Календарь

Дата
09.09.2012    Сентябрь ТоросРубин 4:3 ОТ
10.09.2012    Сентябрь Казцинк-ТорпедоДинамо 4:3
10.09.2012    Сентябрь КубаньЧелмет 4:5 (0:2 б)
10.09.2012    Сентябрь СоколСаров 3:4 (0:1 б)
10.09.2012    Сентябрь ТитанСарыарка 2:1
10.09.2012    Сентябрь Ариада-АкпарсТХК 4:1
10.09.2012    Сентябрь ХК ВМФЮжный Урал 2:1 (2:1 б)
10.09.2012    Сентябрь ЛадаЮность-Минск 3:2 (1:0 б)
11.09.2012    Сентябрь ТоросЗауралье 2:0
11.09.2012    Сентябрь ДизельКристалл 2:5
11.09.2012    Сентябрь ИжстальРубин 0:2
11.09.2012    Сентябрь Молот-ПрикамьеСпутник 3:2
12.09.2012    Сентябрь ТитанЧелмет 1:5
12.09.2012    Сентябрь ЕрмакСаров 5:3
12.09.2012    Сентябрь ХК ВМФСарыарка 7:3
12.09.2012    Сентябрь НефтяникТХК 5:2
12.09.2012    Сентябрь Казцинк-ТорпедоХК Рязань 3:1
12.09.2012    Сентябрь КубаньЮжный Урал 1:3
12.09.2012    Сентябрь Ариада-АкпарсЮность-Минск 4:5 (1:2 б)
12.09.2012    Сентябрь ЛадаЛокомотив 2:6
13.09.2012    Сентябрь КристаллБуран 1:6
13.09.2012    Сентябрь СоколДинамо 2:3 (1:2 б)
13.09.2012    Сентябрь ИжстальЗауралье 2:4
13.09.2012    Сентябрь Молот-ПрикамьеРубин 1:3
13.09.2012    Сентябрь ТоросСпутник 4:5 (1:2 б)
14.09.2012    Сентябрь Ариада-АкпарсЛокомотив 2:3
14.09.2012    Сентябрь ХК ВМФЧелмет 5:3
14.09.2012    Сентябрь КубаньСарыарка 2:3
14.09.2012    Сентябрь ЛадаТХК 6:5 (3:2 б)
14.09.2012    Сентябрь ТитанЮжный Урал 3:2
14.09.2012    Сентябрь НефтяникЮность-Минск 0:5
15.09.2012    Сентябрь БуранДизель 3:5
15.09.2012    Сентябрь ЕрмакДинамо 3:4 (0:1 б)
15.09.2012    Сентябрь Молот-ПрикамьеЗауралье 1:3
15.09.2012    Сентябрь Казцинк-ТорпедоСаров 4:2
15.09.2012    Сентябрь ИжстальСпутник 3:4 (2:3 б)
15.09.2012    Сентябрь СоколХК Рязань 3:2 ОТ
16.09.2012    Сентябрь НефтяникЛокомотив 4:0
17.09.2012    Сентябрь ЕрмакХК Рязань 4:3
18.09.2012    Сентябрь ТХКТитан 4:3 (2:1 б)
18.09.2012    Сентябрь Юность-МинскХК ВМФ 1:2
19.09.2012    Сентябрь ДинамоАриада-Акпарс 7:4
19.09.2012    Сентябрь Южный УралИжсталь 5:0
19.09.2012    Сентябрь КристаллКазцинк-Торпедо 2:3 (1:2 б)
19.09.2012    Сентябрь СаровЛада 5:2
19.09.2012    Сентябрь ЗауральеРубин 1:0
19.09.2012    Сентябрь ДизельСокол 5:0
19.09.2012    Сентябрь СарыаркаТорос 5:1
20.09.2012    Сентябрь ТХККубань 3:5
20.09.2012    Сентябрь Юность-МинскТитан 1:2
20.09.2012    Сентябрь ЛокомотивХК ВМФ 1:3
21.09.2012    Сентябрь ХК РязаньАриада-Акпарс 3:5
21.09.2012    Сентябрь КристаллЕрмак 1:4
21.09.2012    Сентябрь ЧелметИжсталь 4:3 ОТ
21.09.2012    Сентябрь ДизельКазцинк-Торпедо 3:1
21.09.2012    Сентябрь ДинамоЛада 4:2
21.09.2012    Сентябрь СарыаркаМолот-Прикамье 0:2
21.09.2012    Сентябрь СаровНефтяник 1:3
21.09.2012    Сентябрь БуранСокол 6:2
21.09.2012    Сентябрь ЗауральеСпутник 2:4
21.09.2012    Сентябрь Южный УралТорос 2:0
22.09.2012    Сентябрь Юность-МинскКубань 1:4
22.09.2012    Сентябрь ЛокомотивТитан 1:3
22.09.2012    Сентябрь ТХКХК ВМФ 5:2
23.09.2012    Сентябрь СаровАриада-Акпарс 2:4
23.09.2012    Сентябрь ДизельЕрмак 3:4
23.09.2012    Сентябрь СарыаркаИжсталь 2:0
23.09.2012    Сентябрь БуранКазцинк-Торпедо 4:3
23.09.2012    Сентябрь ХК РязаньЛада 5:4
23.09.2012    Сентябрь Южный УралМолот-Прикамье 3:0
23.09.2012    Сентябрь ДинамоНефтяник 3:2 ОТ
23.09.2012    Сентябрь КристаллСокол 3:4
23.09.2012    Сентябрь РубинСпутник 3:4 (1:2 б)
23.09.2012    Сентябрь ЧелметТорос 0:3
24.09.2012    Сентябрь ЛокомотивКубань 3:2
25.09.2012    Сентябрь БуранЕрмак 3:2
25.09.2012    Сентябрь ЧелметМолот-Прикамье 1:4
25.09.2012    Сентябрь ХК РязаньНефтяник 2:8
27.09.2012    Сентябрь Ариада-АкпарсДизель 1:2
27.09.2012    Сентябрь ТитанДинамо 2:4
27.09.2012    Сентябрь ЛадаКристалл 4:1
27.09.2012    Сентябрь ХК ВМФСаров 5:4
27.09.2012    Сентябрь СпутникСарыарка 0:3
27.09.2012    Сентябрь ТоросТХК 4:1
27.09.2012    Сентябрь ЗауральеЮжный Урал 2:4
27.09.2012    Сентябрь ИжстальЮность-Минск 2:1 (1:0 б)
28.09.2012    Сентябрь СоколКазцинк-Торпедо 1:2
29.09.2012    Сентябрь ЛадаБуран 3:1
29.09.2012    Сентябрь НефтяникДизель 1:3
29.09.2012    Сентябрь ХК ВМФДинамо 0:4
29.09.2012    Сентябрь Ариада-АкпарсКристалл 6:2
29.09.2012    Сентябрь ТоросЛокомотив 2:5
29.09.2012    Сентябрь СпутникЧелмет 2:4
29.09.2012    Сентябрь КубаньСаров 2:1 (2:1 б)
29.09.2012    Сентябрь ЗауральеСарыарка 2:3 (0:1 б)
29.09.2012    Сентябрь ИжстальТХК 2:3
29.09.2012    Сентябрь ТитанХК Рязань 3:1
29.09.2012    Сентябрь РубинЮжный Урал 1:2 ОТ
29.09.2012    Сентябрь Молот-ПрикамьеЮность-Минск 1:4
30.09.2012    Сентябрь ЕрмакКазцинк-Торпедо 2:1
01.10.2012    Октябрь Ариада-АкпарсБуран 2:5
01.10.2012    Октябрь ЛадаДизель 3:2
01.10.2012    Октябрь КубаньДинамо 2:3
01.10.2012    Октябрь НефтяникКристалл 5:3
01.10.2012    Октябрь ИжстальЛокомотив 2:3
01.10.2012    Октябрь ЗауральеЧелмет 1:5
01.10.2012    Октябрь ТитанСаров 1:5
01.10.2012    Октябрь РубинСарыарка 0:2
01.10.2012    Октябрь Молот-ПрикамьеТХК 3:2
01.10.2012    Октябрь ХК ВМФХК Рязань 6:5
01.10.2012    Октябрь СпутникЮжный Урал 2:0
01.10.2012    Октябрь ТоросЮность-Минск 1:2 (0:1 б)
02.10.2012    Октябрь СоколЕрмак 4:5 ОТ
03.10.2012    Октябрь НефтяникБуран 4:2
03.10.2012    Октябрь Молот-ПрикамьеЛокомотив 0:1 (0:2 б)
03.10.2012    Октябрь КубаньХК Рязань 7:2
03.10.2012    Октябрь РубинЧелмет 2:0
05.10.2012    Октябрь Казцинк-ТорпедоАриада-Акпарс 5:6
05.10.2012    Октябрь Юность-МинскЗауралье 1:5
05.10.2012    Октябрь ТХКСпутник 4:3
05.10.2012    Октябрь КристаллТитан 4:3
05.10.2012    Октябрь ДизельХК ВМФ 3:2 (2:1 б)
05.10.2012    Октябрь СоколЛада 2:1 (2:0 б)
06.10.2012    Октябрь ДинамоИжсталь 4:2
06.10.2012    Октябрь Южный УралСарыарка 4:3
06.10.2012    Октябрь СаровТорос 6:1
07.10.2012    Октябрь ЛокомотивЗауралье 1:3
07.10.2012    Октябрь КристаллКубань 2:4
07.10.2012    Октябрь ЕрмакЛада 2:1
07.10.2012    Октябрь ТХКРубин 2:4
07.10.2012    Октябрь Юность-МинскСпутник 3:1
07.10.2012    Октябрь ДизельТитан 3:2 ОТ
07.10.2012    Октябрь БуранХК ВМФ 3:4
08.10.2012    Октябрь СоколАриада-Акпарс 3:5
08.10.2012    Октябрь ХК РязаньИжсталь 2:3 (0:1 б)
08.10.2012    Октябрь СаровМолот-Прикамье 2:1 (1:0 б)
08.10.2012    Октябрь Казцинк-ТорпедоНефтяник 4:2
08.10.2012    Октябрь ЧелметСарыарка 0:3
08.10.2012    Октябрь ДинамоТорос 2:4
09.10.2012    Октябрь ТХКЗауралье 5:3
09.10.2012    Октябрь ДизельКубань 2:0
09.10.2012    Октябрь Юность-МинскРубин 3:1
09.10.2012    Октябрь ЛокомотивСпутник 5:3
09.10.2012    Октябрь БуранТитан 6:0
09.10.2012    Октябрь КристаллХК ВМФ 1:8
10.10.2012    Октябрь ЕрмакАриада-Акпарс 3:1
10.10.2012    Октябрь СаровИжсталь 2:1 (2:1 б)
10.10.2012    Октябрь Казцинк-ТорпедоЛада 2:3 (0:1 б)
10.10.2012    Октябрь Южный УралЧелмет 4:1
10.10.2012    Октябрь ДинамоМолот-Прикамье 3:8
10.10.2012    Октябрь СоколНефтяник 1:3
10.10.2012    Октябрь ХК РязаньТорос 1:2
11.10.2012    Октябрь БуранКубань 0:3
11.10.2012    Октябрь ЛокомотивРубин 4:3
12.10.2012    Октябрь ХК РязаньМолот-Прикамье 4:3
12.10.2012    Октябрь ЕрмакНефтяник 4:7
13.10.2012    Октябрь СарыаркаТХК 2:0
13.10.2012    Октябрь Южный УралЮность-Минск 4:2
14.10.2012    Октябрь ИжстальДизель 2:3
14.10.2012    Октябрь ТитанКазцинк-Торпедо 6:2
14.10.2012    Октябрь ТоросКристалл 1:0
14.10.2012    Октябрь ХК ВМФСокол 2:1
15.10.2012    Октябрь ЛадаАриада-Акпарс 3:2 (2:1 б)
15.10.2012    Октябрь ЗауральеДинамо 4:3 ОТ
15.10.2012    Октябрь СарыаркаЛокомотив 2:1
15.10.2012    Октябрь СпутникСаров 2:0
15.10.2012    Октябрь Южный УралТХК 6:3
15.10.2012    Октябрь ЧелметЮность-Минск 1:2 (0:1 б)
16.10.2012    Октябрь Молот-ПрикамьеДизель 4:2
16.10.2012    Октябрь ТитанЕрмак 4:2
16.10.2012    Октябрь ХК ВМФКазцинк-Торпедо 4:3
16.10.2012    Октябрь ИжстальКристалл 2:0
16.10.2012    Октябрь КубаньСокол 1:2 (0:1 б)
16.10.2012    Октябрь ТоросБуран 1:4
17.10.2012    Октябрь НефтяникАриада-Акпарс 1:2 (1:2 б)
17.10.2012    Октябрь РубинДинамо 5:2
17.10.2012    Октябрь Южный УралЛокомотив 1:0
17.10.2012    Октябрь ЗауральеСаров 1:2
17.10.2012    Октябрь ЧелметТХК 3:1
17.10.2012    Октябрь СпутникХК Рязань 6:1
17.10.2012    Октябрь СарыаркаЮность-Минск 4:2
18.10.2012    Октябрь ИжстальБуран 1:3
18.10.2012    Октябрь ТоросДизель 8:5
18.10.2012    Октябрь ХК ВМФЕрмак 0:3
18.10.2012    Октябрь КубаньКазцинк-Торпедо 4:3
18.10.2012    Октябрь Молот-ПрикамьеКристалл 2:3 ОТ
18.10.2012    Октябрь ТитанСокол 1:2
19.10.2012    Октябрь СпутникДинамо 4:2
19.10.2012    Октябрь НефтяникЛада 4:2
19.10.2012    Октябрь ЧелметЛокомотив 1:2
19.10.2012    Октябрь ЗауральеХК Рязань 5:3
19.10.2012    Октябрь РубинСаров 5:0
20.10.2012    Октябрь Молот-ПрикамьеБуран 3:5
20.10.2012    Октябрь КубаньЕрмак 1:3
21.10.2012    Октябрь РубинХК Рязань 4:1
22.10.2012    Октябрь Казцинк-ТорпедоИжсталь 6:0
22.10.2012    Октябрь СоколТорос 3:2 (1:0 б)
23.10.2012    Октябрь ДизельЗауралье 4:1
23.10.2012    Октябрь СаровСарыарка 5:1
23.10.2012    Октябрь КристаллСпутник 1:4
23.10.2012    Октябрь ЛадаТитан 3:2
23.10.2012    Октябрь Юность-МинскТХК 1:3
23.10.2012    Октябрь Ариада-АкпарсХК ВМФ 1:2 (0:2 б)
23.10.2012    Октябрь ДинамоЮжный Урал 1:2
24.10.2012    Октябрь Казцинк-ТорпедоМолот-Прикамье 2:1 (1:0 б)
24.10.2012    Октябрь ЕрмакТорос 2:0
25.10.2012    Октябрь БуранЗауралье 5:0
25.10.2012    Октябрь СоколИжсталь 3:4
25.10.2012    Октябрь ЛадаКубань 2:4
25.10.2012    Октябрь СаровЧелмет 4:5
25.10.2012    Октябрь КристаллРубин 2:3
25.10.2012    Октябрь ДинамоСарыарка 4:1
25.10.2012    Октябрь ДизельСпутник 1:3
25.10.2012    Октябрь Ариада-АкпарсТитан 2:3 ОТ
25.10.2012    Октябрь НефтяникХК ВМФ 3:1
25.10.2012    Октябрь ХК РязаньЮжный Урал 2:5
26.10.2012    Октябрь ЛокомотивТХК 3:2 ОТ
27.10.2012    Октябрь КристаллЗауралье 4:3 (1:0 б)
27.10.2012    Октябрь ЕрмакИжсталь 4:1
27.10.2012    Октябрь Ариада-АкпарсКубань 4:1
27.10.2012    Октябрь ДинамоЧелмет 3:1
27.10.2012    Октябрь СоколМолот-Прикамье 2:1
27.10.2012    Октябрь ДизельРубин 2:3
27.10.2012    Октябрь ХК РязаньСарыарка 2:1
27.10.2012    Октябрь БуранСпутник 4:5 (0:1 б)
27.10.2012    Октябрь НефтяникТитан 3:0
27.10.2012    Октябрь Казцинк-ТорпедоТорос 0:1
27.10.2012    Октябрь ЛадаХК ВМФ 6:3
27.10.2012    Октябрь СаровЮжный Урал 4:2
28.10.2012    Октябрь Юность-МинскЛокомотив 2:3 (0:2 б)
29.10.2012    Октябрь НефтяникКубань 3:1
29.10.2012    Октябрь ХК РязаньЧелмет 1:7
29.10.2012    Октябрь ЕрмакМолот-Прикамье 1:4
29.10.2012    Октябрь БуранРубин 0:6
31.10.2012    Октябрь Южный УралДизель 3:1
31.10.2012    Октябрь ТХКДинамо 4:3
31.10.2012    Октябрь СпутникКазцинк-Торпедо 1:2 ОТ
31.10.2012    Октябрь СарыаркаКристалл 6:1
31.10.2012    Октябрь Юность-МинскСаров 2:5
31.10.2012    Октябрь ЗауральеСокол 2:3
01.11.2012    Ноябрь ИжстальАриада-Акпарс 2:3
01.11.2012    Ноябрь ТоросЛада 3:1
01.11.2012    Ноябрь ТитанХК ВМФ 3:1
02.11.2012    Ноябрь СарыаркаБуран 3:1
02.11.2012    Ноябрь ЧелметДизель 1:4
02.11.2012    Ноябрь ЛокомотивДинамо 2:1 ОТ
02.11.2012    Ноябрь СпутникЕрмак 5:2
02.11.2012    Ноябрь ЗауральеКазцинк-Торпедо 1:2
02.11.2012    Ноябрь Южный УралКристалл 3:0
02.11.2012    Ноябрь ТХКСаров 3:0
02.11.2012    Ноябрь РубинСокол 1:0
02.11.2012    Ноябрь Юность-МинскХК Рязань 3:2 (1:0 б)
03.11.2012    Ноябрь Молот-ПрикамьеАриада-Акпарс 5:3
03.11.2012    Ноябрь ИжстальЛада 0:4
03.11.2012    Ноябрь ТоросНефтяник 2:3 ОТ
03.11.2012    Ноябрь КубаньХК ВМФ 1:0 ОТ
04.11.2012    Ноябрь Южный УралБуран 3:2
04.11.2012    Ноябрь СарыаркаДизель 3:1
04.11.2012    Ноябрь Юность-МинскДинамо 3:1
04.11.2012    Ноябрь ЗауральеЕрмак 3:4
04.11.2012    Ноябрь ЧелметКристалл 2:1
04.11.2012    Ноябрь ЛокомотивСаров 3:2 (1:0 б)
04.11.2012    Ноябрь СпутникСокол 4:3
04.11.2012    Ноябрь ТХКХК Рязань 2:3
04.11.2012    Ноябрь РубинКазцинк-Торпедо 1:0
05.11.2012    Ноябрь ТоросАриада-Акпарс 2:1 (1:0 б)
05.11.2012    Ноябрь Молот-ПрикамьеЛада 4:2
05.11.2012    Ноябрь ИжстальНефтяник 0:5
05.11.2012    Ноябрь КубаньТитан 4:1
06.11.2012    Ноябрь ЧелметБуран 4:1
06.11.2012    Ноябрь РубинЕрмак 5:0
07.11.2012    Ноябрь Молот-ПрикамьеНефтяник 1:4
08.11.2012    Ноябрь СоколСарыарка 0:3
08.11.2012    Ноябрь Казцинк-ТорпедоЮжный Урал 3:0
09.11.2012    Ноябрь Ариада-АкпарсЗауралье 5:4 ОТ
09.11.2012    Ноябрь ХК ВМФИжсталь 1:2
09.11.2012    Ноябрь ЛадаСпутник 5:2
09.11.2012    Ноябрь ТитанТорос 3:4
09.11.2012    Ноябрь КристаллТХК 2:3 (0:1 б)
09.11.2012    Ноябрь ДизельЮность-Минск 4:0
10.11.2012    Ноябрь СаровДинамо 1:2
10.11.2012    Ноябрь Казцинк-ТорпедоЧелмет 2:1
10.11.2012    Ноябрь ЕрмакСарыарка 0:2
11.11.2012    Ноябрь НефтяникЗауралье 2:1 (1:0 б)
11.11.2012    Ноябрь ТитанИжсталь 1:2
11.11.2012    Ноябрь КристаллЛокомотив 2:3 ОТ
11.11.2012    Ноябрь ХК ВМФМолот-Прикамье 4:6
11.11.2012    Ноябрь ЛадаРубин 1:2
11.11.2012    Ноябрь Ариада-АкпарсСпутник 2:4
11.11.2012    Ноябрь КубаньТорос 4:2
11.11.2012    Ноябрь ДизельТХК 5:1
11.11.2012    Ноябрь СоколЮжный Урал 6:2
11.11.2012    Ноябрь БуранЮность-Минск 3:1
12.11.2012    Ноябрь ХК РязаньДинамо 3:5
13.11.2012    Ноябрь ЛадаЗауралье 2:1
13.11.2012    Ноябрь КубаньИжсталь 1:0
13.11.2012    Ноябрь ДизельЛокомотив 1:2
13.11.2012    Ноябрь СоколЧелмет 0:2
13.11.2012    Ноябрь ТитанМолот-Прикамье 1:3
13.11.2012    Ноябрь Ариада-АкпарсРубин 4:3 (1:0 б)
13.11.2012    Ноябрь Казцинк-ТорпедоСарыарка 3:5
13.11.2012    Ноябрь НефтяникСпутник 4:3 (2:1 б)
13.11.2012    Ноябрь ХК ВМФТорос 4:1
13.11.2012    Ноябрь БуранТХК 4:3
13.11.2012    Ноябрь ЕрмакЮжный Урал 4:1
13.11.2012    Ноябрь КристаллЮность-Минск 3:1
14.11.2012    Ноябрь СаровХК Рязань 4:3 (1:0 б)
15.11.2012    Ноябрь БуранЛокомотив 3:1
15.11.2012    Ноябрь ЕрмакЧелмет 2:3
15.11.2012    Ноябрь КубаньМолот-Прикамье 4:5
15.11.2012    Ноябрь НефтяникРубин 2:3
17.11.2012    Ноябрь Южный УралАриада-Акпарс 2:3 (0:1 б)
17.11.2012    Ноябрь ТХККазцинк-Торпедо 4:6
17.11.2012    Ноябрь СарыаркаЛада 2:1 (1:0 б)
17.11.2012    Ноябрь Юность-МинскСокол 2:3
17.11.2012    Ноябрь СпутникТитан 3:1
17.11.2012    Ноябрь ЗауральеХК ВМФ 3:5
18.11.2012    Ноябрь ДинамоДизель 6:5 (1:0 б)
18.11.2012    Ноябрь СаровКристалл 2:3
18.11.2012    Ноябрь ТоросИжсталь 3:1
19.11.2012    Ноябрь ЧелметАриада-Акпарс 2:5
19.11.2012    Ноябрь ТХКЕрмак 1:2 (0:2 б)
19.11.2012    Ноябрь Юность-МинскКазцинк-Торпедо 3:2
19.11.2012    Ноябрь СпутникКубань 4:0
19.11.2012    Ноябрь Южный УралЛада 1:3
19.11.2012    Ноябрь СарыаркаНефтяник 3:2 (1:0 б)
19.11.2012    Ноябрь ЛокомотивСокол 1:4
19.11.2012    Ноябрь ЗауральеТитан 3:2 (1:0 б)
19.11.2012    Ноябрь РубинХК ВМФ 1:2 (0:1 б)
20.11.2012    Ноябрь СаровБуран 1:2 (1:2 б)
20.11.2012    Ноябрь ХК РязаньДизель 1:4
20.11.2012    Ноябрь ДинамоКристалл 1:2 (1:2 б)
20.11.2012    Ноябрь ТоросМолот-Прикамье 6:1
21.11.2012    Ноябрь СарыаркаАриада-Акпарс 2:1
21.11.2012    Ноябрь Юность-МинскЕрмак 1:2 (1:2 б)
21.11.2012    Ноябрь ЛокомотивКазцинк-Торпедо 1:4
21.11.2012    Ноябрь ЗауральеКубань 0:1 (2:3 б)
21.11.2012    Ноябрь ЧелметЛада 3:4
21.11.2012    Ноябрь Южный УралНефтяник 2:0
21.11.2012    Ноябрь ТХКСокол 3:1
21.11.2012    Ноябрь СпутникХК ВМФ 3:4
21.11.2012    Ноябрь РубинТитан 2:1
22.11.2012    Ноябрь ДинамоБуран 3:4
22.11.2012    Ноябрь СаровДизель 2:0
22.11.2012    Ноябрь Молот-ПрикамьеИжсталь 4:2
22.11.2012    Ноябрь ХК РязаньКристалл 1:3
23.11.2012    Ноябрь ЛокомотивЕрмак 2:1
23.11.2012    Ноябрь РубинКубань 4:0
23.11.2012    Ноябрь ЧелметНефтяник 3:1
24.11.2012    Ноябрь ХК РязаньБуран 1:3
25.11.2012    Ноябрь ХК ВМФЗауралье 4:3 ОТ
25.11.2012    Ноябрь ЛадаСарыарка 0:4
25.11.2012    Ноябрь ТитанСпутник 4:3
25.11.2012    Ноябрь СоколТХК 6:5
25.11.2012    Ноябрь Ариада-АкпарсЮжный Урал 2:0
25.11.2012    Ноябрь Казцинк-ТорпедоЮность-Минск 5:2
26.11.2012    Ноябрь ДизельДинамо 4:5
26.11.2012    Ноябрь ИжстальМолот-Прикамье 3:0
26.11.2012    Ноябрь КристаллСаров 4:5 (2:3 б)
27.11.2012    Ноябрь КубаньЗауралье 3:5
27.11.2012    Ноябрь Казцинк-ТорпедоЛокомотив 4:3 ОТ
27.11.2012    Ноябрь ЛадаЧелмет 3:2
27.11.2012    Ноябрь ТитанРубин 4:3 (2:1 б)
27.11.2012    Ноябрь Ариада-АкпарсСарыарка 2:4
27.11.2012    Ноябрь ХК ВМФСпутник 4:6
27.11.2012    Ноябрь ЕрмакТХК 5:2
27.11.2012    Ноябрь НефтяникЮжный Урал 1:3
28.11.2012    Ноябрь БуранДинамо 4:5
28.11.2012    Ноябрь ДизельСаров 2:4
28.11.2012    Ноябрь ИжстальТорос 0:7
28.11.2012    Ноябрь КристаллХК Рязань 4:3
28.11.2012    Ноябрь СоколЮность-Минск 1:0 ОТ
29.11.2012    Ноябрь ТитанЗауралье 2:3 (1:2 б)
29.11.2012    Ноябрь Ариада-АкпарсЧелмет 4:2
29.11.2012    Ноябрь ХК ВМФРубин 0:3
29.11.2012    Ноябрь НефтяникСарыарка 1:2
29.11.2012    Ноябрь КубаньСпутник 3:2 ОТ
29.11.2012    Ноябрь Казцинк-ТорпедоТХК 7:2
29.11.2012    Ноябрь ЛадаЮжный Урал 3:2
30.11.2012    Ноябрь КристаллДинамо 3:4
30.11.2012    Ноябрь СоколЛокомотив 1:2
30.11.2012    Ноябрь БуранСаров 2:1
30.11.2012    Ноябрь Молот-ПрикамьеТорос 3:4 (0:1 б)
30.11.2012    Ноябрь ДизельХК Рязань 4:2
30.11.2012    Ноябрь ЕрмакЮность-Минск 4:3 (1:0 б)
01.12.2012    Декабрь НефтяникЧелмет 4:3 ОТ
01.12.2012    Декабрь КубаньРубин 1:2
02.12.2012    Декабрь ЕрмакЛокомотив 2:0
02.12.2012    Декабрь БуранХК Рязань 5:2
03.12.2012    Декабрь ЗауральеАриада-Акпарс 0:2
03.12.2012    Декабрь СпутникЛада 4:3 ОТ
04.12.2012    Декабрь Юность-МинскДизель 1:5
04.12.2012    Декабрь Южный УралКазцинк-Торпедо 2:0
04.12.2012    Декабрь ТХККристалл 3:1
04.12.2012    Декабрь СарыаркаСокол 4:3
04.12.2012    Декабрь ТоросТитан 6:1
04.12.2012    Декабрь ИжстальХК ВМФ 2:5
05.12.2012    Декабрь ЗауральеЛада 1:2
05.12.2012    Декабрь СпутникНефтяник 3:4
05.12.2012    Декабрь ДинамоСаров 1:3
05.12.2012    Декабрь РубинАриада-Акпарс 3:0
06.12.2012    Декабрь ТХКБуран 5:4
06.12.2012    Декабрь ЛокомотивДизель 2:1 (1:0 б)
06.12.2012    Декабрь СарыаркаЕрмак 2:1
06.12.2012    Декабрь ЧелметКазцинк-Торпедо 2:5
06.12.2012    Декабрь Юность-МинскКристалл 0:1
06.12.2012    Декабрь ТоросКубань 1:0 (2:1 б)
06.12.2012    Декабрь Южный УралСокол 2:0
06.12.2012    Декабрь ИжстальТитан 2:1 ОТ
06.12.2012    Декабрь Молот-ПрикамьеХК ВМФ 4:2
07.12.2012    Декабрь СпутникАриада-Акпарс 3:1
07.12.2012    Декабрь РубинЛада 3:2 ОТ
07.12.2012    Декабрь ЗауральеНефтяник 2:3
07.12.2012    Декабрь ХК РязаньСаров 2:1 (1:0 б)
08.12.2012    Декабрь Юность-МинскБуран 3:1
08.12.2012    Декабрь ТХКДизель 1:5
08.12.2012    Декабрь Южный УралЕрмак 1:3
08.12.2012    Декабрь СарыаркаКазцинк-Торпедо 3:0
08.12.2012    Декабрь ЛокомотивКристалл 2:0
08.12.2012    Декабрь ИжстальКубань 1:2
08.12.2012    Декабрь ЧелметСокол 0:2
08.12.2012    Декабрь Молот-ПрикамьеТитан 3:2
08.12.2012    Декабрь ТоросХК ВМФ 4:1
09.12.2012    Декабрь РубинНефтяник 5:4 (1:0 б)
09.12.2012    Декабрь ДинамоХК Рязань 5:3
10.12.2012    Декабрь ЛокомотивБуран 4:1
10.12.2012    Декабрь ЧелметЕрмак 0:5
10.12.2012    Декабрь Молот-ПрикамьеКубань 3:2 (1:0 б)
14.12.2012    Декабрь ЛокомотивХК Рязань 2:1 (2:0 б)
15.12.2012    Декабрь ХК РязаньЛокомотив 1:4
17.12.2012    Декабрь СоколЗауралье 5:3
17.12.2012    Декабрь КристаллЮжный Урал 3:1
18.12.2012    Декабрь СаровТХК 2:3 ОТ
18.12.2012    Декабрь ДинамоЮность-Минск 1:3
19.12.2012    Декабрь ЕрмакЗауралье 1:2
19.12.2012    Декабрь НефтяникИжсталь 3:2 (1:0 б)
19.12.2012    Декабрь БуранЧелмет 0:3
19.12.2012    Декабрь КристаллСарыарка 1:2
19.12.2012    Декабрь СоколСпутник 2:7
19.12.2012    Декабрь Ариада-АкпарсТорос 1:2
19.12.2012    Декабрь ДизельЮжный Урал 1:2
20.12.2012    Декабрь ТитанКубань 0:5
20.12.2012    Декабрь ДинамоЛокомотив 1:3
20.12.2012    Декабрь Казцинк-ТорпедоРубин 2:0
20.12.2012    Декабрь ХК РязаньТХК 4:5 (0:2 б)
20.12.2012    Декабрь СаровЮность-Минск 6:2
21.12.2012    Декабрь Ариада-АкпарсИжсталь 7:1
21.12.2012    Декабрь КристаллЧелмет 2:1
21.12.2012    Декабрь НефтяникМолот-Прикамье 3:5
21.12.2012    Декабрь ДизельСарыарка 0:1 (0:2 б)
21.12.2012    Декабрь ЕрмакСпутник 4:2
21.12.2012    Декабрь ЛадаТорос 2:3
21.12.2012    Декабрь БуранЮжный Урал 3:2 (1:0 б)
22.12.2012    Декабрь Казцинк-ТорпедоЗауралье 1:2 ОТ
22.12.2012    Декабрь ХК ВМФКубань 1:2
22.12.2012    Декабрь СаровЛокомотив 5:2
22.12.2012    Декабрь СоколРубин 4:6
22.12.2012    Декабрь ДинамоТХК 1:4
22.12.2012    Декабрь ХК РязаньЮность-Минск 0:1
23.12.2012    Декабрь ЛадаИжсталь 5:1
23.12.2012    Декабрь ДизельЧелмет 2:3 ОТ
23.12.2012    Декабрь Ариада-АкпарсМолот-Прикамье 3:4 ОТ
23.12.2012    Декабрь БуранСарыарка 1:2 (2:3 б)
23.12.2012    Декабрь НефтяникТорос 1:2
24.12.2012    Декабрь ЕрмакРубин 0:2
24.12.2012    Декабрь Казцинк-ТорпедоСпутник 3:2 ОТ
24.12.2012    Декабрь ХК ВМФТитан 5:7
25.12.2012    Декабрь ЛадаМолот-Прикамье 2:1
26.12.2012    Декабрь Казцинк-ТорпедоСокол 5:1
04.01.2013    Январь ХК ВМФАриада-Акпарс 3:4
04.01.2013    Январь ЗауральеБуран 3:4
04.01.2013    Январь СпутникДизель 0:3
04.01.2013    Январь Южный УралДинамо 4:2
04.01.2013    Январь ИжстальЕрмак 3:4 (0:1 б)
04.01.2013    Январь ТоросКазцинк-Торпедо 5:2
04.01.2013    Январь СарыаркаСаров 4:2
04.01.2013    Январь КубаньНефтяник 2:1 (1:0 б)
05.01.2013    Январь ТХКЮность-Минск 6:4
06.01.2013    Январь ТитанАриада-Акпарс 3:4 (1:2 б)
06.01.2013    Январь РубинБуран 6:3
06.01.2013    Январь ЗауральеДизель 1:3
06.01.2013    Январь ЧелметДинамо 7:3
06.01.2013    Январь Молот-ПрикамьеЕрмак 5:3
06.01.2013    Январь ИжстальКазцинк-Торпедо 1:3
06.01.2013    Январь СпутникКристалл 4:7
06.01.2013    Январь КубаньЛада 3:0
06.01.2013    Январь ХК ВМФНефтяник 1:2 (1:3 б)
06.01.2013    Январь Южный УралСаров 3:2
06.01.2013    Январь СарыаркаХК Рязань 5:0
06.01.2013    Январь ТоросСокол 3:2 (1:0 б)
07.01.2013    Январь ЛокомотивЮность-Минск 3:2
08.01.2013    Январь КубаньАриада-Акпарс 0:1
08.01.2013    Январь СпутникБуран 5:3
08.01.2013    Январь СарыаркаДинамо 7:1
08.01.2013    Январь ТоросЕрмак 2:1 (1:0 б)
08.01.2013    Январь Молот-ПрикамьеКазцинк-Торпедо 5:4 (2:1 б)
08.01.2013    Январь ЗауральеКристалл 3:1
08.01.2013    Январь ХК ВМФЛада 4:5 (2:3 б)
08.01.2013    Январь ТитанНефтяник 1:3
08.01.2013    Январь ЧелметСаров 4:5
08.01.2013    Январь ИжстальСокол 3:1
08.01.2013    Январь Южный УралХК Рязань 3:1
08.01.2013    Январь РубинДизель 5:2
09.01.2013    Январь ТХКЛокомотив 4:2
10.01.2013    Январь РубинКристалл 4:2
10.01.2013    Январь ТитанЛада 1:3
10.01.2013    Январь Молот-ПрикамьеСокол 4:3 ОТ
10.01.2013    Январь ЧелметХК Рязань 5:0
12.01.2013    Январь ДинамоЗауралье 6:2
12.01.2013    Январь ТХКСарыарка 1:3
12.01.2013    Январь СаровСпутник 1:2
12.01.2013    Январь ЕрмакХК ВМФ 4:1
12.01.2013    Январь Юность-МинскЮжный Урал 5:1
13.01.2013    Январь Казцинк-ТорпедоКубань 3:0
13.01.2013    Январь Ариада-АкпарсНефтяник 4:3 (2:1 б)
14.01.2013    Январь ХК РязаньЗауралье 3:2
14.01.2013    Январь ДизельИжсталь 2:1
14.01.2013    Январь ТХКЧелмет 1:4
14.01.2013    Январь БуранМолот-Прикамье 0:3
14.01.2013    Январь СаровРубин 1:6
14.01.2013    Январь Юность-МинскСарыарка 4:6
14.01.2013    Январь ДинамоСпутник 4:3
14.01.2013    Январь ЕрмакТитан 4:1
14.01.2013    Январь СоколХК ВМФ 1:2
14.01.2013    Январь ЛокомотивЮжный Урал 3:2
15.01.2013    Январь ЛадаНефтяник 2:3 (2:3 б)
16.01.2013    Январь СаровЗауралье 4:1
16.01.2013    Январь КристаллИжсталь 8:0
16.01.2013    Январь ЕрмакКубань 5:1
16.01.2013    Январь Юность-МинскЧелмет 2:0
16.01.2013    Январь ДизельМолот-Прикамье 2:4
16.01.2013    Январь ДинамоРубин 4:1
16.01.2013    Январь ЛокомотивСарыарка 4:3 (2:1 б)
16.01.2013    Январь ХК РязаньСпутник 1:8
16.01.2013    Январь СоколТитан 0:4
16.01.2013    Январь БуранТорос 2:3
16.01.2013    Январь ТХКЮжный Урал 0:2
17.01.2013    Январь Казцинк-ТорпедоХК ВМФ 1:0
18.01.2013    Январь БуранИжсталь 5:4 (1:0 б)
18.01.2013    Январь СоколКубань 2:3 (0:1 б)
18.01.2013    Январь Ариада-АкпарсЛада 3:2
18.01.2013    Январь ЛокомотивЧелмет 2:3 ОТ
18.01.2013    Январь КристаллМолот-Прикамье 3:2 ОТ
18.01.2013    Январь ХК РязаньРубин 1:2 (1:2 б)
18.01.2013    Январь ДизельТорос 1:2 ОТ
19.01.2013    Январь Казцинк-ТорпедоТитан 9:1
20.01.2013    Январь КристаллТорос 1:0
20.01.2013    Январь СпутникТХК 3:2 ОТ
20.01.2013    Январь ЗауральеЮность-Минск 2:3 (0:2 б)
21.01.2013    Январь СарыаркаЮжный Урал 2:3
22.01.2013    Январь КубаньБуран 3:2 (2:1 б)
22.01.2013    Январь ХК ВМФДизель 0:3
22.01.2013    Январь НефтяникЕрмак 1:2
22.01.2013    Январь СпутникЛокомотив 2:1 (1:0 б)
22.01.2013    Январь ЛадаСокол 2:3 (0:1 б)
22.01.2013    Январь ЗауральеТХК 4:2
22.01.2013    Январь РубинЮность-Минск 5:4 (1:0 б)
23.01.2013    Январь ИжстальДинамо 6:0
23.01.2013    Январь Молот-ПрикамьеСаров 2:5
23.01.2013    Январь ЧелметЮжный Урал 2:3 ОТ
24.01.2013    Январь ХК ВМФБуран 3:4 (0:2 б)
24.01.2013    Январь ТитанДизель 4:2
24.01.2013    Январь Ариада-АкпарсЕрмак 4:3
24.01.2013    Январь ЛадаКазцинк-Торпедо 4:0
24.01.2013    Январь КубаньКристалл 1:4
24.01.2013    Январь ЗауральеЛокомотив 2:1 (1:0 б)
24.01.2013    Январь НефтяникСокол 4:1
24.01.2013    Январь РубинТХК 3:2 ОТ
24.01.2013    Январь СпутникЮность-Минск 4:0
25.01.2013    Январь Молот-ПрикамьеДинамо 1:3
25.01.2013    Январь СарыаркаЧелмет 4:3
25.01.2013    Январь ТоросСаров 0:4
25.01.2013    Январь ИжстальХК Рязань 3:2
26.01.2013    Январь ТитанБуран 3:5
26.01.2013    Январь КубаньДизель 2:1
26.01.2013    Январь ЛадаЕрмак 7:3
26.01.2013    Январь НефтяникКазцинк-Торпедо 2:3 (0:1 б)
26.01.2013    Январь ХК ВМФКристалл 2:1
26.01.2013    Январь РубинЛокомотив 4:1
26.01.2013    Январь Ариада-АкпарсСокол 4:0
27.01.2013    Январь ТоросДинамо 2:4
27.01.2013    Январь ИжстальСаров 3:4 (0:2 б)
27.01.2013    Январь Молот-ПрикамьеХК Рязань 3:1
28.01.2013    Январь Ариада-АкпарсКазцинк-Торпедо 5:4 (1:0 б)
28.01.2013    Январь ТитанКристалл 6:0
28.01.2013    Январь СарыаркаСпутник 2:3
29.01.2013    Январь ТоросХК Рязань 5:1
30.01.2013    Январь СарыаркаЗауралье 3:2 (2:1 б)
30.01.2013    Январь ДизельЛада 1:3
30.01.2013    Январь БуранНефтяник 4:1
30.01.2013    Январь ЧелметСпутник 3:2 ОТ
30.01.2013    Январь Южный УралРубин 2:3
31.01.2013    Январь Юность-МинскИжсталь 1:0 ОТ
31.01.2013    Январь ДинамоКубань 3:4 (1:3 б)
31.01.2013    Январь ЛокомотивМолот-Прикамье 5:3
31.01.2013    Январь СаровХК ВМФ 3:1
01.02.2013    Февраль БуранАриада-Акпарс 7:1
01.02.2013    Февраль Казцинк-ТорпедоЕрмак 3:2
01.02.2013    Февраль ЧелметЗауралье 3:5
01.02.2013    Февраль КристаллЛада 6:3
01.02.2013    Февраль ДизельНефтяник 0:1
01.02.2013    Февраль СарыаркаРубин 5:2
01.02.2013    Февраль Южный УралСпутник 2:3
02.02.2013    Февраль ТХКИжсталь 3:4
02.02.2013    Февраль СаровКубань 1:3
02.02.2013    Февраль Юность-МинскМолот-Прикамье 2:3
02.02.2013    Февраль ДинамоТитан 3:2
02.02.2013    Февраль ЛокомотивТорос 3:6
02.02.2013    Февраль ХК РязаньХК ВМФ 3:2 (1:0 б)
03.02.2013    Февраль ДизельАриада-Акпарс 4:2
03.02.2013    Февраль Южный УралЗауралье 11:1
03.02.2013    Февраль БуранЛада 1:4
03.02.2013    Февраль КристаллНефтяник 2:3
03.02.2013    Февраль ЧелметРубин 1:3
04.02.2013    Февраль ЛокомотивИжсталь 4:3
04.02.2013    Февраль ХК РязаньКубань 4:2
04.02.2013    Февраль ТХКМолот-Прикамье 3:0
04.02.2013    Февраль ЕрмакСокол 2:0
04.02.2013    Февраль СаровТитан 5:2
04.02.2013    Февраль Юность-МинскТорос 0:7
04.02.2013    Февраль ДинамоХК ВМФ 3:1
05.02.2013    Февраль КристаллАриада-Акпарс 5:4 ОТ
06.02.2013    Февраль ХК РязаньТитан 4:2
06.02.2013    Февраль ТХКТорос 1:7
11.02.2013    Февраль ЕрмакДизель 2:0
11.02.2013    Февраль НефтяникДинамо 5:2
11.02.2013    Февраль ЛадаСаров 4:2
12.02.2013    Февраль ХК ВМФТХК 5:6 (0:1 б)
12.02.2013    Февраль ТитанЮность-Минск 1:0
12.02.2013    Февраль КубаньЛокомотив 1:3
13.02.2013    Февраль ЕрмакБуран 2:4
13.02.2013    Февраль СоколДизель 5:4 (2:0 б)
13.02.2013    Февраль Ариада-АкпарсДинамо 3:4
13.02.2013    Февраль Казцинк-ТорпедоКристалл 5:2
13.02.2013    Февраль Молот-ПрикамьеЧелмет 3:4
13.02.2013    Февраль НефтяникСаров 4:3 (1:0 б)
13.02.2013    Февраль ТоросСарыарка 3:2 (2:0 б)
13.02.2013    Февраль ЛадаХК Рязань 0:2
13.02.2013    Февраль ИжстальЮжный Урал 4:3
14.02.2013    Февраль РубинЗауралье 7:4
14.02.2013    Февраль ТитанЛокомотив 1:2
14.02.2013    Февраль ХК ВМФЮность-Минск 6:2
14.02.2013    Февраль КубаньТХК 4:3 (2:0 б)
15.02.2013    Февраль СоколБуран 0:2
15.02.2013    Февраль Казцинк-ТорпедоДизель 0:4
15.02.2013    Февраль ЛадаДинамо 4:3
15.02.2013    Февраль ИжстальЧелмет 5:1
15.02.2013    Февраль Ариада-АкпарсСаров 3:1
15.02.2013    Февраль Молот-ПрикамьеСарыарка 1:2
15.02.2013    Февраль НефтяникХК Рязань 4:1
15.02.2013    Февраль ТоросЮжный Урал 4:2
16.02.2013    Февраль СпутникЗауралье 5:2
16.02.2013    Февраль ЕрмакКристалл 0:1
16.02.2013    Февраль ХК ВМФЛокомотив 2:0
16.02.2013    Февраль ТитанТХК 4:5
16.02.2013    Февраль КубаньЮность-Минск 9:0
17.02.2013    Февраль Казцинк-ТорпедоБуран 1:3
17.02.2013    Февраль ТоросЧелмет 2:0
17.02.2013    Февраль ИжстальСарыарка 0:3
17.02.2013    Февраль Ариада-АкпарсХК Рязань 6:4
17.02.2013    Февраль Молот-ПрикамьеЮжный Урал 2:1
18.02.2013    Февраль СоколКристалл 4:2
18.02.2013    Февраль СпутникРубин 5:2
21.02.2013    Февраль Юность-МинскАриада-Акпарс 4:2
21.02.2013    Февраль КристаллДизель 2:3 ОТ
21.02.2013    Февраль ХК РязаньЕрмак 4:3 ОТ
21.02.2013    Февраль ЗауральеИжсталь 2:3 (0:1 б)
21.02.2013    Февраль СаровКазцинк-Торпедо 3:2 (1:0 б)
21.02.2013    Февраль СарыаркаКубань 2:1
21.02.2013    Февраль ТХКЛада 2:1
21.02.2013    Февраль СпутникМолот-Прикамье 1:3
21.02.2013    Февраль ЛокомотивНефтяник 4:0
21.02.2013    Февраль ДинамоСокол 3:2
21.02.2013    Февраль Южный УралТитан 3:1
21.02.2013    Февраль ЧелметХК ВМФ 2:3 ОТ
21.02.2013    Февраль РубинТорос 2:3 ОТ
23.02.2013    Февраль ТХКАриада-Акпарс 5:4 (1:0 б)
23.02.2013    Февраль ДизельБуран 3:4 ОТ
23.02.2013    Февраль ДинамоЕрмак 4:3 (2:0 б)
23.02.2013    Февраль РубинИжсталь 5:4 (1:0 б)
23.02.2013    Февраль ХК РязаньКазцинк-Торпедо 3:2
23.02.2013    Февраль ЧелметКубань 0:3
23.02.2013    Февраль ЛокомотивЛада 1:3
23.02.2013    Февраль ЗауральеМолот-Прикамье 4:3 ОТ
23.02.2013    Февраль Юность-МинскНефтяник 1:8
23.02.2013    Февраль СаровСокол 2:1
23.02.2013    Февраль СарыаркаТитан 0:2
23.02.2013    Февраль СпутникТорос 3:2
23.02.2013    Февраль Южный УралХК ВМФ 3:1
25.02.2013    Февраль ЛокомотивАриада-Акпарс 3:5
25.02.2013    Февраль СаровЕрмак 3:4 ОТ
25.02.2013    Февраль СпутникИжсталь 5:3
25.02.2013    Февраль ДинамоКазцинк-Торпедо 2:1 (2:1 б)
25.02.2013    Февраль БуранКристалл 3:2
25.02.2013    Февраль Южный УралКубань 5:3
25.02.2013    Февраль Юность-МинскЛада 1:7
25.02.2013    Февраль РубинМолот-Прикамье 5:4
25.02.2013    Февраль ТХКНефтяник 1:6
25.02.2013    Февраль ХК РязаньСокол 4:5 (0:2 б)
25.02.2013    Февраль ЗауральеТорос 1:3
25.02.2013    Февраль СарыаркаХК ВМФ 5:4 ОТ
25.02.2013    Февраль ЧелметТитан 4:3
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© АО «Спортбокс» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-65642 от 04.05.2016
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: АО «Спортбокс», ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх