Календарь

Дата
05.09.2019    Сентябрь СарыаркаРубин 2:3 (0:1 б)
06.09.2019    Сентябрь МеталлургЮгра 5:6 (4:5 б)
06.09.2019    Сентябрь Молот-ПрикамьеЗауралье 3:4
06.09.2019    Сентябрь ИжстальГорняк 1:2 (0:1 б)
06.09.2019    Сентябрь ЛадаЦСК ВВС 3:0
06.09.2019    Сентябрь БуранХК Тамбов 1:2 ОТ
06.09.2019    Сентябрь ДизельОРДЖИ 0:3
06.09.2019    Сентябрь РостовДинамо Тв 1:2 (2:3 б)
06.09.2019    Сентябрь Динамо СПбСКА-Нева 2:3 (0:3 б)
07.09.2019    Сентябрь НомадРубин 1:5
07.09.2019    Сентябрь СарыаркаЕрмак 3:2 (3:0 б)
07.09.2019    Сентябрь Торпедо-ГорькийБарс 1:5
07.09.2019    Сентябрь ЗвездаХК Рязань 2:0
08.09.2019    Сентябрь МеталлургСокол 3:2
08.09.2019    Сентябрь Молот-ПрикамьеГорняк 6:1
08.09.2019    Сентябрь ТоросЮжный Урал 2:1
08.09.2019    Сентябрь ИжстальЗауралье 2:1
08.09.2019    Сентябрь ЛадаОРДЖИ 7:2
08.09.2019    Сентябрь БуранДинамо Тв 3:2
08.09.2019    Сентябрь ДизельКРС-БСУ 8:1
08.09.2019    Сентябрь НефтяникЧелмет 2:4
08.09.2019    Сентябрь РостовСКА-Нева 2:4
09.09.2019    Сентябрь Торпедо У-КРубин 1:2
09.09.2019    Сентябрь НомадЕрмак 3:2
09.09.2019    Сентябрь СарыаркаЮгра 3:4
09.09.2019    Сентябрь ХимикХК Рязань 3:2 ОТ
09.09.2019    Сентябрь ЗвездаБарс 5:1
10.09.2019    Сентябрь ТоросГорняк 4:1
10.09.2019    Сентябрь Молот-ПрикамьеЮжный Урал 1:0
10.09.2019    Сентябрь ИжстальЧелмет 3:2
10.09.2019    Сентябрь ЛадаКРС-БСУ 3:2
10.09.2019    Сентябрь ЦСК ВВСОРДЖИ 5:2
10.09.2019    Сентябрь ХК ТамбовДинамо Тв 4:1
10.09.2019    Сентябрь НефтяникЗауралье 3:2
10.09.2019    Сентябрь БуранСКА-Нева 4:5 (2:4 б)
10.09.2019    Сентябрь ДизельЦенг Тоу 6:0
10.09.2019    Сентябрь РостовДинамо СПб 1:2 ОТ
11.09.2019    Сентябрь Торпедо У-КЕрмак 3:2
11.09.2019    Сентябрь НомадЮгра 1:5
11.09.2019    Сентябрь СарыаркаСокол 0:3
11.09.2019    Сентябрь ХумоХК Рязань 5:0
11.09.2019    Сентябрь ХимикБарс 3:4 (1:2 б)
11.09.2019    Сентябрь ЗвездаТорпедо-Горький 2:1
12.09.2019    Сентябрь МеталлургРубин 0:1 (3:4 б)
12.09.2019    Сентябрь ТоросЗауралье 3:2 ОТ
12.09.2019    Сентябрь Молот-ПрикамьеЧелмет 3:4 ОТ
12.09.2019    Сентябрь ИжстальЮжный Урал 0:2
12.09.2019    Сентябрь ЛадаЦенг Тоу 3:2 ОТ
12.09.2019    Сентябрь ЦСК ВВСКРС-БСУ 4:3 (2:0 б)
12.09.2019    Сентябрь НефтяникГорняк 2:3 ОТ
12.09.2019    Сентябрь ХК ТамбовСКА-Нева 2:3 ОТ
12.09.2019    Сентябрь БуранДинамо СПб 2:4
13.09.2019    Сентябрь Торпедо У-КЮгра 1:0
13.09.2019    Сентябрь НомадСокол 4:3
13.09.2019    Сентябрь ХумоБарс 3:2
13.09.2019    Сентябрь ХимикТорпедо-Горький 3:1
14.09.2019    Сентябрь МеталлургЕрмак 2:3 (1:3 б)
14.09.2019    Сентябрь ТоросЧелмет 1:2
14.09.2019    Сентябрь ЦСК ВВСЦенг Тоу 3:4 (1:2 б)
14.09.2019    Сентябрь НефтяникЮжный Урал 3:4 ОТ
14.09.2019    Сентябрь ХК ТамбовДинамо СПб 1:2 ОТ
14.09.2019    Сентябрь БуранРостов 5:0
15.09.2019    Сентябрь Торпедо У-КСокол 2:3 (1:3 б)
15.09.2019    Сентябрь ХумоТорпедо-Горький 1:2 (0:2 б)
15.09.2019    Сентябрь Динамо ТвСарыарка 0:1 ОТ
15.09.2019    Сентябрь ХК РязаньДизель 1:0 (2:0 б)
16.09.2019    Сентябрь ЗауральеЗвезда 1:2
16.09.2019    Сентябрь ХК ТамбовРостов 3:2 ОТ
16.09.2019    Сентябрь СКА-НеваКРС-БСУ 4:3
17.09.2019    Сентябрь ТоросНефтяник 2:1
17.09.2019    Сентябрь РубинМолот-Прикамье 5:1
17.09.2019    Сентябрь ЮграИжсталь 3:2
17.09.2019    Сентябрь БарсДизель 4:1
17.09.2019    Сентябрь Динамо ТвНомад 3:2 (1:0 б)
17.09.2019    Сентябрь СКА-НеваСарыарка 2:1
17.09.2019    Сентябрь ХК РязаньЛада 1:3
18.09.2019    Сентябрь Ценг ТоуОРДЖИ 1:3
18.09.2019    Сентябрь ГорнякЗвезда 1:2
18.09.2019    Сентябрь ЗауральеХимик 3:0
19.09.2019    Сентябрь РубинИжсталь 3:1
19.09.2019    Сентябрь ЮграМолот-Прикамье 4:3 ОТ
19.09.2019    Сентябрь Торпедо-ГорькийДизель 1:3
19.09.2019    Сентябрь БарсЛада 1:3
19.09.2019    Сентябрь Динамо ТвТорпедо У-К 1:2 (0:2 б)
19.09.2019    Сентябрь СКА-НеваНомад 5:2
19.09.2019    Сентябрь ХК РязаньЦСК ВВС 1:2 (1:2 б)
19.09.2019    Сентябрь Динамо СПбСарыарка 2:1
19.09.2019    Сентябрь РостовБуран 3:1
20.09.2019    Сентябрь Ценг ТоуКРС-БСУ 5:4 (2:1 б)
20.09.2019    Сентябрь ГорнякХимик 3:2
20.09.2019    Сентябрь Южный УралЗвезда 3:4
20.09.2019    Сентябрь ЗауральеХумо 3:0
21.09.2019    Сентябрь ЮграТорос 3:2 (2:1 б)
21.09.2019    Сентябрь РубинНефтяник 1:3
21.09.2019    Сентябрь Торпедо-ГорькийЛада 2:3 ОТ
21.09.2019    Сентябрь Динамо ТвМеталлург 4:2
21.09.2019    Сентябрь БарсЦСК ВВС 5:2
21.09.2019    Сентябрь ХК ТамбовБуран 3:2 (3:1 б)
21.09.2019    Сентябрь СКА-НеваТорпедо У-К 3:2 (1:0 б)
21.09.2019    Сентябрь Динамо СПбНомад 7:0
22.09.2019    Сентябрь ОРДЖИКРС-БСУ 2:1
22.09.2019    Сентябрь ЕрмакМолот-Прикамье 5:2
22.09.2019    Сентябрь ЧелметЗвезда 1:3
22.09.2019    Сентябрь СоколИжсталь 3:0
22.09.2019    Сентябрь ГорнякХумо 3:2
22.09.2019    Сентябрь Южный УралХимик 0:5
23.09.2019    Сентябрь СарыаркаРостов 6:0
23.09.2019    Сентябрь РубинТорос 2:3 (1:2 б)
23.09.2019    Сентябрь ЮграНефтяник 3:2
23.09.2019    Сентябрь Торпедо-ГорькийЦСК ВВС 2:6
23.09.2019    Сентябрь СКА-НеваМеталлург 4:5 ОТ
23.09.2019    Сентябрь Динамо СПбТорпедо У-К 4:3 ОТ
24.09.2019    Сентябрь ЕрмакИжсталь 3:2 (2:1 б)
24.09.2019    Сентябрь ОРДЖИХК Рязань 4:1
24.09.2019    Сентябрь СоколМолот-Прикамье 0:6
24.09.2019    Сентябрь ЧелметХимик 4:2
24.09.2019    Сентябрь Южный УралХумо 3:2
25.09.2019    Сентябрь НомадРостов 1:2
25.09.2019    Сентябрь СарыаркаБуран 4:0
25.09.2019    Сентябрь ДизельЗауралье 0:1
25.09.2019    Сентябрь Динамо СПбМеталлург 4:1
26.09.2019    Сентябрь ЕрмакНефтяник 2:3
26.09.2019    Сентябрь КРС-БСУХК Рязань 1:0
26.09.2019    Сентябрь ОРДЖИБарс 2:1
26.09.2019    Сентябрь СоколТорос 1:2 (0:2 б)
26.09.2019    Сентябрь ЧелметХумо 1:2
27.09.2019    Сентябрь Торпедо У-КРостов 5:4
27.09.2019    Сентябрь НомадБуран 2:1
27.09.2019    Сентябрь СарыаркаХК Тамбов 2:1
27.09.2019    Сентябрь ЛадаЗауралье 1:4
27.09.2019    Сентябрь ДизельГорняк 2:4
28.09.2019    Сентябрь КРС-БСУБарс 3:1
28.09.2019    Сентябрь ОРДЖИТорпедо-Горький 3:1
28.09.2019    Сентябрь ЕрмакТорос 1:4
28.09.2019    Сентябрь Ценг ТоуХК Рязань 3:4
28.09.2019    Сентябрь СоколНефтяник 2:1
28.09.2019    Сентябрь Молот-ПрикамьеДинамо Тв 0:1
29.09.2019    Сентябрь Торпедо У-КБуран 2:3 ОТ
29.09.2019    Сентябрь НомадХК Тамбов 1:0
29.09.2019    Сентябрь ЛадаГорняк 3:2 ОТ
29.09.2019    Сентябрь ЦСК ВВСЗауралье 3:2
29.09.2019    Сентябрь ДизельЮжный Урал 3:4
29.09.2019    Сентябрь ЗвездаРубин 3:4 ОТ
30.09.2019    Сентябрь Ценг ТоуБарс 3:4
30.09.2019    Сентябрь КРС-БСУТорпедо-Горький 4:1
30.09.2019    Сентябрь МеталлургРостов 4:1
30.09.2019    Сентябрь Молот-ПрикамьеСКА-Нева 3:2
30.09.2019    Сентябрь ИжстальДинамо Тв 3:2 (2:0 б)
01.10.2019    Октябрь Торпедо У-КХК Тамбов 5:2
01.10.2019    Октябрь ЛадаЮжный Урал 6:3
01.10.2019    Октябрь ЦСК ВВСГорняк 0:3
01.10.2019    Октябрь ХимикРубин 1:2
01.10.2019    Октябрь ДизельЧелмет 3:2
01.10.2019    Октябрь ЗвездаЮгра 4:5 ОТ
02.10.2019    Октябрь Ценг ТоуТорпедо-Горький 1:2 (0:1 б)
02.10.2019    Октябрь МеталлургБуран 6:3
02.10.2019    Октябрь Молот-ПрикамьеДинамо СПб 1:2 (0:1 б)
02.10.2019    Октябрь ИжстальСКА-Нева 1:6
02.10.2019    Октябрь НефтяникДинамо Тв 2:0
03.10.2019    Октябрь ЗауральеОРДЖИ 3:1
03.10.2019    Октябрь ХумоРубин 1:2
03.10.2019    Октябрь ЛадаЧелмет 4:2
03.10.2019    Октябрь ЦСК ВВСЮжный Урал 3:4
03.10.2019    Октябрь ХимикЮгра 2:3 (0:2 б)
03.10.2019    Октябрь ЗвездаЕрмак 4:2
04.10.2019    Октябрь МеталлургХК Тамбов 4:3
04.10.2019    Октябрь НомадСарыарка 1:2
04.10.2019    Октябрь ТоросДинамо Тв 2:1 (3:2 б)
04.10.2019    Октябрь ИжстальДинамо СПб 1:8
04.10.2019    Октябрь НефтяникСКА-Нева 3:2 ОТ
04.10.2019    Октябрь БарсХК Рязань 6:1
05.10.2019    Октябрь ГорнякОРДЖИ 4:1
05.10.2019    Октябрь ХумоЮгра 1:3
05.10.2019    Октябрь ЗауральеКРС-БСУ 1:0 (1:0 б)
05.10.2019    Октябрь ЦСК ВВСЧелмет 1:2 (1:3 б)
05.10.2019    Октябрь ХимикЕрмак 5:2
05.10.2019    Октябрь ЗвездаСокол 2:1
06.10.2019    Октябрь РостовМолот-Прикамье 4:3 ОТ
06.10.2019    Октябрь Торпедо У-КСарыарка 2:1 ОТ
06.10.2019    Октябрь ТоросСКА-Нева 3:5
06.10.2019    Октябрь Торпедо-ГорькийХК Рязань 0:1
06.10.2019    Октябрь НефтяникДинамо СПб 2:3
07.10.2019    Октябрь ГорнякКРС-БСУ 1:3
07.10.2019    Октябрь Южный УралОРДЖИ 1:2
07.10.2019    Октябрь ЗауральеЦенг Тоу 4:0
07.10.2019    Октябрь РубинДизель 0:4
07.10.2019    Октябрь ХумоЕрмак 5:1
07.10.2019    Октябрь ХимикСокол 2:1 (1:0 б)
08.10.2019    Октябрь МеталлургНомад 4:2
08.10.2019    Октябрь ТоросДинамо СПб 1:2
08.10.2019    Октябрь Торпедо-ГорькийБарс 3:0
08.10.2019    Октябрь БуранМолот-Прикамье 1:3
08.10.2019    Октябрь РостовИжсталь 1:3
09.10.2019    Октябрь МеталлургНомад 7:2
09.10.2019    Октябрь ГорнякЦенг Тоу 4:2
09.10.2019    Октябрь Южный УралКРС-БСУ 4:3 ОТ
09.10.2019    Октябрь ЧелметОРДЖИ 7:3
09.10.2019    Октябрь РубинЛада 5:4 ОТ
09.10.2019    Октябрь ЮграДизель 3:2
09.10.2019    Октябрь ХумоСокол 2:3
09.10.2019    Октябрь Динамо ТвЗвезда 1:2 (1:2 б)
10.10.2019    Октябрь СарыаркаТорпедо У-К 4:3
10.10.2019    Октябрь ХК ТамбовМолот-Прикамье 1:3
10.10.2019    Октябрь БуранИжсталь 4:2
10.10.2019    Октябрь ХК РязаньБарс 3:0
10.10.2019    Октябрь РостовНефтяник 1:5
11.10.2019    Октябрь ЧелметКРС-БСУ 2:4
11.10.2019    Октябрь Южный УралЦенг Тоу 3:4 ОТ
11.10.2019    Октябрь РубинЦСК ВВС 1:0 ОТ
11.10.2019    Октябрь ЮграЛада 1:0
11.10.2019    Октябрь Динамо ТвХимик 0:1
11.10.2019    Октябрь СКА-НеваЗвезда 3:1
12.10.2019    Октябрь ЕрмакДизель 1:5
12.10.2019    Октябрь РостовТорос 3:6
12.10.2019    Октябрь ХК ТамбовИжсталь 3:1
12.10.2019    Октябрь БуранНефтяник 2:1 ОТ
12.10.2019    Октябрь ХК РязаньЗауралье 2:3
13.10.2019    Октябрь ЧелметЦенг Тоу 4:2
13.10.2019    Октябрь МеталлургТорпедо У-К 6:3
13.10.2019    Октябрь ЮграЦСК ВВС 2:1
13.10.2019    Октябрь Динамо ТвХумо 4:3 ОТ
13.10.2019    Октябрь СКА-НеваХимик 2:1
13.10.2019    Октябрь Динамо СПбЗвезда 2:1
14.10.2019    Октябрь ЕрмакЛада 0:2
14.10.2019    Октябрь СоколДизель 4:3
14.10.2019    Октябрь МеталлургТорпедо У-К 2:3
14.10.2019    Октябрь БарсЗауралье 7:1
14.10.2019    Октябрь ХК ТамбовНефтяник 5:2
14.10.2019    Октябрь БуранТорос 2:3
14.10.2019    Октябрь ХК РязаньГорняк 1:0
15.10.2019    Октябрь ОРДЖИРубин 1:3
15.10.2019    Октябрь СКА-НеваХумо 3:4 ОТ
15.10.2019    Октябрь Динамо СПбХимик 5:2
16.10.2019    Октябрь ЕрмакЦСК ВВС 4:3
16.10.2019    Октябрь СоколЛада 3:1
16.10.2019    Октябрь Молот-ПрикамьеСарыарка 1:2
16.10.2019    Октябрь ИжстальНомад 2:3
16.10.2019    Октябрь Торпедо-ГорькийЗауралье 2:1 (2:1 б)
16.10.2019    Октябрь БарсГорняк 1:0
16.10.2019    Октябрь ХК ТамбовТорос 1:2
16.10.2019    Октябрь ХК РязаньЮжный Урал 1:2 ОТ
17.10.2019    Октябрь КРС-БСУРубин 1:3
17.10.2019    Октябрь ОРДЖИЮгра 1:2 (3:4 б)
17.10.2019    Октябрь ЗвездаРостов 1:2 (2:3 б)
17.10.2019    Октябрь Динамо СПбХумо 2:1 (3:1 б)
18.10.2019    Октябрь СоколЦСК ВВС 2:3
18.10.2019    Октябрь Молот-ПрикамьеНомад 7:1
18.10.2019    Октябрь ИжстальСарыарка 3:2 (2:0 б)
18.10.2019    Октябрь Торпедо-ГорькийГорняк 0:2
18.10.2019    Октябрь БарсЮжный Урал 1:4
18.10.2019    Октябрь ДизельДинамо Тв 5:2
18.10.2019    Октябрь ХК РязаньЧелмет 1:2 (1:2 б)
19.10.2019    Октябрь КРС-БСУЮгра 1:4
19.10.2019    Октябрь Ценг ТоуРубин 2:3
19.10.2019    Октябрь ХимикРостов 3:1
19.10.2019    Октябрь ЗвездаБуран 3:2 ОТ
20.10.2019    Октябрь ОРДЖИЕрмак 5:3
20.10.2019    Октябрь Молот-ПрикамьеТорпедо У-К 1:2 ОТ
20.10.2019    Октябрь ТоросНомад 0:2
20.10.2019    Октябрь Торпедо-ГорькийЮжный Урал 2:1
20.10.2019    Октябрь ИжстальМеталлург 0:2
20.10.2019    Октябрь ЛадаДинамо Тв 4:0
20.10.2019    Октябрь НефтяникСарыарка 2:1
20.10.2019    Октябрь БарсЧелмет 5:0
20.10.2019    Октябрь ДизельСКА-Нева 3:4 ОТ
21.10.2019    Октябрь Ценг ТоуЮгра 0:1
21.10.2019    Октябрь ХумоРостов 2:1
21.10.2019    Октябрь ХимикБуран 3:2 (2:0 б)
21.10.2019    Октябрь ЗвездаХК Тамбов 2:1 (2:1 б)
22.10.2019    Октябрь КРС-БСУЕрмак 1:3
22.10.2019    Октябрь ОРДЖИСокол 1:3
22.10.2019    Октябрь ГорнякЗауралье 4:2
22.10.2019    Октябрь ТоросСарыарка 3:0
22.10.2019    Октябрь Молот-ПрикамьеМеталлург 2:1 ОТ
22.10.2019    Октябрь ИжстальТорпедо У-К 1:3
22.10.2019    Октябрь ЛадаСКА-Нева 3:4
22.10.2019    Октябрь ЦСК ВВСДинамо Тв 2:1
22.10.2019    Октябрь Торпедо-ГорькийЧелмет 2:1 (2:1 б)
22.10.2019    Октябрь НефтяникНомад 2:1 ОТ
22.10.2019    Октябрь ДизельДинамо СПб 2:1 (2:1 б)
23.10.2019    Октябрь РубинХК Рязань 3:2 ОТ
23.10.2019    Октябрь ХумоБуран 6:2
23.10.2019    Октябрь ХимикХК Тамбов 0:3
24.10.2019    Октябрь Ценг ТоуЕрмак 3:4 (0:1 б)
24.10.2019    Октябрь КРС-БСУСокол 3:6
24.10.2019    Октябрь Южный УралЗауралье 1:5
24.10.2019    Октябрь ТоросМеталлург 2:1
24.10.2019    Октябрь ЛадаДинамо СПб 3:4 (1:2 б)
24.10.2019    Октябрь ЦСК ВВССКА-Нева 4:2
24.10.2019    Октябрь НефтяникТорпедо У-К 3:1
25.10.2019    Октябрь РубинБарс 2:1 (2:1 б)
25.10.2019    Октябрь ЮграХК Рязань 3:1
25.10.2019    Октябрь ХумоХК Тамбов 3:2
26.10.2019    Октябрь ЧелметЗауралье 4:0
26.10.2019    Октябрь Ценг ТоуСокол 1:5
26.10.2019    Октябрь РостовДизель 2:1 (2:0 б)
26.10.2019    Октябрь Южный УралГорняк 1:2 (0:1 б)
26.10.2019    Октябрь ТоросТорпедо У-К 2:1
26.10.2019    Октябрь ИжстальМолот-Прикамье 0:2
26.10.2019    Октябрь ЦСК ВВСДинамо СПб 1:3
26.10.2019    Октябрь Динамо ТвОРДЖИ 4:2
26.10.2019    Октябрь НефтяникМеталлург 6:5 (3:0 б)
27.10.2019    Октябрь ЮграБарс 4:2
27.10.2019    Октябрь РубинТорпедо-Горький 2:1
27.10.2019    Октябрь ХимикЗвезда 1:2
28.10.2019    Октябрь ЕрмакХК Рязань 1:4
28.10.2019    Октябрь СарыаркаНомад 2:1
28.10.2019    Октябрь ЧелметГорняк 0:1 (2:3 б)
28.10.2019    Октябрь Динамо ТвКРС-БСУ 5:2
28.10.2019    Октябрь БуранДизель 4:3 (3:2 б)
28.10.2019    Октябрь СКА-НеваОРДЖИ 3:2
28.10.2019    Октябрь РостовЛада 5:6
29.10.2019    Октябрь ЮграТорпедо-Горький 1:2 ОТ
29.10.2019    Октябрь ЗвездаХумо 7:2
30.10.2019    Октябрь ЕрмакБарс 4:7
30.10.2019    Октябрь СоколХК Рязань 2:1 (2:0 б)
30.10.2019    Октябрь Торпедо У-КНомад 2:1
30.10.2019    Октябрь ХК ТамбовДизель 2:1
30.10.2019    Октябрь Динамо ТвЦенг Тоу 2:1
30.10.2019    Октябрь БуранЛада 0:2
30.10.2019    Октябрь Динамо СПбОРДЖИ 7:1
30.10.2019    Октябрь РостовЦСК ВВС 2:0
31.10.2019    Октябрь ЧелметЮжный Урал 4:1
31.10.2019    Октябрь ЗауральеРубин 1:2
31.10.2019    Октябрь Молот-ПрикамьеТорос 1:2
31.10.2019    Октябрь ИжстальНефтяник 2:1
31.10.2019    Октябрь ХимикХумо 1:3
01.11.2019    Ноябрь ЕрмакТорпедо-Горький 3:4 (2:3 б)
01.11.2019    Ноябрь СоколБарс 3:1
01.11.2019    Ноябрь СарыаркаМеталлург 3:1
01.11.2019    Ноябрь ХК ТамбовЛада 2:4
01.11.2019    Ноябрь БуранЦСК ВВС 2:6
01.11.2019    Ноябрь СКА-НеваЦенг Тоу 6:1
01.11.2019    Ноябрь Динамо СПбКРС-БСУ 4:0
02.11.2019    Ноябрь ГорнякРубин 3:4 (1:2 б)
02.11.2019    Ноябрь СарыаркаМеталлург 2:1 (1:0 б)
02.11.2019    Ноябрь ЗауральеЮгра 4:3
02.11.2019    Ноябрь Молот-ПрикамьеНефтяник 0:2
02.11.2019    Ноябрь ИжстальТорос 2:6
03.11.2019    Ноябрь ОРДЖИРостов 3:4 (1:2 б)
03.11.2019    Ноябрь СоколТорпедо-Горький 1:2 (1:2 б)
03.11.2019    Ноябрь НомадТорпедо У-К 0:1
03.11.2019    Ноябрь ХК ТамбовЦСК ВВС 5:4 (3:2 б)
03.11.2019    Ноябрь ХК РязаньДинамо Тв 4:1
03.11.2019    Ноябрь ДизельЗвезда 4:1
03.11.2019    Ноябрь Динамо СПбЦенг Тоу 5:1
04.11.2019    Ноябрь ГорнякЮгра 4:3
04.11.2019    Ноябрь Южный УралРубин 5:2
05.11.2019    Ноябрь ОРДЖИБуран 5:4
05.11.2019    Ноябрь КРС-БСУРостов 3:2 (2:1 б)
05.11.2019    Ноябрь НомадМеталлург 7:2
05.11.2019    Ноябрь СарыаркаТорпедо У-К 4:3
05.11.2019    Ноябрь ЗауральеЕрмак 2:1 ОТ
05.11.2019    Ноябрь ЛадаЗвезда 7:4
05.11.2019    Ноябрь БарсДинамо Тв 2:3 (1:3 б)
05.11.2019    Ноябрь ДизельХимик 1:3
05.11.2019    Ноябрь ХК РязаньСКА-Нева 0:2
06.11.2019    Ноябрь НомадМеталлург 4:5 (0:3 б)
06.11.2019    Ноябрь ЧелметРубин 2:3 ОТ
06.11.2019    Ноябрь Южный УралЮгра 3:2
06.11.2019    Ноябрь ТоросМолот-Прикамье 4:3 ОТ
06.11.2019    Ноябрь НефтяникИжсталь 3:0
07.11.2019    Ноябрь Ценг ТоуРостов 0:4
07.11.2019    Ноябрь КРС-БСУБуран 2:4
07.11.2019    Ноябрь ОРДЖИХК Тамбов 4:2
07.11.2019    Ноябрь ГорнякЕрмак 4:3
07.11.2019    Ноябрь ЗауральеСокол 4:2
07.11.2019    Ноябрь ЛадаХимик 4:6
07.11.2019    Ноябрь ЦСК ВВСЗвезда 5:3
07.11.2019    Ноябрь Торпедо-ГорькийДинамо Тв 2:1 ОТ
07.11.2019    Ноябрь БарсСКА-Нева 4:3
07.11.2019    Ноябрь ДизельХумо 7:1
07.11.2019    Ноябрь ХК РязаньДинамо СПб 1:0
08.11.2019    Ноябрь ЧелметЮгра 2:3
08.11.2019    Ноябрь ТоросИжсталь 2:1 (2:1 б)
08.11.2019    Ноябрь НефтяникМолот-Прикамье 2:1
09.11.2019    Ноябрь КРС-БСУХК Тамбов 4:1
09.11.2019    Ноябрь Ценг ТоуБуран 2:3
09.11.2019    Ноябрь ГорнякСокол 1:5
09.11.2019    Ноябрь Торпедо У-КСарыарка 0:2
09.11.2019    Ноябрь Южный УралЕрмак 4:2
09.11.2019    Ноябрь Торпедо-ГорькийСКА-Нева 0:3
09.11.2019    Ноябрь ЛадаХумо 4:3 (5:4 б)
09.11.2019    Ноябрь ЦСК ВВСХимик 2:4
09.11.2019    Ноябрь БарсДинамо СПб 3:1
11.11.2019    Ноябрь Ценг ТоуХК Тамбов 5:1
11.11.2019    Ноябрь МеталлургЗауралье 2:3
11.11.2019    Ноябрь НомадСарыарка 3:2 (4:3 б)
11.11.2019    Ноябрь ЧелметЕрмак 1:2 ОТ
11.11.2019    Ноябрь Южный УралСокол 0:5
11.11.2019    Ноябрь ЦСК ВВСХумо 5:2
11.11.2019    Ноябрь Торпедо-ГорькийДинамо СПб 1:4
11.11.2019    Ноябрь ЗвездаОРДЖИ 4:2
11.11.2019    Ноябрь РостовХК Рязань 2:0
12.11.2019    Ноябрь Молот-ПрикамьеТорос 4:3 ОТ
12.11.2019    Ноябрь СКА-НеваДинамо Тв 2:1 ОТ
13.11.2019    Ноябрь МеталлургГорняк 1:3
13.11.2019    Ноябрь ЧелметСокол 2:1
13.11.2019    Ноябрь ЛадаДизель 2:1
13.11.2019    Ноябрь ХимикОРДЖИ 2:1
13.11.2019    Ноябрь БуранХК Рязань 4:1
13.11.2019    Ноябрь ЗвездаКРС-БСУ 3:1
13.11.2019    Ноябрь РостовБарс 3:6
14.11.2019    Ноябрь Торпедо У-КЗауралье 0:2
14.11.2019    Ноябрь Молот-ПрикамьеНефтяник 1:3
14.11.2019    Ноябрь ИжстальТорос 2:5
14.11.2019    Ноябрь Динамо СПбДинамо Тв 2:1
15.11.2019    Ноябрь МеталлургЮжный Урал 6:1
15.11.2019    Ноябрь РубинЮгра 3:1
15.11.2019    Ноябрь ХумоОРДЖИ 5:2
15.11.2019    Ноябрь ЦСК ВВСДизель 0:2
15.11.2019    Ноябрь ХимикКРС-БСУ 1:0
15.11.2019    Ноябрь ХК ТамбовХК Рязань 3:0
15.11.2019    Ноябрь БуранБарс 2:4
15.11.2019    Ноябрь ЗвездаЦенг Тоу 5:0
15.11.2019    Ноябрь РостовТорпедо-Горький 1:5
16.11.2019    Ноябрь НомадЗауралье 1:2
16.11.2019    Ноябрь Торпедо У-КГорняк 5:2
16.11.2019    Ноябрь ИжстальНефтяник 1:3
17.11.2019    Ноябрь МеталлургЧелмет 2:0
17.11.2019    Ноябрь ХумоКРС-БСУ 2:3
17.11.2019    Ноябрь ХимикЦенг Тоу 0:1 (0:2 б)
17.11.2019    Ноябрь ХК ТамбовБарс 1:5
17.11.2019    Ноябрь БуранТорпедо-Горький 3:2 ОТ
17.11.2019    Ноябрь Динамо СПбСКА-Нева 0:2
18.11.2019    Ноябрь ЕрмакРубин 1:2 (0:1 б)
18.11.2019    Ноябрь СоколЮгра 1:3
18.11.2019    Ноябрь Торпедо У-КЮжный Урал 3:2
18.11.2019    Ноябрь НомадГорняк 3:2
18.11.2019    Ноябрь СарыаркаЗауралье 2:3 ОТ
18.11.2019    Ноябрь ТоросНефтяник 2:1 ОТ
18.11.2019    Ноябрь ЦСК ВВСЛада 1:2 (3:4 б)
19.11.2019    Ноябрь ЕрмакРубин 1:2
19.11.2019    Ноябрь ОРДЖИЗвезда 2:3 ОТ
19.11.2019    Ноябрь СоколЮгра 2:0
19.11.2019    Ноябрь ХумоЦенг Тоу 4:2
19.11.2019    Ноябрь ХК ТамбовТорпедо-Горький 3:1
19.11.2019    Ноябрь Динамо ТвСКА-Нева 0:2
19.11.2019    Ноябрь ХК РязаньМолот-Прикамье 1:4
20.11.2019    Ноябрь Торпедо У-КЧелмет 2:3 (0:2 б)
20.11.2019    Ноябрь НомадЮжный Урал 2:1
20.11.2019    Ноябрь СарыаркаГорняк 5:3
20.11.2019    Ноябрь ДизельЛада 2:1
21.11.2019    Ноябрь КРС-БСУЗвезда 2:3
21.11.2019    Ноябрь ОРДЖИХимик 1:2
21.11.2019    Ноябрь БарсМолот-Прикамье 4:1
21.11.2019    Ноябрь Динамо ТвДинамо СПб 3:2 (2:1 б)
21.11.2019    Ноябрь ХК РязаньИжсталь 1:4
22.11.2019    Ноябрь ЕрмакЮгра 1:3
22.11.2019    Ноябрь СоколРубин 2:5
22.11.2019    Ноябрь НомадЧелмет 1:2 (1:3 б)
22.11.2019    Ноябрь СарыаркаЮжный Урал 1:4
22.11.2019    Ноябрь ЗауральеМеталлург 3:2 (2:0 б)
22.11.2019    Ноябрь ДизельЦСК ВВС 2:0
22.11.2019    Ноябрь РостовБуран 1:4
23.11.2019    Ноябрь КРС-БСУХимик 3:6
23.11.2019    Ноябрь ОРДЖИХумо 1:3
23.11.2019    Ноябрь ЕрмакЮгра 2:7
23.11.2019    Ноябрь Ценг ТоуЗвезда 1:4
23.11.2019    Ноябрь СоколРубин 1:2
23.11.2019    Ноябрь Торпедо-ГорькийМолот-Прикамье 3:0
23.11.2019    Ноябрь БарсИжсталь 5:2
23.11.2019    Ноябрь ХК РязаньНефтяник 0:3
23.11.2019    Ноябрь СКА-НеваДинамо СПб 3:2 ОТ
24.11.2019    Ноябрь ГорнякМеталлург 3:5
24.11.2019    Ноябрь РостовХК Тамбов 0:2
24.11.2019    Ноябрь СарыаркаЧелмет 4:2
24.11.2019    Ноябрь ЗауральеТорпедо У-К 2:3 ОТ
24.11.2019    Ноябрь ЛадаЦСК ВВС 4:2
25.11.2019    Ноябрь Ценг ТоуХимик 2:1 ОТ
25.11.2019    Ноябрь КРС-БСУХумо 2:3
25.11.2019    Ноябрь БарсНефтяник 3:1
25.11.2019    Ноябрь Торпедо-ГорькийИжсталь 3:2
25.11.2019    Ноябрь СКА-НеваДинамо Тв 5:4
26.11.2019    Ноябрь ГорнякТорпедо У-К 5:3
26.11.2019    Ноябрь Южный УралМеталлург 3:4
26.11.2019    Ноябрь ЗауральеНомад 1:3
26.11.2019    Ноябрь БуранХК Тамбов 1:4
26.11.2019    Ноябрь ХК РязаньТорос 2:9
27.11.2019    Ноябрь Ценг ТоуХумо 1:0
27.11.2019    Ноябрь Торпедо-ГорькийНефтяник 2:3
27.11.2019    Ноябрь ЗвездаДизель 3:2 ОТ
27.11.2019    Ноябрь Динамо СПбДинамо Тв 6:0
28.11.2019    Ноябрь СоколРостов 3:2 ОТ
28.11.2019    Ноябрь ГорнякНомад 3:2 ОТ
28.11.2019    Ноябрь ЧелметМеталлург 4:2
28.11.2019    Ноябрь Южный УралТорпедо У-К 3:1
28.11.2019    Ноябрь ЗауральеСарыарка 0:1
28.11.2019    Ноябрь Молот-ПрикамьеОРДЖИ 1:3
28.11.2019    Ноябрь БарсТорос 3:2
29.11.2019    Ноябрь ЮграРубин 2:3 (2:3 б)
29.11.2019    Ноябрь ХимикДизель 1:0
29.11.2019    Ноябрь ЗвездаЛада 3:1
30.11.2019    Ноябрь ЕрмакРостов 1:2 (3:4 б)
30.11.2019    Ноябрь ЧелметТорпедо У-К 3:1
30.11.2019    Ноябрь СоколБуран 5:1
30.11.2019    Ноябрь ГорнякСарыарка 1:2 (1:2 б)
30.11.2019    Ноябрь Торпедо-ГорькийТорос 0:1 ОТ
30.11.2019    Ноябрь Южный УралНомад 5:2
30.11.2019    Ноябрь Молот-ПрикамьеКРС-БСУ 3:0
30.11.2019    Ноябрь ИжстальОРДЖИ 3:2 ОТ
30.11.2019    Ноябрь СКА-НеваДинамо СПб 0:6
01.12.2019    Декабрь ХумоДизель 7:1
01.12.2019    Декабрь ЗвездаЦСК ВВС 5:0
01.12.2019    Декабрь ХимикЛада 3:2
02.12.2019    Декабрь ЕрмакБуран 5:2
02.12.2019    Декабрь СоколХК Тамбов 6:1
02.12.2019    Декабрь МеталлургХК Рязань 2:3
02.12.2019    Декабрь ЧелметНомад 2:1 (2:1 б)
02.12.2019    Декабрь Южный УралСарыарка 5:0
02.12.2019    Декабрь Молот-ПрикамьеЦенг Тоу 3:2 ОТ
02.12.2019    Декабрь ИжстальКРС-БСУ 5:1
02.12.2019    Декабрь НефтяникОРДЖИ 4:3
03.12.2019    Декабрь ЮграРостов 4:3
03.12.2019    Декабрь ХумоЛада 2:4
03.12.2019    Декабрь ХимикЦСК ВВС 3:2
03.12.2019    Декабрь Динамо ТвСКА-Нева 3:4
04.12.2019    Декабрь ЕрмакХК Тамбов 4:1
04.12.2019    Декабрь МеталлургБарс 3:1
04.12.2019    Декабрь ЧелметСарыарка 1:5
04.12.2019    Декабрь ЗауральеГорняк 3:2
04.12.2019    Декабрь ТоросОРДЖИ 5:3
04.12.2019    Декабрь ИжстальЦенг Тоу 6:3
04.12.2019    Декабрь НефтяникКРС-БСУ 3:2
05.12.2019    Декабрь Торпедо У-КХК Рязань 1:3
05.12.2019    Декабрь РубинРостов 3:2
05.12.2019    Декабрь ЮграБуран 2:3 (2:4 б)
05.12.2019    Декабрь ХумоЦСК ВВС 4:3 ОТ
05.12.2019    Декабрь Динамо ТвДинамо СПб 2:0
06.12.2019    Декабрь МеталлургТорпедо-Горький 2:1
06.12.2019    Декабрь ЗауральеЮжный Урал 5:0
06.12.2019    Декабрь ТоросКРС-БСУ 3:2
06.12.2019    Декабрь НефтяникЦенг Тоу 4:3 ОТ
07.12.2019    Декабрь НомадХК Рязань 0:1 (0:1 б)
07.12.2019    Декабрь Торпедо У-КБарс 2:5
07.12.2019    Декабрь ЮграХК Тамбов 2:3
07.12.2019    Декабрь РубинБуран 3:0
07.12.2019    Декабрь ДизельМолот-Прикамье 3:2 ОТ
07.12.2019    Декабрь ЗвездаХимик 2:1
08.12.2019    Декабрь ГорнякЧелмет 5:1
08.12.2019    Декабрь ТоросЦенг Тоу 4:3
08.12.2019    Декабрь Динамо ТвЕрмак 5:4 ОТ
08.12.2019    Декабрь СКА-НеваСокол 3:2 ОТ
09.12.2019    Декабрь Торпедо У-КТорпедо-Горький 6:0
09.12.2019    Декабрь НомадБарс 4:7
09.12.2019    Декабрь СарыаркаХК Рязань 1:2
09.12.2019    Декабрь РубинХК Тамбов 3:2
09.12.2019    Декабрь ЛадаМолот-Прикамье 3:1
09.12.2019    Декабрь ДизельИжсталь 2:4
10.12.2019    Декабрь ОРДЖИМеталлург 3:4 ОТ
10.12.2019    Декабрь Южный УралЧелмет 2:1
10.12.2019    Декабрь ХумоЗвезда 2:3 (1:2 б)
10.12.2019    Декабрь СКА-НеваЕрмак 3:5
10.12.2019    Декабрь Динамо СПбСокол 3:2
11.12.2019    Декабрь НомадТорпедо-Горький 3:4 (1:2 б)
11.12.2019    Декабрь СарыаркаБарс 3:5
11.12.2019    Декабрь ХумоЗвезда 1:2 ОТ
11.12.2019    Декабрь ЛадаИжсталь 4:1
11.12.2019    Декабрь ЦСК ВВСМолот-Прикамье 4:3 (1:0 б)
11.12.2019    Декабрь ДизельНефтяник 2:1
12.12.2019    Декабрь КРС-БСУМеталлург 3:6
12.12.2019    Декабрь Динамо ТвСокол 0:3
12.12.2019    Декабрь БуранЗауралье 2:3 ОТ
12.12.2019    Декабрь Динамо СПбЕрмак 5:0
13.12.2019    Декабрь ОРДЖИТорпедо У-К 4:3 ОТ
13.12.2019    Декабрь СарыаркаТорпедо-Горький 2:1 (2:1 б)
13.12.2019    Декабрь ЛадаНефтяник 0:2
13.12.2019    Декабрь ЦСК ВВСИжсталь 0:3
13.12.2019    Декабрь ДизельТорос 2:1
14.12.2019    Декабрь Ценг ТоуМеталлург 1:4
14.12.2019    Декабрь РостовЮжный Урал 4:2
14.12.2019    Декабрь ХумоХимик 2:4
14.12.2019    Декабрь Динамо ТвРубин 2:1 ОТ
14.12.2019    Декабрь ХК ТамбовЗауралье 1:2 ОТ
14.12.2019    Декабрь СКА-НеваЮгра 5:3
15.12.2019    Декабрь КРС-БСУТорпедо У-К 1:6
15.12.2019    Декабрь ОРДЖИНомад 6:3
15.12.2019    Декабрь ХумоХимик 3:0
15.12.2019    Декабрь ЦСК ВВСНефтяник 0:1
15.12.2019    Декабрь ЛадаТорос 2:1
16.12.2019    Декабрь СКА-НеваРубин 2:1 ОТ
16.12.2019    Декабрь ХК РязаньБарс 2:5
16.12.2019    Декабрь Динамо СПбЮгра 0:2
16.12.2019    Декабрь РостовЧелмет 1:3
17.12.2019    Декабрь Ценг ТоуТорпедо У-К 2:3
17.12.2019    Декабрь КРС-БСУНомад 4:3
17.12.2019    Декабрь ОРДЖИСарыарка 3:1
17.12.2019    Декабрь ЦСК ВВСТорос 5:4 ОТ
18.12.2019    Декабрь Молот-ПрикамьеЗвезда 3:5
18.12.2019    Декабрь ХК ТамбовЮжный Урал 2:1
18.12.2019    Декабрь БуранЧелмет 2:1
18.12.2019    Декабрь Динамо ТвЮгра 1:3
18.12.2019    Декабрь ХК РязаньТорпедо-Горький 1:2 ОТ
18.12.2019    Декабрь Динамо СПбРубин 2:1 ОТ
19.12.2019    Декабрь Ценг ТоуНомад 1:3
19.12.2019    Декабрь КРС-БСУСарыарка 2:5
19.12.2019    Декабрь НефтяникТорос 4:2
20.12.2019    Декабрь МеталлургЛада 3:0
20.12.2019    Декабрь СоколЕрмак 3:2
20.12.2019    Декабрь Молот-ПрикамьеХимик 2:3
20.12.2019    Декабрь ИжстальЗвезда 3:1
20.12.2019    Декабрь ХК ТамбовЧелмет 1:3
21.12.2019    Декабрь КРС-БСУОРДЖИ 6:4
21.12.2019    Декабрь Ценг ТоуСарыарка 0:2
21.12.2019    Декабрь СоколЕрмак 3:1
21.12.2019    Декабрь Торпедо У-КДизель 4:3 ОТ
21.12.2019    Декабрь ХК РязаньРостов 0:1 (2:3 б)
22.12.2019    Декабрь РубинЗауралье 2:4
22.12.2019    Декабрь МеталлургЦСК ВВС 2:1 ОТ
22.12.2019    Декабрь Молот-ПрикамьеХумо 3:2
22.12.2019    Декабрь ИжстальХимик 4:3
22.12.2019    Декабрь НефтяникЗвезда 2:1
23.12.2019    Декабрь Ценг ТоуОРДЖИ 2:1 ОТ
23.12.2019    Декабрь Торпедо У-КЛада 3:1
23.12.2019    Декабрь НомадДизель 1:0
23.12.2019    Декабрь ЧелметСКА-Нева 1:2 (1:3 б)
23.12.2019    Декабрь ГорнякДинамо Тв 1:0
23.12.2019    Декабрь Южный УралДинамо СПб 1:2 (1:2 б)
23.12.2019    Декабрь БарсРостов 5:0
23.12.2019    Декабрь ХК РязаньБуран 0:1
24.12.2019    Декабрь ТоросЗвезда 1:2
24.12.2019    Декабрь ИжстальХумо 1:2
24.12.2019    Декабрь НефтяникХимик 2:3
25.12.2019    Декабрь КРС-БСУОРДЖИ 4:1
25.12.2019    Декабрь Торпедо У-КЦСК ВВС 8:0
25.12.2019    Декабрь НомадЛада 2:3
25.12.2019    Декабрь СарыаркаДизель 4:1
25.12.2019    Декабрь ГорнякДинамо СПб 1:3
25.12.2019    Декабрь Южный УралСКА-Нева 0:4
25.12.2019    Декабрь ЗауральеДинамо Тв 2:4
25.12.2019    Декабрь БарсБуран 4:3
25.12.2019    Декабрь Торпедо-ГорькийРостов 2:3
25.12.2019    Декабрь ХК РязаньХК Тамбов 0:3
26.12.2019    Декабрь ЕрмакСокол 3:6
26.12.2019    Декабрь ТоросХимик 5:0
26.12.2019    Декабрь ЮграРубин 4:3 (4:3 б)
26.12.2019    Декабрь НефтяникХумо 1:2
27.12.2019    Декабрь ЕрмакСокол 2:3 (1:3 б)
27.12.2019    Декабрь КРС-БСУЦенг Тоу 1:4
27.12.2019    Декабрь НомадЦСК ВВС 2:0
27.12.2019    Декабрь СарыаркаЛада 2:3
27.12.2019    Декабрь ГорнякСКА-Нева 4:1
27.12.2019    Декабрь ЧелметДинамо Тв 4:3 ОТ
27.12.2019    Декабрь ЗауральеДинамо СПб 1:3
27.12.2019    Декабрь Молот-ПрикамьеИжсталь 3:4 ОТ
27.12.2019    Декабрь Торпедо-ГорькийБуран 2:5
27.12.2019    Декабрь БарсХК Тамбов 4:3
28.12.2019    Декабрь ТоросХумо 0:1
28.12.2019    Декабрь МеталлургДизель 4:2
29.12.2019    Декабрь ОРДЖИЦенг Тоу 5:4
29.12.2019    Декабрь ЧелметДинамо СПб 2:3
29.12.2019    Декабрь СарыаркаЦСК ВВС 3:0
29.12.2019    Декабрь ЗауральеСКА-Нева 2:3 (1:2 б)
29.12.2019    Декабрь Южный УралДинамо Тв 1:2
29.12.2019    Декабрь Торпедо-ГорькийХК Тамбов 5:1
29.12.2019    Декабрь ХимикЗвезда 1:2 (1:2 б)
05.01.2020    Январь ГорнякЮжный Урал 1:2
05.01.2020    Январь ХумоМеталлург 7:5
05.01.2020    Январь ЗауральеЧелмет 0:3
05.01.2020    Январь ЦСК ВВСДизель 2:3
05.01.2020    Январь ИжстальМолот-Прикамье 1:2 (1:2 б)
05.01.2020    Январь ХК ТамбовЦенг Тоу 6:2
05.01.2020    Январь Динамо СПбТорпедо-Горький 2:1
06.01.2020    Январь ЮграСокол 3:4 ОТ
06.01.2020    Январь РубинЕрмак 2:0
07.01.2020    Январь РубинЕрмак 6:3
07.01.2020    Январь ТоросМолот-Прикамье 4:3
07.01.2020    Январь ЮграСокол 0:2
07.01.2020    Январь ХумоТорпедо У-К 2:1
07.01.2020    Январь ЛадаДизель 3:2 (1:0 б)
07.01.2020    Январь ХК ТамбовКРС-БСУ 3:4 ОТ
07.01.2020    Январь ХимикМеталлург 2:4
07.01.2020    Январь БуранЦенг Тоу 5:3
07.01.2020    Январь СКА-НеваТорпедо-Горький 4:1
07.01.2020    Январь Динамо СПбБарс 4:2
08.01.2020    Январь ЧелметГорняк 2:3 ОТ
09.01.2020    Январь ТоросИжсталь 4:5 ОТ
09.01.2020    Январь ХумоНомад 3:4 (2:3 б)
09.01.2020    Январь ЦСК ВВСЛада 1:7
09.01.2020    Январь ХимикТорпедо У-К 2:1 (3:2 б)
09.01.2020    Январь ХК ТамбовОРДЖИ 2:1 (3:2 б)
09.01.2020    Январь НефтяникМолот-Прикамье 2:3 (2:3 б)
09.01.2020    Январь Динамо ТвТорпедо-Горький 1:0 ОТ
09.01.2020    Январь БуранКРС-БСУ 3:4 ОТ
09.01.2020    Январь ЗвездаМеталлург 4:2
09.01.2020    Январь СКА-НеваБарс 4:0
09.01.2020    Январь Динамо СПбХК Рязань 1:0
09.01.2020    Январь РостовЦенг Тоу 2:1
10.01.2020    Январь ЧелметЗауралье 1:4
10.01.2020    Январь Южный УралГорняк 2:3 ОТ
10.01.2020    Январь ЮграЕрмак 3:2
10.01.2020    Январь РубинСокол 2:3
11.01.2020    Январь РостовКРС-БСУ 4:1
11.01.2020    Январь ЮграЕрмак 4:3 ОТ
11.01.2020    Январь ХумоСарыарка 3:1
11.01.2020    Январь РубинСокол 2:0
11.01.2020    Январь БуранОРДЖИ 5:4 (5:4 б)
11.01.2020    Январь ДизельЦСК ВВС 4:3
11.01.2020    Январь Динамо ТвБарс 3:5
11.01.2020    Январь ЗвездаТорпедо У-К 4:3 (3:2 б)
11.01.2020    Январь НефтяникИжсталь 3:1
11.01.2020    Январь СКА-НеваХК Рязань 6:2
11.01.2020    Январь ХимикНомад 1:0
12.01.2020    Январь Южный УралЗауралье 4:5 (0:1 б)
13.01.2020    Январь Молот-ПрикамьеИжсталь 0:3
13.01.2020    Январь НефтяникТорос 3:2
13.01.2020    Январь ХимикСарыарка 3:2 (2:1 б)
13.01.2020    Январь Динамо ТвХК Рязань 2:3 (0:1 б)
13.01.2020    Январь ДизельЛада 8:1
13.01.2020    Январь ЗвездаНомад 5:2
13.01.2020    Январь РостовОРДЖИ 7:1
14.01.2020    Январь Ценг ТоуДинамо СПб 0:3
14.01.2020    Январь ГорнякЗауралье 4:1
14.01.2020    Январь ЦСК ВВСХК Тамбов 2:6
15.01.2020    Январь БарсТорпедо-Горький 3:2
15.01.2020    Январь ЗвездаСарыарка 4:3 (2:1 б)
16.01.2020    Январь Ценг ТоуСКА-Нева 4:6
16.01.2020    Январь ЕрмакЧелмет 2:0
16.01.2020    Январь КРС-БСУДинамо СПб 2:1
16.01.2020    Январь СоколЮжный Урал 0:1 ОТ
16.01.2020    Январь РостовЗауралье 1:4
16.01.2020    Январь РубинЮгра 2:0
16.01.2020    Январь ЦСК ВВСБуран 3:2 ОТ
16.01.2020    Январь ЛадаХК Тамбов 2:3 ОТ
16.01.2020    Январь ХимикХумо 4:2
17.01.2020    Январь МеталлургНефтяник 1:3
17.01.2020    Январь ХК РязаньТорпедо-Горький 3:2
18.01.2020    Январь ОРДЖИДинамо СПб 2:5
18.01.2020    Январь КРС-БСУСКА-Нева 1:2
18.01.2020    Январь ЕрмакЮжный Урал 3:2
18.01.2020    Январь Ценг ТоуДинамо Тв 1:5
18.01.2020    Январь СоколЧелмет 4:0
18.01.2020    Январь Торпедо У-КТорос 7:0
18.01.2020    Январь ЦСК ВВСРостов 5:6 (0:3 б)
18.01.2020    Январь ЛадаБуран 3:1
18.01.2020    Январь ДизельХК Тамбов 4:3
18.01.2020    Январь ЗвездаХумо 3:0
19.01.2020    Январь МеталлургИжсталь 5:0
20.01.2020    Январь ЕрмакГорняк 0:4
20.01.2020    Январь ОРДЖИСКА-Нева 2:5
20.01.2020    Январь КРС-БСУДинамо Тв 4:3 ОТ
20.01.2020    Январь СоколЗауралье 3:1
20.01.2020    Январь Торпедо У-КНефтяник 3:2
20.01.2020    Январь НомадТорос 2:3
20.01.2020    Январь ЛадаРостов 6:0
20.01.2020    Январь Торпедо-ГорькийХК Рязань 2:1
20.01.2020    Январь ДизельБуран 1:0
20.01.2020    Январь ЗвездаХимик 0:1
21.01.2020    Январь МеталлургМолот-Прикамье 5:4 (2:0 б)
21.01.2020    Январь РубинЧелмет 3:2 ОТ
21.01.2020    Январь ЮграЮжный Урал 3:2
22.01.2020    Январь ЕрмакЗауралье 2:1
22.01.2020    Январь ОРДЖИДинамо Тв 2:5
22.01.2020    Январь СоколГорняк 1:0 ОТ
22.01.2020    Январь Торпедо У-КИжсталь 1:2 ОТ
22.01.2020    Январь НомадНефтяник 2:1
22.01.2020    Январь СарыаркаТорос 3:2
22.01.2020    Январь БарсХК Рязань 6:0
22.01.2020    Январь ДизельРостов 2:1
23.01.2020    Январь РубинЮжный Урал 2:1
23.01.2020    Январь ЮграЧелмет 2:1
23.01.2020    Январь Торпедо-ГорькийЦенг Тоу 3:2
23.01.2020    Январь ХК ТамбовХумо 3:1
23.01.2020    Январь Динамо СПбЦСК ВВС 5:4
24.01.2020    Январь Торпедо У-КМолот-Прикамье 2:1
24.01.2020    Январь СарыаркаНефтяник 5:1
25.01.2020    Январь ЮграГорняк 3:2 (3:2 б)
25.01.2020    Январь МеталлургТорос 1:4
25.01.2020    Январь Торпедо-ГорькийКРС-БСУ 2:3
25.01.2020    Январь БуранХумо 1:2
25.01.2020    Январь Динамо СПбЛада 5:1
25.01.2020    Январь СКА-НеваЦСК ВВС 4:2
25.01.2020    Январь ХК ТамбовХимик 3:1
25.01.2020    Январь БарсЦенг Тоу 4:2
26.01.2020    Январь НомадМолот-Прикамье 1:2 (1:2 б)
26.01.2020    Январь СарыаркаИжсталь 2:0
27.01.2020    Январь ЮграЗауралье 2:0
27.01.2020    Январь РубинГорняк 1:4
27.01.2020    Январь БарсКРС-БСУ 3:2
27.01.2020    Январь ХК ТамбовЗвезда 4:5 ОТ
27.01.2020    Январь Торпедо-ГорькийОРДЖИ 2:3 ОТ
27.01.2020    Январь Динамо ТвЦСК ВВС 3:5
27.01.2020    Январь БуранХимик 2:3 (0:1 б)
27.01.2020    Январь СКА-НеваЛада 2:0
27.01.2020    Январь ХК РязаньЦенг Тоу 2:1
27.01.2020    Январь Динамо СПбДизель 4:0
27.01.2020    Январь РостовХумо 1:2
28.01.2020    Январь НомадИжсталь 3:4 ОТ
28.01.2020    Январь СарыаркаМолот-Прикамье 0:2
29.01.2020    Январь Торпедо У-КМеталлург 6:4
29.01.2020    Январь Южный УралЧелмет 4:5
29.01.2020    Январь ХК ТамбовГорняк 0:2
29.01.2020    Январь БарсОРДЖИ 6:3
29.01.2020    Январь БуранЗвезда 0:4
29.01.2020    Январь Динамо ТвЛада 4:5 (1:2 б)
29.01.2020    Январь СКА-НеваДизель 4:3 ОТ
29.01.2020    Январь ХК РязаньКРС-БСУ 2:5
29.01.2020    Январь РостовХимик 2:1 ОТ
30.01.2020    Январь Торпедо У-КМеталлург 3:2
30.01.2020    Январь ТоросЕрмак 5:2
30.01.2020    Январь НефтяникСокол 2:1
31.01.2020    Январь СарыаркаНомад 3:2
31.01.2020    Январь ЦСК ВВСТорпедо-Горький 3:4
31.01.2020    Январь БуранЮжный Урал 3:1
31.01.2020    Январь Динамо ТвДизель 5:1
31.01.2020    Январь ХК РязаньОРДЖИ 2:4
31.01.2020    Январь КРС-БСУЦенг Тоу 3:1
31.01.2020    Январь РостовЗвезда 1:2 ОТ
01.02.2020    Февраль ГорнякЧелмет 0:2
01.02.2020    Февраль ХумоДинамо СПб 2:5
01.02.2020    Февраль Молот-ПрикамьеСокол 0:1
01.02.2020    Февраль ТоросЮгра 1:3
01.02.2020    Февраль ИжстальЕрмак 3:2
01.02.2020    Февраль НефтяникРубин 1:3
02.02.2020    Февраль РостовХК Тамбов 5:2
02.02.2020    Февраль Торпедо У-КНомад 3:2
02.02.2020    Февраль ОРДЖИКРС-БСУ 3:4 ОТ
02.02.2020    Февраль ЦСК ВВСБарс 4:2
02.02.2020    Февраль ЛадаТорпедо-Горький 5:1
03.02.2020    Февраль ГорнякЮжный Урал 6:2
03.02.2020    Февраль ЗауральеЧелмет 3:2 (3:2 б)
03.02.2020    Февраль ТоросРубин 1:4
03.02.2020    Февраль ХумоСКА-Нева 4:2
03.02.2020    Февраль Молот-ПрикамьеЕрмак 10:5
03.02.2020    Февраль ИжстальСокол 4:1
03.02.2020    Февраль НефтяникЮгра 0:1 (2:3 б)
03.02.2020    Февраль ХимикДинамо СПб 2:1
04.02.2020    Февраль МеталлургСарыарка 2:3 (0:1 б)
04.02.2020    Февраль ЦСК ВВСХК Рязань 0:1 (1:3 б)
04.02.2020    Февраль ЛадаБарс 2:3 (1:2 б)
04.02.2020    Февраль ДизельТорпедо-Горький 2:3 ОТ
05.02.2020    Февраль МеталлургСарыарка 3:4 (1:2 б)
05.02.2020    Февраль НомадТорпедо У-К 2:3 (2:3 б)
05.02.2020    Февраль ЗауральеЮжный Урал 2:3 (1:2 б)
05.02.2020    Февраль ТоросСокол 1:2 ОТ
05.02.2020    Февраль ХумоДинамо Тв 5:4
05.02.2020    Февраль Молот-ПрикамьеЮгра 2:1
05.02.2020    Февраль ИжстальРубин 1:3
05.02.2020    Февраль НефтяникЕрмак 8:0
05.02.2020    Февраль ХимикСКА-Нева 3:2 (1:0 б)
05.02.2020    Февраль ХК ТамбовРостов 2:3 ОТ
05.02.2020    Февраль БуранГорняк 2:3
05.02.2020    Февраль ОРДЖИЦенг Тоу 6:0
05.02.2020    Февраль ЗвездаДинамо СПб 2:1
06.02.2020    Февраль ЛадаХК Рязань 2:1
06.02.2020    Февраль ДизельБарс 3:2
07.02.2020    Февраль БуранРостов 0:2
07.02.2020    Февраль ЧелметЮжный Урал 3:5
07.02.2020    Февраль ЗауральеГорняк 2:3
07.02.2020    Февраль Молот-ПрикамьеРубин 4:1
07.02.2020    Февраль ИжстальЮгра 3:2
07.02.2020    Февраль ХимикДинамо Тв 1:4
07.02.2020    Февраль ЗвездаСКА-Нева 5:1
08.02.2020    Февраль ДизельХК Рязань 5:3
09.02.2020    Февраль ЗвездаДинамо Тв 4:2
10.02.2020    Февраль Торпедо-ГорькийХумо 1:4
10.02.2020    Февраль Ценг ТоуЦСК ВВС 3:7
10.02.2020    Февраль РостовГорняк 0:5
10.02.2020    Февраль Динамо СПбХК Тамбов 2:1 ОТ
11.02.2020    Февраль ЕрмакСарыарка 0:6
11.02.2020    Февраль СоколНомад 1:3
11.02.2020    Февраль РубинМеталлург 2:5
11.02.2020    Февраль ЮграТорпедо У-К 4:0
12.02.2020    Февраль Ценг ТоуЛада 2:6
12.02.2020    Февраль КРС-БСУЦСК ВВС 3:6
12.02.2020    Февраль БарсХумо 3:0
12.02.2020    Февраль ГорнякНефтяник 1:0
12.02.2020    Февраль ЧелметМолот-Прикамье 2:1
12.02.2020    Февраль Южный УралИжсталь 1:2
12.02.2020    Февраль ЗауральеТорос 1:6
12.02.2020    Февраль Торпедо-ГорькийХимик 2:0
12.02.2020    Февраль СКА-НеваХК Тамбов 1:4
12.02.2020    Февраль Динамо СПбБуран 2:0
13.02.2020    Февраль СоколСарыарка 2:1
13.02.2020    Февраль ЕрмакНомад 3:9
13.02.2020    Февраль РубинТорпедо У-К 3:2
13.02.2020    Февраль ЮграМеталлург 3:2
14.02.2020    Февраль ГорнякТорос 0:1
14.02.2020    Февраль ЧелметИжсталь 2:1
14.02.2020    Февраль Южный УралМолот-Прикамье 4:3 ОТ
14.02.2020    Февраль ЗауральеНефтяник 2:3
14.02.2020    Февраль КРС-БСУЛада 2:3
14.02.2020    Февраль ОРДЖИЦСК ВВС 4:3
14.02.2020    Февраль БарсХимик 1:0
14.02.2020    Февраль Торпедо-ГорькийЗвезда 1:4
14.02.2020    Февраль Ценг ТоуДизель 3:2 (2:0 б)
14.02.2020    Февраль Динамо ТвХК Тамбов 3:2 ОТ
14.02.2020    Февраль СКА-НеваБуран 3:0
14.02.2020    Февраль ХК РязаньХумо 1:2
14.02.2020    Февраль Динамо СПбРостов 3:2
16.02.2020    Февраль ЕрмакТорпедо У-К 0:7
16.02.2020    Февраль ЧелметТорос 4:2
16.02.2020    Февраль ГорнякМолот-Прикамье 5:3
16.02.2020    Февраль СоколМеталлург 6:3
16.02.2020    Февраль ЮграСарыарка 4:5 ОТ
16.02.2020    Февраль Южный УралНефтяник 0:3
16.02.2020    Февраль ЗауральеИжсталь 1:2
16.02.2020    Февраль РубинНомад 8:4
16.02.2020    Февраль ОРДЖИЛада 1:3
16.02.2020    Февраль КРС-БСУДизель 0:4
16.02.2020    Февраль Динамо ТвБуран 4:1
16.02.2020    Февраль СКА-НеваРостов 5:2
16.02.2020    Февраль ХК РязаньХимик 1:2
16.02.2020    Февраль БарсЗвезда 1:2
18.02.2020    Февраль Ценг ТоуКРС-БСУ 4:2
18.02.2020    Февраль ЕрмакМеталлург 5:8
18.02.2020    Февраль ОРДЖИДизель 4:3 ОТ
18.02.2020    Февраль СоколТорпедо У-К 4:3
18.02.2020    Февраль ГорнякИжсталь 2:3 (1:2 б)
18.02.2020    Февраль ЧелметНефтяник 3:2
18.02.2020    Февраль Южный УралТорос 0:3
18.02.2020    Февраль ЗауральеМолот-Прикамье 5:2
18.02.2020    Февраль РубинСарыарка 0:2
18.02.2020    Февраль ЮграНомад 8:1
18.02.2020    Февраль БарсТорпедо-Горький 3:4 ОТ
18.02.2020    Февраль ХК ТамбовБуран 1:3
18.02.2020    Февраль ХК РязаньЗвезда 2:4
18.02.2020    Февраль Динамо ТвРостов 0:2
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх