Календарь

Дата
08.09.2017    Сентябрь ТорпедоЗауралье 3:4 ОТ
09.09.2017    Сентябрь ЧелметСпутник 3:1
09.09.2017    Сентябрь Звезда ЧеховХК Рязань 3:4
09.09.2017    Сентябрь СоколЮжный Урал 1:3
09.09.2017    Сентябрь ТоросМолот-Прикамье 2:4
09.09.2017    Сентябрь ИжстальДизель 2:1
09.09.2017    Сентябрь ЦСК ВВСБарс 1:2
09.09.2017    Сентябрь НефтяникСаров 4:3 ОТ
09.09.2017    Сентябрь СКА-НеваДинамо Санкт-Петербург 0:5
09.09.2017    Сентябрь ХимикБуран 4:0
10.09.2017    Сентябрь СарыaркаЗауралье 1:0
10.09.2017    Сентябрь ТорпедоРубин 3:6
10.09.2017    Сентябрь Ценг ТоуХэйлуцзян 5:4
11.09.2017    Сентябрь ЕрмакЮжный Урал 2:5
11.09.2017    Сентябрь СоколГорняк 3:4 ОТ
11.09.2017    Сентябрь ИжстальСаров 2:4
11.09.2017    Сентябрь Звезда ЧеховБуран 5:3
11.09.2017    Сентябрь НефтяникДизель 4:1
11.09.2017    Сентябрь ХимикХК Рязань 3:1
12.09.2017    Сентябрь СарыaркаРубин 2:3 ОТ
13.09.2017    Сентябрь ЕрмакГорняк 1:0
13.09.2017    Сентябрь Металлург НовокузнецкЮжный Урал 3:2 ОТ
13.09.2017    Сентябрь СоколЧелмет 3:2
13.09.2017    Сентябрь Молот-ПрикамьеСаров 1:4
13.09.2017    Сентябрь ТоросДизель 1:3
13.09.2017    Сентябрь Звезда ЧеховДинамо Санкт-Петербург 2:3 (0:1 б)
13.09.2017    Сентябрь ХимикСКА-Нева 4:5
14.09.2017    Сентябрь ХэйлуцзянБуран 4:2
14.09.2017    Сентябрь Ценг ТоуХК Рязань 1:0
14.09.2017    Сентябрь ИжстальЦСК ВВС 3:1
14.09.2017    Сентябрь НефтяникБарс 3:0
15.09.2017    Сентябрь ЕрмакЧелмет 4:2
15.09.2017    Сентябрь Металлург НовокузнецкГорняк 2:4
15.09.2017    Сентябрь СоколСпутник 4:0
15.09.2017    Сентябрь Молот-ПрикамьеДизель 4:1
15.09.2017    Сентябрь ТоросСаров 3:2 ОТ
15.09.2017    Сентябрь Звезда ЧеховСКА-Нева 0:3
15.09.2017    Сентябрь ХимикДинамо Санкт-Петербург 0:1
16.09.2017    Сентябрь ХэйлуцзянХК Рязань 4:3
16.09.2017    Сентябрь ТорпедоСарыaрка 1:2 (2:3 б)
16.09.2017    Сентябрь Ценг ТоуБуран 2:3 (1:2 б)
16.09.2017    Сентябрь ИжстальБарс 4:3
16.09.2017    Сентябрь НефтяникЦСК ВВС 2:0
17.09.2017    Сентябрь ЕрмакСпутник 3:2
17.09.2017    Сентябрь Металлург НовокузнецкЧелмет 5:2
17.09.2017    Сентябрь РубинЗауралье 2:4
18.09.2017    Сентябрь ХэйлуцзянСКА-Нева 2:3
18.09.2017    Сентябрь Ценг ТоуДинамо Санкт-Петербург 0:2
18.09.2017    Сентябрь Молот-ПрикамьеБарс 3:4
18.09.2017    Сентябрь ТоросЦСК ВВС 5:0
19.09.2017    Сентябрь Металлург НовокузнецкСпутник 2:1
19.09.2017    Сентябрь ТорпедоСокол 4:1
19.09.2017    Сентябрь ГорнякХимик 2:3
19.09.2017    Сентябрь Южный УралЗвезда Чехов 3:2
20.09.2017    Сентябрь ХэйлуцзянДинамо Санкт-Петербург 1:2 ОТ
20.09.2017    Сентябрь Ценг ТоуСКА-Нева 1:2 (1:2 б)
20.09.2017    Сентябрь Молот-ПрикамьеЦСК ВВС 2:1
20.09.2017    Сентябрь ТоросБарс 4:0
20.09.2017    Сентябрь БуранНефтяник 0:1
20.09.2017    Сентябрь ХК РязаньИжсталь 3:1
21.09.2017    Сентябрь ТорпедоЕрмак 2:1 ОТ
21.09.2017    Сентябрь СарыaркаСокол 4:3
21.09.2017    Сентябрь ГорнякЗвезда Чехов 0:7
21.09.2017    Сентябрь Южный УралХимик 3:2 (3:2 б)
22.09.2017    Сентябрь БуранИжсталь 3:4
22.09.2017    Сентябрь ХК РязаньНефтяник 1:2
23.09.2017    Сентябрь ЧелметХимик 1:3
23.09.2017    Сентябрь СарыaркаЕрмак 2:3
23.09.2017    Сентябрь ТорпедоМеталлург Новокузнецк 3:2
23.09.2017    Сентябрь РубинСокол 0:1 ОТ
23.09.2017    Сентябрь СпутникЗвезда Чехов 3:7
24.09.2017    Сентябрь ГорнякХэйлуцзян 4:3
24.09.2017    Сентябрь Южный УралЦенг Тоу 7:0
24.09.2017    Сентябрь ЦСК ВВССаров 1:2
24.09.2017    Сентябрь БарсДизель 1:0 (3:2 б)
24.09.2017    Сентябрь БуранМолот-Прикамье 2:3 (2:3 б)
24.09.2017    Сентябрь Динамо Санкт-ПетербургИжсталь 5:0
24.09.2017    Сентябрь СКА-НеваНефтяник 3:0
24.09.2017    Сентябрь ХК РязаньТорос 1:3
25.09.2017    Сентябрь СарыaркаМеталлург Новокузнецк 3:0
25.09.2017    Сентябрь ЗауральеСокол 3:2
25.09.2017    Сентябрь ЧелметЗвезда Чехов 1:3
25.09.2017    Сентябрь РубинЕрмак 3:2
25.09.2017    Сентябрь СпутникХимик 2:3
26.09.2017    Сентябрь ГорнякЦенг Тоу 3:6
26.09.2017    Сентябрь Южный УралХэйлуцзян 5:1
26.09.2017    Сентябрь БарсСаров 3:2
26.09.2017    Сентябрь БуранТорос 3:2 ОТ
26.09.2017    Сентябрь СКА-НеваИжсталь 4:2
26.09.2017    Сентябрь ХК РязаньМолот-Прикамье 5:3
26.09.2017    Сентябрь ЦСК ВВСДизель 1:0
26.09.2017    Сентябрь Динамо Санкт-ПетербургНефтяник 6:1
27.09.2017    Сентябрь ЗауральеЕрмак 0:1
27.09.2017    Сентябрь РубинМеталлург Новокузнецк 3:2
28.09.2017    Сентябрь ЧелметХэйлуцзян 5:7
28.09.2017    Сентябрь СпутникЦенг Тоу 2:3
28.09.2017    Сентябрь СКА-НеваМолот-Прикамье 3:5
28.09.2017    Сентябрь Динамо Санкт-ПетербургТорос 1:2
29.09.2017    Сентябрь ЗауральеМеталлург Новокузнецк 3:0
30.09.2017    Сентябрь ЧелметЦенг Тоу 3:4
30.09.2017    Сентябрь Звезда ЧеховТорпедо 4:3
30.09.2017    Сентябрь СпутникХэйлуцзян 0:4
30.09.2017    Сентябрь ДизельБуран 4:2
30.09.2017    Сентябрь Динамо Санкт-ПетербургМолот-Прикамье 3:0
30.09.2017    Сентябрь СаровХК Рязань 4:1
30.09.2017    Сентябрь СКА-НеваТорос 5:3
30.09.2017    Сентябрь ХимикСарыaрка 0:2
01.10.2017    Октябрь ИжстальЮжный Урал 2:1
01.10.2017    Октябрь НефтяникГорняк 2:4
02.10.2017    Октябрь ЕрмакСокол 0:1 ОТ
02.10.2017    Октябрь Звезда ЧеховСарыaрка 2:4
02.10.2017    Октябрь СаровБуран 8:2
02.10.2017    Октябрь ХимикТорпедо 3:1
02.10.2017    Октябрь ДизельХК Рязань 2:3 (2:3 б)
03.10.2017    Октябрь ИжстальГорняк 4:0
03.10.2017    Октябрь НефтяникЮжный Урал 2:1
04.10.2017    Октябрь БарсБуран 3:4 (0:2 б)
04.10.2017    Октябрь Звезда ЧеховРубин 2:6
04.10.2017    Октябрь СаровДинамо Санкт-Петербург 0:3
04.10.2017    Октябрь ХимикЗауралье 2:0
04.10.2017    Октябрь ДизельСКА-Нева 2:3
04.10.2017    Октябрь ЦСК ВВСХК Рязань 4:5 ОТ
05.10.2017    Октябрь ХэйлуцзянСарыaрка 2:1
05.10.2017    Октябрь Ценг ТоуТорпедо 1:4
05.10.2017    Октябрь СоколМеталлург Новокузнецк 4:3 ОТ
05.10.2017    Октябрь Молот-ПрикамьеГорняк 1:5
05.10.2017    Октябрь ТоросЮжный Урал 4:3 ОТ
05.10.2017    Октябрь ИжстальЧелмет 0:1 ОТ
05.10.2017    Октябрь НефтяникСпутник 3:0
06.10.2017    Октябрь Звезда ЧеховЗауралье 2:1
06.10.2017    Октябрь СаровСКА-Нева 0:3
06.10.2017    Октябрь ХимикРубин 2:0
06.10.2017    Октябрь БарсХК Рязань 4:0
06.10.2017    Октябрь ДизельДинамо Санкт-Петербург 2:1 (2:1 б)
06.10.2017    Октябрь ЦСК ВВСБуран 4:5
07.10.2017    Октябрь ХэйлуцзянТорпедо 2:1
07.10.2017    Октябрь Ценг ТоуСарыaрка 2:4
07.10.2017    Октябрь Молот-ПрикамьеЮжный Урал 2:3 (2:3 б)
07.10.2017    Октябрь ТоросГорняк 4:3
07.10.2017    Октябрь ИжстальСпутник 5:1
07.10.2017    Октябрь НефтяникЧелмет 1:4
08.10.2017    Октябрь Металлург НовокузнецкЕрмак 2:1
08.10.2017    Октябрь ЦСК ВВСДинамо Санкт-Петербург 1:8
08.10.2017    Октябрь БарсСКА-Нева 0:3
09.10.2017    Октябрь ХэйлуцзянЗауралье 3:4 (2:3 б)
09.10.2017    Октябрь Ценг ТоуРубин 1:6
09.10.2017    Октябрь Молот-ПрикамьеСпутник 5:4
09.10.2017    Октябрь ТоросЧелмет 2:1 (3:2 б)
10.10.2017    Октябрь БарсДинамо Санкт-Петербург 3:8
10.10.2017    Октябрь ЦСК ВВССКА-Нева 2:7
11.10.2017    Октябрь ГорнякДизель 1:2
11.10.2017    Октябрь ХэйлуцзянРубин 6:4
11.10.2017    Октябрь Ценг ТоуЗауралье 0:6
11.10.2017    Октябрь СоколЗвезда Чехов 2:3
11.10.2017    Октябрь ТоросСпутник 4:0
11.10.2017    Октябрь Южный УралСаров 3:2 ОТ
11.10.2017    Октябрь Молот-ПрикамьеЧелмет 4:2
12.10.2017    Октябрь ТорпедоИжсталь 4:1
12.10.2017    Октябрь СарыaркаНефтяник 3:4 (1:2 б)
13.10.2017    Октябрь ЕрмакЗвезда Чехов 3:6
13.10.2017    Октябрь СоколХимик 4:0
13.10.2017    Октябрь ГорнякСаров 3:1
13.10.2017    Октябрь Южный УралДизель 2:0
14.10.2017    Октябрь СарыaркаИжсталь 1:2 (1:3 б)
14.10.2017    Октябрь ТорпедоНефтяник 4:3
14.10.2017    Октябрь Динамо Санкт-ПетербургХК Рязань 4:2
14.10.2017    Октябрь СКА-НеваБуран 4:1
15.10.2017    Октябрь ЧелметДизель 1:6
15.10.2017    Октябрь ЕрмакХимик 2:1
15.10.2017    Октябрь ГорнякБарс 2:3 ОТ
15.10.2017    Октябрь Металлург НовокузнецкЗвезда Чехов 2:3 (0:1 б)
15.10.2017    Октябрь СоколЦенг Тоу 2:0
15.10.2017    Октябрь СпутникСаров 2:1
15.10.2017    Октябрь Южный УралЦСК ВВС 2:5
16.10.2017    Октябрь ТорпедоТорос 5:1
16.10.2017    Октябрь СарыaркаМолот-Прикамье 5:0
16.10.2017    Октябрь ЗауральеИжсталь 3:7
16.10.2017    Октябрь РубинНефтяник 1:2 (0:1 б)
16.10.2017    Октябрь СКА-НеваХК Рязань 5:2
16.10.2017    Октябрь Динамо Санкт-ПетербургБуран 6:3
17.10.2017    Октябрь ЕрмакЦенг Тоу 2:0
17.10.2017    Октябрь Металлург НовокузнецкХимик 0:1
17.10.2017    Октябрь СоколХэйлуцзян 5:4 ОТ
17.10.2017    Октябрь ГорнякЦСК ВВС 7:0
17.10.2017    Октябрь ЧелметСаров 1:2
17.10.2017    Октябрь Южный УралБарс 3:4
17.10.2017    Октябрь СпутникДизель 2:3
18.10.2017    Октябрь ТорпедоМолот-Прикамье 5:4 ОТ
18.10.2017    Октябрь СарыaркаТорос 6:4
18.10.2017    Октябрь ЗауральеНефтяник 3:2
18.10.2017    Октябрь РубинИжсталь 1:2
19.10.2017    Октябрь ЕрмакХэйлуцзян 4:3 ОТ
19.10.2017    Октябрь Металлург НовокузнецкЦенг Тоу 3:1
19.10.2017    Октябрь ЧелметБарс 3:2
19.10.2017    Октябрь СпутникЦСК ВВС 3:2 ОТ
20.10.2017    Октябрь ЗауральеТорос 3:1
20.10.2017    Октябрь РубинМолот-Прикамье 5:4
20.10.2017    Октябрь Динамо Санкт-ПетербургСКА-Нева 1:0 (2:1 б)
21.10.2017    Октябрь ЧелметЦСК ВВС 3:2
21.10.2017    Октябрь Металлург НовокузнецкХэйлуцзян 2:0
21.10.2017    Октябрь СпутникБарс 3:4 (1:3 б)
22.10.2017    Октябрь ЗауральеМолот-Прикамье 3:2
22.10.2017    Октябрь РубинТорос 2:3
22.10.2017    Октябрь ИжстальСокол 2:3
22.10.2017    Октябрь БуранГорняк 3:4
22.10.2017    Октябрь ХК РязаньЮжный Урал 2:1 ОТ
23.10.2017    Октябрь СаровТорпедо 4:1
23.10.2017    Октябрь ДизельСарыaрка 1:3
24.10.2017    Октябрь Ценг ТоуЗвезда Чехов 1:0 ОТ
24.10.2017    Октябрь ИжстальЕрмак 3:4 (2:4 б)
24.10.2017    Октябрь НефтяникСокол 3:1
24.10.2017    Октябрь БуранЮжный Урал 3:2 ОТ
24.10.2017    Октябрь ХК РязаньГорняк 1:5
25.10.2017    Октябрь СаровСарыaрка 4:2
25.10.2017    Октябрь ДизельТорпедо 2:1
26.10.2017    Октябрь ХэйлуцзянЗвезда Чехов 2:3
26.10.2017    Октябрь Ценг ТоуХимик 4:2
26.10.2017    Октябрь ТоросСокол 1:2
26.10.2017    Октябрь ИжстальМеталлург Новокузнецк 1:2
26.10.2017    Октябрь НефтяникЕрмак 2:0
26.10.2017    Октябрь БуранСпутник 2:4
26.10.2017    Октябрь СКА-НеваГорняк 2:1
26.10.2017    Октябрь ХК РязаньЧелмет 1:2
26.10.2017    Октябрь Динамо Санкт-ПетербургЮжный Урал 3:1
27.10.2017    Октябрь СаровРубин 1:0
27.10.2017    Октябрь БарсСарыaрка 4:2
27.10.2017    Октябрь ДизельЗауралье 1:2 ОТ
27.10.2017    Октябрь ЦСК ВВСТорпедо 2:4
28.10.2017    Октябрь ХэйлуцзянХимик 2:3
28.10.2017    Октябрь Молот-ПрикамьеСокол 3:2
28.10.2017    Октябрь ТоросЕрмак 3:2
28.10.2017    Октябрь БуранЧелмет 2:3 ОТ
28.10.2017    Октябрь Динамо Санкт-ПетербургГорняк 4:3
28.10.2017    Октябрь НефтяникМеталлург Новокузнецк 2:0
28.10.2017    Октябрь СКА-НеваЮжный Урал 3:2
28.10.2017    Октябрь ХК РязаньСпутник 5:3
29.10.2017    Октябрь ЦСК ВВССарыaрка 1:4
29.10.2017    Октябрь БарсТорпедо 1:6
29.10.2017    Октябрь ДизельРубин 1:2
29.10.2017    Октябрь СаровЗауралье 4:3
30.10.2017    Октябрь Молот-ПрикамьеЕрмак 4:5
30.10.2017    Октябрь ТоросМеталлург Новокузнецк 2:1
30.10.2017    Октябрь СКА-НеваСпутник 3:1
30.10.2017    Октябрь Динамо Санкт-ПетербургЧелмет 3:0
31.10.2017    Октябрь БарсЗауралье 1:3
31.10.2017    Октябрь ЦСК ВВСРубин 0:5
01.11.2017    Ноябрь Молот-ПрикамьеМеталлург Новокузнецк 4:3
01.11.2017    Ноябрь Звезда ЧеховИжсталь 3:4 ОТ
01.11.2017    Ноябрь ХимикНефтяник 2:3 (0:2 б)
01.11.2017    Ноябрь СКА-НеваЧелмет 2:3
01.11.2017    Ноябрь Динамо Санкт-ПетербургСпутник 5:0
02.11.2017    Ноябрь ХэйлуцзянЦенг Тоу 1:2
02.11.2017    Ноябрь СоколСаров 1:2
02.11.2017    Ноябрь БарсРубин 1:0 ОТ
02.11.2017    Ноябрь ЦСК ВВСЗауралье 1:9
03.11.2017    Ноябрь ТорпедоХК Рязань 3:4
03.11.2017    Ноябрь СарыaркаБуран 2:1 (1:0 б)
03.11.2017    Ноябрь Звезда ЧеховНефтяник 3:4 ОТ
03.11.2017    Ноябрь ХимикИжсталь 0:2
04.11.2017    Ноябрь ЕрмакСаров 4:2
04.11.2017    Ноябрь СоколДизель 2:0
05.11.2017    Ноябрь Звезда ЧеховТорос 4:3
05.11.2017    Ноябрь СарыaркаХК Рязань 1:3
05.11.2017    Ноябрь ТорпедоБуран 2:1 ОТ
05.11.2017    Ноябрь ХимикМолот-Прикамье 1:2 ОТ
06.11.2017    Ноябрь ХэйлуцзянНефтяник 2:4
06.11.2017    Ноябрь ЕрмакДизель 1:3
06.11.2017    Ноябрь Ценг ТоуИжсталь 2:0
06.11.2017    Ноябрь Металлург НовокузнецкСаров 2:3 ОТ
06.11.2017    Ноябрь СоколЦСК ВВС 4:1
06.11.2017    Ноябрь ЧелметЮжный Урал 2:3 (0:2 б)
06.11.2017    Ноябрь СпутникГорняк 4:1
07.11.2017    Ноябрь ТорпедоДинамо Санкт-Петербург 1:2
07.11.2017    Ноябрь СарыaркаСКА-Нева 2:1 (1:0 б)
07.11.2017    Ноябрь ЗауральеХК Рязань 4:1
07.11.2017    Ноябрь РубинБуран 0:2
07.11.2017    Ноябрь Звезда ЧеховМолот-Прикамье 3:4 ОТ
07.11.2017    Ноябрь ХимикТорос 1:0 (1:0 б)
08.11.2017    Ноябрь ХэйлуцзянИжсталь 2:4
08.11.2017    Ноябрь ЕрмакЦСК ВВС 5:2
08.11.2017    Ноябрь Ценг ТоуНефтяник 2:1
08.11.2017    Ноябрь Металлург НовокузнецкДизель 2:5
08.11.2017    Ноябрь СоколБарс 3:0
08.11.2017    Ноябрь ЧелметГорняк 6:4
08.11.2017    Ноябрь СпутникЮжный Урал 3:8
09.11.2017    Ноябрь ТорпедоСКА-Нева 2:4
09.11.2017    Ноябрь СарыaркаДинамо Санкт-Петербург 0:3
09.11.2017    Ноябрь ЗауральеБуран 4:2
09.11.2017    Ноябрь РубинХК Рязань 4:2
10.11.2017    Ноябрь ХэйлуцзянМолот-Прикамье 3:2
10.11.2017    Ноябрь ЕрмакБарс 3:2 ОТ
10.11.2017    Ноябрь Ценг ТоуТорос 0:3
10.11.2017    Ноябрь Металлург НовокузнецкЦСК ВВС 7:0
11.11.2017    Ноябрь ЗауральеДинамо Санкт-Петербург 5:1
11.11.2017    Ноябрь РубинСКА-Нева 1:3
12.11.2017    Ноябрь ХэйлуцзянТорос 0:3
12.11.2017    Ноябрь ГорнякЮжный Урал 1:2
12.11.2017    Ноябрь Металлург НовокузнецкБарс 3:2
12.11.2017    Ноябрь Ценг ТоуМолот-Прикамье 3:1
12.11.2017    Ноябрь СпутникЧелмет 3:1
12.11.2017    Ноябрь ДизельХимик 1:0
12.11.2017    Ноябрь СаровЗвезда Чехов 4:3 ОТ
13.11.2017    Ноябрь ЗауральеСКА-Нева 3:0
13.11.2017    Ноябрь РубинДинамо Санкт-Петербург 1:2
13.11.2017    Ноябрь ИжстальНефтяник 3:4 ОТ
14.11.2017    Ноябрь СаровХимик 4:1
14.11.2017    Ноябрь ДизельЗвезда Чехов 1:5
16.11.2017    Ноябрь СаровЦенг Тоу 5:3
16.11.2017    Ноябрь БарсХимик 6:1
16.11.2017    Ноябрь ДизельХэйлуцзян 4:2
16.11.2017    Ноябрь ЦСК ВВСЗвезда Чехов 0:2
17.11.2017    Ноябрь ГорнякСарыaрка 1:4
17.11.2017    Ноябрь ЧелметРубин 2:1 ОТ
17.11.2017    Ноябрь Южный УралТорпедо 0:1
17.11.2017    Ноябрь Молот-ПрикамьеНефтяник 3:2 (3:2 б)
17.11.2017    Ноябрь СпутникЗауралье 2:1
17.11.2017    Ноябрь ТоросИжсталь 2:1 (2:1 б)
17.11.2017    Ноябрь БуранМеталлург Новокузнецк 2:4
17.11.2017    Ноябрь СКА-НеваСокол 1:2
17.11.2017    Ноябрь Динамо Санкт-ПетербургЕрмак 4:1
18.11.2017    Ноябрь ЦСК ВВСХимик 1:4
18.11.2017    Ноябрь БарсЗвезда Чехов 2:1 ОТ
18.11.2017    Ноябрь ДизельЦенг Тоу 3:4
18.11.2017    Ноябрь СаровХэйлуцзян 5:0
19.11.2017    Ноябрь ЧелметЗауралье 3:4 ОТ
19.11.2017    Ноябрь ГорнякТорпедо 4:9
19.11.2017    Ноябрь Молот-ПрикамьеИжсталь 5:1
19.11.2017    Ноябрь СпутникРубин 2:3 ОТ
19.11.2017    Ноябрь ТоросНефтяник 2:4
19.11.2017    Ноябрь Южный УралСарыaрка 1:3
19.11.2017    Ноябрь Динамо Санкт-ПетербургСокол 1:2 (0:3 б)
19.11.2017    Ноябрь СКА-НеваЕрмак 0:2
19.11.2017    Ноябрь ХК РязаньМеталлург Новокузнецк 1:2 (2:3 б)
20.11.2017    Ноябрь БарсХэйлуцзян 2:3 (1:2 б)
20.11.2017    Ноябрь ЦСК ВВСЦенг Тоу 2:3
21.11.2017    Ноябрь ГорнякРубин 5:2
21.11.2017    Ноябрь ЧелметСарыaрка 1:4
21.11.2017    Ноябрь Южный УралЗауралье 1:2 (0:1 б)
21.11.2017    Ноябрь СпутникТорпедо 3:1
21.11.2017    Ноябрь БуранСокол 1:5
21.11.2017    Ноябрь ХК РязаньЕрмак 0:2
21.11.2017    Ноябрь Динамо Санкт-ПетербургМеталлург Новокузнецк 2:1
22.11.2017    Ноябрь БарсЦенг Тоу 3:6
22.11.2017    Ноябрь ДизельСаров 1:2
22.11.2017    Ноябрь ЦСК ВВСХэйлуцзян 0:3
23.11.2017    Ноябрь ГорнякЗауралье 3:4 ОТ
23.11.2017    Ноябрь ЧелметТорпедо 0:3
23.11.2017    Ноябрь Южный УралРубин 4:3
23.11.2017    Ноябрь СпутникСарыaрка 0:3
23.11.2017    Ноябрь БуранЕрмак 1:7
23.11.2017    Ноябрь СКА-НеваМеталлург Новокузнецк 3:1
23.11.2017    Ноябрь ХК РязаньСокол 3:1
24.11.2017    Ноябрь Молот-ПрикамьеТорос 1:2 (1:2 б)
26.11.2017    Ноябрь Звезда ЧеховЦСК ВВС 7:1
26.11.2017    Ноябрь ХимикБарс 1:3
27.11.2017    Ноябрь ХэйлуцзянДизель 3:2
27.11.2017    Ноябрь Ценг ТоуСаров 3:1
27.11.2017    Ноябрь Металлург НовокузнецкСКА-Нева 0:2
27.11.2017    Ноябрь ТорпедоЮжный Урал 3:2 (3:2 б)
27.11.2017    Ноябрь СарыaркаГорняк 4:1
27.11.2017    Ноябрь ЗауральеСпутник 2:1
27.11.2017    Ноябрь РубинЧелмет 1:5
27.11.2017    Ноябрь БуранХК Рязань 0:3
28.11.2017    Ноябрь ИжстальТорос 4:2
28.11.2017    Ноябрь Звезда ЧеховБарс 3:0
28.11.2017    Ноябрь НефтяникМолот-Прикамье 1:0
28.11.2017    Ноябрь ХимикЦСК ВВС 3:2
29.11.2017    Ноябрь ХэйлуцзянСаров 2:3 ОТ
29.11.2017    Ноябрь ЕрмакСКА-Нева 1:4
29.11.2017    Ноябрь Ценг ТоуДизель 3:2
29.11.2017    Ноябрь Металлург НовокузнецкДинамо Санкт-Петербург 3:1
29.11.2017    Ноябрь ТорпедоГорняк 4:2
29.11.2017    Ноябрь СарыaркаЮжный Урал 3:2 (2:1 б)
29.11.2017    Ноябрь ЗауральеЧелмет 1:0 ОТ
29.11.2017    Ноябрь РубинСпутник 4:2
30.11.2017    Ноябрь ИжстальМолот-Прикамье 3:4
30.11.2017    Ноябрь НефтяникТорос 3:1
01.12.2017    Декабрь ХэйлуцзянБарс 2:3 ОТ
01.12.2017    Декабрь ЕрмакДинамо Санкт-Петербург 2:3 (3:4 б)
01.12.2017    Декабрь СарыaркаЧелмет 2:3 (1:3 б)
01.12.2017    Декабрь ТорпедоСпутник 2:0
01.12.2017    Декабрь Ценг ТоуЦСК ВВС 3:2
01.12.2017    Декабрь Металлург НовокузнецкБуран 1:4
01.12.2017    Декабрь СоколСКА-Нева 1:3
01.12.2017    Декабрь ЗауральеЮжный Урал 2:1 ОТ
01.12.2017    Декабрь РубинГорняк 5:1
02.12.2017    Декабрь Звезда ЧеховСаров 4:1
02.12.2017    Декабрь ХимикДизель 1:4
03.12.2017    Декабрь ХэйлуцзянЦСК ВВС 7:3
03.12.2017    Декабрь ЕрмакБуран 4:2
03.12.2017    Декабрь Металлург НовокузнецкХК Рязань 7:2
03.12.2017    Декабрь СоколДинамо Санкт-Петербург 8:2
03.12.2017    Декабрь СарыaркаСпутник 1:2 ОТ
03.12.2017    Декабрь ТорпедоЧелмет 3:6
03.12.2017    Декабрь Ценг ТоуБарс 5:3
03.12.2017    Декабрь ЗауральеГорняк 3:1
03.12.2017    Декабрь РубинЮжный Урал 2:3
04.12.2017    Декабрь Звезда ЧеховДизель 6:4
04.12.2017    Декабрь ХимикСаров 5:6 (1:2 б)
05.12.2017    Декабрь ЕрмакХК Рязань 3:0
05.12.2017    Декабрь СоколБуран 4:2
06.12.2017    Декабрь НефтяникИжсталь 1:0
07.12.2017    Декабрь СоколХК Рязань 3:0
07.12.2017    Декабрь Молот-ПрикамьеХэйлуцзян 6:4
07.12.2017    Декабрь ТоросЦенг Тоу 4:3
07.12.2017    Декабрь БарсМеталлург Новокузнецк 4:2
07.12.2017    Декабрь СКА-НеваЗауралье 2:1
07.12.2017    Декабрь Динамо Санкт-ПетербургРубин 3:0
08.12.2017    Декабрь ХимикЗвезда Чехов 4:0
09.12.2017    Декабрь Молот-ПрикамьеЦенг Тоу 3:4 (2:3 б)
09.12.2017    Декабрь ТоросХэйлуцзян 3:2 (3:0 б)
09.12.2017    Декабрь ЦСК ВВСМеталлург Новокузнецк 2:3 ОТ
09.12.2017    Декабрь БарсЕрмак 3:1
09.12.2017    Декабрь Динамо Санкт-ПетербургЗауралье 3:0
09.12.2017    Декабрь СКА-НеваРубин 2:1 ОТ
10.12.2017    Декабрь ГорнякСпутник 8:3
10.12.2017    Декабрь Южный УралЧелмет 5:4
11.12.2017    Декабрь БарсСокол 2:3 (2:3 б)
11.12.2017    Декабрь ИжстальЦенг Тоу 2:4
11.12.2017    Декабрь НефтяникХэйлуцзян 1:4
11.12.2017    Декабрь БуранЗауралье 4:5 ОТ
11.12.2017    Декабрь ДизельМеталлург Новокузнецк 4:6
11.12.2017    Декабрь СКА-НеваСарыaрка 5:1
11.12.2017    Декабрь ХК РязаньРубин 3:1
11.12.2017    Декабрь ЦСК ВВСЕрмак 2:3 ОТ
11.12.2017    Декабрь Динамо Санкт-ПетербургТорпедо 2:3 ОТ
12.12.2017    Декабрь ГорнякЧелмет 4:2
12.12.2017    Декабрь Южный УралСпутник 4:2
12.12.2017    Декабрь Молот-ПрикамьеХимик 1:3
12.12.2017    Декабрь ТоросЗвезда Чехов 4:2
13.12.2017    Декабрь ИжстальХэйлуцзян 5:3
13.12.2017    Декабрь НефтяникЦенг Тоу 5:0
13.12.2017    Декабрь СаровМеталлург Новокузнецк 1:4
13.12.2017    Декабрь БуранРубин 2:4
13.12.2017    Декабрь ДизельЕрмак 2:1
13.12.2017    Декабрь СКА-НеваТорпедо 2:3
13.12.2017    Декабрь ХК РязаньЗауралье 1:2
13.12.2017    Декабрь ЦСК ВВССокол 3:4
13.12.2017    Декабрь Динамо Санкт-ПетербургСарыaрка 3:2
14.12.2017    Декабрь Молот-ПрикамьеЗвезда Чехов 3:2
14.12.2017    Декабрь ТоросХимик 3:2
15.12.2017    Декабрь СаровЕрмак 0:3
15.12.2017    Декабрь БуранСарыaрка 1:6
15.12.2017    Декабрь ДизельСокол 2:1 (2:0 б)
15.12.2017    Декабрь ХК РязаньТорпедо 0:1
16.12.2017    Декабрь Южный УралГорняк 3:0
16.12.2017    Декабрь ИжстальЗвезда Чехов 1:4
16.12.2017    Декабрь НефтяникХимик 2:1
17.12.2017    Декабрь ЧелметДинамо Санкт-Петербург 3:6
17.12.2017    Декабрь СпутникСКА-Нева 0:8
17.12.2017    Декабрь БуранТорпедо 4:3
17.12.2017    Декабрь СаровСокол 0:4
17.12.2017    Декабрь ХК РязаньСарыaрка 4:3
18.12.2017    Декабрь Металлург НовокузнецкМолот-Прикамье 4:1
18.12.2017    Декабрь ЗауральеБарс 3:0
18.12.2017    Декабрь РубинЦСК ВВС 5:2
18.12.2017    Декабрь ИжстальХимик 2:3
18.12.2017    Декабрь НефтяникЗвезда Чехов 2:1
19.12.2017    Декабрь ЧелметСКА-Нева 1:3
19.12.2017    Декабрь СпутникДинамо Санкт-Петербург 2:5
20.12.2017    Декабрь ЕрмакМолот-Прикамье 4:1
20.12.2017    Декабрь Металлург НовокузнецкТорос 5:3
20.12.2017    Декабрь ЗауральеЦСК ВВС 1:2 (0:1 б)
20.12.2017    Декабрь РубинБарс 0:1
21.12.2017    Декабрь ГорнякДинамо Санкт-Петербург 1:4
21.12.2017    Декабрь ЧелметХК Рязань 3:0
21.12.2017    Декабрь Южный УралСКА-Нева 2:1
21.12.2017    Декабрь СпутникБуран 2:1 (3:2 б)
22.12.2017    Декабрь ЕрмакТорос 3:4
22.12.2017    Декабрь Металлург НовокузнецкНефтяник 2:1
22.12.2017    Декабрь СоколМолот-Прикамье 3:1
22.12.2017    Декабрь ТорпедоБарс 2:0
22.12.2017    Декабрь СарыaркаЦСК ВВС 10:3
22.12.2017    Декабрь ЗауральеДизель 6:2
22.12.2017    Декабрь РубинСаров 3:2
23.12.2017    Декабрь ЧелметБуран 4:5 (0:3 б)
23.12.2017    Декабрь ГорнякСКА-Нева 2:4
23.12.2017    Декабрь Звезда ЧеховХэйлуцзян 7:2
23.12.2017    Декабрь СпутникХК Рязань 1:2 (2:3 б)
23.12.2017    Декабрь Южный УралДинамо Санкт-Петербург 6:4
23.12.2017    Декабрь ХимикЦенг Тоу 2:0
24.12.2017    Декабрь ЕрмакНефтяник 2:3 ОТ
24.12.2017    Декабрь Металлург НовокузнецкИжсталь 4:3 ОТ
24.12.2017    Декабрь СоколТорос 3:4 ОТ
24.12.2017    Декабрь СарыaркаБарс 2:0
24.12.2017    Декабрь ТорпедоЦСК ВВС 4:3
24.12.2017    Декабрь ЗауральеСаров 1:0
24.12.2017    Декабрь РубинДизель 1:5
25.12.2017    Декабрь ГорнякХК Рязань 2:1
25.12.2017    Декабрь Южный УралБуран 3:2 (3:2 б)
25.12.2017    Декабрь Звезда ЧеховЦенг Тоу 3:2 ОТ
25.12.2017    Декабрь ХимикХэйлуцзян 2:3 ОТ
26.12.2017    Декабрь ЕрмакИжсталь 3:2
26.12.2017    Декабрь СоколНефтяник 2:3
26.12.2017    Декабрь ТорпедоДизель 2:1 ОТ
26.12.2017    Декабрь СарыaркаСаров 3:4
27.12.2017    Декабрь ГорнякБуран 3:1
27.12.2017    Декабрь Южный УралХК Рязань 1:4
28.12.2017    Декабрь СоколИжсталь 4:3 (1:0 б)
28.12.2017    Декабрь ТорпедоСаров 3:2
28.12.2017    Декабрь СарыaркаДизель 2:1 ОТ
06.01    Январь ХэйлуцзянМеталлург Новокузнецк 2:4
06.01    Январь Звезда ЧеховЕрмак 0:3
06.01    Январь Молот-ПрикамьеЗауралье 3:2
06.01    Январь ТоросРубин 5:1
06.01    Январь ХимикСокол 4:3
07.01    Январь ЦСК ВВСЧелмет 1:5
07.01    Январь БарсСпутник 1:2
08.01    Январь Ценг ТоуМеталлург Новокузнецк 1:3
08.01    Январь Молот-ПрикамьеРубин 2:1 (2:0 б)
08.01    Январь ТоросЗауралье 2:3
08.01    Январь ИжстальТорпедо 5:4
08.01    Январь Звезда ЧеховСокол 2:3 (1:2 б)
08.01    Январь НефтяникСарыaрка 5:2
08.01    Январь ХимикЕрмак 5:3
09.01    Январь СаровСпутник 3:2
09.01    Январь БарсГорняк 3:0
09.01    Январь ДизельЧелмет 1:2
09.01    Январь ЦСК ВВСЮжный Урал 2:8
10.01    Январь Молот-ПрикамьеТорпедо 2:3
10.01    Январь ТоросСарыaрка 0:3
10.01    Январь ИжстальРубин 4:3
10.01    Январь НефтяникЗауралье 5:1
10.01    Январь БуранСКА-Нева 5:3
10.01    Январь ХК РязаньДинамо Санкт-Петербург 3:4 ОТ
11.01    Январь ХэйлуцзянСокол 1:5
11.01    Январь Ценг ТоуЕрмак 2:3 ОТ
11.01    Январь СаровЧелмет 3:0
11.01    Январь ХимикМеталлург Новокузнецк 2:3
11.01    Январь БарсЮжный Урал 3:2 ОТ
11.01    Январь ДизельСпутник 2:4
11.01    Январь ЦСК ВВСГорняк 0:1
12.01    Январь Молот-ПрикамьеСарыaрка 4:3 ОТ
12.01    Январь ТоросТорпедо 2:4
12.01    Январь ИжстальЗауралье 1:3
12.01    Январь НефтяникРубин 3:0
12.01    Январь БуранДинамо Санкт-Петербург 1:5
12.01    Январь ХК РязаньСКА-Нева 2:3
13.01    Январь ХэйлуцзянЕрмак 4:5 ОТ
13.01    Январь Звезда ЧеховМеталлург Новокузнецк 3:4
13.01    Январь Ценг ТоуСокол 2:6
13.01    Январь ЦСК ВВССпутник 1:0
13.01    Январь БарсЧелмет 3:2 (2:1 б)
13.01    Январь ДизельГорняк 2:1
13.01    Январь СаровЮжный Урал 3:2
14.01    Январь ИжстальСарыaрка 6:8
14.01    Январь НефтяникТорпедо 5:4
15.01    Январь СаровГорняк 4:2
15.01    Январь ДизельЮжный Урал 4:2
16.01    Январь ХК РязаньБуран 3:2 (2:1 б)
17.01    Январь ЧелметТорос 1:3
17.01    Январь СпутникМолот-Прикамье 0:2
18.01    Январь ТорпедоЗвезда Чехов 2:1 (2:0 б)
18.01    Январь СарыaркаХимик 6:1
18.01    Январь ЗауральеХэйлуцзян 3:1
18.01    Январь РубинЦенг Тоу 2:4
19.01    Январь ЧелметМолот-Прикамье 3:0
19.01    Январь СпутникТорос 1:3
19.01    Январь СКА-НеваБарс 3:0
19.01    Январь Динамо Санкт-ПетербургЦСК ВВС 9:1
20.01    Январь ЕрмакМеталлург Новокузнецк 4:1
20.01    Январь СарыaркаЗвезда Чехов 2:1
20.01    Январь ТорпедоХимик 3:2
20.01    Январь ЗауральеЦенг Тоу 3:0
20.01    Январь РубинХэйлуцзян 5:2
21.01    Январь ЧелметИжсталь 2:0
21.01    Январь ГорнякТорос 1:2 ОТ
21.01    Январь СпутникНефтяник 1:8
21.01    Январь Южный УралМолот-Прикамье 2:3 (2:3 б)
21.01    Январь Динамо Санкт-ПетербургБарс 5:3
21.01    Январь СКА-НеваЦСК ВВС 9:0
22.01    Январь ТорпедоХэйлуцзян 8:2
22.01    Январь СарыaркаЦенг Тоу 4:0
22.01    Январь ЗауральеЗвезда Чехов 3:2
22.01    Январь РубинХимик 2:1 (2:1 б)
23.01    Январь Металлург НовокузнецкСокол 4:3 ОТ
23.01    Январь ГорнякМолот-Прикамье 3:0
23.01    Январь ЧелметНефтяник 3:0
23.01    Январь Южный УралТорос 3:2
23.01    Январь СпутникИжсталь 2:4
23.01    Январь БуранБарс 1:3
23.01    Январь СКА-НеваДизель 5:2
23.01    Январь ХК РязаньЦСК ВВС 3:2 ОТ
23.01    Январь Динамо Санкт-ПетербургСаров 4:0
24.01    Январь ТорпедоЦенг Тоу 6:1
24.01    Январь СарыaркаХэйлуцзян 2:1
24.01    Январь ЗауральеХимик 4:3 (2:1 б)
24.01    Январь РубинЗвезда Чехов 4:3
25.01    Январь ГорнякИжсталь 1:0
25.01    Январь Южный УралНефтяник 2:3
25.01    Январь БуранЦСК ВВС 5:2
25.01    Январь СКА-НеваСаров 3:0
25.01    Январь ХК РязаньБарс 2:1
25.01    Январь Динамо Санкт-ПетербургДизель 2:0
26.01    Январь СоколЕрмак 3:4
27.01    Январь ГорнякНефтяник 2:4
27.01    Январь Южный УралИжсталь 2:1
27.01    Январь БуранДизель 3:4 ОТ
27.01    Январь ХК РязаньСаров 1:0
28.01    Январь ЗауральеРубин 0:4
29.01    Январь ХэйлуцзянСпутник 4:3
29.01    Январь Ценг ТоуЧелмет 2:3 (1:2 б)
29.01    Январь Металлург НовокузнецкСарыaрка 4:7
29.01    Январь БуранСаров 0:2
29.01    Январь ХК РязаньДизель 5:2
30.01    Январь Молот-ПрикамьеСКА-Нева 0:5
30.01    Январь ТоросДинамо Санкт-Петербург 4:0
30.01    Январь Звезда ЧеховХимик 0:1
30.01    Январь БарсЦСК ВВС 4:2
31.01    Январь ХэйлуцзянЧелмет 1:2
31.01    Январь ЕрмакСарыaрка 0:6
31.01    Январь Ценг ТоуСпутник 1:0
31.01    Январь Металлург НовокузнецкТорпедо 2:3 ОТ
01.02    Февраль Молот-ПрикамьеДинамо Санкт-Петербург 1:4
01.02    Февраль ТоросСКА-Нева 0:3
02.02    Февраль ХэйлуцзянГорняк 4:5 (2:3 б)
02.02    Февраль ЕрмакТорпедо 2:0
02.02    Февраль Ценг ТоуЮжный Урал 3:4 ОТ
02.02    Февраль Металлург НовокузнецкЗауралье 3:4 (0:1 б)
02.02    Февраль СоколСарыaрка 1:4
03.02    Февраль Звезда ЧеховЧелмет 4:2
03.02    Февраль Молот-ПрикамьеБуран 2:3 ОТ
03.02    Февраль ТоросХК Рязань 6:2
03.02    Февраль ИжстальДинамо Санкт-Петербург 2:6
03.02    Февраль НефтяникСКА-Нева 1:2 ОТ
03.02    Февраль ХимикСпутник 4:2
04.02    Февраль ХэйлуцзянЮжный Урал 4:2
04.02    Февраль ЕрмакЗауралье 4:2
04.02    Февраль Металлург НовокузнецкРубин 3:6
04.02    Февраль СоколТорпедо 4:3 ОТ
04.02    Февраль Ценг ТоуГорняк 3:2
04.02    Февраль ДизельЦСК ВВС 5:3
04.02    Февраль СаровБарс 2:4
05.02    Февраль Молот-ПрикамьеХК Рязань 2:1
05.02    Февраль ТоросБуран 1:2
05.02    Февраль ИжстальСКА-Нева 3:1
05.02    Февраль Звезда ЧеховСпутник 9:1
05.02    Февраль НефтяникДинамо Санкт-Петербург 2:3
05.02    Февраль ХимикЧелмет 3:1
06.02    Февраль ЕрмакРубин 4:3 ОТ
06.02    Февраль СоколЗауралье 1:3
06.02    Февраль СаровЦСК ВВС 8:1
06.02    Февраль ДизельБарс 2:1
07.02    Февраль ИжстальХК Рязань 1:2
07.02    Февраль Звезда ЧеховЮжный Урал 1:2
07.02    Февраль НефтяникБуран 5:0
07.02    Февраль ХимикГорняк 2:4
08.02    Февраль СоколРубин 4:1
09.02    Февраль ИжстальБуран 1:3
09.02    Февраль Звезда ЧеховГорняк 6:4
09.02    Февраль НефтяникХК Рязань 3:4 ОТ
09.02    Февраль СаровДизель 3:0
09.02    Февраль ХимикЮжный Урал 3:2
11.02    Февраль СарыaркаТорпедо 1:5
13.02    Февраль ЧелметСокол 5:6 (1:2 б)
13.02    Февраль Южный УралЕрмак 1:2 (1:2 б)
13.02    Февраль СпутникМеталлург Новокузнецк 3:2 (2:1 б)
13.02    Февраль СаровМолот-Прикамье 4:1
13.02    Февраль БарсИжсталь 2:1
13.02    Февраль БуранХимик 5:4 ОТ
13.02    Февраль ДизельТорос 1:2
13.02    Февраль СКА-НеваХэйлуцзян 7:1
13.02    Февраль ХК РязаньЗвезда Чехов 1:4
13.02    Февраль ЦСК ВВСНефтяник 3:8
13.02    Февраль Динамо Санкт-ПетербургЦенг Тоу 2:1 ОТ
15.02    Февраль ГорнякЕрмак 4:5 ОТ
15.02    Февраль ЗауральеТорпедо 1:5
15.02    Февраль ЧелметМеталлург Новокузнецк 2:3 (0:2 б)
15.02    Февраль СпутникСокол 1:3
15.02    Февраль СаровТорос 2:1 ОТ
15.02    Февраль БарсНефтяник 1:3
15.02    Февраль БуранЗвезда Чехов 6:5 ОТ
15.02    Февраль ДизельМолот-Прикамье 0:1 (1:3 б)
15.02    Февраль СКА-НеваЦенг Тоу 3:0
15.02    Февраль ХК РязаньХимик 2:1 (2:1 б)
15.02    Февраль ЦСК ВВСИжсталь 2:6
15.02    Февраль Динамо Санкт-ПетербургХэйлуцзян 4:1
17.02    Февраль ЧелметЕрмак 1:2
17.02    Февраль ГорнякСокол 1:2 ОТ
17.02    Февраль ЗауральеСарыaрка 1:2
17.02    Февраль РубинТорпедо 1:0 (2:1 б)
17.02    Февраль Южный УралМеталлург Новокузнецк 4:1
17.02    Февраль ЦСК ВВСМолот-Прикамье 2:6
17.02    Февраль БарсТорос 1:2
17.02    Февраль БуранХэйлуцзян 4:1
17.02    Февраль ДизельИжсталь 3:1
17.02    Февраль Динамо Санкт-ПетербургЗвезда Чехов 3:0
17.02    Февраль СаровНефтяник 3:2 (1:0 б)
17.02    Февраль СКА-НеваХимик 4:1
17.02    Февраль ХК РязаньЦенг Тоу 1:3
19.02    Февраль ГорнякМеталлург Новокузнецк 2:4
19.02    Февраль Южный УралСокол 2:3
19.02    Февраль РубинСарыaрка 3:2 ОТ
19.02    Февраль СпутникЕрмак 0:3
19.02    Февраль СаровИжсталь 2:1
19.02    Февраль БарсМолот-Прикамье 1:2
19.02    Февраль БуранЦенг Тоу 5:2
19.02    Февраль ДизельНефтяник 0:1
19.02    Февраль СКА-НеваЗвезда Чехов 0:3
19.02    Февраль ХК РязаньХэйлуцзян 0:4
19.02    Февраль ЦСК ВВСТорос 0:4
19.02    Февраль Динамо Санкт-ПетербургХимик 3:1
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх