Дацюк против Радулова на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»

30 марта 2012 18:53

В последний день марта портал Sportbox.ru, ТК «Россия-2» и ТК «Спорт 1» покажут в прямом эфире матч регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» - «Нэшвилл». Начало трансляции в 3:30 по московскому времени.

Оба соперника уже обеспечили себе места в числе соискателей Кубка Стэнли, а потому борьба в этой паре носит уже локальный характер. Хозяева пока на Западе идут четвертыми, а гости – пятыми, и есть немалая вероятность того, что новая встреча между клубами будет уже в первом раунде плей-офф. А с учетом того, что разделяет клубы всего одно очко, есть смысл побороться за четвертую строчку, дающую преимущество своей площадки в первом раунде.

У «Нэшвилла» довольно быстро прошла эйфория от возвращения в команду Александра Радулова. В предыдущем матче против «Сент-Луиса» он впервые не набрал ни одного очка, да и вся команда, не сумев поразить ворота «блюзменов», имела довольно бледный вид.

Главная проблема нынешнего «Детройта» - вратари. По причине травм Джимми Ховарда и Джоуи Макдональда, ворота в последних матчах защищает Тай Конклин. В предыдущем матче «Крылья» уступили в гостях худшему клубу НХЛ «Коламбусу», хотя за два дня до этого уверенно обыграли этиго же соперника дома со счетом 7:2.

Это будет шестая встреча соперников по Центральному дивизиону. «Детройт» пока впереди 3:2, так что  у«хищников» последний шанс сравнять счет в сезонной серии.

НХЛ. Регулярный чемпионат

3:30 «Детройт» - «Нэшвилл» - прямая трансляция на Sportbox.ru, ТК «Россия-2» и ТК «Спорт 1»

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх