Битва лидеров НХЛ на Sportbox.ru

23 февраля 2012 21:13

24 февраля портал Sportbox.ru и ТК «Спорт 1» покажут в прямом эфире матч регулярного чемпионата НХЛ между «Детройтом» и «Ванкувером». Начало трансляции в 4:30 по московскому времени.

Встреча двух лучших клубов Запада и всей лиги пройдет в не совсем равных условиях: если «Ванкувер» предстанет в Городе моторов в практически оптимальном составе, то вот на игре «крыльев» наверняка скажется отсутствие из-за травмы колена ведущего центра Павла Дацюка, который выбыл предположительно на две недели. Вернее, это отсутствие уже сказалось, ведь в предыдущем матче без россиянина мичиганцы уступили в Чикаго (1:2). Не помогло и возвращение в строй основного вратаря Джимми Ховарда. Так что теперь под серьезной угрозой продолжение триумфальной домашней победной серии, которая до отъезда насчитывала 23 матча.

«Ванкувер», кстати, два дня назад тоже оступился, и тоже ограничившись одним голом в Нэшвилле (1:3). Причем, единственная шайба была забита игроками четвертого звена, тогда как братья Хенрик и Даниэль Седины были наглухо закрыты. За всю игру им позволили нанести один бросок на двоих, а в плане полезности оба отработали на -2. Да и их партнер по звену Алекс Берроуз, проводивший свой 500-й матч в НХЛ, отработал впустую.

Эта встреча завершает противостояние клубов в рамках регулярного чемпионата. Три матча между ними уже сыграны и пока со счетом 2:1 ведет «Детройт».

НХЛ. Регулярный чемпионат

4.30 «Детройт» - «Ванкувер» - прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Спорт 1»

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх