталь
ОТ
Дизель
3:1
Казцинк-Торпедо
Динамо
4:2
Лада
Сарыарка
0:2
Молот-Прикамье
Саров
1:3
Нефтяник
Буран
6:2
Сокол
Зауралье
2:4
Спутник
Южный Урал
2:0
Торос
22 сен 2012
Юность-Минск
1:4
Кубань
Локомотив
1:3
Титан
ТХК
5:2
ХК ВМФ
23 сен 2012
Саров
2:4
Ариада-Акпарс
Дизель
3:4
Ермак
Сарыарка
2:0
Ижсталь
Буран
4:3
Казцинк-Торпедо
ХК Рязань
5:4
Лада
Южный Урал
3:0
Молот-Прикамье
Динамо
3:2
Нефтяник
ОТ
Кристалл
3:4
Сокол
Рубин
3:4
Спутник
(1:2 б)
Челмет
0:3
Торос
24 сен 2012
Локомотив
3:2
Кубань
25 сен 2012
Буран
3:2
Ермак
Челмет
1:4
Молот-Прикамье
ХК Рязань
2:8
Нефтяник
27 сен 2012
Ариада-Акпарс
1:2
Дизель
Титан
2:4
Динамо
Лада
4:1
Кристалл
ХК ВМФ
5:4
Саров
Спутник
0:3
Сарыарка
Торос
4:1
ТХК
Зауралье
2:4
Южный Урал
Ижсталь
2:1
Юность-Минск
(1:0 б)
28 сен 2012
Сокол
1:2
Казцинк-Торпедо
29 сен 2012
Лада
3:1
Буран
Нефтяник
1:3
Дизель
ХК ВМФ
0:4
Динамо
Ариада-Акпарс
6:2
Кристалл
Торос
2:5
Локомотив
Спутник
2:4
Челмет
Кубань
2:1
Саров
(2:1 б)
Зауралье
2:3
Сарыарка
(0:1 б)
Ижсталь
2:3
ТХК
Титан
3:1
ХК Рязань
Рубин
1:2
Южный Урал
ОТ
Молот-Прикамье
1:4
Юность-Минск
30 сен 2012
Ермак
2:1
Казцинк-Торпедо
Цифры тура
ПараметрЗа деньТурнир
Матчи1702
Голы33730
Хозяева11972
Гости21758
Матчей с овертаймами0156
Матчей с буллитами0108
Средняя результативность3.005.31
Победы хозяев0392
Победы гостей1310
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх