30.10.2012
22:00
Сибирь

Новосибирская область

• Приветствуем всех любителей спорта! Портал Sportbox.ru предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между "Слованом" и "Сибирью"! Оба последних матча, которые провели команды закончились с одинаковым счетом 4:2, но с одной лишь разницей: "Сибирь" уступила, а "Слован" одержал уверенную победу. Неудачная серия новосибирцев затянулась, в последних пяти матчах команда потерпела четыре поражения, и опустилась на 6-ое место в Восточной конференции. "Слован" еще вчера принимал у себя хабаровский "Амур". Победное настроение, оставшееся после матча, несомненно, поможет им и в сегодняшней игре, но накопленная усталость словаков будет только на руку сибирской команде! В рамках КХЛ команды встречаются впервые, тем интереснее будет следить за их сегодняшним  противостоянием!
  • 00:00 Место в воротах у "Слована" занимает Ярослав Янус, у "Сибири" - Джефф Гласс!
  • гол00:29 Гол: Глазачев Константин (Сибирь). Ассистенты: Лехтеря Йори (Сибирь), Энлунд Йонас (Сибирь). Счёт 0:1. ГООООООЛ!! Выигрывают вбрасывание  гости! Первая атака сразу же оказывается результативной!  "Слован" явно не был готов к такому развитию событий! Глазачев после паса партнера в упор расстреливает ворота Януса!
  • удаление01:52 Фол: Неправильная атака. Удален Бумедьен Юсеф (Слован) на 2 мин. А вот и первое удаление у хозяев! Посмотрим, сумеет ли "Сибирь" увеличить преимущество в счете!
  • 00:00 Четвертая минута матча, команды играют в равных составах!
  • 00:00 Гудачек бросал в ближний угол ворот. Вратарь забирает шайбу,  вбрасывание в зоне сибиряков.
  • удаление05:57 Фол: Удар клюшкой. Удален Китнар Милан (Слован) на 2 мин. Второе удаление за игру, и опять у "Слована"
  • 00:00 Выходит на площадку Милан Китнар.  Пока что атака игроков "Слована" смотрится беззубо!
  • удаление09:17 Фол: Задержка соперника руками. Удален Кулда Артурс (Сибирь) на 2 мин. И вот неплохой шанс предоставляется словакам сравнять счет в матче!
  • гол10:55 Гол: Сигалет Джонатан (Слован). Ассистенты: Секера Андрей (Слован), Миклик Микел (Слован). Счёт 1:1. ГОООООООООЛ!!! Реализуют хозяева большинство!  Затяжная атака, и после каскада бросков, с пятачка Джонатан Сигалет отправляет шайбу прямо в ворота Гласса!
  • 00:00 Середина первого периода, завелись команды! Живая, интересная игра идет!
  • удаление15:00 Фол: Удар клюшкой. Удален Липьянский Ян (Слован) на 2 мин. Очередное, уже третье в первом периоде, удаление у гостей!
  • 00:00 Контратака в исполнении "Слована" в меньшинстве! Опасно получилось, Гласс выручает!
  • 00:00 Пошла последняя минута периода, Шатан активен в зоне сибиряков!
  • 00:00 Ответная атака, Алексей Копейкин опасно выкатывался на вратаря, защита не доработала.
  • В Братиславе - первый перерыв! Отличный период выдали обе команды! Интересный, насыщенный событиями матч!
  • 00:00 Начало второй двадцатиминутки, "Сибирь" выигрывает вбрасывание и тут же устремляется к воротам Януса. Повторить начало первого периода не удалось.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Малышев прицельно бросал в дальний угол! Янус с трудом, но выручает!
  • 00:00 Секера сильно бросает с хода, опасно!!! Гласс забирает шайбу в ловушку.
  • удаление24:08 Фол: Задержка клюшкой. Удален Алексеев Константин (Сибирь) на 2 мин.
  • гол24:19 Гол: Вишнёвски Любомир (Слован). Ассистент Штайнох Мартин (Слован). Счёт 2:1. ГОООООООООЛ!!! "Слован" реализует второе численное преимущество в данном матче! Вишнёвски хлестким броском от синей линии выводит свою команду вперед!
  • 00:00 Чуть более 10 секунд понадобилось "Словану", чтобы забить! Пока 100%-ая реализация лишнего игрока у хозяев в данном матче!
  • 00:00 Контратака гостей, Йонас Энлунд накрутил защитников, но бросок не удался, да и Янус не спит!
  • удаление29:15 Фол: Задержка клюшкой. Удален Вишнёвски Любомир (Слован) на 2 мин. Пострадал Энлунд Йонас (Сибирь). Автор последнего гола грубо сыграл у бортика.
  • 00:00 В атаке находятся "Сибиряки" , трибуны неистово свистят!
  • гол31:31 Гол: Секера Андрей (Слован). Счёт 3:1. ГООООООООООЛ!!! Андрей Секера с пятачка отправляет шайбу броском с кистей  в верхний угол ворот! Гласс оказался беспомощен!
  • 00:00 Отлично сегодня играют защитники у "Слована". Все три шайбы отправились в ворота именно после их бросков
  • гол32:16 Гол: Кукумберг Роман (Слован). Ассистенты: Вишнёвски Любомир (Слован), Штайнох Мартин (Слован). Счёт 4:1. ГООООООООЛ!!! Игроки "Слована" отличаются четвертый раз подряд! Гласс пропустил шайбу после броска в щитки, и Роман Кукумберг без особого труда в пустые ворота переправил шайбу!
  • замена32:16 Замена вратаря: Гласс Джеффри (Сибирь) покидает ворота. Новый вратарь Гайдученко Сергей (Сибирь).  Меняют гости вратаря. Не пошла сегодня игра у Джеффа Гласса!
  • удаление33:59 Фол: Задержка клюшкой. Удален Величкин Игорь (Сибирь) на 2 мин. Пострадал Штястны Андрей (Слован).
  • гол37:20 Гол: Кривоножкин Максим (Сибирь). Ассистент Никулин Александр (Сибирь). Счёт 4:2. ГООООООООЛ!!! Никулин выдает отличный пас на Максима, который забивает не менее красивую шайбу!
  • 00:05 Еще по разу опасно атаковали команды перед перерывом!
  • Второй перерыв в матче! Отличная игра в большинстве позволила хозяевам выйти вперед, но ничего еще не потеряно для "Сибири"! У нас впереди - третий период!
  • 00:00 Стартовал третий период. Сибиряки верны себе, здорово действуют после вбрасывания!
  • 00:00 Ничего не получается сегодня в позиционной атаке у гостей, "вяжут" словаки их в своей зоне!
  • удаление42:32 Фол: Удар клюшкой. Удален Зайцев Никита (Сибирь) на 2 мин. Пострадал Шатан Мирослав (Слован). Досталось Шатану по рукам...
  • гол43:46 Гол: Штайнох Мартин (Слован). Ассистент Вишнёвски Любомир (Слован). Счёт 5:2. ГООООООООООЛ!!! И снова реализовано большинство! Скинул партнер, и Штайнох вколачивает шайбу правый угол ворот! Без шансов для вратаря!
  • 00:00 И снова отличаются защитники у "Слована"! Ух, что творят!!!
  • 00:00 Складывается ощущение, что пятая шайба немного усыпила "Сибирь"... Сбавили обороты гости...
  • 00:00 Никуда не торопится "Слован", теряет шайбу, сибиряки воспользоваться шансом не сумели
  • 00:00 Десять минут до окончания матча! Выручает сейчас Гайдученко свою команду!
  • удаление50:30 Фол: Неправильная атака. Удален Вишнёвски Любомир (Слован) на 2 мин. Грубая игра у бортика в исполнении игрока "Слована"
  • удаление51:44 Фол: Грубость. Удален Кривоножкин Максим (Сибирь) на 2 мин. 4 на 4 играют команды, не сумели воспользоваться численным преимуществом гости,  удаляется капитан!
  • 00:00 В полных составах команды. 6 минут до конца матча!
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Ближняк сильным броском отправлял шайбу в ворота, не точно!
  • удаление55:14 Фол: Задержка руками клюшки соперника. Удален Лехтеря Йори (Сибирь) на 2 мин.
  • гол58:02 Гол: Кукумберг Роман (Слован). Ассистенты: Бакош Мартин (Слован), Китнар Милан (Слован). Счёт 6:2. ГООООООООООЛ!!! Роман Кукумберг оформляет дубль! Один на один выходит на вратаря, и переиграв Гайдученко на замахе отправляет шайбу прямо в ворота!
  • 00:00 Аплодируют болельщики своей команде, и есть за что! Второй день подряд "Слован" одерживает уверенную победу!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 6:2.
  • 00:00 Отличную игру показали сегодня обе команды на Словнафт Арене! Что ж, "Сибирь" продлевает свою неудачную серию, а "Слован", одержав вторую победу за два дня, передвигается выше по турнирной таблице!