Календарь

Дата
08.09.2016    Сентябрь НефтяникТХК 1:0
09.09.2016    Сентябрь ЕрмакСокол 3:1
09.09.2016    Сентябрь ЗвездаСКА-Нева 2:3 ОТ
10.09.2016    Сентябрь БарсТХК 0:3
10.09.2016    Сентябрь Ариада-НХДинамо Бш 6:5
10.09.2016    Сентябрь НефтяникХимик 4:2
10.09.2016    Сентябрь ХК СаровДинамо СПб 1:2
10.09.2016    Сентябрь БуранТорпедо 0:6
10.09.2016    Сентябрь ХК РязаньСарыарка 1:2 (0:2 б)
11.09.2016    Сентябрь ЧелметРубин 3:2
11.09.2016    Сентябрь Южный УралЗауралье 1:3
11.09.2016    Сентябрь СпутникМолот-Прикамье 4:3
12.09.2016    Сентябрь Ариада-НХТХК 1:5
12.09.2016    Сентябрь НефтяникДинамо СПб 4:0
12.09.2016    Сентябрь ХК СаровДинамо Бш 4:3
12.09.2016    Сентябрь ДизельТорос 3:2
12.09.2016    Сентябрь БуранСарыарка 1:4
12.09.2016    Сентябрь КристаллИжсталь 1:3
12.09.2016    Сентябрь ХК РязаньТорпедо 1:2 ОТ
12.09.2016    Сентябрь БарсХимик 1:2 ОТ
13.09.2016    Сентябрь Южный УралРубин 2:3
13.09.2016    Сентябрь ЧелметЗауралье 3:6
14.09.2016    Сентябрь Ариада-НХХимик 4:3 (2:1 б)
14.09.2016    Сентябрь НефтяникДинамо Бш 3:4
14.09.2016    Сентябрь ХК СаровТХК 1:4
14.09.2016    Сентябрь ЗвездаСарыарка 3:2 ОТ
14.09.2016    Сентябрь КристаллТорос 4:3
14.09.2016    Сентябрь ДизельИжсталь 3:1
14.09.2016    Сентябрь СКА-НеваТорпедо 3:2 (1:0 б)
14.09.2016    Сентябрь ХК РязаньЕрмак 3:2
14.09.2016    Сентябрь БуранСокол 1:3
14.09.2016    Сентябрь БарсДинамо СПб 4:3
16.09.2016    Сентябрь Ариада-НХДинамо СПб 0:6
16.09.2016    Сентябрь ХК СаровХимик 3:0
16.09.2016    Сентябрь ДизельМолот-Прикамье 2:3
16.09.2016    Сентябрь ЗвездаТорпедо 0:2
16.09.2016    Сентябрь КристаллСпутник 1:2
16.09.2016    Сентябрь СКА-НеваСарыарка 2:1 (2:0 б)
16.09.2016    Сентябрь ХК РязаньСокол 2:3 (0:2 б)
16.09.2016    Сентябрь БуранЕрмак 0:6
16.09.2016    Сентябрь БарсДинамо Бш 2:3
16.09.2016    Сентябрь ЧелметЮжный Урал 4:1
17.09.2016    Сентябрь РубинЗауралье 3:2
18.09.2016    Сентябрь ДизельСпутник 3:2
18.09.2016    Сентябрь ЗвездаЕрмак 1:2
18.09.2016    Сентябрь КристаллМолот-Прикамье 3:2
18.09.2016    Сентябрь СКА-НеваСокол 1:2
19.09.2016    Сентябрь ТоросНефтяник 5:1
19.09.2016    Сентябрь ИжстальБарс 3:1
20.09.2016    Сентябрь ХимикТХК 0:4
20.09.2016    Сентябрь СКА-НеваЕрмак 5:6 ОТ
20.09.2016    Сентябрь ЗвездаСокол 2:3
21.09.2016    Сентябрь ТоросБарс 4:5 (0:1 б)
21.09.2016    Сентябрь ИжстальНефтяник 2:3 (0:1 б)
21.09.2016    Сентябрь Динамо СПбБуран 4:1
21.09.2016    Сентябрь Динамо БшХК Рязань 2:1
22.09.2016    Сентябрь ЗауральеКристалл 4:2
22.09.2016    Сентябрь РубинДизель 1:2
23.09.2016    Сентябрь Молот-ПрикамьеНефтяник 1:4
23.09.2016    Сентябрь СпутникБарс 3:2 (1:0 б)
23.09.2016    Сентябрь ТоросХК Саров 5:3
23.09.2016    Сентябрь ИжстальАриада-НХ 2:3
23.09.2016    Сентябрь ХимикХК Рязань 2:3 ОТ
23.09.2016    Сентябрь Динамо БшБуран 3:2
24.09.2016    Сентябрь ЗауральеДизель 1:2
24.09.2016    Сентябрь РубинКристалл 5:3
25.09.2016    Сентябрь ЕрмакСарыарка 1:4
25.09.2016    Сентябрь СоколТорпедо 3:2 (2:0 б)
25.09.2016    Сентябрь СпутникНефтяник 4:1
25.09.2016    Сентябрь Молот-ПрикамьеБарс 0:4
25.09.2016    Сентябрь ТоросАриада-НХ 4:1
25.09.2016    Сентябрь ИжстальХК Саров 1:5
25.09.2016    Сентябрь Динамо СПбХК Рязань 3:1
25.09.2016    Сентябрь ТХКБуран 3:2 ОТ
25.09.2016    Сентябрь Динамо БшЗвезда 4:0
26.09.2016    Сентябрь Южный УралКристалл 3:2
26.09.2016    Сентябрь ЧелметДизель 4:2
27.09.2016    Сентябрь ЕрмакТорпедо 4:1
27.09.2016    Сентябрь СоколСарыарка 5:4
27.09.2016    Сентябрь Молот-ПрикамьеХК Саров 3:4
27.09.2016    Сентябрь СпутникАриада-НХ 3:2 (2:1 б)
27.09.2016    Сентябрь ХимикБуран 3:1
27.09.2016    Сентябрь Динамо СПбЗвезда 3:1
27.09.2016    Сентябрь ТХКХК Рязань 4:3
27.09.2016    Сентябрь Динамо БшСКА-Нева 2:3
28.09.2016    Сентябрь Южный УралДизель 4:3 ОТ
28.09.2016    Сентябрь ЧелметКристалл 7:4
29.09.2016    Сентябрь Молот-ПрикамьеАриада-НХ 2:3
29.09.2016    Сентябрь СпутникХК Саров 1:0
29.09.2016    Сентябрь НефтяникРубин 4:2
29.09.2016    Сентябрь ХимикСКА-Нева 2:5
29.09.2016    Сентябрь БарсЗауралье 4:3 (2:1 б)
29.09.2016    Сентябрь ТХКЗвезда 2:4
01.10.2016    Октябрь ТорпедоДинамо СПб 7:1
01.10.2016    Октябрь СарыаркаДинамо Бш 3:1
01.10.2016    Октябрь НефтяникЗауралье 3:4
01.10.2016    Октябрь ХимикЗвезда 2:5
01.10.2016    Октябрь БарсРубин 0:6
01.10.2016    Октябрь ХК РязаньТорос 7:0
01.10.2016    Октябрь БуранИжсталь 2:5
01.10.2016    Октябрь ТХКСКА-Нева 4:2
03.10.2016    Октябрь ТорпедоДинамо Бш 1:2 ОТ
03.10.2016    Октябрь СарыаркаДинамо СПб 2:1 (2:1 б)
03.10.2016    Октябрь Ариада-НХЗауралье 3:2 (3:2 б)
03.10.2016    Октябрь НефтяникЧелмет 3:4
03.10.2016    Октябрь ХК СаровРубин 1:2 (0:1 б)
03.10.2016    Октябрь БарсЮжный Урал 2:4
03.10.2016    Октябрь ХК РязаньИжсталь 1:3
03.10.2016    Октябрь БуранТорос 2:5
04.10.2016    Октябрь КристаллДизель 1:2
05.10.2016    Октябрь ЕрмакДинамо СПб 2:1 ОТ
05.10.2016    Октябрь СоколДинамо Бш 2:4
05.10.2016    Октябрь ТорпедоТХК 4:3 (2:1 б)
05.10.2016    Октябрь СарыаркаХимик 3:1
05.10.2016    Октябрь Ариада-НХРубин 0:3
05.10.2016    Октябрь НефтяникЮжный Урал 3:2 (2:0 б)
05.10.2016    Октябрь ХК СаровЗауралье 2:3 (1:2 б)
05.10.2016    Октябрь БарсЧелмет 3:2 (1:0 б)
05.10.2016    Октябрь ЗвездаТорос 3:1
05.10.2016    Октябрь СКА-НеваИжсталь 6:1
05.10.2016    Октябрь ХК РязаньМолот-Прикамье 2:3 ОТ
05.10.2016    Октябрь БуранСпутник 2:5
07.10.2016    Октябрь ЕрмакДинамо Бш 1:3
07.10.2016    Октябрь СоколДинамо СПб 4:0
07.10.2016    Октябрь ТорпедоХимик 4:2
07.10.2016    Октябрь СарыаркаТХК 4:2
07.10.2016    Октябрь Ариада-НХЮжный Урал 3:2
07.10.2016    Октябрь ХК СаровЧелмет 3:1
07.10.2016    Октябрь ЗвездаИжсталь 5:3
07.10.2016    Октябрь СКА-НеваТорос 3:2
07.10.2016    Октябрь ХК РязаньСпутник 7:2
07.10.2016    Октябрь БуранМолот-Прикамье 2:3 ОТ
09.10.2016    Октябрь ЕрмакТХК 2:1
09.10.2016    Октябрь СоколХимик 4:2
09.10.2016    Октябрь Ариада-НХЧелмет 2:3 (1:2 б)
09.10.2016    Октябрь ХК СаровЮжный Урал 2:3
09.10.2016    Октябрь ЗвездаМолот-Прикамье 5:2
09.10.2016    Октябрь СКА-НеваСпутник 4:3 (2:0 б)
10.10.2016    Октябрь КристаллБарс 5:2
10.10.2016    Октябрь ДизельНефтяник 3:4
11.10.2016    Октябрь ЕрмакХимик 4:3 ОТ
11.10.2016    Октябрь СоколТХК 1:3
11.10.2016    Октябрь ЗауральеБуран 3:0
11.10.2016    Октябрь РубинХК Рязань 1:3
11.10.2016    Октябрь ТоросСарыарка 4:2
11.10.2016    Октябрь ИжстальТорпедо 3:2
11.10.2016    Октябрь ЗвездаСпутник 4:5 ОТ
11.10.2016    Октябрь СКА-НеваМолот-Прикамье 2:0
12.10.2016    Октябрь КристаллНефтяник 0:2
12.10.2016    Октябрь ДизельБарс 3:1
13.10.2016    Октябрь ЗауральеХК Рязань 4:2
13.10.2016    Октябрь РубинБуран 4:3 ОТ
13.10.2016    Октябрь ТоросТорпедо 3:2
13.10.2016    Октябрь ИжстальСарыарка 2:1 ОТ
14.10.2016    Октябрь КристаллАриада-НХ 3:2 (1:0 б)
14.10.2016    Октябрь ДизельХК Саров 3:2 (1:0 б)
15.10.2016    Октябрь Южный УралБуран 5:0
15.10.2016    Октябрь ЧелметХК Рязань 3:2
15.10.2016    Октябрь Молот-ПрикамьеСарыарка 0:4
15.10.2016    Октябрь СпутникТорпедо 4:1
15.10.2016    Октябрь ТоросЕрмак 2:0
15.10.2016    Октябрь ИжстальСокол 0:4
15.10.2016    Октябрь ХимикДинамо Бш 0:4
15.10.2016    Октябрь ТХКДинамо СПб 2:1
16.10.2016    Октябрь ЗауральеЗвезда 0:2
16.10.2016    Октябрь РубинСКА-Нева 3:0
16.10.2016    Октябрь КристаллХК Саров 5:3
16.10.2016    Октябрь ДизельАриада-НХ 6:4
17.10.2016    Октябрь Южный УралХК Рязань 0:3
17.10.2016    Октябрь ЧелметБуран 11:3
17.10.2016    Октябрь Молот-ПрикамьеТорпедо 3:5
17.10.2016    Октябрь СпутникСарыарка 1:2
17.10.2016    Октябрь ТоросСокол 1:3
17.10.2016    Октябрь ИжстальЕрмак 3:1
17.10.2016    Октябрь ХимикДинамо СПб 3:2 (3:2 б)
17.10.2016    Октябрь ТХКДинамо Бш 4:2
18.10.2016    Октябрь ЗауральеСКА-Нева 1:0
18.10.2016    Октябрь РубинЗвезда 3:1
19.10.2016    Октябрь Молот-ПрикамьеЕрмак 7:1
19.10.2016    Октябрь СпутникСокол 3:4
20.10.2016    Октябрь Южный УралЗвезда 3:4 (1:2 б)
20.10.2016    Октябрь ЧелметСКА-Нева 2:4
20.10.2016    Октябрь Ариада-НХБарс 5:3
20.10.2016    Октябрь ХК СаровНефтяник 4:0
21.10.2016    Октябрь Молот-ПрикамьеСокол 2:0
21.10.2016    Октябрь СпутникЕрмак 2:3 (3:4 б)
21.10.2016    Октябрь Динамо СПбИжсталь 4:0
21.10.2016    Октябрь Динамо БшТорос 2:3
21.10.2016    Октябрь ТХКХимик 2:0
22.10.2016    Октябрь ТорпедоЗауралье 3:2
22.10.2016    Октябрь СарыаркаРубин 3:1
22.10.2016    Октябрь Южный УралСКА-Нева 2:5
22.10.2016    Октябрь ЧелметЗвезда 3:2 (1:0 б)
22.10.2016    Октябрь Ариада-НХНефтяник 2:5
22.10.2016    Октябрь ХК СаровБарс 0:2
22.10.2016    Октябрь ХК РязаньДизель 3:2 (1:0 б)
22.10.2016    Октябрь БуранКристалл 5:2
23.10.2016    Октябрь Динамо СПбТорос 1:2
23.10.2016    Октябрь Динамо БшИжсталь 1:4
24.10.2016    Октябрь ТорпедоРубин 4:5 (0:1 б)
24.10.2016    Октябрь СарыаркаЗауралье 7:1
24.10.2016    Октябрь ХК РязаньКристалл 4:2
24.10.2016    Октябрь БуранДизель 6:4
25.10.2016    Октябрь ХимикИжсталь 1:2
25.10.2016    Октябрь Динамо СПбСпутник 1:0
25.10.2016    Октябрь Динамо БшМолот-Прикамье 1:2
25.10.2016    Октябрь ТХКТорос 5:4
26.10.2016    Октябрь ЕрмакЗауралье 0:3
26.10.2016    Октябрь СоколРубин 2:1 (2:1 б)
26.10.2016    Октябрь ТорпедоЧелмет 3:4 ОТ
26.10.2016    Октябрь СарыаркаЮжный Урал 5:1
26.10.2016    Октябрь ЗвездаДизель 4:2
26.10.2016    Октябрь СКА-НеваКристалл 7:0
27.10.2016    Октябрь Ариада-НХХК Саров 2:3 (0:1 б)
27.10.2016    Октябрь ХимикТорос 1:4
27.10.2016    Октябрь Динамо СПбМолот-Прикамье 2:1 (3:2 б)
27.10.2016    Октябрь Динамо БшСпутник 5:1
27.10.2016    Октябрь ТХКИжсталь 3:2
28.10.2016    Октябрь ЕрмакРубин 7:2
28.10.2016    Октябрь СоколЗауралье 0:1
28.10.2016    Октябрь ТорпедоЮжный Урал 3:4 (0:1 б)
28.10.2016    Октябрь СарыаркаЧелмет 3:0
28.10.2016    Октябрь НефтяникХК Рязань 3:0
28.10.2016    Октябрь ЗвездаКристалл 0:1 (0:2 б)
28.10.2016    Октябрь БарсБуран 4:3
28.10.2016    Октябрь СКА-НеваДизель 3:4
29.10.2016    Октябрь ХимикСпутник 3:2 (2:1 б)
29.10.2016    Октябрь ТХКМолот-Прикамье 3:4
30.10.2016    Октябрь ЕрмакЮжный Урал 3:2 (2:1 б)
30.10.2016    Октябрь СоколЧелмет 2:1
30.10.2016    Октябрь НефтяникБуран 4:3
30.10.2016    Октябрь БарсХК Рязань 1:3
31.10.2016    Октябрь ХимикМолот-Прикамье 2:3
31.10.2016    Октябрь ТХКСпутник 3:2
01.11.2016    Ноябрь ЕрмакЧелмет 1:2
01.11.2016    Ноябрь СоколЮжный Урал 2:1
01.11.2016    Ноябрь Ариада-НХБуран 1:3
01.11.2016    Ноябрь ХК СаровХК Рязань 3:1
02.11.2016    Ноябрь ЗауральеДинамо СПб 3:2
02.11.2016    Ноябрь РубинДинамо Бш 5:6
02.11.2016    Ноябрь ТоросИжсталь 3:1
03.11.2016    Ноябрь Ариада-НХХК Рязань 1:3
03.11.2016    Ноябрь НефтяникСКА-Нева 1:2 (0:1 б)
03.11.2016    Ноябрь ХК СаровБуран 2:1
03.11.2016    Ноябрь БарсЗвезда 1:3
03.11.2016    Ноябрь КристаллТорпедо 1:8
03.11.2016    Ноябрь ДизельСарыарка 2:1
04.11.2016    Ноябрь ЗауральеДинамо Бш 4:2
04.11.2016    Ноябрь РубинДинамо СПб 1:3
05.11.2016    Ноябрь НефтяникЗвезда 3:2 (1:0 б)
05.11.2016    Ноябрь БарсСКА-Нева 1:0
05.11.2016    Ноябрь КристаллСарыарка 0:5
05.11.2016    Ноябрь ДизельТорпедо 1:3
06.11.2016    Ноябрь Южный УралДинамо Бш 0:2
06.11.2016    Ноябрь ЧелметДинамо СПб 2:3 (1:2 б)
07.11.2016    Ноябрь ЗауральеТХК 1:2 (0:1 б)
07.11.2016    Ноябрь РубинХимик 1:2
07.11.2016    Ноябрь ТоросМолот-Прикамье 5:3
07.11.2016    Ноябрь ИжстальСпутник 4:3 (2:1 б)
07.11.2016    Ноябрь Ариада-НХЗвезда 3:6
07.11.2016    Ноябрь ХК СаровСКА-Нева 0:2
07.11.2016    Ноябрь КристаллСокол 1:0
07.11.2016    Ноябрь ДизельЕрмак 6:1
08.11.2016    Ноябрь Южный УралДинамо СПб 1:2
08.11.2016    Ноябрь ЧелметДинамо Бш 2:6
08.11.2016    Ноябрь БуранХК Рязань 1:3
09.11.2016    Ноябрь ЗауральеХимик 2:1
09.11.2016    Ноябрь РубинТХК 1:2 (1:3 б)
09.11.2016    Ноябрь ТоросСпутник 3:2 ОТ
09.11.2016    Ноябрь ИжстальМолот-Прикамье 6:5
09.11.2016    Ноябрь Ариада-НХСКА-Нева 2:4
09.11.2016    Ноябрь ХК СаровЗвезда 0:2
09.11.2016    Ноябрь КристаллЕрмак 3:4
09.11.2016    Ноябрь ДизельСокол 2:1
10.11.2016    Ноябрь ТорпедоБарс 3:0
10.11.2016    Ноябрь СарыаркаНефтяник 0:1
11.11.2016    Ноябрь Южный УралХимик 1:2 ОТ
11.11.2016    Ноябрь ЧелметТХК 5:1
12.11.2016    Ноябрь ТорпедоНефтяник 2:1
12.11.2016    Ноябрь СарыаркаБарс 0:1
13.11.2016    Ноябрь Южный УралТХК 0:1
13.11.2016    Ноябрь ЧелметХимик 4:2
14.11.2016    Ноябрь ЕрмакБарс 3:0
14.11.2016    Ноябрь СоколНефтяник 2:1 (1:0 б)
14.11.2016    Ноябрь ТорпедоАриада-НХ 6:1
14.11.2016    Ноябрь СарыаркаХК Саров 1:2
15.11.2016    Ноябрь Динамо СПбКристалл 5:2
15.11.2016    Ноябрь Динамо БшДизель 3:1
16.11.2016    Ноябрь ЕрмакНефтяник 3:1
16.11.2016    Ноябрь СоколБарс 2:1 (1:0 б)
16.11.2016    Ноябрь ТорпедоХК Саров 5:1
16.11.2016    Ноябрь СарыаркаАриада-НХ 3:0
16.11.2016    Ноябрь ЗвездаБуран 4:1
16.11.2016    Ноябрь СКА-НеваХК Рязань 2:1
17.11.2016    Ноябрь Молот-ПрикамьеРубин 1:2
17.11.2016    Ноябрь СпутникЗауралье 2:1 ОТ
17.11.2016    Ноябрь ТоросЧелмет 2:1
17.11.2016    Ноябрь ИжстальЮжный Урал 2:0
17.11.2016    Ноябрь Динамо СПбДизель 3:1
17.11.2016    Ноябрь Динамо БшКристалл 5:1
18.11.2016    Ноябрь ЕрмакАриада-НХ 2:0
18.11.2016    Ноябрь СоколХК Саров 4:3
18.11.2016    Ноябрь ЗвездаХК Рязань 3:2 (1:0 б)
18.11.2016    Ноябрь СКА-НеваБуран 6:0
19.11.2016    Ноябрь Молот-ПрикамьеЗауралье 1:3
19.11.2016    Ноябрь СпутникРубин 2:1
19.11.2016    Ноябрь ТоросЮжный Урал 0:1
19.11.2016    Ноябрь ИжстальЧелмет 2:4
19.11.2016    Ноябрь ХимикКристалл 3:1
19.11.2016    Ноябрь ТХКДизель 4:0
20.11.2016    Ноябрь ЕрмакХК Саров 1:0
20.11.2016    Ноябрь СоколАриада-НХ 3:2
20.11.2016    Ноябрь ТорпедоСарыарка 3:2
20.11.2016    Ноябрь Динамо СПбСКА-Нева 2:4
21.11.2016    Ноябрь Молот-ПрикамьеЧелмет 5:1
21.11.2016    Ноябрь СпутникЮжный Урал 5:2
21.11.2016    Ноябрь ТоросЗауралье 3:2 ОТ
21.11.2016    Ноябрь ИжстальРубин 3:2
21.11.2016    Ноябрь ХимикДизель 5:1
21.11.2016    Ноябрь ТХККристалл 11:0
22.11.2016    Ноябрь НефтяникБарс 4:1
22.11.2016    Ноябрь Динамо СПбДинамо Бш 0:4
23.11.2016    Ноябрь Молот-ПрикамьеЮжный Урал 5:4 (2:1 б)
23.11.2016    Ноябрь СпутникЧелмет 4:3 ОТ
23.11.2016    Ноябрь ТоросРубин 1:3
23.11.2016    Ноябрь ИжстальЗауралье 1:2 (0:2 б)
23.11.2016    Ноябрь ХК РязаньСКА-Нева 4:2
23.11.2016    Ноябрь БуранЗвезда 2:1
24.11.2016    Ноябрь СарыаркаТорпедо 2:1 (2:1 б)
24.11.2016    Ноябрь Ариада-НХСокол 1:5
24.11.2016    Ноябрь ХК СаровЕрмак 2:1
25.11.2016    Ноябрь ХК РязаньЗвезда 7:3
25.11.2016    Ноябрь БуранСКА-Нева 0:2
26.11.2016    Ноябрь Ариада-НХЕрмак 1:4
26.11.2016    Ноябрь ХК СаровСокол 2:3 (1:2 б)
26.11.2016    Ноябрь КристаллТХК 0:3 -/+
26.11.2016    Ноябрь Динамо БшДинамо СПб 2:3
26.11.2016    Ноябрь ДизельХимик 1:2 ОТ
27.11.2016    Ноябрь Южный УралСпутник 2:3 (0:1 б)
27.11.2016    Ноябрь ЗауральеТорос 2:4
27.11.2016    Ноябрь ЧелметМолот-Прикамье 0:3
27.11.2016    Ноябрь РубинИжсталь 2:0
28.11.2016    Ноябрь Ариада-НХТорпедо 1:3
28.11.2016    Ноябрь НефтяникЕрмак 4:3
28.11.2016    Ноябрь ХК СаровСарыарка 1:0
28.11.2016    Ноябрь БарсСокол 3:0
28.11.2016    Ноябрь КристаллХимик 0:3 -/+
28.11.2016    Ноябрь ДизельТХК 4:0
29.11.2016    Ноябрь Южный УралМолот-Прикамье 1:0 (2:1 б)
29.11.2016    Ноябрь ЗауральеИжсталь 4:1
29.11.2016    Ноябрь ЧелметСпутник 0:1
29.11.2016    Ноябрь РубинТорос 3:4
30.11.2016    Ноябрь Ариада-НХСарыарка 1:4
30.11.2016    Ноябрь НефтяникСокол 1:4
30.11.2016    Ноябрь ХК СаровТорпедо 3:6
30.11.2016    Ноябрь БарсЕрмак 3:2
30.11.2016    Ноябрь КристаллДинамо СПб 0:3 -/+
30.11.2016    Ноябрь СКА-НеваТХК 2:3
30.11.2016    Ноябрь ДизельДинамо Бш 7:2
01.12.2016    Декабрь ЗауральеМолот-Прикамье 2:1
01.12.2016    Декабрь ЧелметТорос 2:1
01.12.2016    Декабрь Южный УралИжсталь 2:3
01.12.2016    Декабрь РубинСпутник 0:2
02.12.2016    Декабрь НефтяникСарыарка 1:3
02.12.2016    Декабрь БарсТорпедо 0:1
02.12.2016    Декабрь ДизельДинамо СПб 2:4
02.12.2016    Декабрь ЗвездаТХК 3:2 (2:1 б)
02.12.2016    Декабрь КристаллДинамо Бш 0:3 -/+
03.12.2016    Декабрь ЧелметИжсталь 1:3
03.12.2016    Декабрь ЗауральеСпутник 1:2
03.12.2016    Декабрь РубинМолот-Прикамье 3:2 ОТ
03.12.2016    Декабрь Южный УралТорос 3:2
04.12.2016    Декабрь БарсСарыарка 0:2
04.12.2016    Декабрь НефтяникТорпедо 2:3
04.12.2016    Декабрь ХК РязаньБуран 5:4 (3:2 б)
05.12.2016    Декабрь ЗвездаХК Саров 2:4
05.12.2016    Декабрь СКА-НеваАриада-НХ 4:2
07.12.2016    Декабрь ХимикЧелмет 2:1
07.12.2016    Декабрь ЗвездаАриада-НХ 3:2 ОТ
07.12.2016    Декабрь СКА-НеваХК Саров 6:4
07.12.2016    Декабрь ТХКЮжный Урал 0:3
08.12.2016    Декабрь ЕрмакДизель 2:1 ОТ
08.12.2016    Декабрь КристаллСокол 0:3 -/+
09.12.2016    Декабрь ХимикЮжный Урал 1:0
09.12.2016    Декабрь БуранАриада-НХ 2:6
09.12.2016    Декабрь ТХКЧелмет 3:4 (0:1 б)
09.12.2016    Декабрь ХК РязаньХК Саров 2:0
10.12.2016    Декабрь ЗвездаБарс 3:0
10.12.2016    Декабрь СоколДизель 4:3 (2:1 б)
10.12.2016    Декабрь Молот-ПрикамьеТорос 0:3
10.12.2016    Декабрь СпутникИжсталь 4:1
10.12.2016    Декабрь СКА-НеваНефтяник 3:2
10.12.2016    Декабрь ЕрмакКристалл 3:0 +/-
11.12.2016    Декабрь БуранХК Саров 2:5
11.12.2016    Декабрь Динамо БшЮжный Урал 3:2 ОТ
11.12.2016    Декабрь Динамо СПбЧелмет 2:3 (1:3 б)
11.12.2016    Декабрь ТХКЗауралье 5:1
11.12.2016    Декабрь ХимикРубин 2:3
11.12.2016    Декабрь ХК РязаньАриада-НХ 6:3
12.12.2016    Декабрь ТорпедоДизель 4:0
12.12.2016    Декабрь Молот-ПрикамьеИжсталь 4:2
12.12.2016    Декабрь СпутникТорос 1:2 (0:2 б)
12.12.2016    Декабрь ЗвездаНефтяник 3:2 ОТ
12.12.2016    Декабрь СКА-НеваБарс 3:2 (2:0 б)
13.12.2016    Декабрь ХимикЗауралье 0:3
13.12.2016    Декабрь Динамо БшЧелмет 5:2
13.12.2016    Декабрь ТХКРубин 2:5
13.12.2016    Декабрь Динамо СПбЮжный Урал 2:3
13.12.2016    Декабрь СарыаркаКристалл 3:0 +/-
14.12.2016    Декабрь БуранНефтяник 2:3
14.12.2016    Декабрь ХК РязаньБарс 2:1
15.12.2016    Декабрь СарыаркаДизель 1:2
15.12.2016    Декабрь Динамо БшЗауралье 2:1
15.12.2016    Декабрь Динамо СПбРубин 2:3 ОТ
15.12.2016    Декабрь ТорпедоКристалл 3:0 +\-
16.12.2016    Декабрь БуранБарс 3:6
16.12.2016    Декабрь СКА-НеваЗвезда 3:2 ОТ
16.12.2016    Декабрь ХК РязаньНефтяник 0:3
17.12.2016    Декабрь Молот-ПрикамьеХимик 4:1
17.12.2016    Декабрь СпутникТХК 2:1
17.12.2016    Декабрь Динамо БшРубин 5:1
17.12.2016    Декабрь Динамо СПбЗауралье 2:3
17.12.2016    Декабрь ХК СаровАриада-НХ 4:0
18.12.2016    Декабрь ЧелметСокол 6:2
18.12.2016    Декабрь Южный УралЕрмак 2:3 ОТ
19.12.2016    Декабрь Молот-ПрикамьеТХК 5:3
19.12.2016    Декабрь СпутникХимик 4:2
20.12.2016    Декабрь ЧелметЕрмак 1:4
20.12.2016    Декабрь Южный УралСокол 0:1
20.12.2016    Декабрь ДизельСКА-Нева 0:2
20.12.2016    Декабрь КристаллЗвезда 0:3 -/+
21.12.2016    Декабрь Молот-ПрикамьеДинамо СПб 5:4
21.12.2016    Декабрь СпутникДинамо Бш 3:2
21.12.2016    Декабрь ТоросТХК 9:3
21.12.2016    Декабрь ИжстальХимик 3:0
22.12.2016    Декабрь ЗауральеСокол 4:0
22.12.2016    Декабрь ЧелметТорпедо 0:8
22.12.2016    Декабрь Южный УралСарыарка 3:4
22.12.2016    Декабрь РубинЕрмак 1:2 (0:1 б)
22.12.2016    Декабрь ДизельЗвезда 1:3
22.12.2016    Декабрь КристаллСКА-Нева 0:3 -/+
23.12.2016    Декабрь Молот-ПрикамьеДинамо Бш 4:3 (1:0 б)
23.12.2016    Декабрь СпутникДинамо СПб 1:3
23.12.2016    Декабрь ТоросХимик 4:1
23.12.2016    Декабрь ИжстальТХК 2:4
23.12.2016    Декабрь НефтяникХК Саров 3:1
23.12.2016    Декабрь БарсАриада-НХ 1:3
24.12.2016    Декабрь ЧелметСарыарка 0:3
24.12.2016    Декабрь ЗауральеЕрмак 2:1 (2:1 б)
24.12.2016    Декабрь РубинСокол 4:1
24.12.2016    Декабрь Южный УралТорпедо 4:5 (0:2 б)
24.12.2016    Декабрь ДизельХК Рязань 5:2
24.12.2016    Декабрь КристаллБуран 0:3 -/+
25.12.2016    Декабрь ТоросДинамо Бш 2:3 ОТ
25.12.2016    Декабрь ИжстальДинамо СПб 3:4 ОТ
25.12.2016    Декабрь БарсХК Саров 2:3
25.12.2016    Декабрь НефтяникАриада-НХ 5:1
26.12.2016    Декабрь ЗауральеТорпедо 0:1
26.12.2016    Декабрь РубинСарыарка 2:1 (3:2 б)
26.12.2016    Декабрь ДизельБуран 2:4
26.12.2016    Декабрь КристаллХК Рязань 0:3 -/+
27.12.2016    Декабрь ТоросДинамо СПб 2:1
27.12.2016    Декабрь ИжстальДинамо Бш 3:1
28.12.2016    Декабрь ЗауральеСарыарка 0:3
28.12.2016    Декабрь РубинТорпедо 1:3
06.01.2017    Январь ЕрмакМолот-Прикамье 0:1 ОТ
06.01.2017    Январь СоколСпутник 2:3 (2:3 б)
06.01.2017    Январь БуранТХК 2:4
07.01.2017    Январь ЗвездаЮжный Урал 4:2
07.01.2017    Январь СКА-НеваЧелмет 8:3
08.01.2017    Январь ЕрмакСпутник 2:3 (1:2 б)
08.01.2017    Январь СоколМолот-Прикамье 1:4
08.01.2017    Январь БарсНефтяник 1:0
08.01.2017    Январь Динамо СПбХимик 2:0
08.01.2017    Январь ХК РязаньТХК 2:4
09.01.2017    Январь ХК СаровДизель 3:2
09.01.2017    Январь ЗвездаЧелмет 2:1
09.01.2017    Январь СКА-НеваЮжный Урал 2:0
09.01.2017    Январь Ариада-НХКристалл 3:0 +/-
10.01.2017    Январь ЕрмакТорос 3:2 ОТ
10.01.2017    Январь СоколИжсталь 2:3 ОТ
10.01.2017    Январь ТорпедоМолот-Прикамье 3:4 (0:2 б)
10.01.2017    Январь СарыаркаСпутник 2:1
10.01.2017    Январь Динамо СПбТХК 1:2 ОТ
11.01.2017    Январь Ариада-НХДизель 2:4
11.01.2017    Январь БуранЧелмет 3:4
11.01.2017    Январь ХК РязаньЮжный Урал 2:0
11.01.2017    Январь ХК СаровКристалл 3:0 +/-
12.01.2017    Январь ЕрмакИжсталь 0:1 ОТ
12.01.2017    Январь СоколТорос 3:2
12.01.2017    Январь ТорпедоСпутник 5:3
12.01.2017    Январь СарыаркаМолот-Прикамье 4:3 ОТ
12.01.2017    Январь Динамо БшТХК 4:2
12.01.2017    Январь ЗвездаЗауралье 6:4
12.01.2017    Январь СКА-НеваРубин 6:1
13.01.2017    Январь НефтяникДизель 2:1 ОТ
13.01.2017    Январь БуранЮжный Урал 2:3
13.01.2017    Январь ХК РязаньЧелмет 0:2
13.01.2017    Январь БарсКристалл 3:0 +/-
14.01.2017    Январь ЗвездаРубин 1:3
14.01.2017    Январь СарыаркаИжсталь 3:1
14.01.2017    Январь ТорпедоТорос 2:1
14.01.2017    Январь СКА-НеваЗауралье 2:0
14.01.2017    Январь Динамо БшХимик 1:3
15.01.2017    Январь БарсДизель 3:0
15.01.2017    Январь НефтяникКристалл 3:0 +/-
16.01.2017    Январь ТорпедоИжсталь 1:2 (0:2 б)
16.01.2017    Январь СарыаркаТорос 4:2
16.01.2017    Январь ХимикЕрмак 1:2
16.01.2017    Январь БуранРубин 0:5
16.01.2017    Январь ТХКСокол 3:2
16.01.2017    Январь ХК РязаньЗауралье 3:1
18.01.2017    Январь Молот-ПрикамьеСКА-Нева 2:4
18.01.2017    Январь СпутникЗвезда 2:3 ОТ
18.01.2017    Январь ХимикСокол 0:1
18.01.2017    Январь БуранЗауралье 2:3
18.01.2017    Январь ТХКЕрмак 1:0 ОТ
18.01.2017    Январь ХК РязаньРубин 3:4
19.01.2017    Январь ЧелметАриада-НХ 2:4
19.01.2017    Январь Южный УралХК Саров 1:0
20.01.2017    Январь Молот-ПрикамьеЗвезда 4:2
20.01.2017    Январь СпутникСКА-Нева 2:0
20.01.2017    Январь ХимикСарыарка 1:4
20.01.2017    Январь Динамо БшСокол 1:4
20.01.2017    Январь ТХКТорпедо 2:3 (0:1 б)
20.01.2017    Январь Динамо СПбЕрмак 1:3
21.01.2017    Январь ЧелметХК Саров 1:2 (1:2 б)
21.01.2017    Январь Южный УралАриада-НХ 2:0
21.01.2017    Январь ДизельКристалл 3:0 +/-
22.01.2017    Январь Молот-ПрикамьеХК Рязань 2:1 (2:0 б)
22.01.2017    Январь СпутникБуран 5:2
22.01.2017    Январь ТоросЗвезда 5:2
22.01.2017    Январь ИжстальСКА-Нева 3:2
22.01.2017    Январь Динамо БшЕрмак 4:3 (2:1 б)
22.01.2017    Январь Динамо СПбСокол 2:1 (1:0 б)
22.01.2017    Январь ТХКСарыарка 2:4
22.01.2017    Январь ХимикТорпедо 2:1 (1:0 б)
23.01.2017    Январь ЗауральеХК Саров 4:3
23.01.2017    Январь ЧелметБарс 6:5 ОТ
23.01.2017    Январь Южный УралНефтяник 1:2
23.01.2017    Январь РубинАриада-НХ 5:4 (1:0 б)
24.01.2017    Январь Молот-ПрикамьеБуран 7:2
24.01.2017    Январь СпутникХК Рязань 3:0
24.01.2017    Январь ТоросСКА-Нева 3:4
24.01.2017    Январь ИжстальЗвезда 2:4
24.01.2017    Январь Динамо БшТорпедо 4:5
24.01.2017    Январь Динамо СПбСарыарка 1:4
25.01.2017    Январь ЗауральеАриада-НХ 6:2
25.01.2017    Январь ЧелметНефтяник 4:1
25.01.2017    Январь Южный УралБарс 4:1
25.01.2017    Январь РубинХК Саров 1:0
26.01.2017    Январь ТоросБуран 4:1
26.01.2017    Январь ИжстальХК Рязань 1:4
26.01.2017    Январь Динамо БшСарыарка 3:0
26.01.2017    Январь Динамо СПбТорпедо 3:2 ОТ
27.01.2017    Январь ЗауральеНефтяник 2:3 ОТ
27.01.2017    Январь РубинБарс 3:4
28.01.2017    Январь СоколЕрмак 3:2 (2:1 б)
28.01.2017    Январь ТоросХК Рязань 3:1
28.01.2017    Январь ИжстальБуран 1:3
28.01.2017    Январь СКА-НеваХимик 3:1
29.01.2017    Январь ЗауральеБарс 3:0
29.01.2017    Январь РубинНефтяник 2:1
29.01.2017    Январь Ариада-НХСпутник 2:8
29.01.2017    Январь ХК СаровМолот-Прикамье 2:3 (1:2 б)
30.01.2017    Январь ДизельЧелмет 3:4 (1:2 б)
30.01.2017    Январь ЗвездаХимик 1:2 (1:2 б)
30.01.2017    Январь КристаллЮжный Урал 3:0 +/-
31.01.2017    Январь Ариада-НХМолот-Прикамье 2:1
31.01.2017    Январь ХК СаровСпутник 1:2 (1:2 б)
01.02.2017    Февраль ДизельЮжный Урал 7:3
01.02.2017    Февраль ЗвездаДинамо Бш 1:4
01.02.2017    Февраль СКА-НеваДинамо СПб 4:3
01.02.2017    Февраль ХК РязаньХимик 2:3 (0:1 б)
01.02.2017    Февраль КристаллЧелмет 0:3 -/+
02.02.2017    Февраль Ариада-НХИжсталь 1:4
02.02.2017    Февраль НефтяникМолот-Прикамье 3:1
02.02.2017    Февраль ХК СаровТорос 1:5
02.02.2017    Февраль БарсСпутник 1:3
03.02.2017    Февраль ТорпедоСокол 3:2
03.02.2017    Февраль СарыаркаЕрмак 3:0
03.02.2017    Февраль БуранХимик 2:0
03.02.2017    Февраль ДизельРубин 1:3
03.02.2017    Февраль ЗвездаДинамо СПб 2:3
03.02.2017    Февраль СКА-НеваДинамо Бш 1:3
03.02.2017    Февраль КристаллЗауралье 0:3 -/+
04.02.2017    Февраль Ариада-НХТорос 1:6
04.02.2017    Февраль БарсМолот-Прикамье 5:4
04.02.2017    Февраль НефтяникСпутник 3:0
04.02.2017    Февраль ХК СаровИжсталь 1:2
05.02.2017    Февраль СарыаркаСокол 3:2 (1:0 б)
05.02.2017    Февраль ТорпедоЕрмак 6:2
05.02.2017    Февраль БуранДинамо СПб 1:2
05.02.2017    Февраль ДизельЗауралье 3:4
05.02.2017    Февраль ХК РязаньДинамо Бш 3:1
05.02.2017    Февраль КристаллРубин 0:3 -/+
06.02.2017    Февраль НефтяникТорос 2:3
06.02.2017    Февраль БарсИжсталь 3:2 ОТ
07.02.2017    Февраль БуранДинамо Бш 2:3
07.02.2017    Февраль ХК РязаньДинамо СПб 6:1
08.02.2017    Февраль НефтяникИжсталь 2:1
08.02.2017    Февраль БарсТорос 0:3
13.02.2017    Февраль ЕрмакЗвезда 2:3 (0:1 б)
13.02.2017    Февраль СоколСКА-Нева 0:3
13.02.2017    Февраль ТорпедоБуран 3:0 +/-
13.02.2017    Февраль СарыаркаХК Рязань 3:1
13.02.2017    Февраль Молот-ПрикамьеДизель 4:2
13.02.2017    Февраль ХимикНефтяник 1:4
13.02.2017    Февраль Динамо БшБарс 2:1 (1:0 б)
13.02.2017    Февраль ТХКАриада-НХ 3:4
13.02.2017    Февраль Динамо СПбХК Саров 3:2
13.02.2017    Февраль СпутникКристалл 3:0 +\-
14.02.2017    Февраль ЗауральеРубин 2:3 ОТ
14.02.2017    Февраль Южный УралЧелмет 3:2
14.02.2017    Февраль ИжстальТорос 3:2
15.02.2017    Февраль ЕрмакСКА-Нева 0:1 ОТ
15.02.2017    Февраль СоколЗвезда 4:1
15.02.2017    Февраль ТорпедоХК Рязань 5:2
15.02.2017    Февраль СарыаркаБуран 3:0 +/-
15.02.2017    Февраль СпутникДизель 2:1
15.02.2017    Февраль ХимикБарс 2:0
15.02.2017    Февраль Динамо БшНефтяник 2:1
15.02.2017    Февраль ТХКХК Саров 5:1
15.02.2017    Февраль Динамо СПбАриада-НХ 3:0
15.02.2017    Февраль Молот-ПрикамьеКристалл 3:0 +/-
17.02.2017    Февраль ЕрмакБуран 6:2
17.02.2017    Февраль СоколХК Рязань 2:3 ОТ
17.02.2017    Февраль ТорпедоСКА-Нева 2:5
17.02.2017    Февраль СарыаркаЗвезда 1:2 (1:2 б)
17.02.2017    Февраль ЗауральеЮжный Урал 3:4 (0:1 б)
17.02.2017    Февраль РубинЧелмет 4:2
17.02.2017    Февраль ИжстальДизель 2:3 ОТ
17.02.2017    Февраль ХимикХК Саров 2:5
17.02.2017    Февраль Динамо БшАриада-НХ 6:2
17.02.2017    Февраль ТХКБарс 2:1
17.02.2017    Февраль Динамо СПбНефтяник 5:1
17.02.2017    Февраль ТоросКристалл 3:0 +/-
19.02.2017    Февраль ЕрмакХК Рязань 3:1
19.02.2017    Февраль СоколБуран 4:0
19.02.2017    Февраль СарыаркаСКА-Нева 2:3
19.02.2017    Февраль ТорпедоЗвезда 3:1
19.02.2017    Февраль ЗауральеЧелмет 4:3 (1:0 б)
19.02.2017    Февраль Молот-ПрикамьеСпутник 1:3
19.02.2017    Февраль РубинЮжный Урал 6:2
19.02.2017    Февраль ТоросДизель 4:1
19.02.2017    Февраль Динамо БшХК Саров 3:1
19.02.2017    Февраль Динамо СПбБарс 8:0
19.02.2017    Февраль ТХКНефтяник 2:1
19.02.2017    Февраль ХимикАриада-НХ 2:1
19.02.2017    Февраль ИжстальКристалл 3:0 +/-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© АО «Спортбокс» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-65642 от 04.05.2016
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: АО «Спортбокс», ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх