Александр Овечкин: «Мы не можем так начинать третий период, мы вернули «Айлендерс» веру»

13 августа 2020 10:32

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал поражение от «Айлендерс» (2:4) в первом матче 1-го раунда Кубка Стэнли.

«Кэпиталз» вели со счетом 2:0, но затем пропустили четыре шайбы за 13 минут.

— Мы вернули им веру. И, конечно, мы не можем так начинать третий период. Мы вели в счете, должны были играть в свою игру. Перестали это делать — и вы видите, к чему это привело.
— Мы лидировали, надо было играть в свой хоккей. Но теперь надо двигаться дальше. Этот матч уже в прошлом. Сейчас уже ничего сделать нельзя. Мы сделаем выводы из ошибок и будем готовиться к следующей игре, — сказал Овечкин.

Овечкин в этом матче провел 24 минуты 39 секунд на льду и завершил встречу с показателем полезности «-1».

Следующая игра серии пройдет 15 августа.