Календарь

Дата
08.09.2015    Сентябрь ТоросИжсталь 2:4
09.09.2015    Сентябрь ЕрмакСокол 3:2 (1:0 б)
09.09.2015    Сентябрь ЗауральеРубин 3:1
09.09.2015    Сентябрь Молот-ПрикамьеСпутник 5:3
09.09.2015    Сентябрь СаровАриада 3:2
09.09.2015    Сентябрь ДинамоТорпедо 4:2
09.09.2015    Сентябрь ТХКСКА-Нева 2:1
09.09.2015    Сентябрь Звезда-ВДВСарыарка 0:10
10.09.2015    Сентябрь ТоросКристалл 8:1
10.09.2015    Сентябрь ИжстальДизель 3:2 (3:2 б)
10.09.2015    Сентябрь НефтяникЮжный Урал 1:2
10.09.2015    Сентябрь ХимикБуран 0:2
10.09.2015    Сентябрь РязаньЗвезда 2:0
10.09.2015    Сентябрь БарсЧелмет 3:4
11.09.2015    Сентябрь Звезда-ВДВТорпедо 1:2 ОТ
11.09.2015    Сентябрь ДинамоСарыарка 1:2
12.09.2015    Сентябрь ТоросДизель 4:1
12.09.2015    Сентябрь ИжстальКристалл 6:2
12.09.2015    Сентябрь НефтяникЧелмет 6:0
12.09.2015    Сентябрь ХимикЗвезда 2:3
12.09.2015    Сентябрь РязаньБуран 3:6
12.09.2015    Сентябрь БарсЮжный Урал 4:3
13.09.2015    Сентябрь Звезда-ВДВСокол 0:3
13.09.2015    Сентябрь ДинамоЕрмак 4:3
13.09.2015    Сентябрь СКА-НеваСарыарка 4:2
13.09.2015    Сентябрь ТХКТорпедо 3:1
14.09.2015    Сентябрь СпутникДизель 2:3 (0:1 б)
14.09.2015    Сентябрь Молот-ПрикамьеКристалл 6:1
14.09.2015    Сентябрь НефтяникЗауралье 0:2
14.09.2015    Сентябрь АриадаЧелмет 4:5
14.09.2015    Сентябрь СаровЮжный Урал 3:4 (1:2 б)
14.09.2015    Сентябрь БарсРубин 3:5
15.09.2015    Сентябрь Звезда-ВДВЕрмак 2:5
15.09.2015    Сентябрь ДинамоСокол 2:1
15.09.2015    Сентябрь СКА-НеваТорпедо 4:3
15.09.2015    Сентябрь ТХКСарыарка 4:0
16.09.2015    Сентябрь СпутникКристалл 5:4
16.09.2015    Сентябрь Молот-ПрикамьеДизель 2:4
16.09.2015    Сентябрь НефтяникРубин 5:4 (2:1 б)
16.09.2015    Сентябрь АриадаЮжный Урал 4:3
16.09.2015    Сентябрь СаровЧелмет 2:1 (1:0 б)
16.09.2015    Сентябрь РязаньХимик 5:2
16.09.2015    Сентябрь БарсЗауралье 2:3 ОТ
17.09.2015    Сентябрь СКА-НеваСокол 3:0
17.09.2015    Сентябрь ТХКЕрмак 0:1
18.09.2015    Сентябрь АриадаРубин 3:4 (4:5 б)
18.09.2015    Сентябрь СаровЗауралье 1:0
19.09.2015    Сентябрь ЗвездаБуран 1:3
19.09.2015    Сентябрь СКА-НеваЕрмак 1:0
19.09.2015    Сентябрь ТХКСокол 1:2
20.09.2015    Сентябрь ТорпедоТорос 5:3
20.09.2015    Сентябрь СарыаркаИжсталь 0:3
20.09.2015    Сентябрь АриадаЗауралье 1:0
20.09.2015    Сентябрь ХимикДинамо 1:4
20.09.2015    Сентябрь РязаньЗвезда-ВДВ 8:0
20.09.2015    Сентябрь СаровРубин 3:1
21.09.2015    Сентябрь КристаллБарс 2:3
21.09.2015    Сентябрь ДизельНефтяник 2:3
22.09.2015    Сентябрь ТорпедоИжсталь 1:0
22.09.2015    Сентябрь СарыаркаТорос 1:3
22.09.2015    Сентябрь ХимикЗвезда-ВДВ 3:4
22.09.2015    Сентябрь РязаньДинамо 3:1
23.09.2015    Сентябрь КристаллНефтяник 1:4
23.09.2015    Сентябрь ДизельБарс 3:0
24.09.2015    Сентябрь ЧелметЮжный Урал 4:3 (1:0 б)
24.09.2015    Сентябрь ЕрмакТорос 1:2
24.09.2015    Сентябрь СоколИжсталь 2:3 ОТ
24.09.2015    Сентябрь ТорпедоМолот-Прикамье 3:4
24.09.2015    Сентябрь СарыаркаСпутник 2:3 (0:1 б)
24.09.2015    Сентябрь БуранДинамо 1:2 (0:2 б)
24.09.2015    Сентябрь ЗвездаЗвезда-ВДВ 4:1
25.09.2015    Сентябрь ХимикТХК 1:3
25.09.2015    Сентябрь РязаньСКА-Нева 0:1 (0:1 б)
26.09.2015    Сентябрь ЕрмакИжсталь 5:3
26.09.2015    Сентябрь СоколТорос 1:3
26.09.2015    Сентябрь ТорпедоСпутник 4:5 (0:1 б)
26.09.2015    Сентябрь СарыаркаМолот-Прикамье 3:2 (1:0 б)
26.09.2015    Сентябрь БуранЗвезда-ВДВ 4:2
26.09.2015    Сентябрь ЗвездаДинамо 4:3 (2:1 б)
26.09.2015    Сентябрь БарсНефтяник 0:2
27.09.2015    Сентябрь РубинЧелмет 3:2 (1:0 б)
27.09.2015    Сентябрь ЗауральеЮжный Урал 2:3 (0:1 б)
27.09.2015    Сентябрь КристаллСаров 5:2
27.09.2015    Сентябрь ДизельАриада 1:4
27.09.2015    Сентябрь ХимикСКА-Нева 2:1
27.09.2015    Сентябрь РязаньТХК 1:4
28.09.2015    Сентябрь ЕрмакМолот-Прикамье 3:0
28.09.2015    Сентябрь СоколСпутник 3:2
29.09.2015    Сентябрь ЗауральеЧелмет 3:0
29.09.2015    Сентябрь РубинЮжный Урал 4:3
29.09.2015    Сентябрь КристаллАриада 5:4
29.09.2015    Сентябрь ЗвездаСКА-Нева 6:3
29.09.2015    Сентябрь БуранТХК 1:2
29.09.2015    Сентябрь ДизельСаров 2:4
30.09.2015    Сентябрь ЕрмакСпутник 3:2
30.09.2015    Сентябрь СоколМолот-Прикамье 2:5
01.10.2015    Октябрь НефтяникСарыарка 3:2 ОТ
01.10.2015    Октябрь ЗвездаТХК 1:4
01.10.2015    Октябрь БуранСКА-Нева 0:2
01.10.2015    Октябрь БарсТорпедо 1:2
02.10.2015    Октябрь ТоросХимик 3:1
02.10.2015    Октябрь ИжстальРязань 3:2
02.10.2015    Октябрь Звезда-ВДВДинамо 3:4
03.10.2015    Октябрь НефтяникТорпедо 3:2
03.10.2015    Октябрь БарсСарыарка 1:3
04.10.2015    Октябрь Южный Урал Дизель 3:2 (1:0 б)
04.10.2015    Октябрь ТоросРязань 0:1 (1:2 б)
04.10.2015    Октябрь ЧелметКристалл 3:2
04.10.2015    Октябрь ИжстальХимик 4:3
05.10.2015    Октябрь АриадаТорпедо 2:3
05.10.2015    Октябрь НефтяникСокол 2:1
05.10.2015    Октябрь СаровСарыарка 3:1
05.10.2015    Октябрь БарсЕрмак 2:3
06.10.2015    Октябрь Южный Урал Кристалл 3:2
06.10.2015    Октябрь ЧелметДизель 6:0
06.10.2015    Октябрь Молот-ПрикамьеХимик 1:3
06.10.2015    Октябрь СпутникРязань 2:3 ОТ
06.10.2015    Октябрь ТоросБуран 2:3 ОТ
06.10.2015    Октябрь ИжстальЗвезда 4:3
06.10.2015    Октябрь СКА-НеваЗвезда-ВДВ 4:1
06.10.2015    Октябрь ТХКДинамо 2:3
07.10.2015    Октябрь АриадаСарыарка 2:3 ОТ
07.10.2015    Октябрь НефтяникЕрмак 0:5
07.10.2015    Октябрь СаровТорпедо 0:1
07.10.2015    Октябрь БарсСокол 3:7
08.10.2015    Октябрь ЗауральеДизель 0:1
08.10.2015    Октябрь СпутникХимик 3:2 (2:0 б)
08.10.2015    Октябрь Молот-ПрикамьеРязань 4:2
08.10.2015    Октябрь РубинКристалл 1:2
08.10.2015    Октябрь ТоросЗвезда 2:3 ОТ
08.10.2015    Октябрь ИжстальБуран 4:3
08.10.2015    Октябрь СКА-НеваДинамо 1:2 (0:1 б)
08.10.2015    Октябрь ТХКЗвезда-ВДВ 7:0
09.10.2015    Октябрь АриадаЕрмак 2:1
09.10.2015    Октябрь СаровСокол 3:2
10.10.2015    Октябрь ЗауральеКристалл 3:0
10.10.2015    Октябрь Молот-ПрикамьеБуран 5:3
10.10.2015    Октябрь РубинДизель 0:3
10.10.2015    Октябрь СпутникЗвезда 6:0
11.10.2015    Октябрь АриадаСокол 5:1
11.10.2015    Октябрь СаровЕрмак 2:3
12.10.2015    Октябрь СпутникБуран 2:4
12.10.2015    Октябрь Молот-ПрикамьеЗвезда 4:1
12.10.2015    Октябрь ХимикБарс 2:3 (1:2 б)
12.10.2015    Октябрь Звезда-ВДВИжсталь 0:1
12.10.2015    Октябрь ДинамоТорос 3:4 (0:1 б)
12.10.2015    Октябрь РязаньНефтяник 7:3
13.10.2015    Октябрь ТорпедоЧелмет 2:3
13.10.2015    Октябрь СарыаркаЮжный Урал 1:2
14.10.2015    Октябрь ХимикНефтяник 3:5
14.10.2015    Октябрь ДинамоИжсталь 3:1
14.10.2015    Октябрь Звезда-ВДВТорос 0:3
14.10.2015    Октябрь РязаньБарс 1:2 (0:2 б)
15.10.2015    Октябрь ТорпедоЮжный Урал 3:1
15.10.2015    Октябрь СарыаркаЧелмет 3:0
16.10.2015    Октябрь ХимикСаров 0:2
16.10.2015    Октябрь БуранБарс 2:3
16.10.2015    Октябрь ДинамоМолот-Прикамье 1:5
16.10.2015    Октябрь ЗвездаНефтяник 1:3
16.10.2015    Октябрь СКА-НеваИжсталь 1:3
16.10.2015    Октябрь ТХКТорос 4:1
16.10.2015    Октябрь Звезда-ВДВСпутник 1:3
16.10.2015    Октябрь РязаньАриада 2:1 (1:0 б)
17.10.2015    Октябрь ЕрмакЧелмет 2:3 (2:3 б)
17.10.2015    Октябрь СоколЮжный Урал 5:3
17.10.2015    Октябрь ТорпедоРубин 2:1
17.10.2015    Октябрь СарыаркаЗауралье 2:3
17.10.2015    Октябрь КристаллДизель 2:3
18.10.2015    Октябрь Звезда-ВДВМолот-Прикамье 1:4
18.10.2015    Октябрь БуранНефтяник 5:4 ОТ
18.10.2015    Октябрь ДинамоСпутник 4:3
18.10.2015    Октябрь ЗвездаБарс 1:2 ОТ
18.10.2015    Октябрь СКА-НеваТорос 3:1
18.10.2015    Октябрь ТХКИжсталь 2:1 (2:1 б)
18.10.2015    Октябрь ХимикАриада 6:1
18.10.2015    Октябрь РязаньСаров 1:2 (1:2 б)
19.10.2015    Октябрь ЕрмакЮжный Урал 7:3
19.10.2015    Октябрь СоколЧелмет 4:1
19.10.2015    Октябрь ТорпедоЗауралье 1:3
19.10.2015    Октябрь СарыаркаРубин 2:1 (1:0 б)
20.10.2015    Октябрь БуранСаров 2:0
20.10.2015    Октябрь ЗвездаАриада 3:2
20.10.2015    Октябрь СКА-НеваСпутник 3:2
20.10.2015    Октябрь ТХКМолот-Прикамье 3:4
21.10.2015    Октябрь ЕрмакРубин 6:3
21.10.2015    Октябрь СоколЗауралье 4:1
22.10.2015    Октябрь НефтяникЗвезда-ВДВ 1:0 (1:0 б)
22.10.2015    Октябрь ЗвездаСаров 4:5
22.10.2015    Октябрь БуранАриада 1:2
22.10.2015    Октябрь СКА-НеваМолот-Прикамье 3:1
22.10.2015    Октябрь ТХКСпутник 2:1
22.10.2015    Октябрь БарсДинамо 2:1
23.10.2015    Октябрь ЕрмакЗауралье 1:4
23.10.2015    Октябрь СоколРубин 2:3
23.10.2015    Октябрь ЧелметХимик 6:2
23.10.2015    Октябрь Южный Урал Рязань 2:1
24.10.2015    Октябрь КристаллТорпедо 3:2 (2:0 б)
24.10.2015    Октябрь ДизельСарыарка 0:1
24.10.2015    Октябрь НефтяникДинамо 4:5 (0:1 б)
24.10.2015    Октябрь БарсЗвезда-ВДВ 4:0
25.10.2015    Октябрь ЧелметРязань 2:4
25.10.2015    Октябрь Южный Урал Химик 3:2
26.10.2015    Октябрь АриадаДинамо 3:2 ОТ
26.10.2015    Октябрь НефтяникСКА-Нева 2:1 (1:0 б)
26.10.2015    Октябрь СаровЗвезда-ВДВ 5:1
26.10.2015    Октябрь КристаллСарыарка 2:4
26.10.2015    Октябрь ДизельТорпедо 1:2
26.10.2015    Октябрь БарсТХК 0:1
27.10.2015    Октябрь ЗауральеХимик 4:0
27.10.2015    Октябрь Южный Урал Буран 4:5
27.10.2015    Октябрь ЧелметЗвезда 1:3
27.10.2015    Октябрь СпутникИжсталь 3:2
27.10.2015    Октябрь РубинРязань 0:1
27.10.2015    Октябрь Молот-ПрикамьеТорос 2:7
28.10.2015    Октябрь АриадаЗвезда-ВДВ 3:1
28.10.2015    Октябрь СаровДинамо 2:3 (1:2 б)
28.10.2015    Октябрь НефтяникТХК 4:3 (1:0 б)
28.10.2015    Октябрь КристаллЕрмак 2:7
28.10.2015    Октябрь ДизельСокол 1:2 (0:1 б)
28.10.2015    Октябрь БарсСКА-Нева 1:4
29.10.2015    Октябрь ЗауральеРязань 2:3
29.10.2015    Октябрь Южный Урал Звезда 0:1
29.10.2015    Октябрь ЧелметБуран 3:4
29.10.2015    Октябрь СпутникТорос 0:3
29.10.2015    Октябрь РубинХимик 4:3
29.10.2015    Октябрь Молот-ПрикамьеИжсталь 2:1
30.10.2015    Октябрь АриадаТХК 0:3
30.10.2015    Октябрь СаровСКА-Нева 2:1 (2:1 б)
30.10.2015    Октябрь КристаллСокол 3:2 (2:0 б)
30.10.2015    Октябрь ДизельЕрмак 2:5
31.10.2015    Октябрь ЗауральеЗвезда 4:1
31.10.2015    Октябрь РубинБуран 1:0
01.11.2015    Ноябрь АриадаСКА-Нева 1:4
01.11.2015    Ноябрь СаровТХК 1:2
02.11.2015    Ноябрь ЗауральеБуран 1:6
02.11.2015    Ноябрь РубинЗвезда 6:1
03.11.2015    Ноябрь ТоросБарс 6:1
03.11.2015    Ноябрь ИжстальНефтяник 3:2 ОТ
03.11.2015    Ноябрь ДинамоЧелмет 2:3 ОТ
03.11.2015    Ноябрь Звезда-ВДВЮжный Урал 1:2 (0:1 б)
04.11.2015    Ноябрь ТорпедоЕрмак 4:0
04.11.2015    Ноябрь СарыаркаСокол 0:2
05.11.2015    Ноябрь ТоросНефтяник 2:3
05.11.2015    Ноябрь ИжстальБарс 5:2
05.11.2015    Ноябрь ХимикКристалл 6:2
05.11.2015    Ноябрь ДинамоЮжный Урал 2:0
05.11.2015    Ноябрь Звезда-ВДВЧелмет 3:1
05.11.2015    Ноябрь РязаньДизель 3:1
06.11.2015    Ноябрь ТорпедоСокол 3:2 (1:0 б)
06.11.2015    Ноябрь СарыаркаЕрмак 3:2
07.11.2015    Ноябрь Молот-ПрикамьеБарс 3:2
07.11.2015    Ноябрь СпутникНефтяник 4:2
07.11.2015    Ноябрь СКА-НеваЮжный Урал 3:4 (1:2 б)
07.11.2015    Ноябрь ТХКЧелмет 1:2
07.11.2015    Ноябрь ХимикДизель 4:1
07.11.2015    Ноябрь РязаньКристалл 6:1
08.11.2015    Ноябрь ТоросСаров 2:0
08.11.2015    Ноябрь ИжстальАриада 5:4 (1:0 б)
08.11.2015    Ноябрь ДинамоРубин 0:3
08.11.2015    Ноябрь Звезда-ВДВЗауралье 0:4
09.11.2015    Ноябрь Молот-ПрикамьеНефтяник 3:4
09.11.2015    Ноябрь СпутникБарс 1:2 (2:3 б)
09.11.2015    Ноябрь БуранКристалл 5:1
09.11.2015    Ноябрь ЗвездаДизель 4:3 (1:0 б)
09.11.2015    Ноябрь СКА-НеваЧелмет 2:3
09.11.2015    Ноябрь ТХКЮжный Урал 3:0
10.11.2015    Ноябрь ТоросАриада 2:3 (1:2 б)
10.11.2015    Ноябрь ИжстальСаров 3:0
10.11.2015    Ноябрь ДинамоЗауралье 2:3 (2:3 б)
10.11.2015    Ноябрь Звезда-ВДВРубин 1:3
11.11.2015    Ноябрь БуранДизель 4:2
11.11.2015    Ноябрь ЗвездаКристалл 5:2
12.11.2015    Ноябрь ТорпедоХимик 3:5
12.11.2015    Ноябрь СарыаркаРязань 1:3
12.11.2015    Ноябрь Молот-ПрикамьеСаров 4:6
12.11.2015    Ноябрь СпутникАриада 4:3 ОТ
12.11.2015    Ноябрь СКА-НеваЗауралье 2:0
12.11.2015    Ноябрь ТХКРубин 3:1
14.11.2015    Ноябрь ТорпедоРязань 2:1 (1:0 б)
14.11.2015    Ноябрь СарыаркаХимик 2:1 (3:2 б)
14.11.2015    Ноябрь Молот-ПрикамьеАриада 4:0
14.11.2015    Ноябрь СпутникСаров 4:1
14.11.2015    Ноябрь СКА-НеваРубин 6:1
14.11.2015    Ноябрь ТХКЗауралье 4:1
15.11.2015    Ноябрь ЧелметТорос 3:1
15.11.2015    Ноябрь Южный Урал Ижсталь 2:1 (2:0 б)
16.11.2015    Ноябрь ЕрмакХимик 3:4 (2:3 б)
16.11.2015    Ноябрь СоколРязань 4:3
16.11.2015    Ноябрь ТорпедоБуран 1:5
16.11.2015    Ноябрь СарыаркаЗвезда 3:2
16.11.2015    Ноябрь КристаллДинамо 3:2 (2:0 б)
16.11.2015    Ноябрь ДизельЗвезда-ВДВ 2:3 (0:2 б)
17.11.2015    Ноябрь ЧелметИжсталь 3:1
17.11.2015    Ноябрь Южный Урал Торос 1:3
18.11.2015    Ноябрь ЕрмакРязань 3:2 (4:3 б)
18.11.2015    Ноябрь СоколХимик 0:1
18.11.2015    Ноябрь ТорпедоЗвезда 4:1
18.11.2015    Ноябрь СарыаркаБуран 4:3 (1:0 б)
18.11.2015    Ноябрь КристаллЗвезда-ВДВ 4:1
18.11.2015    Ноябрь ДизельДинамо 3:4
19.11.2015    Ноябрь ЗауральеИжсталь 6:5 (2:0 б)
19.11.2015    Ноябрь Южный Урал Спутник 5:2
19.11.2015    Ноябрь ЧелметМолот-Прикамье 2:1 (2:1 б)
19.11.2015    Ноябрь РубинТорос 1:3
19.11.2015    Ноябрь СаровБарс 2:1
19.11.2015    Ноябрь АриадаНефтяник 4:5
20.11.2015    Ноябрь ЕрмакБуран 4:0
20.11.2015    Ноябрь СоколЗвезда 1:7
20.11.2015    Ноябрь КристаллТХК 0:2
20.11.2015    Ноябрь ДизельСКА-Нева 2:3 (2:3 б)
21.11.2015    Ноябрь ЗауральеТорос 4:1
21.11.2015    Ноябрь ЧелметСпутник 3:4 (0:1 б)
21.11.2015    Ноябрь РубинИжсталь 2:1
21.11.2015    Ноябрь Южный Урал Молот-Прикамье 0:2
21.11.2015    Ноябрь СаровНефтяник 3:4
21.11.2015    Ноябрь АриадаБарс 1:3
22.11.2015    Ноябрь ЕрмакЗвезда 4:2
22.11.2015    Ноябрь СоколБуран 1:4
22.11.2015    Ноябрь КристаллСКА-Нева 3:4 (0:2 б)
22.11.2015    Ноябрь ДизельТХК 1:2
23.11.2015    Ноябрь ЗауральеСпутник 4:5 (1:2 б)
23.11.2015    Ноябрь РубинМолот-Прикамье 0:5
24.11.2015    Ноябрь ХимикТорпедо 2:1 (1:0 б)
24.11.2015    Ноябрь РязаньСарыарка 1:0
25.11.2015    Ноябрь ЗауральеМолот-Прикамье 2:3 (1:2 б)
25.11.2015    Ноябрь РубинСпутник 3:1
26.11.2015    Ноябрь ТоросЧелмет 6:2
26.11.2015    Ноябрь ИжстальЮжный Урал 0:2
26.11.2015    Ноябрь ХимикСарыарка 2:3
26.11.2015    Ноябрь РязаньТорпедо 2:3
27.11.2015    Ноябрь НефтяникАриада 3:2
27.11.2015    Ноябрь Звезда-ВДВДизель -/+
27.11.2015    Ноябрь ДинамоКристалл 4:3 (1:0 б)
27.11.2015    Ноябрь СКА-НеваТХК 1:3
27.11.2015    Ноябрь БарсСаров 3:1
28.11.2015    Ноябрь ТоросЮжный Урал 2:3 (0:2 б)
28.11.2015    Ноябрь ИжстальЧелмет 2:1 (2:1 б)
28.11.2015    Ноябрь ЗвездаСарыарка 0:1
28.11.2015    Ноябрь БуранТорпедо 2:0
29.11.2015    Ноябрь СКА-НеваКристалл 5:1
29.11.2015    Ноябрь ДинамоДизель 5:3
29.11.2015    Ноябрь НефтяникСаров 0:2
29.11.2015    Ноябрь ХимикЕрмак 4:3 (1:0 б)
29.11.2015    Ноябрь РязаньСокол 2:1
29.11.2015    Ноябрь БарсАриада 2:1 (2:1 б)
30.11.2015    Ноябрь Молот-ПрикамьеЧелмет 5:2
30.11.2015    Ноябрь СпутникЮжный Урал 5:3
30.11.2015    Ноябрь ТоросРубин 6:2
30.11.2015    Ноябрь ИжстальЗауралье 2:1
30.11.2015    Ноябрь ЗвездаТорпедо 3:4
30.11.2015    Ноябрь БуранСарыарка 2:6
01.12.2015    Декабрь ХимикСокол 2:1 ОТ
01.12.2015    Декабрь ТХККристалл 5:2
01.12.2015    Декабрь СКА-НеваДизель 2:3
01.12.2015    Декабрь РязаньЕрмак 2:3 (1:2 б)
02.12.2015    Декабрь СпутникЧелмет 2:4
02.12.2015    Декабрь Молот-ПрикамьеЮжный Урал 3:2 ОТ
02.12.2015    Декабрь ТоросЗауралье 3:2 ОТ
02.12.2015    Декабрь ИжстальРубин 4:3 (1:0 б)
02.12.2015    Декабрь АриадаСаров 1:2
03.12.2015    Декабрь БуранЕрмак 5:3
03.12.2015    Декабрь ЗвездаСокол 3:2 (1:0 б)
03.12.2015    Декабрь ТХКДизель 3:4 ОТ
04.12.2015    Декабрь СпутникЗауралье 3:2 ОТ
04.12.2015    Декабрь Молот-ПрикамьеРубин 3:2
05.12.2015    Декабрь БуранСокол 0:4
05.12.2015    Декабрь ЗвездаЕрмак 3:1
06.12.2015    Декабрь ТорпедоСарыарка 2:1
06.12.2015    Декабрь СпутникРубин 3:2
06.12.2015    Декабрь Молот-ПрикамьеЗауралье 1:4
06.12.2015    Декабрь НефтяникИжсталь 1:2
06.12.2015    Декабрь БарсТорос 0:2
07.12.2015    Декабрь ЧелметДинамо 5:2
07.12.2015    Декабрь Южный Урал Звезда-ВДВ +/-
08.12.2015    Декабрь НефтяникТорос 2:0
08.12.2015    Декабрь КристаллХимик 4:2
08.12.2015    Декабрь ДизельРязань 0:1
08.12.2015    Декабрь БарсИжсталь 0:5
09.12.2015    Декабрь ЧелметЗвезда-ВДВ +/-
09.12.2015    Декабрь Южный Урал Динамо 2:1
10.12.2015    Декабрь ЕрмакТорпедо 2:0
10.12.2015    Декабрь СоколСарыарка 5:6
10.12.2015    Декабрь СаровИжсталь 3:2
10.12.2015    Декабрь АриадаТорос 1:3
10.12.2015    Декабрь КристаллРязань 1:5
10.12.2015    Декабрь ДизельХимик 0:1 (0:2 б)
11.12.2015    Декабрь ЧелметТХК 1:2
11.12.2015    Декабрь ЗауральеЗвезда-ВДВ +/-
11.12.2015    Декабрь Южный Урал СКА-Нева 2:1
11.12.2015    Декабрь РубинДинамо 1:0
12.12.2015    Декабрь ЕрмакСарыарка 2:1 ОТ
12.12.2015    Декабрь СоколТорпедо 2:1
12.12.2015    Декабрь НефтяникСпутник 3:2
12.12.2015    Декабрь АриадаИжсталь 1:3
12.12.2015    Декабрь СаровТорос 5:4 (2:1 б)
12.12.2015    Декабрь БарсМолот-Прикамье 2:1
13.12.2015    Декабрь ЗауральеДинамо 0:3
13.12.2015    Декабрь Южный Урал ТХК 2:1
13.12.2015    Декабрь ЧелметСКА-Нева 0:3
13.12.2015    Декабрь РубинЗвезда-ВДВ -/+
13.12.2015    Декабрь КристаллБуран 2:3
13.12.2015    Декабрь ДизельЗвезда 3:1
14.12.2015    Декабрь НефтяникМолот-Прикамье 1:0
14.12.2015    Декабрь БарсСпутник 0:2
15.12.2015    Декабрь ЗауральеСКА-Нева 2:1
15.12.2015    Декабрь РубинТХК 1:4
15.12.2015    Декабрь КристаллЗвезда 2:4
15.12.2015    Декабрь ДизельБуран 0:3
16.12.2015    Декабрь АриадаМолот-Прикамье 4:1
16.12.2015    Декабрь СаровСпутник 8:2
17.12.2015    Декабрь ЗауральеТХК 3:2 (1:0 б)
17.12.2015    Декабрь РубинСКА-Нева 0:7
17.12.2015    Декабрь ХимикЧелмет 2:3
17.12.2015    Декабрь РязаньЮжный Урал 2:0
18.12.2015    Декабрь СаровМолот-Прикамье 4:3 (1:0 б)
18.12.2015    Декабрь АриадаСпутник 2:1
18.12.2015    Декабрь Звезда-ВДВНефтяник -/+
18.12.2015    Декабрь ДинамоБарс 0:2
19.12.2015    Декабрь ХимикЮжный Урал 2:3 ОТ
19.12.2015    Декабрь РязаньЧелмет 3:1
20.12.2015    Декабрь СоколЕрмак 2:3
20.12.2015    Декабрь Звезда-ВДВБарс -/+
20.12.2015    Декабрь ДинамоНефтяник 1:4
21.12.2015    Декабрь ТорпедоКристалл 6:0
21.12.2015    Декабрь СарыаркаДизель 4:3
21.12.2015    Декабрь ЗвездаЮжный Урал 3:4
21.12.2015    Декабрь БуранЧелмет 3:1
22.12.2015    Декабрь ХимикРубин 0:1
22.12.2015    Декабрь ДинамоСаров 2:3
22.12.2015    Декабрь СКА-НеваНефтяник 1:0
22.12.2015    Декабрь ТХКБарс 4:0
22.12.2015    Декабрь Звезда-ВДВАриада -/+
22.12.2015    Декабрь РязаньЗауралье 3:0
23.12.2015    Декабрь ТорпедоДизель 7:0
23.12.2015    Декабрь СарыаркаКристалл 4:2
23.12.2015    Декабрь ТоросМолот-Прикамье 2:1
23.12.2015    Декабрь ИжстальСпутник 2:3 ОТ
23.12.2015    Декабрь БуранЮжный Урал 3:2
23.12.2015    Декабрь ЗвездаЧелмет 2:1 (2:1 б)
24.12.2015    Декабрь ХимикЗауралье 2:4
24.12.2015    Декабрь ДинамоАриада 5:2
24.12.2015    Декабрь СКА-НеваБарс 2:0
24.12.2015    Декабрь ТХКНефтяник 3:0
24.12.2015    Декабрь Звезда-ВДВСаров -/+
24.12.2015    Декабрь РязаньРубин 3:1
25.12.2015    Декабрь ЕрмакКристалл 4:0
25.12.2015    Декабрь ТоросСпутник 7:3
25.12.2015    Декабрь ИжстальМолот-Прикамье 3:0
25.12.2015    Декабрь СоколДизель 1:2 ОТ
26.12.2015    Декабрь БуранРубин 5:1
26.12.2015    Декабрь ЗвездаЗауралье 4:2
26.12.2015    Декабрь СКА-НеваАриада 2:0
26.12.2015    Декабрь ТХКСаров 2:1 (2:1 б)
27.12.2015    Декабрь ЕрмакДизель 2:1
27.12.2015    Декабрь СоколКристалл 3:0
28.12.2015    Декабрь БуранЗауралье 3:6
28.12.2015    Декабрь ЗвездаРубин 3:4
28.12.2015    Декабрь СКА-НеваСаров 3:2
28.12.2015    Декабрь ТХКАриада 3:2
06.01.2016    Январь НефтяникРязань 2:3
06.01.2016    Январь БарсХимик 3:2
07.01.2016    Январь Южный Урал Сарыарка 1:0
07.01.2016    Январь ЧелметТорпедо 3:4 ОТ
07.01.2016    Январь ТоросДинамо 2:4
07.01.2016    Январь ИжстальЗвезда-ВДВ +/-
08.01.2016    Январь НефтяникХимик 2:1
08.01.2016    Январь БарсРязань 0:3
09.01.2016    Январь Южный Урал Торпедо 2:4
09.01.2016    Январь ЧелметСарыарка 1:2
09.01.2016    Январь ТоросЗвезда-ВДВ +/-
09.01.2016    Январь ИжстальДинамо 3:2 (1:0 б)
10.01.2016    Январь НефтяникЗвезда 4:2
10.01.2016    Январь АриадаХимик 2:3
10.01.2016    Январь СаровРязань 4:1
10.01.2016    Январь ДизельКристалл 4:2
10.01.2016    Январь БарсБуран 0:2
11.01.2016    Январь ЗауральеСарыарка 0:3
11.01.2016    Январь ЧелметЕрмак 4:3
11.01.2016    Январь Южный Урал Сокол 4:1
11.01.2016    Январь СпутникЗвезда-ВДВ +/-
11.01.2016    Январь РубинТорпедо 1:3
11.01.2016    Январь Молот-ПрикамьеДинамо 1:4
11.01.2016    Январь ТоросТХК 3:0
11.01.2016    Январь ИжстальСКА-Нева 5:2
12.01.2016    Январь АриадаРязань 2:4
12.01.2016    Январь НефтяникБуран 6:1
12.01.2016    Январь СаровХимик 3:2
12.01.2016    Январь БарсЗвезда 1:2
13.01.2016    Январь ЗауральеТорпедо 1:0
13.01.2016    Январь ЧелметСокол 4:3 (1:0 б)
13.01.2016    Январь Южный Урал Ермак 1:2 ОТ
13.01.2016    Январь СпутникДинамо 2:1
13.01.2016    Январь РубинСарыарка 3:5
13.01.2016    Январь Молот-ПрикамьеЗвезда-ВДВ +/-
13.01.2016    Январь ТоросСКА-Нева 2:3 (0:2 б)
13.01.2016    Январь ИжстальТХК 1:4
14.01.2016    Январь АриадаБуран 2:5
14.01.2016    Январь СаровЗвезда 2:1
15.01.2016    Январь ЗауральеСокол 4:2
15.01.2016    Январь СпутникСКА-Нева 4:3 (2:1 б)
15.01.2016    Январь Молот-ПрикамьеТХК 1:3
15.01.2016    Январь РубинЕрмак 3:5
16.01.2016    Январь АриадаЗвезда 3:1
16.01.2016    Январь СаровБуран 0:2
17.01.2016    Январь ЗауральеЕрмак 1:2
17.01.2016    Январь СпутникТХК 2:1
17.01.2016    Январь Молот-ПрикамьеСКА-Нева 7:3
17.01.2016    Январь РубинСокол 2:1 ОТ
17.01.2016    Январь ХимикТорос 1:4
17.01.2016    Январь РязаньИжсталь 4:1
17.01.2016    Январь ДинамоЗвезда-ВДВ +/-
18.01.2016    Январь ТорпедоБарс 5:0
18.01.2016    Январь СарыаркаНефтяник 2:5
19.01.2016    Январь ХимикИжсталь 3:4 (0:1 б)
19.01.2016    Январь КристаллЧелмет 2:0
19.01.2016    Январь РязаньТорос 2:3
19.01.2016    Январь ДизельЮжный Урал 3:0
20.01.2016    Январь ТорпедоНефтяник 2:1
20.01.2016    Январь СарыаркаБарс 4:3 ОТ
21.01.2016    Январь КристаллЮжный Урал 1:9
21.01.2016    Январь ДизельЧелмет 2:3
21.01.2016    Январь ЗвездаИжсталь 2:4
21.01.2016    Январь БуранТорос 4:3 (2:1 б)
22.01.2016    Январь ЕрмакБарс 4:0
22.01.2016    Январь СоколНефтяник 4:1
22.01.2016    Январь ТорпедоСаров 4:1
22.01.2016    Январь СарыаркаАриада 6:1
22.01.2016    Январь ХимикМолот-Прикамье 1:2
22.01.2016    Январь Звезда-ВДВСКА-Нева -/+
22.01.2016    Январь ДинамоТХК 3:0
22.01.2016    Январь РязаньСпутник 3:2
23.01.2016    Январь КристаллРубин 3:0
23.01.2016    Январь ДизельЗауралье 1:2 (1:2 б)
23.01.2016    Январь ЗвездаТорос 1:2
23.01.2016    Январь БуранИжсталь 3:1
24.01.2016    Январь ЕрмакНефтяник 3:5
24.01.2016    Январь СоколБарс 3:2 (1:0 б)
24.01.2016    Январь ТорпедоАриада 4:3 (2:0 б)
24.01.2016    Январь СарыаркаСаров 7:1
24.01.2016    Январь ХимикСпутник 2:4
24.01.2016    Январь Звезда-ВДВТХК -/+
24.01.2016    Январь ДинамоСКА-Нева 2:4
24.01.2016    Январь РязаньМолот-Прикамье 4:3
25.01.2016    Январь КристаллЗауралье 0:4
25.01.2016    Январь ДизельРубин 1:2 (1:2 б)
26.01.2016    Январь ЕрмакСаров 1:3
26.01.2016    Январь СоколАриада 3:2
26.01.2016    Январь ЗвездаСпутник 0:5
26.01.2016    Январь БуранМолот-Прикамье 4:2
28.01.2016    Январь ЕрмакАриада 2:1
28.01.2016    Январь СоколСаров 1:0
28.01.2016    Январь ЗвездаМолот-Прикамье 3:2
28.01.2016    Январь БуранСпутник 3:5
29.01.2016    Январь ТоросТорпедо 5:2
29.01.2016    Январь ИжстальСарыарка 2:3 (0:1 б)
30.01.2016    Январь ДинамоРязань 2:1 (1:0 б)
30.01.2016    Январь СКА-НеваХимик 2:5
31.01.2016    Январь БарсКристалл 1:2
31.01.2016    Январь РубинЗауралье 2:1 (2:1 б)
31.01.2016    Январь ТоросСарыарка 2:3
31.01.2016    Январь ИжстальТорпедо 3:2
31.01.2016    Январь Южный Урал Челмет 4:1
31.01.2016    Январь НефтяникДизель 2:1
01.02.2016    Февраль Звезда-ВДВБуран -/+
01.02.2016    Февраль ДинамоЗвезда 4:1
01.02.2016    Февраль СКА-НеваРязань 1:2
01.02.2016    Февраль ТХКХимик 7:0
02.02.2016    Февраль СпутникСарыарка 5:4 (2:1 б)
02.02.2016    Февраль Молот-ПрикамьеТорпедо 2:3 (0:1 б)
02.02.2016    Февраль ТоросЕрмак 5:2
02.02.2016    Февраль ИжстальСокол 0:2
02.02.2016    Февраль НефтяникКристалл 5:2
02.02.2016    Февраль БарсДизель 1:4
03.02.2016    Февраль Звезда-ВДВХимик -/+
03.02.2016    Февраль ДинамоБуран 1:0
03.02.2016    Февраль СКА-НеваЗвезда 1:0
03.02.2016    Февраль ТХКРязань 5:1
04.02.2016    Февраль Южный Урал Зауралье 6:1
04.02.2016    Февраль ЧелметРубин 4:2
04.02.2016    Февраль СпутникТорпедо 1:2 (1:2 б)
04.02.2016    Февраль Молот-ПрикамьеСарыарка 3:2 (2:0 б)
04.02.2016    Февраль ТоросСокол 4:3
04.02.2016    Февраль ИжстальЕрмак 3:4
04.02.2016    Февраль СаровДизель 2:3
04.02.2016    Февраль АриадаКристалл 5:3
05.02.2016    Февраль Звезда-ВДВРязань -/+
05.02.2016    Февраль ДинамоХимик 4:0
05.02.2016    Февраль СКА-НеваБуран 3:2
05.02.2016    Февраль ТХКЗвезда 4:1
06.02.2016    Февраль ЧелметЗауралье 1:2
06.02.2016    Февраль Южный Урал Рубин 5:2
06.02.2016    Февраль СпутникСокол 7:1
06.02.2016    Февраль Молот-ПрикамьеЕрмак 3:5
06.02.2016    Февраль АриадаДизель 2:3
06.02.2016    Февраль СаровКристалл 2:3 ОТ
07.02.2016    Февраль ТХКБуран 1:2 ОТ
08.02.2016    Февраль СпутникЕрмак 2:1
08.02.2016    Февраль Молот-ПрикамьеСокол 2:1
08.02.2016    Февраль Звезда-ВДВЗвезда -/+
09.02.2016    Февраль СарыаркаТорпедо 1:2 (0:1 б)
09.02.2016    Февраль НефтяникБарс 7:1
13.02.2016    Февраль ЕрмакТХК 1:3
13.02.2016    Февраль СоколСКА-Нева 2:1 (1:0 б)
13.02.2016    Февраль ТорпедоДинамо 4:2
13.02.2016    Февраль СарыаркаЗвезда-ВДВ +/-
13.02.2016    Февраль Южный Урал Нефтяник 2:3
13.02.2016    Февраль ЗауральеАриада 4:1
13.02.2016    Февраль ЧелметБарс 3:1
13.02.2016    Февраль РубинСаров 0:1
13.02.2016    Февраль КристаллТорос 1:7
13.02.2016    Февраль ДизельИжсталь 0:2
14.02.2016    Февраль СпутникМолот-Прикамье 1:3
14.02.2016    Февраль ЗвездаРязань 0:6
14.02.2016    Февраль БуранХимик 6:3
15.02.2016    Февраль ЕрмакСКА-Нева 1:4
15.02.2016    Февраль СоколТХК 2:3 (0:1 б)
15.02.2016    Февраль ТорпедоЗвезда-ВДВ +/-
15.02.2016    Февраль СарыаркаДинамо 2:3 (3:4 б)
15.02.2016    Февраль Южный Урал Барс 4:1
15.02.2016    Февраль ЗауральеСаров 3:1
15.02.2016    Февраль ЧелметНефтяник 3:0
15.02.2016    Февраль РубинАриада 0:2
15.02.2016    Февраль КристаллИжсталь 3:4
15.02.2016    Февраль ДизельТорос 1:3
16.02.2016    Февраль БуранРязань 1:2
16.02.2016    Февраль ЗвездаХимик 4:1
17.02.2016    Февраль ЕрмакДинамо 5:1
17.02.2016    Февраль СоколЗвезда-ВДВ +/-
17.02.2016    Февраль ТорпедоТХК 3:1
17.02.2016    Февраль СарыаркаСКА-Нева 1:0
17.02.2016    Февраль Южный Урал Ариада 1:2
17.02.2016    Февраль ЗауральеНефтяник 2:3 (1:2 б)
17.02.2016    Февраль ЧелметСаров 3:0
17.02.2016    Февраль РубинБарс 2:1
17.02.2016    Февраль КристаллМолот-Прикамье 1:4
17.02.2016    Февраль ДизельСпутник 1:2 ОТ
19.02.2016    Февраль ЕрмакЗвезда-ВДВ +/-
19.02.2016    Февраль СоколДинамо 1:3
19.02.2016    Февраль ТорпедоСКА-Нева 4:3 ОТ
19.02.2016    Февраль СарыаркаТХК 7:2
19.02.2016    Февраль Южный Урал Саров 4:3
19.02.2016    Февраль ЗауральеБарс 4:1
19.02.2016    Февраль ЧелметАриада 3:1
19.02.2016    Февраль РубинНефтяник 2:1
19.02.2016    Февраль ИжстальТорос 2:0
19.02.2016    Февраль ХимикРязань 0:4
19.02.2016    Февраль КристаллСпутник 2:3
19.02.2016    Февраль БуранЗвезда 5:3
19.02.2016    Февраль ДизельМолот-Прикамье 3:2
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх