«Русская классика» на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»!

17 февраля 2012 10:06

В пятницу 17 февраля портал Sportbox.ru и ТК «Россия-2» покажут в прямом эфире матч регулярного чемпионата ВХЛ, в котором встретятся красноярский «Сокол» и ярославский «Локомотив». Встреча эта пройдет на открытом воздухе. Начало трансляции в 14:55 (мск).

Хоккейная коробка смонтирована по центру футбольного поля стадиона «Центральный» в Красноярске. Трибуны уже очищены от снега и льда и готовы принять болельщиков. Их ожидается около 17 тысяч – именно столько билетов по цене 50 рублей поступило в продажу. Игра эта благотворительная – все средства, собранные во время ее проведения пойдут семьям погибших в авиакатастрофе под Ярославлем хоккеистов и тренеров «Локомотива».

Что касается спортивной составляющей, то безусловным фаворитом выглядят гости. Железнодорожники занимают третье место на Западе, в то время как сибиряки предпоследнее на Востоке. Но не стоит забывать, что основу «Сокола» составляют 16 хоккеистов, постигавших азы в Челябинской области. У коллектива приличное взаимодействие и хорошая дисциплина. Старт в чемпионате был отличным, но сменился зимними неудачами. В целом, состав команды ровный и с поставленной игрой. Да и вратарская бригада не самая плохая в лиге. Не так давно красноярцы сменили главного тренера, а с хоккеистами работали психологи – возможно, что не без их участия победы вернулись. В первой половине февраля сибиряки заработали 9 очков из 15 возможных.

Стоит отметить, что в гостях «Локомотив» довольно уязвим – волжане потерпели четыре поражения из семи на чужом льду. Видимо, фактор родных трибун играет для молодежи огромную роль, подпитывая ее энергией и заставляя прыгать выше головы. А поскольку красноярский соперник мотивирован на добычу домашних трёх очков, то результат игры во многом будет зависеть от лучшей концентрации.

«Не знаю, как там получится, не могу сказать. Потому, что классика была на моем веку - лет 40 назад», - сказал главный тренер «Локомотива» Петр Воробьёв о предстоящем матче.

Как все получится, мы узнаем совсем скоро из прямой трансляции на Sportbox.ru и ТК «Россия-2».

ВХЛ. Регулярный чемпионат

17 февраля, пятница

«Сокол» - «Локомотив» - прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Россия-2». Начало в 14:55.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх