01.11.2012
22:00
Сибирь

Новосибирская область

• Приветствуем всех любителей спорта! Портал Sportbox.ru предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ,  в котором пражский  "Лев" принимает у себя "Сибирь" из Новосибирска! Вчера "Лев" одержал уверенную победу над хабаровским "Амуром", и прервал тем самым серию из поражений, длившуюся уже 8 матчей! Эта победа позволила чехам подняться в турнирной таблице, и вплотную подобраться к зоне плей-офф! Дела у "Сибири" обстоят так же не очень радужно! Команда не знает побед уже 4 матча подряд, хотя еще совсем недавно "Сибирь" была в лидерах конференции! Для "Сибири" сегодняшняя игра - последняя перед перерывом, и подопечные Дмитрия Квартальнова приложат все усилия, чтобы на перерыв уйти в хорошем расположении духа!
  • 00:00  Ворота команды "Лев" сегодня защищает Якуб Штепанек. У"Сибири" на последнем рубеже - Джефф Гласс!
  • 00:00 Вторые  звенья команд на площадке.  "Сибирь" атакует, Штепанек вступает в игру и выручает свою команду!
  • 00:00 Три минуты провели команды на площадке. Пока по-настоящему опасных моментов создано не было!
  • 00:00 Максим Кривоножкин бросал по воротам после выигранного вбрасывания, вратарь надежен!
  • удаление05:05 Фол: Задержка руками клюшки соперника. Удален Ржепик Михал (Лев) на 2 мин. А вот и первое удаление в сегодняшнем матче!
  • гол06:06 Гол: Кривоножкин Максим (Сибирь). Ассистент Никулин Александр (Сибирь). Счёт 0:1. ГООООООООООЛ!!! Максим Кривоножкин реализует большинство! После паса с центральной зоны отправлял капитан шайбу в ближний угол! Штепанек был бессилен! Максим забивает свой седьмой гол в этом сезоне!
  • удаление07:34 Фол: Грубость. Удален Грачев Максим (Сибирь) на 2 мин. Активные действия Грачева привели к удалению у гостей!
  • 00:00 Команды играют в равных составах.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Хара богатырским ударом отправлял шайбу с синей линии. Партнеры подставляли клюшку , Гласс  выручает!
  • драка00:00 Драка: Верный момент создавали игроки "Лева".  Гласс накрывает шайбу. Караваев и Ржепик сцепились перед воротами новосибирцев!!! Будет обоюдное удаление у команд!
  • удаление10:56 Фол: Грубость. Удален Караваев Артем (Сибирь) на 2+2 мин. 2+2 получает Артем, как зачинщик драки
  • удаление10:56 Фол: Грубость. Удален Ржепик Михал (Лев) на 2 мин.
  • гол11:17 Гол: Клепиш Якуб (Лев). Ассистенты: Немец Ондржей (Лев), . Счёт 1:1. ГОООООООООЛ!!! Реализовали лишнего! Закрепились в зоне "Сибири" чехи, и после дальнего броска по воротам Немеца, Клепиш отлично сработал на добивании!
  • удаление11:32 Фол: Грубость. Удален Грачев Максим (Сибирь) на 2+10 мин. 10 минут дисциплинарного штрафа получил Максим!
  • 00:00 Накаляются страсти на площадке!По второму обоюдному удалению зарабатывают команды!
  • 00:00 Лехтеря не смог как следует обработать шайбу. Позиционно грамотно играют хоккеисты "Лева"
  • конец20:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Звучит сирена 1:1 по итогам первого периода! Отличную игру показали обе команды при реализации большинства!
  • начало20:00 Начало второго периода.
  • 00:00 Стартовал второй период матча. Обменялись команды атаками!
  • 00:00 Опасный момент создают чехи у ворот Гласса! Бирнер имел отличную возможность, чтобы отличиться!  Отбиваются новосибирцы!
  • удаление23:35 Фол: Толчок на борт. Удален Ойстрик Натан (Лев) на 2 мин. Грубо сыграл канадец! Оставляет свою команду вчетвером!
  • гол25:18 Гол: Зайцев Никита (Сибирь). Ассистенты: Копейкин Алексей (Сибирь), Никитенко Андрей (Сибирь). Счёт 1:2. ГОООООООООООЛ!!! Реализуют большинство гости! Отличную передачу выдавал Алексей Копейкин на Зайцева! Никита хлестким броском отправляет шайбу прямо под перекладину!
  • удаление25:59 Фол: Грубость. Удален Клепиш Якуб (Лев) на 2 мин.
  • удаление25:59 Фол: Нырок. Удален Санников Степан (Сибирь) на 2 мин. За симуляцию отправляют судьи на скамейку Зайцева
  • 00:00 Опасно бросал Кривоножкин с острого угла! Штепанек отбивает шайбу за ворота.
  • 00:00 Ворошило выходил 1 на 1 на голкипера, но не сумел его переиграть
  • 00:01 Вновь удаления у команд. Игра продолжится 4 на 4!
  • удаление30:05 Фол: Грубость. Удален Ворошило Артём (Сибирь) на 2 мин.
  • удаление30:05 Фол: Толчок на борт. Удален Сурови Томаш (Лев) на 2 мин. Грубовато сыграл Томаш у бортика против соперника!
  • опасный момент00:00 Опасный момент: В атаке "Лев".  Новотны подставлял клюшку, после передачи Ржепика,  шайба попадает в перекладину!
  • 00:00 13-я минута второго тайма.  Команды играют в равных составах!
  • 00:00 Немного успокоилась у нас игра. Несмотря на все попытки, не выходит пока отыграться у "Лева".
  • 00:00 Клепиш со своей зоны делал передачу на Крейчика, Якуб попал по шайбе крайне неудачно.
  • 00:00 Пошла последняя минута периода. Гласс выручает свою команду после броска чехов!
  • 00:00 Ржепик бросает с острого угла! Отбиваются новосибирцы, и снова между игроками вспыхивает противостояние.
  • удаление39:42 Фол: Грубость. Удален Бирнер Михал (Лев) на 2 мин.
  • конец40:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  •  Завершился второй период матча. Новосибирцы ведут 2:1! Третий период "Сибирь" начнет в большинстве.
  • начало40:00 Начало третьего периода.
  • 00:00 Начало периода остается за сибиряками. затяжная атака, и все заканчивается броском Артурса Кулды. Штепанек надежен!
  • 00:00 Выходит пятый полевой у "Лева"
  • гол42:52 Гол: Ассистенты: Сурови Томаш (Лев), Шкоула Мартин (Лев). Счёт 2:2. ГОООООООООЛ!!! Марцел Хосса сравнивает счет в матче! Затяжную атаку проводили хозяева, Марцел на пятачке находит шайбу, и пока партнеры закрывали обзор Глассу, отправляет ее аккурат в ворота!
  • 00:00 И в следующей же атаке чуть не пропускают сибиряки еще один гол! Выручает команду Джефф Гласс!
  • 00:00 Микуш Юрай попадает под силовой прием, от Артема Ворошило. Все в пределах правил.
  • 00:00 Выросли скорости в третьем периоде! Завелись хозяева. Еще одна опасная атака. На этот раз опасно бросал Клепиш.
  • гол50:37 Гол: Ворошило Артём (Сибирь). Счёт 2:3. ГООООООООЛ!!! Буллит назначен в ворота Штепанека! Нападающий Микуш Юрай цеплял Артема Ворошило!   Артем переигрывает вратаря чехов, и с кистей отправляет шайбу в левый угол ворот!
  • удаление51:45 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Алексеев Константин (Сибирь) на 2 мин.
  • гол53:40 Гол: Энлунд Йонас (Сибирь). Счёт 2:4. ГООООООООООЛ!!! Энлунд выкатывался на пятачок из-за ворот, и отправлял шайбу в ближний угол ворот! Недовольно свистят трибуны. Но, по мнению судей,  нарушения со стороны Энлунда не было.
  • гол56:05 Гол: Копейкин Алексей (Сибирь). Ассистент Никулин Александр (Сибирь). Счёт 2:5. ГООООООООЛ!!!  Копейкин перед воротами получает передачу от Никулина, и с неудобной руки отправляет шайбу в ворота!
  • удаление56:18 Фол: Толчок клюшкой. Удален Лехтеря Йори (Сибирь) на 2 мин.
  • замена56:18 Замена вратаря: Штепанек Якуб (Лев) покидает ворота. Пустые ворота. Снимают хозяева вратаря. 6 на 4 игра
  • гол59:20 Гол: Клепиш Якуб (Лев). Ассистент Врана Петр (Лев). Счёт 3:5. ГОООООООООЛ!!!! Якуб Клепиш оформляет дубль в сегодняшнем матче! Врана после передачи Крейчика на пятак подставлял клюшку, Гласс отбивал, но шайба пришлась прямо на крюк Клепишу!
  • удаление59:50 Фол: Грубость. Удален Гласс Джеффри (Сибирь) на 2 мин.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:5.
  • 00:00  Матч завершен. Поздравляем "Сибирь" с долгожданной победой!