Календарь

Дата
11.09.2011    Сентябрь Рубин Нефтяник 4:1
11.09.2011    Сентябрь Кристалл Лада 1:2
11.09.2011    Сентябрь Дизель Динамо Б 1:3
11.09.2011    Сентябрь ВМФ Титан 5:0
11.09.2011    Сентябрь Рязань Донбасс 3:4 (0:2 б)
11.09.2011    Сентябрь Молот-Прикамье Спутник 2:3
12.09.2011    Сентябрь Саров Торос 3:5
12.09.2011    Сентябрь Рубин Ариада-Акпарс 2:1
12.09.2011    Сентябрь Мечел Ижсталь 3:2
12.09.2011    Сентябрь Зауралье Нефтяник 2:4
12.09.2011    Сентябрь Казцинк-Торпедо Ермак 1:4
13.09.2011    Сентябрь Дизель Донбасс 3:5
13.09.2011    Сентябрь Кристалл Динамо Б 4:5
13.09.2011    Сентябрь Казцинк-Торпедо Ермак 2:1
14.09.2011    Сентябрь Саров Спутник 4:3
14.09.2011    Сентябрь Титан Торос 0:3
14.09.2011    Сентябрь ВМФ Молот-Прикамье 8:4
14.09.2011    Сентябрь Южный Урал Ижсталь 2:1
14.09.2011    Сентябрь Мечел Сокол 3:0
14.09.2011    Сентябрь Зауралье Ариада-Акпарс 4:3 ОТ
15.09.2011    Сентябрь Дизель Рязань 7:3
15.09.2011    Сентябрь Лада Динамо Б 4:2
15.09.2011    Сентябрь Кристалл Донбасс 2:6
16.09.2011    Сентябрь Саров Молот-Прикамье 1:2
16.09.2011    Сентябрь Титан Спутник 4:2
16.09.2011    Сентябрь ВМФ Торос 2:5
16.09.2011    Сентябрь Рубин Ижсталь 2:1
16.09.2011    Сентябрь Южный Урал Сокол 3:4
16.09.2011    Сентябрь Мечел Ермак 6:4
17.09.2011    Сентябрь Лада Донбасс 1:4
17.09.2011    Сентябрь Кристалл Рязань 1:9
17.09.2011    Сентябрь Нефтяник Ариада-Акпарс 4:3 ОТ
18.09.2011    Сентябрь Титан Молот-Прикамье 3:0
18.09.2011    Сентябрь ВМФ Спутник 2:1 (2:1 б)
18.09.2011    Сентябрь Южный Урал Ермак 4:3 (1:0 б)
18.09.2011    Сентябрь Мечел Казцинк-Торпедо 6:3
18.09.2011    Сентябрь Зауралье Ижсталь 3:2
19.09.2011    Сентябрь Лада Рязань 4:2
20.09.2011    Сентябрь Нефтяник Саров 2:0
20.09.2011    Сентябрь Южный Урал Казцинк-Торпедо 4:2
21.09.2011    Сентябрь Динамо БРубин 0:3
21.09.2011    Сентябрь Торос Молот-Прикамье 3:1
21.09.2011    Сентябрь Сокол Дизель 4:2
22.09.2011    Сентябрь Ижсталь ВМФ 3:1
22.09.2011    Сентябрь Ариада-Акпарс Саров 2:1
22.09.2011    Сентябрь Нефтяник Титан 5:3
23.09.2011    Сентябрь Донбасс Зауралье 2:1
23.09.2011    Сентябрь Рязань Рубин 0:2
23.09.2011    Сентябрь Сокол Кристалл 1:2
23.09.2011    Сентябрь Ермак Дизель 2:5
24.09.2011    Сентябрь Ижсталь Саров 3:2
24.09.2011    Сентябрь Ариада-Акпарс Титан 6:1
24.09.2011    Сентябрь Нефтяник ВМФ 4:1
24.09.2011    Сентябрь Рязань Рубин 1:6
24.09.2011    Сентябрь Спутник Торос 2:6
25.09.2011    Сентябрь Динамо БЗауралье 0:1
25.09.2011    Сентябрь Мечел Южный Урал 4:1
25.09.2011    Сентябрь Казцинк-Торпедо Дизель 4:3 ОТ
25.09.2011    Сентябрь Сокол Лада 4:3
25.09.2011    Сентябрь Ермак Кристалл 3:2
26.09.2011    Сентябрь Донбасс Рубин 0:2
26.09.2011    Сентябрь Ижсталь Титан 2:6
26.09.2011    Сентябрь Динамо БЗауралье 4:5
26.09.2011    Сентябрь Ариада-Акпарс ВМФ 4:5 (0:1 б)
27.09.2011    Сентябрь Торос Спутник 5:0
27.09.2011    Сентябрь Казцинк-Торпедо Кристалл 4:3 ОТ
27.09.2011    Сентябрь Ермак Лада 2:3 ОТ
28.09.2011    Сентябрь Рязань Зауралье 3:2 (3:2 б)
28.09.2011    Сентябрь Молот-Прикамье Нефтяник 2:6
29.09.2011    Сентябрь Дизель Мечел 2:1
29.09.2011    Сентябрь Казцинк-Торпедо Лада 5:4
30.09.2011    Сентябрь Саров Динамо Б 8:1
30.09.2011    Сентябрь Молот-Прикамье Ариада-Акпарс 4:3 (2:1 б)
30.09.2011    Сентябрь Спутник Нефтяник 2:5
01.10.2011    Октябрь Кристалл Мечел 7:2
01.10.2011    Октябрь Дизель Южный Урал 5:0
02.10.2011    Октябрь Саров Рязань 1:3
02.10.2011    Октябрь Титан Динамо Б 3:4 ОТ
02.10.2011    Октябрь ВМФ Донбасс 1:2
02.10.2011    Октябрь Зауралье Сокол 1:3
02.10.2011    Октябрь Рубин Ермак 3:2
02.10.2011    Октябрь Торос Нефтяник 3:2 (1:0 б)
02.10.2011    Октябрь Спутник Ариада-Акпарс 0:1
02.10.2011    Октябрь Молот-Прикамье Ижсталь 2:3 (1:2 б)
03.10.2011    Октябрь Лада Мечел 4:5 ОТ
03.10.2011    Октябрь Кристалл Южный Урал 2:4
03.10.2011    Октябрь Рубин Ермак 2:3 ОТ
03.10.2011    Октябрь Зауралье Сокол 4:5 (0:1 б)
04.10.2011    Октябрь Саров Донбасс 0:2
04.10.2011    Октябрь Титан Рязань 0:3
04.10.2011    Октябрь ВМФ Динамо Б 3:2
04.10.2011    Октябрь Торос Ариада-Акпарс 5:2
04.10.2011    Октябрь Спутник Ижсталь 4:0
05.10.2011    Октябрь Лада Южный Урал 3:5
06.10.2011    Октябрь Титан Донбасс 2:7
06.10.2011    Октябрь ВМФ Рязань 7:1
06.10.2011    Октябрь Нефтяник Дизель 4:2
06.10.2011    Октябрь Рубин Казцинк-Торпедо 4:1
06.10.2011    Октябрь Торос Ижсталь 2:0
06.10.2011    Октябрь Зауралье Ермак 2:4
07.10.2011    Октябрь Рубин Казцинк-Торпедо 4:2
07.10.2011    Октябрь Зауралье Ермак 3:2 (2:1 б)
08.10.2011    Октябрь Ариада-Акпарс Дизель 5:4
08.10.2011    Октябрь Титан Саров 1:2 ОТ
08.10.2011    Октябрь Нефтяник Кристалл 1:4
09.10.2011    Октябрь Южный Урал Мечел 3:2
10.10.2011    Октябрь Донбасс ВМФ 0:3
10.10.2011    Октябрь Ижсталь Молот-Прикамье 2:4
10.10.2011    Октябрь Динамо БСпутник 5:0
10.10.2011    Октябрь Ариада-Акпарс Кристалл 4:1
10.10.2011    Октябрь Нефтяник Лада 3:2 (1:0 б)
10.10.2011    Октябрь Зауралье Казцинк-Торпедо 1:4
11.10.2011    Октябрь Зауралье Казцинк-Торпедо 1:4
11.10.2011    Октябрь Сокол Саров 3:2 (2:1 б)
12.10.2011    Октябрь Донбасс Спутник 1:2
12.10.2011    Октябрь Ижсталь Торос 6:3
12.10.2011    Октябрь Динамо БМолот-Прикамье 2:1
12.10.2011    Октябрь Ариада-Акпарс Лада 3:2 ОТ
13.10.2011    Октябрь Мечел Рубин 1:2
13.10.2011    Октябрь Сокол Титан 2:0
13.10.2011    Октябрь Ермак Саров 4:2
14.10.2011    Октябрь Донбасс Молот-Прикамье 4:2
14.10.2011    Октябрь Дизель Нефтяник 4:5
14.10.2011    Октябрь Динамо БТорос 1:4
14.10.2011    Октябрь Рязань Спутник 5:1
15.10.2011    Октябрь Южный Урал Рубин 1:2
15.10.2011    Октябрь Мечел Зауралье 4:1
15.10.2011    Октябрь Казцинк-Торпедо Саров 2:3 (0:1 б)
15.10.2011    Октябрь Сокол ВМФ 4:3 (2:1 б)
15.10.2011    Октябрь Ермак Титан 4:3 ОТ
16.10.2011    Октябрь Донбасс Торос 3:0
16.10.2011    Октябрь Кристалл Нефтяник 2:3
16.10.2011    Октябрь Дизель Ариада-Акпарс 3:2 (2:1 б)
16.10.2011    Октябрь Рязань Молот-Прикамье 3:1
17.10.2011    Октябрь Южный Урал Зауралье 2:3 (0:1 б)
17.10.2011    Октябрь Казцинк-Торпедо Титан 4:0
17.10.2011    Октябрь Ермак ВМФ 1:3
18.10.2011    Октябрь Донбасс Динамо Б 0:2
18.10.2011    Октябрь Рязань Торос 3:6
18.10.2011    Октябрь Лада Нефтяник 4:1
18.10.2011    Октябрь Кристалл Ариада-Акпарс 1:2 ОТ
18.10.2011    Октябрь Спутник Ижсталь 2:0
19.10.2011    Октябрь Казцинк-Торпедо ВМФ 2:1 ОТ
20.10.2011    Октябрь Лада Ариада-Акпарс 5:2
20.10.2011    Октябрь Саров Мечел 5:3
20.10.2011    Октябрь Молот-Прикамье Ижсталь 6:1
20.10.2011    Октябрь Спутник Сокол 3:4
21.10.2011    Октябрь Рубин Дизель 0:2
22.10.2011    Октябрь Саров Южный Урал 4:0
22.10.2011    Октябрь Титан Мечел 3:2
22.10.2011    Октябрь Нефтяник Динамо Б 4:2
22.10.2011    Октябрь Спутник Ермак 3:2
22.10.2011    Октябрь Молот-Прикамье Сокол 3:2
23.10.2011    Октябрь Зауралье Дизель 0:1
23.10.2011    Октябрь Рубин Кристалл 1:2 (0:2 б)
24.10.2011    Октябрь Ижсталь Рязань 5:2
24.10.2011    Октябрь Титан Южный Урал 5:2
24.10.2011    Октябрь ВМФ Мечел 3:1
24.10.2011    Октябрь Ариада-Акпарс Динамо Б 3:4
24.10.2011    Октябрь Нефтяник Донбасс 1:2
24.10.2011    Октябрь Торос Сокол 4:3 (2:1 б)
24.10.2011    Октябрь Молот-Прикамье Ермак 4:5 (1:2 б)
24.10.2011    Октябрь Спутник Казцинк-Торпедо 1:2
25.10.2011    Октябрь Рубин Лада 0:4
25.10.2011    Октябрь Зауралье Кристалл 3:1
26.10.2011    Октябрь Ижсталь Динамо Б 2:3 (0:2 б)
26.10.2011    Октябрь ВМФ Южный Урал 1:3
26.10.2011    Октябрь Ариада-Акпарс Донбасс 3:1
26.10.2011    Октябрь Нефтяник Рязань 2:4
26.10.2011    Октябрь Торос Ермак 4:5
26.10.2011    Октябрь Молот-Прикамье Казцинк-Торпедо 3:5
27.10.2011    Октябрь Зауралье Лада 4:1
28.10.2011    Октябрь Ижсталь Донбасс 0:2
28.10.2011    Октябрь Ариада-Акпарс Рязань 3:4 (0:2 б)
28.10.2011    Октябрь Торос Казцинк-Торпедо 4:1
29.10.2011    Октябрь Мечел Спутник 11:3
30.10.2011    Октябрь Дизель Саров 4:3 (2:0 б)
30.10.2011    Октябрь Зауралье Рубин 0:3
30.10.2011    Октябрь Сокол Нефтяник 3:2
31.10.2011    Октябрь Южный Урал Спутник 3:2
31.10.2011    Октябрь Мечел Молот-Прикамье 4:3 (2:1 б)
01.11.2011    Ноябрь Донбасс Рязань 6:2
01.11.2011    Ноябрь Дизель Титан 2:1
01.11.2011    Ноябрь Динамо БВМФ 1:3
01.11.2011    Ноябрь Кристалл Саров 0:4
01.11.2011    Ноябрь Сокол Ариада-Акпарс 3:4
01.11.2011    Ноябрь Ермак Нефтяник 2:3 (1:2 б)
02.11.2011    Ноябрь Рубин Зауралье 4:3
02.11.2011    Ноябрь Южный Урал Молот-Прикамье 4:1
02.11.2011    Ноябрь Мечел Торос 2:4
03.11.2011    Ноябрь Дизель ВМФ 2:1 (1:0 б)
03.11.2011    Ноябрь Лада Саров 2:4
03.11.2011    Ноябрь Кристалл Титан 2:0
03.11.2011    Ноябрь Казцинк-Торпедо Нефтяник 2:4
03.11.2011    Ноябрь Сокол Ижсталь 0:2
03.11.2011    Ноябрь Ермак Ариада-Акпарс 10:3
04.11.2011    Ноябрь Динамо БДонбасс 2:4
04.11.2011    Ноябрь Южный Урал Торос 3:2 (2:1 б)
05.11.2011    Ноябрь Лада Титан 1:0
05.11.2011    Ноябрь Кристалл ВМФ 1:3
05.11.2011    Ноябрь Казцинк-Торпедо Ариада-Акпарс 6:1
05.11.2011    Ноябрь Ермак Ижсталь 7:0
06.11.2011    Ноябрь Рязань Донбасс 3:4 ОТ
06.11.2011    Ноябрь Динамо БСокол 4:5
07.11.2011    Ноябрь Лада ВМФ 8:0
07.11.2011    Ноябрь Саров Рубин 2:3
07.11.2011    Ноябрь Спутник Дизель 4:6
07.11.2011    Ноябрь Казцинк-Торпедо Ижсталь 5:2
08.11.2011    Ноябрь Рязань Сокол 3:4 ОТ
08.11.2011    Ноябрь Нефтяник Мечел 6:3
09.11.2011    Ноябрь Саров Зауралье 0:4
09.11.2011    Ноябрь Титан Рубин 1:4
09.11.2011    Ноябрь Молот-Прикамье Дизель 5:3
09.11.2011    Ноябрь Спутник Кристалл 2:1
10.11.2011    Ноябрь Донбасс Сокол 8:1
10.11.2011    Ноябрь Рязань Ермак 4:6
10.11.2011    Ноябрь Ариада-Акпарс Мечел 2:3
10.11.2011    Ноябрь Нефтяник Южный Урал 3:1
11.11.2011    Ноябрь Титан Зауралье 4:3 (1:0 б)
11.11.2011    Ноябрь ВМФ Рубин 4:6
11.11.2011    Ноябрь Торос Дизель 6:1
11.11.2011    Ноябрь Молот-Прикамье Кристалл 6:2
11.11.2011    Ноябрь Спутник Лада 3:2
12.11.2011    Ноябрь Донбасс Ермак 3:2
12.11.2011    Ноябрь Ижсталь Мечел 5:6 (0:1 б)
12.11.2011    Ноябрь Ариада-Акпарс Южный Урал 1:3
12.11.2011    Ноябрь Нефтяник Саров 4:3 (1:0 б)
12.11.2011    Ноябрь Рязань Казцинк-Торпедо 3:4 (2:3 б)
13.11.2011    Ноябрь ВМФ Зауралье 6:1
13.11.2011    Ноябрь Торос Кристалл 4:0
13.11.2011    Ноябрь Молот-Прикамье Лада 5:3
14.11.2011    Ноябрь Донбасс Казцинк-Торпедо 8:3
14.11.2011    Ноябрь Ижсталь Южный Урал 1:3
14.11.2011    Ноябрь Динамо БЕрмак 6:5 (2:1 б)
14.11.2011    Ноябрь Рязань Титан 3:2
14.11.2011    Ноябрь Ариада-Акпарс Саров 5:1
15.11.2011    Ноябрь Донбасс Казцинк-Торпедо 4:1
15.11.2011    Ноябрь Торос Лада 6:4
16.11.2011    Ноябрь Дизель Нефтяник 3:0
17.11.2011    Ноябрь Динамо БКазцинк-Торпедо 6:5
17.11.2011    Ноябрь Рубин Спутник 3:1
18.11.2011    Ноябрь Дизель Ариада-Акпарс 3:1
18.11.2011    Ноябрь Кристалл Нефтяник 0:3
18.11.2011    Ноябрь ВМФ Саров 3:2
18.11.2011    Ноябрь Мечел Рязань 9:3
19.11.2011    Ноябрь Зауралье Спутник 3:2
19.11.2011    Ноябрь Рубин Молот-Прикамье 5:2
19.11.2011    Ноябрь Ермак Сокол 4:1
20.11.2011    Ноябрь Лада Нефтяник 1:2 (2:3 б)
20.11.2011    Ноябрь Кристалл Ариада-Акпарс 4:3 (2:1 б)
20.11.2011    Ноябрь Дизель Ижсталь 4:2
20.11.2011    Ноябрь Южный Урал Рязань 4:1
20.11.2011    Ноябрь Мечел Донбасс 3:2
20.11.2011    Ноябрь Ермак Сокол 4:2
21.11.2011    Ноябрь Саров Титан 4:3 (2:1 б)
21.11.2011    Ноябрь Рубин Торос 3:1
21.11.2011    Ноябрь Зауралье Молот-Прикамье 5:4 (1:0 б)
22.11.2011    Ноябрь Лада Ариада-Акпарс 5:4 (2:1 б)
22.11.2011    Ноябрь Кристалл Ижсталь 4:3 ОТ
22.11.2011    Ноябрь Южный Урал Донбасс 1:2 ОТ
22.11.2011    Ноябрь Мечел Динамо Б 5:2
23.11.2011    Ноябрь ВМФ Титан 3:4
23.11.2011    Ноябрь Зауралье Торос 2:3 (0:1 б)
24.11.2011    Ноябрь Лада Ижсталь 3:0
24.11.2011    Ноябрь Саров Дизель 0:1
24.11.2011    Ноябрь Южный Урал Динамо Б 5:1
24.11.2011    Ноябрь Сокол Ермак 0:3
25.11.2011    Ноябрь Спутник Торос 1:4
25.11.2011    Ноябрь Сокол Ермак 3:4
26.11.2011    Ноябрь Саров Кристалл 1:2 ОТ
26.11.2011    Ноябрь Ариада-Акпарс Нефтяник 1:5
26.11.2011    Ноябрь Рязань Дизель 1:2
26.11.2011    Ноябрь Казцинк-Торпедо Мечел 6:3
27.11.2011    Ноябрь Спутник ВМФ 2:3
27.11.2011    Ноябрь Молот-Прикамье Торос 3:2
28.11.2011    Ноябрь Динамо БДизель 4:3 (2:0 б)
28.11.2011    Ноябрь Рязань Кристалл 1:4
28.11.2011    Ноябрь Саров Лада 6:4
28.11.2011    Ноябрь Нефтяник Зауралье 2:3 ОТ
28.11.2011    Ноябрь Сокол Мечел 1:2
29.11.2011    Ноябрь Молот-Прикамье ВМФ 2:5
29.11.2011    Ноябрь Спутник Титан 7:4
29.11.2011    Ноябрь Казцинк-Торпедо Южный Урал 2:5
30.11.2011    Ноябрь Донбасс Дизель 5:4 (1:0 б)
30.11.2011    Ноябрь Динамо БКристалл 2:0
30.11.2011    Ноябрь Рязань Лада 3:2
30.11.2011    Ноябрь Ариада-Акпарс Зауралье 4:3
30.11.2011    Ноябрь Нефтяник Рубин 4:3
30.11.2011    Ноябрь Ермак Мечел 2:1 ОТ
01.12.2011    Декабрь Торос ВМФ 2:1 (2:1 б)
01.12.2011    Декабрь Молот-Прикамье Титан 3:4 (1:2 б)
01.12.2011    Декабрь Сокол Южный Урал 1:3
02.12.2011    Декабрь Донбасс Кристалл 4:1
02.12.2011    Декабрь Ижсталь Зауралье 3:2
02.12.2011    Декабрь Динамо БЛада 1:2
02.12.2011    Декабрь Ариада-Акпарс Рубин 3:2 (2:1 б)
02.12.2011    Декабрь Спутник Саров 5:2
03.12.2011    Декабрь Торос Титан 4:1
03.12.2011    Декабрь Ермак Южный Урал 2:1 (4:3 б)
04.12.2011    Декабрь Донбасс Лада 3:0
04.12.2011    Декабрь Ижсталь Рубин 1:2 (0:1 б)
04.12.2011    Декабрь Молот-Прикамье Саров 2:4
05.12.2011    Декабрь Дизель Казцинк-Торпедо 1:4
06.12.2011    Декабрь ВМФ Нефтяник 3:4
06.12.2011    Декабрь Торос Саров 10:2
06.12.2011    Декабрь Мечел Спутник 6:4
07.12.2011    Декабрь Дизель Сокол 3:1
07.12.2011    Декабрь Динамо БДонбасс 2:4
07.12.2011    Декабрь Кристалл Казцинк-Торпедо 2:5
07.12.2011    Декабрь Зауралье Рязань 2:3
08.12.2011    Декабрь Титан Нефтяник 2:1 (2:0 б)
08.12.2011    Декабрь ВМФ Ариада-Акпарс 1:2 ОТ
08.12.2011    Декабрь Южный Урал Спутник 5:2
08.12.2011    Декабрь Мечел Молот-Прикамье 1:4
09.12.2011    Декабрь Дизель Ермак 3:1
09.12.2011    Декабрь Лада Казцинк-Торпедо 4:1
09.12.2011    Декабрь Кристалл Сокол 3:4
09.12.2011    Декабрь Рубин Рязань 7:2
09.12.2011    Декабрь Зауралье Донбасс 2:3 (0:1 б)
10.12.2011    Декабрь Саров Нефтяник 4:3
10.12.2011    Декабрь Титан Ариада-Акпарс 1:4
10.12.2011    Декабрь ВМФ Ижсталь 0:1
10.12.2011    Декабрь Южный Урал Молот-Прикамье 2:3
10.12.2011    Декабрь Мечел Торос 5:1
11.12.2011    Декабрь Лада Сокол 5:2
11.12.2011    Декабрь Кристалл Ермак 3:2 ОТ
11.12.2011    Декабрь Зауралье Динамо Б 3:1
11.12.2011    Декабрь Рубин Донбасс 3:1
12.12.2011    Декабрь Саров Ариада-Акпарс 2:3
12.12.2011    Декабрь Титан Ижсталь 1:2
12.12.2011    Декабрь Южный Урал Торос 3:1
12.12.2011    Декабрь Спутник Молот-Прикамье 1:5
12.12.2011    Декабрь ЛокомотивНефтяник 5:1
13.12.2011    Декабрь Лада Ермак 4:3 ОТ
13.12.2011    Декабрь Рубин Динамо Б 3:2 ОТ
14.12.2011    Декабрь Саров Ижсталь 2:1
14.12.2011    Декабрь Спутник Мечел 3:2
14.12.2011    Декабрь ЛокомотивАриада-Акпарс 2:0
15.12.2011    Декабрь Кристалл Дизель 5:3
16.12.2011    Декабрь Рязань Динамо Б 3:4 ОТ
16.12.2011    Декабрь Молот-Прикамье Мечел 4:2
16.12.2011    Декабрь Спутник Южный Урал 2:1 ОТ
16.12.2011    Декабрь Сокол Зауралье 5:3
17.12.2011    Декабрь Лада Дизель 0:3
17.12.2011    Декабрь Титан ВМФ 1:2 (1:2 б)
17.12.2011    Декабрь Сокол Зауралье 5:6
18.12.2011    Декабрь Ижсталь Нефтяник 1:3
18.12.2011    Декабрь Торос Мечел 3:1
18.12.2011    Декабрь Молот-Прикамье Южный Урал 1:2 (0:2 б)
19.12.2011    Декабрь Рязань ВМФ 2:3 ОТ
19.12.2011    Декабрь Лада Кристалл 5:1
20.12.2011    Декабрь Торос Южный Урал 4:3 ОТ
20.12.2011    Декабрь Казцинк-Торпедо Зауралье 6:0
20.12.2011    Декабрь Сокол Рубин 2:5
20.12.2011    Декабрь Молот-Прикамье Локомотив 3:2 ОТ
21.12.2011    Декабрь Донбасс ВМФ 4:2
21.12.2011    Декабрь Динамо БТитан 2:4
21.12.2011    Декабрь Рязань Саров 3:8
21.12.2011    Декабрь Казцинк-Торпедо Зауралье 1:2
21.12.2011    Декабрь Сокол Рубин 0:3
22.12.2011    Декабрь Нефтяник Спутник 1:2
22.12.2011    Декабрь Мечел Дизель 4:3
22.12.2011    Декабрь Ижсталь Локомотив 1:4
23.12.2011    Декабрь Донбасс Саров 5:1
23.12.2011    Декабрь Динамо БВМФ 4:2
23.12.2011    Декабрь Рязань Титан 2:0
24.12.2011    Декабрь Ижсталь Торос 1:3
24.12.2011    Декабрь Ариада-Акпарс Спутник 5:6
24.12.2011    Декабрь Нефтяник Молот-Прикамье 1:0
24.12.2011    Декабрь Южный Урал Дизель 4:3
24.12.2011    Декабрь Мечел Кристалл 9:2
24.12.2011    Декабрь Ермак Рубин 3:2
25.12.2011    Декабрь Донбасс Титан 4:3 ОТ
25.12.2011    Декабрь Динамо БСаров 1:2
25.12.2011    Декабрь Казцинк-Торпедо Сокол 6:3
25.12.2011    Декабрь Ермак Рубин 2:3
26.12.2011    Декабрь Ижсталь Спутник 0:1
26.12.2011    Декабрь Ариада-Акпарс Молот-Прикамье 4:3 ОТ
26.12.2011    Декабрь Нефтяник Торос 2:3 (0:2 б)
26.12.2011    Декабрь Южный Урал Кристалл 4:1
26.12.2011    Декабрь Мечел Лада 2:7
26.12.2011    Декабрь Казцинк-Торпедо Сокол 1:2
27.12.2011    Декабрь Динамо БРязань 2:4
28.12.2011    Декабрь Ижсталь Молот-Прикамье 1:0
28.12.2011    Декабрь Дизель Саров 6:0
28.12.2011    Декабрь Ариада-Акпарс Торос 2:3 ОТ
28.12.2011    Декабрь Южный Урал Лада 3:2
28.12.2011    Декабрь ЛокомотивДонбасс 3:4 (0:2 б)
29.12.2011    Декабрь Титан Рязань 4:2
06.01.2012    Январь Торос Донбасс 3:6
06.01.2012    Январь Рубин Южный Урал 1:0 (3:2 б)
06.01.2012    Январь ЛокомотивТитан 4:2
07.01.2012    Январь Ижсталь Ариада-Акпарс 5:3
08.01.2012    Январь Кристалл Дизель 3:4
08.01.2012    Январь Зауралье Южный Урал 0:1
08.01.2012    Январь Рубин Мечел 4:1
08.01.2012    Январь Торос Динамо Б 3:2 ОТ
08.01.2012    Январь Молот-Прикамье Донбасс 3:2 ОТ
09.01.2012    Январь Саров Ермак 3:5
09.01.2012    Январь Титан Казцинк-Торпедо 3:2 (1:0 б)
09.01.2012    Январь ВМФ Сокол 5:4
09.01.2012    Январь Нефтяник Ариада-Акпарс 2:4
10.01.2012    Январь Лада Дизель 3:4
10.01.2012    Январь Торос Рязань 8:3
10.01.2012    Январь Молот-Прикамье Динамо Б 4:5 (2:3 б)
10.01.2012    Январь Зауралье Мечел 7:6
10.01.2012    Январь Спутник Донбасс 2:6
10.01.2012    Январь Рубин Локомотив 4:2
11.01.2012    Январь Саров Сокол 3:1
11.01.2012    Январь Титан Ермак 5:2
11.01.2012    Январь ВМФ Казцинк-Торпедо 3:0
11.01.2012    Январь Нефтяник Ижсталь 4:1
12.01.2012    Январь Лада Кристалл 7:2
12.01.2012    Январь Молот-Прикамье Рязань 5:0
12.01.2012    Январь Спутник Динамо Б 2:3 (0:2 б)
12.01.2012    Январь Мечел Южный Урал 4:2
12.01.2012    Январь Зауралье Локомотив 3:1
13.01.2012    Январь Саров Казцинк-Торпедо 1:4
13.01.2012    Январь Титан Сокол 7:3
13.01.2012    Январь ВМФ Ермак 1:4
13.01.2012    Январь Ариада-Акпарс Ижсталь 4:2
14.01.2012    Январь Дизель Кристалл 4:2
14.01.2012    Январь Титан Сокол 5:4
14.01.2012    Январь ВМФ Ермак 2:1 (2:1 б)
14.01.2012    Январь Спутник Рязань 6:2
14.01.2012    Январь Мечел Локомотив 4:3
15.01.2012    Январь Молот-Прикамье Торос 3:4 (0:2 б)
16.01.2012    Январь Лада Зауралье 3:2 ОТ
16.01.2012    Январь Южный Урал Локомотив 2:3
17.01.2012    Январь Динамо БНефтяник 2:4
17.01.2012    Январь Мечел Саров 6:4
18.01.2012    Январь Кристалл Зауралье 2:3
18.01.2012    Январь Титан ВМФ 5:3
18.01.2012    Январь Казцинк-Торпедо Спутник 3:2
19.01.2012    Январь Донбасс Нефтяник 1:0
19.01.2012    Январь Динамо БАриада-Акпарс 2:4
19.01.2012    Январь Рязань Ижсталь 0:3
19.01.2012    Январь Южный Урал Саров 4:1
20.01.2012    Январь Дизель Зауралье 5:2
20.01.2012    Январь Лада Рубин 2:3
20.01.2012    Январь Мечел ВМФ 1:0
20.01.2012    Январь Казцинк-Торпедо Молот-Прикамье 2:4
20.01.2012    Январь Сокол Спутник 1:3
20.01.2012    Январь Ермак Торос 4:1
21.01.2012    Январь Донбасс Ариада-Акпарс 3:5
21.01.2012    Январь Динамо БИжсталь 0:2
21.01.2012    Январь Рязань Нефтяник 3:8
22.01.2012    Январь Кристалл Рубин 3:7
22.01.2012    Январь Дизель Лада 2:1 (1:0 б)
22.01.2012    Январь Южный Урал ВМФ 4:2
22.01.2012    Январь Мечел Титан 2:3 (3:4 б)
22.01.2012    Январь Казцинк-Торпедо Торос 3:0
22.01.2012    Январь Сокол Молот-Прикамье 2:6
22.01.2012    Январь Ермак Спутник 3:0
23.01.2012    Январь Донбасс Ижсталь 6:2
23.01.2012    Январь Рязань Ариада-Акпарс 2:3
23.01.2012    Январь Саров Нефтяник 3:2
24.01.2012    Январь Дизель Рубин 2:3
24.01.2012    Январь Южный Урал Титан 2:0
24.01.2012    Январь Сокол Торос 2:4
24.01.2012    Январь Ермак Молот-Прикамье 2:1 ОТ
25.01.2012    Январь Саров Ариада-Акпарс 2:5
25.01.2012    Январь ЛокомотивЛада 3:1
26.01.2012    Январь Рязань Динамо Б 3:2
27.01.2012    Январь ВМФ Лада 2:4
27.01.2012    Январь ЛокомотивКристалл 4:0
28.01.2012    Январь Ижсталь Мечел 2:1
28.01.2012    Январь Нефтяник Казцинк-Торпедо 0:1
28.01.2012    Январь Торос Спутник 5:2
28.01.2012    Январь Ермак Зауралье 2:4
29.01.2012    Январь Донбасс Рязань 5:3
29.01.2012    Январь Титан Лада 4:3
29.01.2012    Январь ВМФ Кристалл 1:2
29.01.2012    Январь Рубин Сокол 4:2
29.01.2012    Январь Ермак Зауралье 2:1
29.01.2012    Январь ЛокомотивДизель 3:4 (0:1 б)
30.01.2012    Январь Ижсталь Южный Урал 1:5
30.01.2012    Январь Ариада-Акпарс Казцинк-Торпедо 0:2
30.01.2012    Январь Торос Мечел 5:3
30.01.2012    Январь Молот-Прикамье Спутник 1:2 (1:3 б)
31.01.2012    Январь Рубин Сокол 4:3 ОТ
31.01.2012    Январь Донбасс Динамо Б 4:0
31.01.2012    Январь Саров Лада 5:2
31.01.2012    Январь Титан Кристалл 6:1
31.01.2012    Январь ВМФ Дизель 2:3 (0:2 б)
01.02.2012    Февраль Ижсталь Казцинк-Торпедо 4:1
01.02.2012    Февраль Торос Южный Урал 3:2
01.02.2012    Февраль Молот-Прикамье Мечел 2:0
01.02.2012    Февраль ЛокомотивРязань 4:0
02.02.2012    Февраль Саров Кристалл 2:4
02.02.2012    Февраль Титан Дизель 4:2
02.02.2012    Февраль Зауралье Рубин 1:2 (0:1 б)
03.02.2012    Февраль Динамо БРязань 4:3
03.02.2012    Февраль ВМФ Донбасс 3:4
03.02.2012    Февраль Нефтяник Ермак 6:0
03.02.2012    Февраль Молот-Прикамье Южный Урал 1:3
03.02.2012    Февраль Спутник Мечел 1:2
04.02.2012    Февраль Саров Дизель 2:3 ОТ
04.02.2012    Февраль Торос Ижсталь 4:3
04.02.2012    Февраль Казцинк-Торпедо Рубин 3:0
05.02.2012    Февраль Титан Донбасс 4:2
05.02.2012    Февраль ВМФ Рязань 4:0
05.02.2012    Февраль Ариада-Акпарс Ермак 2:1 ОТ
05.02.2012    Февраль Нефтяник Сокол 2:3 (1:2 б)
05.02.2012    Февраль Спутник Южный Урал 4:2
05.02.2012    Февраль ЛокомотивДинамо Б 6:3
06.02.2012    Февраль Кристалл Лада 2:4
06.02.2012    Февраль Казцинк-Торпедо Рубин 4:1
07.02.2012    Февраль Ижсталь Ермак 2:3
07.02.2012    Февраль ВМФ Динамо Б 3:1
07.02.2012    Февраль Ариада-Акпарс Сокол 2:1
07.02.2012    Февраль Торос Молот-Прикамье 3:1
08.02.2012    Февраль Дизель Лада 3:4
09.02.2012    Февраль Ижсталь Сокол 2:4
09.02.2012    Февраль Динамо БТитан 4:3
09.02.2012    Февраль Рубин Зауралье 4:2
09.02.2012    Февраль Южный Урал Мечел 3:0
09.02.2012    Февраль Спутник Молот-Прикамье 3:2 (1:0 б)
10.02.2012    Февраль Дизель Кристалл 5:3
10.02.2012    Февраль Ариада-Акпарс Нефтяник 1:2
11.02.2012    Февраль Рубин Саров 3:0
12.02.2012    Февраль Лада Торос 3:4 (1:2 б)
12.02.2012    Февраль Ермак Рязань 3:2
12.02.2012    Февраль Казцинк-Торпедо Локомотив 1:4
13.02.2012    Февраль Мечел Нефтяник 5:2
13.02.2012    Февраль Зауралье Саров 6:4
14.02.2012    Февраль Лада Спутник 3:4 ОТ
14.02.2012    Февраль Кристалл Торос 3:5
14.02.2012    Февраль Сокол Рязань 5:2
14.02.2012    Февраль Ермак Локомотив 4:2
15.02.2012    Февраль Рубин ВМФ 2:4
15.02.2012    Февраль Южный Урал Нефтяник 4:2
15.02.2012    Февраль Мечел Ижсталь 1:3
15.02.2012    Февраль Зауралье Титан 7:2
15.02.2012    Февраль Казцинк-Торпедо Донбасс 2:1 (2:1 б)
15.02.2012    Февраль Сокол Рязань 2:3 (0:1 б)
16.02.2012    Февраль Дизель Торос 2:3 ОТ
16.02.2012    Февраль Лада Молот-Прикамье 2:5
16.02.2012    Февраль Кристалл Спутник 4:5
16.02.2012    Февраль Казцинк-Торпедо Донбасс 1:2
16.02.2012    Февраль Ермак Динамо Б 1:2 (0:1 б)
17.02.2012    Февраль Рубин Титан 6:1
17.02.2012    Февраль Южный Урал Ижсталь 5:3
17.02.2012    Февраль Мечел Ариада-Акпарс 2:3
17.02.2012    Февраль Зауралье ВМФ 2:4
17.02.2012    Февраль Ермак Динамо Б 4:2
17.02.2012    Февраль Сокол Локомотив 2:3
18.02.2012    Февраль Лада Саров 1:2 (1:2 б)
18.02.2012    Февраль Кристалл Молот-Прикамье 0:4
18.02.2012    Февраль Дизель Спутник 3:2 (2:1 б)
18.02.2012    Февраль Зауралье ВМФ 5:2
18.02.2012    Февраль Рубин Титан 3:1
18.02.2012    Февраль Казцинк-Торпедо Рязань 5:3
19.02.2012    Февраль Южный Урал Ариада-Акпарс 2:3 ОТ
19.02.2012    Февраль Сокол Донбасс 6:5 (2:1 б)
20.02.2012    Февраль Казцинк-Торпедо Динамо Б 5:4
20.02.2012    Февраль Дизель Молот-Прикамье 3:2
20.02.2012    Февраль Кристалл Саров 0:1 ОТ
21.02.2012    Февраль Ермак Донбасс 4:1
21.02.2012    Февраль Ижсталь Спутник 2:3
22.02.2012    Февраль ЛокомотивВМФ 3:2
22.02.2012    Февраль Сокол Динамо Б 2:3 (0:1 б)
24.02.2012    Февраль Сокол Казцинк-Торпедо 2:0
24.02.2012    Февраль ЛокомотивСаров 4:0
25.02.2012    Февраль Донбасс Титан 1:2
25.02.2012    Февраль Ижсталь Лада 4:1
25.02.2012    Февраль Ариада-Акпарс Кристалл 4:3
25.02.2012    Февраль Нефтяник Дизель 1:3
25.02.2012    Февраль Динамо БМечел 0:3
25.02.2012    Февраль Рязань Южный Урал 2:0
25.02.2012    Февраль Торос Зауралье 4:1
25.02.2012    Февраль Спутник Рубин 1:4
25.02.2012    Февраль Сокол Казцинк-Торпедо 3:4 ОТ
27.02.2012    Февраль Донбасс Мечел 3:1
27.02.2012    Февраль Ижсталь Кристалл 4:1
27.02.2012    Февраль Динамо БЮжный Урал 2:4
27.02.2012    Февраль Рязань ВМФ 3:4 (3:4 б)
27.02.2012    Февраль Ариада-Акпарс Дизель 5:6
27.02.2012    Февраль Нефтяник Лада 2:1
27.02.2012    Февраль Торос Рубин 1:0
27.02.2012    Февраль Молот-Прикамье Зауралье 3:4 (0:2 б)
27.02.2012    Февраль Спутник Локомотив 2:1
28.02.2012    Февраль Ермак Казцинк-Торпедо 2:0
29.02.2012    Февраль Донбасс Южный Урал 3:4 ОТ
29.02.2012    Февраль Ижсталь Дизель 1:2
29.02.2012    Февраль Рязань Мечел 3:5
29.02.2012    Февраль Саров ВМФ 0:6
29.02.2012    Февраль Титан Динамо Б 5:3
29.02.2012    Февраль Ариада-Акпарс Лада 4:5 (0:1 б)
29.02.2012    Февраль Нефтяник Кристалл 6:0
29.02.2012    Февраль Молот-Прикамье Рубин 3:1
29.02.2012    Февраль Спутник Зауралье 4:2
29.02.2012    Февраль Ермак Казцинк-Торпедо 4:5 (0:1 б)
29.02.2012    Февраль Торос Локомотив 4:2
© ОАО «Спортбокс» 2007 — 2017.
Для лиц старше 16 лет

Наверх
Сообщение о блокировке
Видео недоступно для просмотра из-за блокировщика рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщик, и смотрите Спортбокс в полном объеме. Только благодаря рекламе мы можем предоставить Вам этот контент бесплатно. Спасибо за понимание.