Календарь

Дата
05.09.2018    Сентябрь Динамо СПбСКА-Нева 1:0
06.09.2018    Сентябрь ЕрмакТамбов 4:5 (1:2 б)
06.09.2018    Сентябрь СарыаркаТорпедо 1:4
06.09.2018    Сентябрь ЧелметЗауралье 2:3 (2:3 б)
06.09.2018    Сентябрь Молот-ПрикамьеЦенг Тоу 5:2
06.09.2018    Сентябрь РубинЮгра 4:3 (1:0 б)
06.09.2018    Сентябрь ТоросНефтяник 0:1
06.09.2018    Сентябрь ИжстальКРС-ОЭРДЖИ 3:1
06.09.2018    Сентябрь ЦСК ВВСЛада 2:4
06.09.2018    Сентябрь БарсЮжный Урал 2:1
06.09.2018    Сентябрь БуранХК Рязань 2:1
06.09.2018    Сентябрь ДизельГорняк 2:3
08.09.2018    Сентябрь ЕрмакСаров 0:3
08.09.2018    Сентябрь СоколТамбов 4:1
08.09.2018    Сентябрь Молот-ПрикамьеКРС-ОЭРДЖИ 8:3
08.09.2018    Сентябрь ИжстальЦенг Тоу 2:3 ОТ
08.09.2018    Сентябрь ЗвездаТорпедо 3:2 (3:1 б)
08.09.2018    Сентябрь ДизельЮжный Урал 0:4
08.09.2018    Сентябрь ХимикСарыарка 2:0
08.09.2018    Сентябрь БарсГорняк 3:1
09.09.2018    Сентябрь СКА-НеваЮгра 2:4
09.09.2018    Сентябрь Динамо СПбРубин 3:2 (2:1 б)
10.09.2018    Сентябрь ЕрмакХК Рязань 3:5
10.09.2018    Сентябрь СоколСаров 0:1
10.09.2018    Сентябрь Металлург НкТамбов 5:1
10.09.2018    Сентябрь ТоросКРС-ОЭРДЖИ 6:1
10.09.2018    Сентябрь ЛадаЮжный Урал 6:2
10.09.2018    Сентябрь ЦСК ВВСГорняк 2:9
10.09.2018    Сентябрь НефтяникЦенг Тоу 3:1
10.09.2018    Сентябрь ХимикТорпедо 2:1 (1:0 б)
10.09.2018    Сентябрь БарсЧелмет 2:1
10.09.2018    Сентябрь ЗвездаСарыарка 5:1
10.09.2018    Сентябрь ДизельЗауралье 1:2
11.09.2018    Сентябрь СКА-НеваРубин 2:1
11.09.2018    Сентябрь Динамо СПбЮгра 1:2 (0:2 б)
12.09.2018    Сентябрь ЕрмакБуран 1:2 (1:3 б)
12.09.2018    Сентябрь СоколХК Рязань 1:2
12.09.2018    Сентябрь Металлург НкСаров 6:0
12.09.2018    Сентябрь ТоросЦенг Тоу 3:1
12.09.2018    Сентябрь ЛадаГорняк 2:1
12.09.2018    Сентябрь ЦСК ВВСЮжный Урал 2:3
12.09.2018    Сентябрь НефтяникКРС-ОЭРДЖИ 4:2
12.09.2018    Сентябрь БарсЗауралье 2:1 (1:0 б)
12.09.2018    Сентябрь ДизельЧелмет 4:3 ОТ
14.09.2018    Сентябрь СоколБуран 3:4
14.09.2018    Сентябрь Металлург НкХК Рязань 5:1
14.09.2018    Сентябрь ЛадаЧелмет 0:1
14.09.2018    Сентябрь ЦСК ВВСЗауралье 4:3 (2:1 б)
15.09.2018    Сентябрь ТорпедоИжсталь 4:1
15.09.2018    Сентябрь СарыаркаМолот-Прикамье 5:4
15.09.2018    Сентябрь ЮграРубин 1:4
15.09.2018    Сентябрь ХимикЗвезда 2:1
16.09.2018    Сентябрь Металлург НкБуран 4:3 (3:2 б)
16.09.2018    Сентябрь ЛадаЗауралье 5:2
16.09.2018    Сентябрь ЦСК ВВСЧелмет 1:3
16.09.2018    Сентябрь ТамбовСКА-Нева 0:2
16.09.2018    Сентябрь СаровДинамо СПб 0:5
17.09.2018    Сентябрь Ценг ТоуБарс 2:1
17.09.2018    Сентябрь ТорпедоМолот-Прикамье 3:2
17.09.2018    Сентябрь СарыаркаИжсталь 3:1
17.09.2018    Сентябрь Южный УралЕрмак 2:3 (1:2 б)
18.09.2018    Сентябрь СаровСКА-Нева 2:1 (3:2 б)
18.09.2018    Сентябрь ТамбовДинамо СПб 4:3 (4:0 б)
19.09.2018    Сентябрь Ценг ТоуДизель 3:1
19.09.2018    Сентябрь КРС-ОЭРДЖИБарс 1:2
19.09.2018    Сентябрь ГорнякЕрмак 7:2
19.09.2018    Сентябрь Южный УралСокол 1:3
19.09.2018    Сентябрь ХимикМолот-Прикамье 2:1 (2:1 б)
19.09.2018    Сентябрь ЗвездаИжсталь 3:1
20.09.2018    Сентябрь ТорпедоТорос 1:2 ОТ
20.09.2018    Сентябрь СарыаркаНефтяник 1:2
20.09.2018    Сентябрь СаровРубин 2:4
20.09.2018    Сентябрь ТамбовЮгра 2:3 (2:3 б)
20.09.2018    Сентябрь БуранДинамо СПб 0:4
20.09.2018    Сентябрь ХК РязаньСКА-Нева 3:2
21.09.2018    Сентябрь Ценг ТоуЛада 3:4
21.09.2018    Сентябрь КРС-ОЭРДЖИДизель 3:2
21.09.2018    Сентябрь Южный УралМеталлург Нк 1:4
21.09.2018    Сентябрь ЧелметЕрмак 3:1
21.09.2018    Сентябрь ГорнякСокол 2:3 ОТ
21.09.2018    Сентябрь ХимикИжсталь 4:0
21.09.2018    Сентябрь ЗвездаМолот-Прикамье 4:2
22.09.2018    Сентябрь ТорпедоНефтяник 3:2 (1:0 б)
22.09.2018    Сентябрь СарыаркаТорос 2:3 ОТ
22.09.2018    Сентябрь ТамбовРубин 1:2
22.09.2018    Сентябрь СаровЮгра 1:2 ОТ
22.09.2018    Сентябрь ХК РязаньДинамо СПб 3:1
22.09.2018    Сентябрь БуранСКА-Нева 2:4
23.09.2018    Сентябрь КРС-ОЭРДЖИЛада 3:6
23.09.2018    Сентябрь ЧелметСокол 2:1 (2:1 б)
23.09.2018    Сентябрь ГорнякМеталлург Нк 1:4
23.09.2018    Сентябрь ЗауральеЕрмак 3:1
23.09.2018    Сентябрь Ценг ТоуЦСК ВВС 3:6
24.09.2018    Сентябрь ХимикНефтяник 0:1 ОТ
24.09.2018    Сентябрь ЗвездаТорос 3:2
24.09.2018    Сентябрь БуранРубин 0:4
24.09.2018    Сентябрь ХК РязаньЮгра 2:1
25.09.2018    Сентябрь КРС-ОЭРДЖИЦСК ВВС 1:4
25.09.2018    Сентябрь ЗауральеСокол 4:3 ОТ
25.09.2018    Сентябрь ЧелметМеталлург Нк 0:3
26.09.2018    Сентябрь ХимикТорос 1:2 (2:3 б)
26.09.2018    Сентябрь ЗвездаНефтяник 5:1
26.09.2018    Сентябрь БуранЮгра 1:5
26.09.2018    Сентябрь ХК РязаньРубин 0:2
27.09.2018    Сентябрь ЗауральеМеталлург Нк 1:3
27.09.2018    Сентябрь ТамбовСаров 1:3
27.09.2018    Сентябрь БарсСарыарка 4:3
27.09.2018    Сентябрь ДизельТорпедо 4:3
27.09.2018    Сентябрь СКА-НеваЮжный Урал 4:1
27.09.2018    Сентябрь Динамо СПбГорняк 5:0
28.09.2018    Сентябрь ЕрмакЦенг Тоу 1:2
28.09.2018    Сентябрь ИжстальМолот-Прикамье 4:1
29.09.2018    Сентябрь БарсТорпедо 6:2
29.09.2018    Сентябрь ДизельСарыарка 2:5
29.09.2018    Сентябрь СКА-НеваГорняк 3:2
29.09.2018    Сентябрь Динамо СПбЮжный Урал 2:0
30.09.2018    Сентябрь ЕрмакКРС-ОЭРДЖИ 3:4 ОТ
30.09.2018    Сентябрь СоколЦенг Тоу 1:3
01.10.2018    Октябрь РубинЮжный Урал 3:0
01.10.2018    Октябрь ЮграГорняк 4:3 ОТ
01.10.2018    Октябрь ЛадаСарыарка 4:0
01.10.2018    Октябрь ЦСК ВВСТорпедо 3:2
01.10.2018    Октябрь СаровХК Рязань 5:3
01.10.2018    Октябрь ТамбовБуран 2:3 ОТ
01.10.2018    Октябрь БарсХимик 1:0
01.10.2018    Октябрь ДизельЗвезда 4:1
02.10.2018    Октябрь Металлург НкЦенг Тоу 1:4
02.10.2018    Октябрь СоколКРС-ОЭРДЖИ 4:3 (3:2 б)
02.10.2018    Октябрь ТоросИжсталь 2:3
02.10.2018    Октябрь НефтяникМолот-Прикамье 3:2
02.10.2018    Октябрь СКА-НеваЧелмет 1:2 ОТ
02.10.2018    Октябрь Динамо СПбЗауралье 1:2
03.10.2018    Октябрь РубинГорняк 4:2
03.10.2018    Октябрь ЮграЮжный Урал 1:2
03.10.2018    Октябрь ЛадаТорпедо 4:1
03.10.2018    Октябрь ЦСК ВВССарыарка 1:2 (2:3 б)
03.10.2018    Октябрь СаровБуран 2:4
03.10.2018    Октябрь ТамбовХК Рязань 4:2
03.10.2018    Октябрь БарсЗвезда 1:2
03.10.2018    Октябрь ДизельХимик 4:5
04.10.2018    Октябрь Металлург НкКРС-ОЭРДЖИ 9:0
04.10.2018    Октябрь ТоросМолот-Прикамье 6:2
04.10.2018    Октябрь НефтяникИжсталь 4:2
04.10.2018    Октябрь СКА-НеваЗауралье 4:2
04.10.2018    Октябрь Динамо СПбЧелмет 2:3 (1:3 б)
05.10.2018    Октябрь ЛадаХимик 5:2
05.10.2018    Октябрь ЦСК ВВСЗвезда 1:4
05.10.2018    Октябрь ХК РязаньБуран 3:2
06.10.2018    Октябрь ЮграЗауралье 2:1 ОТ
06.10.2018    Октябрь РубинЧелмет 4:3 ОТ
07.10.2018    Октябрь СарыаркаЕрмак 4:1
07.10.2018    Октябрь ЛадаЗвезда 2:1
07.10.2018    Октябрь ЦСК ВВСХимик 0:1 (2:3 б)
08.10.2018    Октябрь Южный УралТамбов 2:5
08.10.2018    Октябрь ГорнякСаров 7:1
08.10.2018    Октябрь ЮграЧелмет 2:5
08.10.2018    Октябрь РубинЗауралье 4:3 ОТ
09.10.2018    Октябрь ТорпедоЕрмак 1:2
09.10.2018    Октябрь СарыаркаСокол 3:2
09.10.2018    Октябрь Молот-ПрикамьеБарс 2:0
09.10.2018    Октябрь ИжстальДизель 4:5
10.10.2018    Октябрь Ценг ТоуСКА-Нева 0:5
10.10.2018    Октябрь КРС-ОЭРДЖИДинамо СПб 2:3 ОТ
10.10.2018    Октябрь Южный УралСаров 3:1
10.10.2018    Октябрь ГорнякТамбов 2:4
11.10.2018    Октябрь ТорпедоСокол 8:3
11.10.2018    Октябрь СарыаркаМеталлург Нк 4:5 (3:5 б)
11.10.2018    Октябрь Молот-ПрикамьеДизель 2:3 (0:1 б)
11.10.2018    Октябрь ИжстальБарс 0:2
11.10.2018    Октябрь ХимикЕрмак 3:1
12.10.2018    Октябрь Ценг ТоуДинамо СПб 1:2
12.10.2018    Октябрь КРС-ОЭРДЖИСКА-Нева 0:5
12.10.2018    Октябрь Южный УралХК Рязань 1:4
12.10.2018    Октябрь ЗауральеТамбов 1:0
12.10.2018    Октябрь ЧелметСаров 3:2
12.10.2018    Октябрь ГорнякБуран 4:3
13.10.2018    Октябрь ТорпедоМеталлург Нк 4:2
13.10.2018    Октябрь Молот-ПрикамьеЛада 3:1
13.10.2018    Октябрь ТоросДизель 3:0
13.10.2018    Октябрь ИжстальЦСК ВВС 3:2
13.10.2018    Октябрь НефтяникБарс 6:3
13.10.2018    Октябрь ХимикСокол 2:3
13.10.2018    Октябрь ЗвездаЕрмак 4:1
14.10.2018    Октябрь КРС-ОЭРДЖИРубин 1:3
14.10.2018    Октябрь ЧелметТамбов 5:1
14.10.2018    Октябрь ГорнякХК Рязань 2:1 ОТ
14.10.2018    Октябрь ЗауральеСаров 4:1
14.10.2018    Октябрь Южный УралБуран 4:3
14.10.2018    Октябрь Ценг ТоуЮгра 2:8
15.10.2018    Октябрь Молот-ПрикамьеЦСК ВВС 2:3
15.10.2018    Октябрь ТоросБарс 3:2 ОТ
15.10.2018    Октябрь ИжстальЛада 1:3
15.10.2018    Октябрь ХимикМеталлург Нк 3:2
15.10.2018    Октябрь НефтяникДизель 3:4
15.10.2018    Октябрь ЗвездаСокол 0:2
16.10.2018    Октябрь Ценг ТоуРубин 1:3
16.10.2018    Октябрь КРС-ОЭРДЖИЮгра 3:7
16.10.2018    Октябрь ЗауральеХК Рязань 3:2 ОТ
16.10.2018    Октябрь ЧелметБуран 3:0
17.10.2018    Октябрь ТоросЦСК ВВС 3:2
17.10.2018    Октябрь НефтяникЛада 4:2
17.10.2018    Октябрь ЗвездаМеталлург Нк 5:3
17.10.2018    Октябрь СКА-НеваСарыарка 4:2
17.10.2018    Октябрь Динамо СПбТорпедо 2:1
18.10.2018    Октябрь ЗауральеБуран 5:1
18.10.2018    Октябрь ЧелметХК Рязань 3:1
19.10.2018    Октябрь ЕрмакМолот-Прикамье 1:3
19.10.2018    Октябрь ТоросЛада 2:3 ОТ
19.10.2018    Октябрь НефтяникЦСК ВВС 3:1
19.10.2018    Октябрь СКА-НеваТорпедо 3:2
19.10.2018    Октябрь Динамо СПбСарыарка 2:1
20.10.2018    Октябрь ГорнякЮжный Урал 2:4
20.10.2018    Октябрь ТамбовЦенг Тоу 0:3
20.10.2018    Октябрь СаровКРС-ОЭРДЖИ 4:5 ОТ
21.10.2018    Октябрь ЕрмакИжсталь 2:3 (0:3 б)
21.10.2018    Октябрь СоколМолот-Прикамье 6:2
21.10.2018    Октябрь ЮграТорпедо 3:0
21.10.2018    Октябрь РубинСарыарка 4:2
21.10.2018    Октябрь ДизельБарс 3:4
22.10.2018    Октябрь СаровЦенг Тоу 3:2 (1:0 б)
22.10.2018    Октябрь ТамбовКРС-ОЭРДЖИ 7:1
22.10.2018    Октябрь СКА-НеваХимик 1:0
22.10.2018    Октябрь Динамо СПбЗвезда 1:2
23.10.2018    Октябрь ЕрмакНефтяник 3:6
23.10.2018    Октябрь СоколИжсталь 8:1
23.10.2018    Октябрь Металлург НкМолот-Прикамье 5:2
23.10.2018    Октябрь ЗауральеГорняк 6:1
23.10.2018    Октябрь ЧелметЮжный Урал 2:1
23.10.2018    Октябрь ЮграСарыарка 2:3
23.10.2018    Октябрь РубинТорпедо 4:2
23.10.2018    Октябрь ЛадаБарс 2:1
23.10.2018    Октябрь ЦСК ВВСДизель 2:1 ОТ
24.10.2018    Октябрь БуранКРС-ОЭРДЖИ 4:2
24.10.2018    Октябрь ХК РязаньЦенг Тоу 1:0
24.10.2018    Октябрь СКА-НеваЗвезда 2:3
24.10.2018    Октябрь Динамо СПбХимик 1:3
25.10.2018    Октябрь ЕрмакТорос 2:5
25.10.2018    Октябрь СоколНефтяник 3:2 (1:0 б)
25.10.2018    Октябрь Металлург НкИжсталь 4:3
25.10.2018    Октябрь ЗауральеЮжный Урал 3:1
25.10.2018    Октябрь ЧелметГорняк 2:1
25.10.2018    Октябрь ЛадаДизель 5:0
25.10.2018    Октябрь ЦСК ВВСБарс 2:3 (1:2 б)
26.10.2018    Октябрь ЮграЗвезда 6:4
26.10.2018    Октябрь РубинХимик 1:0
26.10.2018    Октябрь БуранЦенг Тоу 2:7
26.10.2018    Октябрь ХК РязаньКРС-ОЭРДЖИ 2:1 (2:1 б)
27.10.2018    Октябрь СоколТорос 3:4
27.10.2018    Октябрь Металлург НкНефтяник 1:0
28.10.2018    Октябрь ТорпедоСаров 6:1
28.10.2018    Октябрь СарыаркаТамбов 5:1
28.10.2018    Октябрь ЮграХимик 1:0
28.10.2018    Октябрь РубинЗвезда 3:1
29.10.2018    Октябрь Металлург НкТорос 5:3
29.10.2018    Октябрь Молот-ПрикамьеСКА-Нева 2:3
29.10.2018    Октябрь ИжстальДинамо СПб 1:6
29.10.2018    Октябрь БарсЕрмак 2:3 (2:3 б)
30.10.2018    Октябрь ТорпедоТамбов 2:3 ОТ
30.10.2018    Октябрь СарыаркаСаров 2:1
30.10.2018    Октябрь ЛадаЦСК ВВС 4:3 ОТ
31.10.2018    Октябрь Молот-ПрикамьеДинамо СПб 1:3
31.10.2018    Октябрь ИжстальСКА-Нева 1:5
31.10.2018    Октябрь БарсСокол 1:2
31.10.2018    Октябрь ДизельЕрмак 6:1
01.11.2018    Ноябрь Ценг ТоуЮжный Урал 2:1 ОТ
01.11.2018    Ноябрь КРС-ОЭРДЖИГорняк 5:3
01.11.2018    Ноябрь ХимикТамбов 1:2 (1:2 б)
01.11.2018    Ноябрь ЗвездаСаров 1:2 ОТ
02.11.2018    Ноябрь ТорпедоБуран 5:1
02.11.2018    Ноябрь СарыаркаХК Рязань 1:2
02.11.2018    Ноябрь Молот-ПрикамьеЮгра 0:4
02.11.2018    Ноябрь ТоросДинамо СПб 3:2
02.11.2018    Ноябрь ЛадаЕрмак 5:0
02.11.2018    Ноябрь ИжстальРубин 2:3
02.11.2018    Ноябрь НефтяникСКА-Нева 2:1
02.11.2018    Ноябрь БарсМеталлург Нк 1:2 (1:2 б)
02.11.2018    Ноябрь ДизельСокол 1:3
03.11.2018    Ноябрь КРС-ОЭРДЖИЮжный Урал 2:3
03.11.2018    Ноябрь ЗвездаТамбов 4:2
03.11.2018    Ноябрь ХимикСаров 4:1
03.11.2018    Ноябрь Ценг ТоуГорняк 5:4
04.11.2018    Ноябрь ТорпедоХК Рязань 2:1 (2:0 б)
04.11.2018    Ноябрь СарыаркаБуран 6:1
04.11.2018    Ноябрь Молот-ПрикамьеРубин 3:2
04.11.2018    Ноябрь ТоросСКА-Нева 2:3
04.11.2018    Ноябрь ЛадаСокол 2:1 ОТ
04.11.2018    Ноябрь ЦСК ВВСЕрмак 4:1
04.11.2018    Ноябрь ИжстальЮгра 2:3
04.11.2018    Ноябрь НефтяникДинамо СПб 2:1
04.11.2018    Ноябрь ДизельМеталлург Нк 2:1
05.11.2018    Ноябрь Ценг ТоуЧелмет 2:3 (2:3 б)
05.11.2018    Ноябрь КРС-ОЭРДЖИЗауралье 3:4 ОТ
06.11.2018    Ноябрь ТоросРубин 3:1
06.11.2018    Ноябрь ЛадаМеталлург Нк 4:2
06.11.2018    Ноябрь ЦСК ВВССокол 3:1
06.11.2018    Ноябрь НефтяникЮгра 2:3
06.11.2018    Ноябрь ХимикХК Рязань 2:3
06.11.2018    Ноябрь ЗвездаБуран 2:4
07.11.2018    Ноябрь Ценг ТоуЗауралье 0:3
07.11.2018    Ноябрь КРС-ОЭРДЖИЧелмет 2:4
08.11.2018    Ноябрь Южный УралСарыарка 3:2
08.11.2018    Ноябрь ГорнякТорпедо 2:3
08.11.2018    Ноябрь ТоросЮгра 2:3 ОТ
08.11.2018    Ноябрь ЦСК ВВСМеталлург Нк 3:1
08.11.2018    Ноябрь ХимикБуран 2:1 ОТ
08.11.2018    Ноябрь НефтяникРубин 5:1
08.11.2018    Ноябрь ЗвездаХК Рязань 2:1
08.11.2018    Ноябрь СКА-НеваБарс 3:1
08.11.2018    Ноябрь Динамо СПбДизель 1:3
09.11.2018    Ноябрь СаровИжсталь 2:3 (1:2 б)
09.11.2018    Ноябрь ТамбовМолот-Прикамье 1:2 ОТ
10.11.2018    Ноябрь ГорнякСарыарка 4:2
10.11.2018    Ноябрь Южный УралТорпедо 3:2
10.11.2018    Ноябрь СКА-НеваДизель 4:1
10.11.2018    Ноябрь Динамо СПбБарс 3:1
11.11.2018    Ноябрь СоколЕрмак 2:0
11.11.2018    Ноябрь ТамбовИжсталь 3:4
11.11.2018    Ноябрь СаровМолот-Прикамье 1:3
12.11.2018    Ноябрь Южный УралХимик 1:2
12.11.2018    Ноябрь ЗауральеСарыарка 3:2
12.11.2018    Ноябрь ЧелметТорпедо 2:4
12.11.2018    Ноябрь ГорнякЗвезда 1:0 (2:1 б)
12.11.2018    Ноябрь ЮграДизель 2:1 ОТ
12.11.2018    Ноябрь РубинБарс 1:2 (0:1 б)
12.11.2018    Ноябрь СКА-НеваЛада 3:2 ОТ
12.11.2018    Ноябрь Динамо СПбЦСК ВВС 4:2
13.11.2018    Ноябрь КРС-ОЭРДЖИЦенг Тоу 1:7
13.11.2018    Ноябрь Металлург НкЕрмак 2:0
13.11.2018    Ноябрь СаровТорос 1:5
13.11.2018    Ноябрь ТамбовНефтяник 0:1
13.11.2018    Ноябрь БуранИжсталь 4:1
13.11.2018    Ноябрь ХК РязаньМолот-Прикамье 2:1 ОТ
14.11.2018    Ноябрь Южный УралЗвезда 2:4
14.11.2018    Ноябрь ЗауральеТорпедо 2:0
14.11.2018    Ноябрь ЧелметСарыарка 2:3
14.11.2018    Ноябрь ГорнякХимик 2:5
14.11.2018    Ноябрь ЮграБарс 3:1
14.11.2018    Ноябрь РубинДизель 3:2 ОТ
14.11.2018    Ноябрь СКА-НеваЦСК ВВС 2:1
14.11.2018    Ноябрь Динамо СПбЛада 1:4
15.11.2018    Ноябрь СаровНефтяник 1:4
15.11.2018    Ноябрь ТамбовТорос 4:1
15.11.2018    Ноябрь БуранМолот-Прикамье 4:1
15.11.2018    Ноябрь ХК РязаньИжсталь 2:0
16.11.2018    Ноябрь СоколМеталлург Нк 0:3
16.11.2018    Ноябрь ЗауральеХимик 0:2
16.11.2018    Ноябрь ЧелметЗвезда 1:6
16.11.2018    Ноябрь ЮграЦСК ВВС 3:1
16.11.2018    Ноябрь РубинЛада 3:2
17.11.2018    Ноябрь БуранТорос 2:3 (1:3 б)
17.11.2018    Ноябрь ХК РязаньНефтяник 0:1 ОТ
18.11.2018    Ноябрь ЧелметХимик 1:2 ОТ
18.11.2018    Ноябрь ЕрмакДинамо СПб 2:5
18.11.2018    Ноябрь ЮграЛада 2:3
18.11.2018    Ноябрь ЗауральеЗвезда 3:2 ОТ
18.11.2018    Ноябрь РубинЦСК ВВС 3:2
19.11.2018    Ноябрь ТорпедоКРС-ОЭРДЖИ 8:3
19.11.2018    Ноябрь СарыаркаЦенг Тоу 4:3 ОТ
19.11.2018    Ноябрь Молот-ПрикамьеЮжный Урал 2:5
19.11.2018    Ноябрь ИжстальГорняк 2:1
19.11.2018    Ноябрь БарсТамбов 0:5
19.11.2018    Ноябрь ХК РязаньТорос 1:4
19.11.2018    Ноябрь БуранНефтяник 1:4
19.11.2018    Ноябрь ДизельСаров 0:3
20.11.2018    Ноябрь ЕрмакСКА-Нева 2:3
20.11.2018    Ноябрь СоколДинамо СПб 1:5
21.11.2018    Ноябрь ТорпедоЦенг Тоу 2:4
21.11.2018    Ноябрь СарыаркаКРС-ОЭРДЖИ 5:1
21.11.2018    Ноябрь Молот-ПрикамьеГорняк 2:4
21.11.2018    Ноябрь ИжстальЮжный Урал 2:3 (0:3 б)
21.11.2018    Ноябрь БарсСаров 1:6
21.11.2018    Ноябрь ДизельТамбов 5:3
22.11.2018    Ноябрь ЕрмакЮгра 3:6
22.11.2018    Ноябрь СоколСКА-Нева 2:4
22.11.2018    Ноябрь Металлург НкДинамо СПб 4:2
23.11.2018    Ноябрь Молот-ПрикамьеЧелмет 3:4 (2:3 б)
23.11.2018    Ноябрь ТоросГорняк 3:2
23.11.2018    Ноябрь ИжстальЗауралье 2:3
23.11.2018    Ноябрь ЛадаТамбов 4:0
23.11.2018    Ноябрь ЦСК ВВССаров 3:2 ОТ
23.11.2018    Ноябрь НефтяникЮжный Урал 3:0
23.11.2018    Ноябрь ХимикЦенг Тоу 2:1 (2:0 б)
23.11.2018    Ноябрь БарсХК Рязань 2:0
23.11.2018    Ноябрь ЗвездаКРС-ОЭРДЖИ 5:2
23.11.2018    Ноябрь ДизельБуран 3:2 ОТ
24.11.2018    Ноябрь ЕрмакРубин 1:3
24.11.2018    Ноябрь СоколЮгра 3:1
24.11.2018    Ноябрь Металлург НкСКА-Нева 1:2 ОТ
25.11.2018    Ноябрь Молот-ПрикамьеЗауралье 2:1 ОТ
25.11.2018    Ноябрь ТоросЮжный Урал 4:2
25.11.2018    Ноябрь ИжстальЧелмет 3:2 ОТ
25.11.2018    Ноябрь ЛадаСаров 3:2
25.11.2018    Ноябрь ЦСК ВВСТамбов 1:4
25.11.2018    Ноябрь НефтяникГорняк 7:1
25.11.2018    Ноябрь ХимикКРС-ОЭРДЖИ 9:2
25.11.2018    Ноябрь БарсБуран 3:4 ОТ
25.11.2018    Ноябрь ЗвездаЦенг Тоу 4:2
25.11.2018    Ноябрь ДизельХК Рязань 3:2
26.11.2018    Ноябрь СоколРубин 1:2
26.11.2018    Ноябрь Металлург НкЮгра 1:5
27.11.2018    Ноябрь ТоросЗауралье 4:2
27.11.2018    Ноябрь ЛадаХК Рязань 3:2 ОТ
27.11.2018    Ноябрь ЦСК ВВСБуран 4:5
27.11.2018    Ноябрь НефтяникЧелмет 5:0
28.11.2018    Ноябрь Металлург НкРубин 2:4
29.11.2018    Ноябрь Южный УралБарс 3:2 ОТ
29.11.2018    Ноябрь ГорнякДизель 0:4
29.11.2018    Ноябрь ТоросЧелмет 1:2
29.11.2018    Ноябрь ЛадаБуран 6:2
29.11.2018    Ноябрь ЦСК ВВСХК Рязань 6:2
29.11.2018    Ноябрь НефтяникЗауралье 4:3 ОТ
29.11.2018    Ноябрь ТамбовЕрмак 1:0
30.11.2018    Ноябрь Ценг ТоуМолот-Прикамье 3:0
30.11.2018    Ноябрь КРС-ОЭРДЖИИжсталь 5:2
30.11.2018    Ноябрь ТорпедоЗвезда 3:2
30.11.2018    Ноябрь СарыаркаХимик 1:2 ОТ
01.12.2018    Декабрь ГорнякБарс 5:2
01.12.2018    Декабрь Южный УралДизель 6:3
01.12.2018    Декабрь ТамбовСокол 1:5
01.12.2018    Декабрь СаровЕрмак 4:1
02.12.2018    Декабрь КРС-ОЭРДЖИМолот-Прикамье 3:5
02.12.2018    Декабрь ТорпедоХимик 3:5
02.12.2018    Декабрь СарыаркаЗвезда 5:1
02.12.2018    Декабрь ЮграСКА-Нева 2:3 ОТ
02.12.2018    Декабрь РубинДинамо СПб 2:3 ОТ
02.12.2018    Декабрь Ценг ТоуИжсталь 1:2
03.12.2018    Декабрь Южный УралЛада 2:5
03.12.2018    Декабрь ЗауральеБарс 3:2 ОТ
03.12.2018    Декабрь ЧелметДизель 0:5
03.12.2018    Декабрь ГорнякЦСК ВВС 4:1
03.12.2018    Декабрь СаровСокол 1:2 (0:1 б)
03.12.2018    Декабрь ТамбовМеталлург Нк 4:5 ОТ
03.12.2018    Декабрь ХК РязаньЕрмак 3:0
04.12.2018    Декабрь Ценг ТоуНефтяник 0:2
04.12.2018    Декабрь КРС-ОЭРДЖИТорос 2:6
04.12.2018    Декабрь ЮграДинамо СПб 2:3
04.12.2018    Декабрь РубинСКА-Нева 0:2
05.12.2018    Декабрь Южный УралЦСК ВВС 3:0
05.12.2018    Декабрь ЗауральеДизель 3:2
05.12.2018    Декабрь ЧелметБарс 1:2
05.12.2018    Декабрь ГорнякЛада 3:2
05.12.2018    Декабрь СаровМеталлург Нк 2:4
05.12.2018    Декабрь БуранЕрмак 5:2
05.12.2018    Декабрь ХК РязаньСокол 3:0
06.12.2018    Декабрь Ценг ТоуТорос 1:2
06.12.2018    Декабрь КРС-ОЭРДЖИНефтяник 1:5
07.12.2018    Декабрь ЗауральеЛада 2:3 ОТ
07.12.2018    Декабрь ЧелметЦСК ВВС 2:5
07.12.2018    Декабрь Молот-ПрикамьеСарыарка 1:4
07.12.2018    Декабрь ИжстальТорпедо 0:4
07.12.2018    Декабрь БуранСокол 3:1
07.12.2018    Декабрь ХК РязаньМеталлург Нк 3:4 (3:4 б)
09.12.2018    Декабрь ЧелметЛада 2:3
09.12.2018    Декабрь ЕрмакЮжный Урал 0:5
09.12.2018    Декабрь ЗауральеЦСК ВВС 2:3 ОТ
09.12.2018    Декабрь Молот-ПрикамьеТорпедо 2:3
09.12.2018    Декабрь ИжстальСарыарка 3:4 (1:3 б)
09.12.2018    Декабрь БуранМеталлург Нк 1:6
09.12.2018    Декабрь СКА-НеваТамбов 8:1
09.12.2018    Декабрь Динамо СПбСаров 3:2
10.12.2018    Декабрь БарсЦенг Тоу 1:3
10.12.2018    Декабрь ДизельКРС-ОЭРДЖИ 2:1
11.12.2018    Декабрь ЕрмакГорняк 1:4
11.12.2018    Декабрь СоколЮжный Урал 3:2
11.12.2018    Декабрь Молот-ПрикамьеХимик 0:3
11.12.2018    Декабрь ТоросТорпедо 5:4
11.12.2018    Декабрь ИжстальЗвезда 0:1
11.12.2018    Декабрь НефтяникСарыарка 3:1
11.12.2018    Декабрь СКА-НеваСаров 7:1
11.12.2018    Декабрь Динамо СПбТамбов 2:0
12.12.2018    Декабрь БарсКРС-ОЭРДЖИ 11:3
12.12.2018    Декабрь ДизельЦенг Тоу 1:2
13.12.2018    Декабрь ЕрмакЧелмет 1:4
13.12.2018    Декабрь СоколГорняк 6:2
13.12.2018    Декабрь Металлург НкЮжный Урал 4:3
13.12.2018    Декабрь ЮграСаров 7:3
13.12.2018    Декабрь Молот-ПрикамьеЗвезда 0:4
13.12.2018    Декабрь ТоросСарыарка 1:0
13.12.2018    Декабрь РубинТамбов 4:1
13.12.2018    Декабрь ИжстальХимик 1:4
13.12.2018    Декабрь НефтяникТорпедо 3:2 ОТ
13.12.2018    Декабрь СКА-НеваХК Рязань 7:4
13.12.2018    Декабрь Динамо СПбБуран 2:1 ОТ
14.12.2018    Декабрь ЛадаЦенг Тоу 2:5
14.12.2018    Декабрь ЦСК ВВСКРС-ОЭРДЖИ 8:5
15.12.2018    Декабрь СоколЧелмет 2:1
15.12.2018    Декабрь Металлург НкГорняк 3:8
15.12.2018    Декабрь ЮграТамбов 6:0
15.12.2018    Декабрь ЕрмакЗауралье 2:3
15.12.2018    Декабрь ТоросЗвезда 2:1 (1:0 б)
15.12.2018    Декабрь РубинСаров 2:0
15.12.2018    Декабрь НефтяникХимик 2:3 (2:4 б)
15.12.2018    Декабрь СКА-НеваБуран 3:1
15.12.2018    Декабрь Динамо СПбХК Рязань 2:3
16.12.2018    Декабрь ЛадаКРС-ОЭРДЖИ 7:6 ОТ
16.12.2018    Декабрь ЦСК ВВСЦенг Тоу 3:2 ОТ
17.12.2018    Декабрь СоколЗауралье 2:5
17.12.2018    Декабрь Металлург НкЧелмет 5:2
17.12.2018    Декабрь ТорпедоДизель 9:1
17.12.2018    Декабрь СарыаркаБарс 9:3
17.12.2018    Декабрь ЮграБуран 0:2
17.12.2018    Декабрь ТоросХимик 3:1
17.12.2018    Декабрь РубинХК Рязань 2:3 ОТ
17.12.2018    Декабрь НефтяникЗвезда 3:2
18.12.2018    Декабрь Молот-ПрикамьеИжсталь 5:4 (2:0 б)
19.12.2018    Декабрь Металлург НкЗауралье 2:3 ОТ
19.12.2018    Декабрь ТорпедоБарс 2:3 ОТ
19.12.2018    Декабрь СарыаркаДизель 3:2 (2:1 б)
19.12.2018    Декабрь Южный УралСКА-Нева 2:3 (2:3 б)
19.12.2018    Декабрь ГорнякДинамо СПб 2:3
19.12.2018    Декабрь ЮграХК Рязань 2:4
19.12.2018    Декабрь РубинБуран 1:0
21.12.2018    Декабрь Ценг ТоуСокол 0:1
21.12.2018    Декабрь ТорпедоЦСК ВВС 5:4
21.12.2018    Декабрь СарыаркаЛада 3:1
21.12.2018    Декабрь Южный УралДинамо СПб 1:2 ОТ
21.12.2018    Декабрь ГорнякСКА-Нева 2:5
21.12.2018    Декабрь ХимикБарс 0:3
21.12.2018    Декабрь ЗвездаДизель 4:1
23.12.2018    Декабрь КРС-ОЭРДЖИСокол 2:3 ОТ
23.12.2018    Декабрь ЧелметДинамо СПб 2:3
23.12.2018    Декабрь ГорнякРубин 4:2
23.12.2018    Декабрь ТорпедоЛада 3:5
23.12.2018    Декабрь СарыаркаЦСК ВВС 5:0
23.12.2018    Декабрь Южный УралЮгра 2:1 (2:1 б)
23.12.2018    Декабрь ЗауральеСКА-Нева 2:7
23.12.2018    Декабрь ХимикДизель 3:4
23.12.2018    Декабрь ЗвездаБарс 2:0
23.12.2018    Декабрь Молот-ПрикамьеТорос 1:2
23.12.2018    Декабрь ИжстальНефтяник 0:6
24.12.2018    Декабрь Ценг ТоуМеталлург Нк 4:2
24.12.2018    Декабрь КРС-ОЭРДЖИЕрмак 2:5
24.12.2018    Декабрь БуранСаров 6:2
24.12.2018    Декабрь ХК РязаньТамбов 3:1
25.12.2018    Декабрь Южный УралРубин 3:2 ОТ
25.12.2018    Декабрь ЗауральеДинамо СПб 6:2
25.12.2018    Декабрь ЧелметСКА-Нева 2:5
25.12.2018    Декабрь ГорнякЮгра 1:5
25.12.2018    Декабрь Молот-ПрикамьеНефтяник 3:0
25.12.2018    Декабрь ИжстальТорос 3:4 ОТ
25.12.2018    Декабрь ХимикЛада 2:1
25.12.2018    Декабрь ЗвездаЦСК ВВС 5:1
26.12.2018    Декабрь Ценг ТоуЕрмак 3:0
26.12.2018    Декабрь КРС-ОЭРДЖИМеталлург Нк 3:1
26.12.2018    Декабрь БуранТамбов 1:4
26.12.2018    Декабрь ХК РязаньСаров 4:5 ОТ
27.12.2018    Декабрь ЗауральеЮгра 1:5
27.12.2018    Декабрь ЧелметРубин 2:5
27.12.2018    Декабрь ХимикЦСК ВВС 1:3
27.12.2018    Декабрь ЗвездаЛада 3:0
28.12.2018    Декабрь ТорпедоСарыарка 0:2
28.12.2018    Декабрь СаровТамбов 3:1
29.12.2018    Декабрь ЧелметЮгра 2:3
29.12.2018    Декабрь ЗауральеРубин 3:2
29.12.2018    Декабрь НефтяникТорос 3:2 (2:1 б)
05.01    Январь Металлург НкЗвезда 2:1
05.01    Январь ЛадаТорос 1:4
05.01    Январь ЦСК ВВСНефтяник 3:2 (3:2 б)
06.01    Январь ЮграЦенг Тоу 1:2
06.01    Январь РубинКРС-ОЭРДЖИ 4:1
06.01    Январь БуранЧелмет 3:5
06.01    Январь ХК РязаньЗауралье 1:0
07.01    Январь СоколЗвезда 2:1 (3:2 б)
07.01    Январь Металлург НкХимик 1:2
07.01    Январь ЛадаНефтяник 4:7
07.01    Январь ЦСК ВВСТорос 5:4 ОТ
08.01    Январь ЮграКРС-ОЭРДЖИ 6:2
08.01    Январь РубинЦенг Тоу 5:2
08.01    Январь БуранЗауралье 2:1
08.01    Январь ХК РязаньЧелмет 2:3 ОТ
09.01    Январь ЕрмакЗвезда 3:4 (0:2 б)
09.01    Январь СоколХимик 2:1
09.01    Январь Металлург НкТорпедо 2:4
09.01    Январь ЛадаИжсталь 1:2 (4:5 б)
09.01    Январь ЦСК ВВСМолот-Прикамье 3:2
09.01    Январь БарсТорос 0:2
09.01    Январь ДизельНефтяник 1:2
10.01    Январь СаровЧелмет 3:0
10.01    Январь ТамбовЗауралье 3:1
10.01    Январь БуранЮжный Урал 5:2
10.01    Январь ХК РязаньГорняк 4:3 ОТ
10.01    Январь СКА-НеваКРС-ОЭРДЖИ 7:1
10.01    Январь Динамо СПбЦенг Тоу 2:0
11.01    Январь ЕрмакХимик 3:1
11.01    Январь СоколТорпедо 0:7
11.01    Январь Металлург НкСарыарка 0:5
11.01    Январь ЛадаМолот-Прикамье 2:3
11.01    Январь ЦСК ВВСИжсталь 9:0
11.01    Январь БарсНефтяник 1:6
11.01    Январь ДизельТорос 0:3
12.01    Январь ТамбовЧелмет 1:2
12.01    Январь СаровЗауралье 3:4 (1:2 б)
12.01    Январь БуранГорняк 3:2 ОТ
12.01    Январь ХК РязаньЮжный Урал 2:0
12.01    Январь СКА-НеваЦенг Тоу 1:3
12.01    Январь Динамо СПбКРС-ОЭРДЖИ 5:0
13.01    Январь ЕрмакТорпедо 3:2 (2:0 б)
13.01    Январь СоколСарыарка 1:2 (1:2 б)
13.01    Январь БарсИжсталь 4:3 ОТ
13.01    Январь ДизельМолот-Прикамье 2:1 (1:0 б)
14.01    Январь СаровЮжный Урал 1:2
14.01    Январь ТамбовГорняк 3:4 (2:3 б)
14.01    Январь СКА-НеваДинамо СПб 4:2
15.01    Январь ЕрмакСарыарка 3:1
15.01    Январь ТоросМеталлург Нк 2:0
15.01    Январь ХимикЮгра 3:1
15.01    Январь БарсМолот-Прикамье 3:1
15.01    Январь ЗвездаРубин 0:1
15.01    Январь ДизельИжсталь 7:3
16.01    Январь СаровГорняк 5:3
16.01    Январь ТамбовЮжный Урал 1:2 ОТ
17.01    Январь Ценг ТоуХК Рязань 2:4
17.01    Январь КРС-ОЭРДЖИБуран 4:1
17.01    Январь ТоросСокол 1:0 ОТ
17.01    Январь ХимикРубин 3:2
17.01    Январь НефтяникМеталлург Нк 4:5
17.01    Январь ЗвездаЮгра 4:1
18.01    Январь ЗауральеЧелмет 4:5 (2:3 б)
18.01    Январь БарсЛада 3:2 (1:0 б)
18.01    Январь ДизельЦСК ВВС 4:3 ОТ
19.01    Январь КРС-ОЭРДЖИХК Рязань 2:6
19.01    Январь ТорпедоРубин 2:3 ОТ
19.01    Январь СарыаркаЮгра 6:0
19.01    Январь ТоросЕрмак 2:1
19.01    Январь ИжстальМеталлург Нк 3:4
19.01    Январь ХимикСКА-Нева 4:5
19.01    Январь НефтяникСокол 3:2
19.01    Январь ЗвездаДинамо СПб 3:1
19.01    Январь Ценг ТоуБуран 1:3
20.01    Январь БарсЦСК ВВС 1:4
20.01    Январь ДизельЛада 1:4
21.01    Январь Ценг ТоуТамбов 3:2 (1:0 б)
21.01    Январь КРС-ОЭРДЖИСаров 8:3
21.01    Январь ТорпедоЮгра 5:2
21.01    Январь СарыаркаРубин 0:1
21.01    Январь Молот-ПрикамьеМеталлург Нк 2:4
21.01    Январь ИжстальСокол 1:2
21.01    Январь ХимикДинамо СПб 3:1
21.01    Январь НефтяникЕрмак 6:0
21.01    Январь ЗвездаСКА-Нева 2:3 ОТ
22.01    Январь Южный УралЧелмет 6:0
22.01    Январь ГорнякЗауралье 3:2 (2:1 б)
23.01    Январь Ценг ТоуСаров 3:2 (2:0 б)
23.01    Январь КРС-ОЭРДЖИТамбов 1:3
23.01    Январь ТорпедоДинамо СПб 2:3 (3:4 б)
23.01    Январь СарыаркаСКА-Нева 2:1
23.01    Январь Молот-ПрикамьеСокол 1:3
23.01    Январь ИжстальЕрмак 1:0
23.01    Январь БарсДизель 5:1
24.01    Январь Южный УралЗауралье 3:2
24.01    Январь ГорнякЧелмет 3:0
25.01    Январь Металлург НкЦСК ВВС 4:5 ОТ
25.01    Январь ТорпедоСКА-Нева 1:2
25.01    Январь СарыаркаДинамо СПб 4:0
25.01    Январь Молот-ПрикамьеЕрмак 2:4
25.01    Январь РубинТорос 1:2
25.01    Январь ЮграНефтяник 2:1
25.01    Январь БуранХимик 2:1
25.01    Январь ХК РязаньЗвезда 2:3
26.01    Январь Южный УралГорняк 3:4 (3:4 б)
27.01    Январь СоколЦСК ВВС 4:2
27.01    Январь Металлург НкЛада 6:2
27.01    Январь ЮграТорос 1:4
27.01    Январь РубинНефтяник 4:3 (2:1 б)
27.01    Январь БуранЗвезда 2:5
27.01    Январь ХК РязаньХимик 0:3
28.01    Январь ЗауральеЦенг Тоу 3:0
28.01    Январь ЧелметКРС-ОЭРДЖИ 1:0
29.01    Январь ЕрмакЦСК ВВС 7:1
29.01    Январь СоколЛада 1:2 ОТ
29.01    Январь Металлург НкДизель 1:5
29.01    Январь ЮграМолот-Прикамье 5:1
29.01    Январь РубинИжсталь 4:1
29.01    Январь СаровХимик 3:4 (1:2 б)
29.01    Январь ТамбовЗвезда 1:4
29.01    Январь БуранСарыарка 1:4
29.01    Январь ХК РязаньТорпедо 2:3 ОТ
29.01    Январь СКА-НеваНефтяник 3:2 ОТ
29.01    Январь Динамо СПбТорос 3:2 (3:2 б)
30.01    Январь ЗауральеКРС-ОЭРДЖИ 4:5 (3:4 б)
30.01    Январь ЧелметЦенг Тоу 2:5
31.01    Январь ЕрмакЛада 1:2 ОТ
31.01    Январь СоколДизель 3:0
31.01    Январь Металлург НкБарс 1:2
31.01    Январь ЮграИжсталь 6:2
31.01    Январь РубинМолот-Прикамье 3:2 (2:1 б)
31.01    Январь СаровЗвезда 2:3
31.01    Январь ТамбовХимик 3:2 ОТ
31.01    Январь БуранТорпедо 4:3
31.01    Январь ХК РязаньСарыарка 3:2 (3:1 б)
31.01    Январь СКА-НеваТорос 3:2 (3:2 б)
31.01    Январь Динамо СПбНефтяник 1:2
01.02    Февраль Южный УралЦенг Тоу 3:0
01.02    Февраль ГорнякКРС-ОЭРДЖИ 3:4 ОТ
02.02    Февраль ЕрмакДизель 5:1
02.02    Февраль СоколБарс 4:3 (2:1 б)
02.02    Февраль ТамбовТорпедо 3:0
02.02    Февраль СаровСарыарка 2:3
02.02    Февраль СКА-НеваМолот-Прикамье 4:0
02.02    Февраль Динамо СПбИжсталь 2:0
03.02    Февраль ГорнякЦенг Тоу 1:2
03.02    Февраль Южный УралКРС-ОЭРДЖИ 3:4 ОТ
04.02    Февраль ЕрмакБарс 3:1
04.02    Февраль ТоросХК Рязань 2:0
04.02    Февраль ЛадаРубин 0:2
04.02    Февраль ЦСК ВВСЮгра 1:3
04.02    Февраль СаровТорпедо 1:4
04.02    Февраль НефтяникБуран 5:1
04.02    Февраль ХимикЧелмет 2:1 (4:2 б)
04.02    Февраль ТамбовСарыарка 1:2 (2:3 б)
04.02    Февраль ЗвездаЗауралье 3:1
04.02    Февраль СКА-НеваИжсталь 2:1
04.02    Февраль Динамо СПбМолот-Прикамье 3:2
06.02    Февраль ТоросБуран 6:1
06.02    Февраль ЛадаЮгра 1:0
06.02    Февраль ЦСК ВВСРубин 3:4 ОТ
06.02    Февраль НефтяникХК Рязань 6:3
06.02    Февраль ХимикЗауралье 1:4
06.02    Февраль ЗвездаЧелмет 4:1
07.02    Февраль Металлург НкСокол 3:1
08.02    Февраль ТорпедоЗауралье 3:4
08.02    Февраль СарыаркаЧелмет 4:0
08.02    Февраль Молот-ПрикамьеБуран 3:5
08.02    Февраль ТоросТамбов 1:3
08.02    Февраль ИжстальХК Рязань 2:1
08.02    Февраль ЛадаДинамо СПб 2:1
08.02    Февраль ЦСК ВВССКА-Нева 2:5
08.02    Февраль НефтяникСаров 2:1
08.02    Февраль ХимикЮжный Урал 4:2
08.02    Февраль БарсРубин 7:2
08.02    Февраль ЗвездаГорняк 3:4
08.02    Февраль ДизельЮгра 1:4
09.02    Февраль ЕрмакСокол 3:2
09.02    Февраль Ценг ТоуКРС-ОЭРДЖИ 3:0
10.02    Февраль ТорпедоЧелмет 7:3
10.02    Февраль СарыаркаЗауралье 5:2
10.02    Февраль Молот-ПрикамьеХК Рязань 1:3
10.02    Февраль ТоросСаров 3:1
10.02    Февраль ИжстальБуран 4:1
10.02    Февраль ЛадаСКА-Нева 3:0
10.02    Февраль ЦСК ВВСДинамо СПб 2:1
10.02    Февраль НефтяникТамбов 3:1
10.02    Февраль ХимикГорняк 3:2
10.02    Февраль БарсЮгра 2:5
10.02    Февраль ЗвездаЮжный Урал 2:4
10.02    Февраль ДизельРубин 3:1
11.02    Февраль ЕрмакМеталлург Нк 2:3 (0:1 б)
12.02    Февраль ТорпедоГорняк 5:2
12.02    Февраль СарыаркаЮжный Урал 2:5
12.02    Февраль Молот-ПрикамьеСаров 4:3
12.02    Февраль ИжстальТамбов 4:2
12.02    Февраль БарсДинамо СПб 3:1
12.02    Февраль ДизельСКА-Нева 1:6
14.02    Февраль ТорпедоЮжный Урал 3:2 (2:1 б)
14.02    Февраль СарыаркаГорняк 4:2
14.02    Февраль Молот-ПрикамьеТамбов 2:5
14.02    Февраль ИжстальСаров 2:3 (1:2 б)
14.02    Февраль БарсСКА-Нева 1:2
14.02    Февраль ДизельДинамо СПб 5:4 (2:1 б)
15.02    Февраль Ценг ТоуХимик 2:1 (4:3 б)
17.02    Февраль КРС-ОЭРДЖИХимик 1:0
17.02    Февраль Ценг ТоуЗвезда 4:5 (1:3 б)
18.02    Февраль Южный УралИжсталь 3:0
18.02    Февраль ЗауральеТорос 3:0
18.02    Февраль ЧелметНефтяник 2:1 (2:0 б)
18.02    Февраль ГорнякМолот-Прикамье 8:0
18.02    Февраль РубинМеталлург Нк 2:4
18.02    Февраль ЮграСокол 3:2 ОТ
18.02    Февраль СаровЛада 0:2
18.02    Февраль ТамбовЦСК ВВС 6:2
18.02    Февраль ХК РязаньБарс 3:4 (0:2 б)
18.02    Февраль БуранДизель 3:1
18.02    Февраль Динамо СПбЕрмак 1:0
19.02    Февраль КРС-ОЭРДЖИЗвезда 0:3
20.02    Февраль Южный УралМолот-Прикамье 4:1
20.02    Февраль ЗауральеНефтяник 4:2
20.02    Февраль ЧелметТорос 3:5
20.02    Февраль ГорнякИжсталь 3:2
20.02    Февраль РубинСокол 2:3
20.02    Февраль ЮграМеталлург Нк 4:2
20.02    Февраль СаровЦСК ВВС 6:4
20.02    Февраль ТамбовЛада 1:4
20.02    Февраль ХК РязаньДизель 4:3
20.02    Февраль БуранБарс 2:4
20.02    Февраль СКА-НеваЕрмак 0:1
21.02    Февраль Ценг ТоуСарыарка 2:3 (2:3 б)
21.02    Февраль КРС-ОЭРДЖИТорпедо 3:2
22.02    Февраль Южный УралТорос 3:0
22.02    Февраль ЗауральеИжсталь 7:3
22.02    Февраль ЧелметМолот-Прикамье 8:1
22.02    Февраль ГорнякНефтяник 2:3
22.02    Февраль ЮграЕрмак 4:1
22.02    Февраль СаровДизель 2:1
22.02    Февраль ТамбовБарс 2:1
22.02    Февраль ХК РязаньЦСК ВВС 2:3 ОТ
22.02    Февраль БуранЛада 2:7
22.02    Февраль СКА-НеваМеталлург Нк 5:2
22.02    Февраль Динамо СПбСокол 3:4
23.02    Февраль КРС-ОЭРДЖИСарыарка 2:4
23.02    Февраль ЗвездаХимик 3:2 (1:0 б)
23.02    Февраль Ценг ТоуТорпедо 5:4 (2:1 б)
24.02    Февраль ЧелметИжсталь 2:4
24.02    Февраль ГорнякТорос 2:6
24.02    Февраль Южный УралНефтяник 0:1
24.02    Февраль ЗауральеМолот-Прикамье 9:1
24.02    Февраль РубинЕрмак 4:1
24.02    Февраль ТамбовДизель 2:3 (1:2 б)
24.02    Февраль СаровБарс 1:2
24.02    Февраль ХК РязаньЛада 5:3
24.02    Февраль БуранЦСК ВВС 3:5
24.02    Февраль СКА-НеваСокол 0:2
24.02    Февраль Динамо СПбМеталлург Нк 1:3
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх