Клуб Витязь

Витязь

Витязь / Vityaz

РоссияРоссия, Подольск

142300, Московская обл., г. Чехов, ул. Московская, д. 104

Телефон: +7 (496) 726-46-15

Витязь: Турнирная история
Год Турнир И В П О
2020-2021 КХЛ. Регулярный чемпионат - - - -
2020 КХЛ. Плей-офф 4 - 3 -
2020 Контрольные матчи 3 - 2 -
2019-2020 КХЛ. Регулярный чемпионат 62 19 24 65
2019 КХЛ. Плей-офф 4 - 4 -
2019 Контрольные матчи 10 7 3 21
2018-2019 КХЛ. Регулярный чемпионат 62 23 27 63
2018 Контрольные матчи 12 4 3 21
2017-2018 КХЛ. Регулярный чемпионат 56 17 27 67
2017 КХЛ. Плей-офф 4 - 4 -
2017 Контрольные матчи 9 5 4 15
2016-2017 КХЛ. Регулярный чемпионат 60 26 22 97
2016 Контрольные матчи 9 3 5 12
2015-2016 КХЛ. Чемпионат 60 17 32 70
2015 Контрольные матчи 9 2 6 9
2014-2015 КХЛ. Чемпионат 60 20 28 78
2014 КХЛ. Кубок Надежды 4 - 3 -
2014 Контрольные матчи 11 5 2 23
2013-2014 КХЛ. Чемпионат 54 12 26 58
2013 КХЛ. Кубок Надежды 2 - 1 -
2013 Контрольные матчи 9 2 6 8
2012-2013 КХЛ. Чемпионат 52 11 26 55
2011-2012 КХЛ. Чемпионат 54 10 36 44
2010-2011 КХЛ. Чемпионат 54 13 32 52
2007-2008 Суперлига 57 16 28 66
Календарь
Дата Тур
02.09.2019    Сентябрь ТракторВитязь 2:4
04.09.2019    Сентябрь АвтомобилистВитязь 3:2
06.09.2019    Сентябрь МеталлургВитязь 0:2
09.09.2019    Сентябрь ВитязьДинамо М 4:1
12.09.2019    Сентябрь ВитязьСочи 3:2 (2:1 б)
14.09.2019    Сентябрь ВитязьСибирь 3:2 (2:1 б)
18.09.2019    Сентябрь ВитязьСеверсталь 4:1
20.09.2019    Сентябрь ЛокомотивВитязь 2:3
22.09.2019    Сентябрь СКАВитязь 2:4
24.09.2019    Сентябрь ВитязьАвтомобилист 1:0 ОТ
28.09.2019    Сентябрь ВитязьМеталлург 3:2 (2:1 б)
03.10.2019    Октябрь ЦСКАВитязь 1:2
05.10.2019    Октябрь ВитязьСпартак 1:2 (0:2 б)
07.10.2019    Октябрь Динамо РВитязь 1:2
09.10.2019    Октябрь ТорпедоВитязь 4:2
13.10.2019    Октябрь ВитязьДинамо Мн 3:0
15.10.2019    Октябрь ВитязьСалават Юлаев 1:2
17.10.2019    Октябрь ВитязьТрактор 3:1
20.10.2019    Октябрь БарысВитязь 3:2 ОТ
22.10.2019    Октябрь СибирьВитязь 4:1
24.10.2019    Октябрь Салават ЮлаевВитязь 2:1 ОТ
27.10.2019    Октябрь ВитязьКуньлунь РС 2:4
30.10.2019    Октябрь ВитязьСКА 2:3 (0:1 б)
02.11.2019    Ноябрь ВитязьСеверсталь 2:1
04.11.2019    Ноябрь ВитязьТорпедо 3:4 (1:3 б)
13.11.2019    Ноябрь Динамо МнВитязь 4:3
15.11.2019    Ноябрь Динамо РВитязь 4:0
17.11.2019    Ноябрь ТорпедоВитязь 6:2
20.11.2019    Ноябрь ВитязьЦСКА 2:3 ОТ
22.11.2019    Ноябрь ВитязьДинамо Р 4:1
25.11.2019    Ноябрь АвангардВитязь 3:0
27.11.2019    Ноябрь ВитязьНефтехимик 2:1 ОТ
02.12.2019    Декабрь Куньлунь РСВитязь 2:1 (2:1 б)
04.12.2019    Декабрь АмурВитязь 2:3 (0:1 б)
06.12.2019    Декабрь АдмиралВитязь 3:1
09.12.2019    Декабрь ВитязьТорпедо 3:2
17.12.2019    Декабрь СпартакВитязь 6:0
19.12.2019    Декабрь ВитязьДинамо Р 1:0
20.12.2019    Декабрь ВитязьБарыс 2:5
22.12.2019    Декабрь ВитязьЦСКА 1:6
28.12.2019    Декабрь ЦСКАВитязь 3:0
30.12.2019    Декабрь ЙокеритВитязь 4:1
03.01    Январь СпартакВитязь 2:3
05.01    Январь ВитязьАдмирал 4:3
10.01    Январь Динамо МнВитязь 3:2
12.01    Январь НефтехимикВитязь 2:3
14.01    Январь ВитязьЙокерит 2:3
16.01    Январь ВитязьДинамо Мн 5:1
21.01    Январь ВитязьАвангард 1:2 (2:3 б)
23.01    Январь Динамо МВитязь 3:1
25.01    Январь ВитязьЛокомотив 2:5
27.01    Январь СеверстальВитязь 1:4
29.01    Январь ВитязьАк Барс 2:4
01.02    Февраль СочиВитязь 5:4
03.02    Февраль Ак БарсВитязь 5:2
11.02    Февраль ВитязьСочи 2:1 ОТ
13.02    Февраль ВитязьАмур 3:4 (2:3 б)
18.02    Февраль ЛокомотивВитязь 5:1
20.02    Февраль СочиВитязь 3:2 ОТ
22.02    Февраль СеверстальВитязь 2:1 (2:1 б)
25.02    Февраль ВитязьСпартак 2:4
27.02    Февраль ВитязьЛокомотив 5:4 (2:1 б)
Состав
Вратари
Имя Г П
33 Россия Ежов Илья 0 0
76 Россия Кочетков Петр 0 0
99 Россия Самонов Александр ↔ отзаявлен 10.2019 0 0
40 Россия Сапрыкин Игорь 0 0
Защитники
Имя Г П
65 Белоруссия Воробей Павел 2 4
59 Россия Воронков Егор 1 3
11 Россия Головков Игорь 0 0
7 Россия Евсеенков Александр 1 14
3 Россия Епишин Михаил 0 0
15 Чехия Ержабек Якуб 10 16
26 Россия Катичев Евгений 0 0
47 Финляндия Лаюнен Вилле 4 21
81 Россия Паутов Юрий 0 2
45 Россия Пыленков Даниил 1 4
5 Белоруссия Стасенко Николай ↔ отзаявлен 11.2019 0 1
8 Белоруссия Шинкевич Илья 1 2
Не играли:
16 Россия Кожемякин Глеб
Нападающие
Имя Г П
55 Финляндия Аалтонен Миро ↔ отзаявлен 12.2019 9 15
44 Россия Артюхин Евгений 1 2
38 Россия Бывальцев Алексей 4 17
51 Россия Варфоломеев Павел 5 3
21 Россия Выглазов Никита ↔ отзаявлен 11.2019 0 0
75 Россия Гончаров Никита 0 0
71 Россия Гребенщиков Святослав 14 2
25 Финляндия Йормакка Пекка 12 9
73 Россия Квартальнов Данила 0 1
27 Россия Колтыгин Павел 0 0
19 Белоруссия Комаров Никита 0 0
82 Россия Кулагин Александр 0 0
68 Россия Ларичев Иван 2 4
91 Россия Макеев Алексей 13 24
93 Россия Моисеев Данила 6 4
23 Россия Монс Евгений 4 0
9 Финляндия Няттинен Йоонас 9 12
72 Россия Орлович-Грудков Денис 1 1
13 Россия Петраков Иван 1 4
28 Россия Сёмин Александр 18 20
61 Канада Хауден Куинтон 4 3
53 Россия Чернов Павел 5 13
57 Россия Швец-Роговой Артём ↔ отзаявлен 10.2019 3 3
10 Россия Шевченко Александр 1 0
Г П
Всего: 41 132 204
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх