Бродвейский мюзикл «Кленовые листья» на «Спорт 1» и Sportbox.ru!

06 декабря 2011 02:56

Sportbox.ru и ТК «Спорт 1» представляют очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором встретятся одна из самых «горячих» команд лиги «Рейнджерс» и «Торонто», потерпевший недавно два поражения подряд от «Бостона».

Для «Торонто» единственный положительный итог двух подряд поражений от «Бостона» – это то, что в этот период вернулся в строй основной вратарь «Лифс» Джейми Раймер. Ставший настоящим открытием прошлого сезона, молодой голкипер пропустил больше месяца из-за сотрясения мозга и вот, наконец-то, последний рубеж обрел долгожданную стабильность. В остальном же похвастать нечем. Матчи против такой мощной и отлаженной команды, как действующий обладатель Кубка Стэнли, показали, что в организации игры команде Рона Уилсона еще прибавлять и прибавлять. А ведь следующий соперник как раз того же порядка.

Нынешние «Рейнджерс», из 13 последних матчей проигравшие только 2, по силе, пожалуй, не уступят «Бостону». Более того, встреча пройдет в Нью-Йорке, а в «Мэдисон Сквер Гардене» команда сейчас сильна как никогда за последние годы. Серия домашних побед к этому моменту насчитывает уже 7 матчей, и если будет 8-я, то команда повторит достижение 20-летней давности. О конкуренции в составе «бродвейцев» говорит уже хотя бы то, что недавнему лидеру клуба Брэндану Дубински сейчас находится место только в третьем звене.

Прямая трансляция на телеканале «Спорт 1» и портале Sportbox.ru начнется 6 декабря в 4:00 по московскому времени! 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх