Календарь

Дата
24.08.2015    Август СКАЦСКА 3:4 ОТ
25.08.2015    Август АвангардСалават Юлаев 4:2
25.08.2015    Август БарысМеталлург Мг 1:2
25.08.2015    Август ЙокеритСеверсталь 3:2
25.08.2015    Август ТорпедоЛокомотив 3:2 (2:1 б)
25.08.2015    Август СпартакДинамо Мн 4:3 ОТ
25.08.2015    Август СочиЛада 4:2
25.08.2015    Август Динамо РАк Барс 3:1
26.08.2015    Август ТракторАвтомобилист 2:1 (2:1 б)
26.08.2015    Август НефтехимикЮгра 2:1
26.08.2015    Август ВитязьМеталлург Нк 2:1 (1:0 б)
26.08.2015    Август Динамо МСибирь 4:3 ОТ
26.08.2015    Август СлованАдмирал 1:3
26.08.2015    Август МедвешчакАмур 2:3 (0:2 б)
27.08.2015    Август АвангардМеталлург Мг 3:4 (0:1 б)
27.08.2015    Август БарысСалават Юлаев 5:3
27.08.2015    Август ЙокеритТорпедо 5:1
27.08.2015    Август ЛокомотивЛада 2:0
27.08.2015    Август СочиАк Барс 0:1
27.08.2015    Август ЦСКАСпартак 5:2
27.08.2015    Август СКАДинамо Мн 2:1
27.08.2015    Август Динамо РСеверсталь 2:3 ОТ
28.08.2015    Август ТракторЮгра 3:5
28.08.2015    Август НефтехимикАвтомобилист 1:2
28.08.2015    Август ВитязьСибирь 1:5
28.08.2015    Август Динамо ММеталлург Нк 4:3
28.08.2015    Август СлованАмур 0:1
28.08.2015    Август МедвешчакАдмирал 3:1
29.08.2015    Август ЙокеритЦСКА 3:0
29.08.2015    Август СКАТорпедо 1:3
29.08.2015    Август ЛокомотивАк Барс 3:1
29.08.2015    Август СпартакЛада 1:3
30.08.2015    Август ТракторАвангард 1:2
30.08.2015    Август Металлург МгАвтомобилист 1:2
30.08.2015    Август Салават ЮлаевЮгра 4:2
30.08.2015    Август НефтехимикБарыс 5:2
30.08.2015    Август ВитязьАдмирал 5:4 ОТ
30.08.2015    Август Динамо МнДинамо Р 0:4
30.08.2015    Август Динамо МАмур 7:2
30.08.2015    Август СлованМеталлург Нк 6:0
30.08.2015    Август МедвешчакСибирь 4:2
31.08.2015    Август ЛадаАк Барс 1:4
31.08.2015    Август СеверстальСКА 0:3
31.08.2015    Август СпартакТорпедо 2:5
31.08.2015    Август СочиЛокомотив 2:1
01.09.2015    Сентябрь ТракторБарыс 2:1
01.09.2015    Сентябрь Металлург МгЮгра 6:2
01.09.2015    Сентябрь Салават ЮлаевАвтомобилист 4:5
01.09.2015    Сентябрь СлованСибирь 2:3
01.09.2015    Сентябрь НефтехимикАвангард 1:4
01.09.2015    Сентябрь Динамо МАдмирал 3:4 (0:1 б)
01.09.2015    Сентябрь ЦСКАДинамо Р 5:0
01.09.2015    Сентябрь ВитязьАмур 2:1
01.09.2015    Сентябрь МедвешчакМеталлург Нк 4:3 (3:2 б)
02.09.2015    Сентябрь ЙокеритДинамо Мн 0:1
02.09.2015    Сентябрь СеверстальТорпедо 4:3 (2:1 б)
03.09.2015    Сентябрь Металлург МгБарыс 3:2 (1:0 б)
03.09.2015    Сентябрь Салават ЮлаевАвангард 2:3
03.09.2015    Сентябрь ЛокомотивСочи 3:0
03.09.2015    Сентябрь МедвешчакДинамо Р 2:1 ОТ
04.09.2015    Сентябрь Металлург НкСпартак 2:1
04.09.2015    Сентябрь СибирьСКА 5:2
04.09.2015    Сентябрь АвтомобилистАк Барс 5:3
04.09.2015    Сентябрь ЮграЛада 3:2 ОТ
04.09.2015    Сентябрь СеверстальТрактор 0:3
04.09.2015    Сентябрь Динамо МВитязь 2:3
04.09.2015    Сентябрь ЦСКАНефтехимик 4:1
05.09.2015    Сентябрь АмурАдмирал 2:4
05.09.2015    Сентябрь Металлург МгАвангард 3:2 (1:0 б) T
06.09.2015    Сентябрь Металлург НкСКА 4:3
06.09.2015    Сентябрь АвтомобилистЛада 4:1
06.09.2015    Сентябрь БарысЛокомотив 4:3
06.09.2015    Сентябрь СибирьСпартак 2:1
06.09.2015    Сентябрь ЮграАк Барс 2:3
06.09.2015    Сентябрь СеверстальНефтехимик 1:4
06.09.2015    Сентябрь ЦСКАТрактор 3:0
06.09.2015    Сентябрь ТорпедоВитязь 1:0
06.09.2015    Сентябрь СлованМедвешчак 3:2
08.09.2015    Сентябрь АмурСКА 0:3
08.09.2015    Сентябрь АдмиралСпартак 4:1
08.09.2015    Сентябрь Металлург НкДинамо Р 1:4
08.09.2015    Сентябрь БарысЛада 0:6
08.09.2015    Сентябрь СибирьЙокерит 0:2
08.09.2015    Сентябрь АвангардАк Барс 2:3 (1:3 б)
08.09.2015    Сентябрь АвтомобилистЛокомотив 2:3 ОТ
08.09.2015    Сентябрь ЮграСочи 3:2
08.09.2015    Сентябрь ТорпедоНефтехимик 1:2 ОТ
08.09.2015    Сентябрь Динамо МнТрактор 4:0
08.09.2015    Сентябрь Динамо ММедвешчак 2:1
09.09.2015    Сентябрь ЦСКАСалават Юлаев 5:2
10.09.2015    Сентябрь АмурСпартак 1:2
10.09.2015    Сентябрь АдмиралСКА 1:5
10.09.2015    Сентябрь Металлург НкЙокерит 2:3
10.09.2015    Сентябрь АвангардЛада 6:1
10.09.2015    Сентябрь БарысАк Барс 3:1
10.09.2015    Сентябрь СибирьДинамо Р 4:1
10.09.2015    Сентябрь АвтомобилистСочи 1:4
10.09.2015    Сентябрь ЮграЛокомотив 2:1
10.09.2015    Сентябрь Динамо МнНефтехимик 2:3 (0:1 б)
10.09.2015    Сентябрь Динамо МСлован 1:2
10.09.2015    Сентябрь ВитязьМедвешчак 4:3 (2:1 б)
10.09.2015    Сентябрь ТорпедоТрактор 3:0
11.09.2015    Сентябрь СеверстальСалават Юлаев 1:2
11.09.2015    Сентябрь ЦСКАМеталлург Мг 1:3
12.09.2015    Сентябрь АмурДинамо Р 3:2
12.09.2015    Сентябрь АдмиралЙокерит 1:6
12.09.2015    Сентябрь АвангардЛокомотив 3:0
12.09.2015    Сентябрь БарысСочи 3:2 ОТ
12.09.2015    Сентябрь ВитязьСлован 2:5
13.09.2015    Сентябрь ЛадаЮгра 1:2
13.09.2015    Сентябрь СеверстальМеталлург Мг 3:4
13.09.2015    Сентябрь ЦСКААвтомобилист 4:1
13.09.2015    Сентябрь Ак БарсСалават Юлаев 3:4 (1:2 б)
14.09.2015    Сентябрь АмурЙокерит 2:3
14.09.2015    Сентябрь АдмиралДинамо Р 2:4
14.09.2015    Сентябрь АвангардСочи 5:1
14.09.2015    Сентябрь ТракторСибирь 1:2 ОТ
14.09.2015    Сентябрь НефтехимикМеталлург Нк 1:0
14.09.2015    Сентябрь ВитязьТорпедо 1:0 ОТ
14.09.2015    Сентябрь СпартакДинамо Мн 1:4
14.09.2015    Сентябрь МедвешчакСлован 2:3 ОТ
15.09.2015    Сентябрь ЛокомотивМеталлург Мг 3:0
15.09.2015    Сентябрь СеверстальАвтомобилист 4:1
15.09.2015    Сентябрь СКАДинамо М 2:4
15.09.2015    Сентябрь ЦСКАЮгра 4:0
16.09.2015    Сентябрь Салават ЮлаевБарыс 2:1 (3:2 б)
16.09.2015    Сентябрь ТракторМеталлург Нк 2:3
16.09.2015    Сентябрь ЛадаТорпедо 1:2
16.09.2015    Сентябрь НефтехимикСибирь 1:2 (1:2 б)
16.09.2015    Сентябрь Ак БарсДинамо Мн 4:5
17.09.2015    Сентябрь ЙокеритДинамо М 2:1
17.09.2015    Сентябрь Динамо РВитязь 1:4
17.09.2015    Сентябрь СлованСКА 1:2 ОТ
17.09.2015    Сентябрь МедвешчакСпартак 1:7
18.09.2015    Сентябрь АвтомобилистАвангард 3:2 ОТ
18.09.2015    Сентябрь Металлург МгСибирь 3:2 (2:1 б)
18.09.2015    Сентябрь Салават ЮлаевМеталлург Нк 4:1
18.09.2015    Сентябрь ТракторАдмирал 2:1 (2:1 б)
18.09.2015    Сентябрь ЮграБарыс 1:0
18.09.2015    Сентябрь ЛадаСеверсталь 0:2
18.09.2015    Сентябрь НефтехимикАмур 3:2
18.09.2015    Сентябрь Ак БарсЦСКА 6:3
18.09.2015    Сентябрь ЛокомотивДинамо Мн 4:0
18.09.2015    Сентябрь СочиТорпедо 0:1
19.09.2015    Сентябрь ЙокеритВитязь 1:2 (0:1 б)
19.09.2015    Сентябрь СлованСпартак 2:5
19.09.2015    Сентябрь МедвешчакСКА 3:4
20.09.2015    Сентябрь АвтомобилистБарыс 2:1 (1:0 б)
20.09.2015    Сентябрь Металлург МгМеталлург Нк 5:2
20.09.2015    Сентябрь Салават ЮлаевСибирь 2:1
20.09.2015    Сентябрь ТракторАмур 2:1 (2:1 б)
20.09.2015    Сентябрь ЮграАвангард 3:0
20.09.2015    Сентябрь ЛадаЦСКА 2:4
20.09.2015    Сентябрь НефтехимикАдмирал 2:3
20.09.2015    Сентябрь Ак БарсСеверсталь 3:1
20.09.2015    Сентябрь ЛокомотивТорпедо 3:1
20.09.2015    Сентябрь СочиДинамо Мн 4:1
21.09.2015    Сентябрь Динамо МСКА 3:2
21.09.2015    Сентябрь СлованДинамо Р 3:2 ОТ
21.09.2015    Сентябрь МедвешчакВитязь 3:1
22.09.2015    Сентябрь БарысАвангард 1:4
22.09.2015    Сентябрь Металлург МгАдмирал 0:2
22.09.2015    Сентябрь Салават ЮлаевАмур 1:4
22.09.2015    Сентябрь СпартакСеверсталь 2:1
23.09.2015    Сентябрь Металлург НкСочи 3:4 (0:1 б)
23.09.2015    Сентябрь СибирьЛокомотив 1:0
23.09.2015    Сентябрь ЙокеритСлован 4:1
23.09.2015    Сентябрь ТорпедоАвтомобилист 2:4
23.09.2015    Сентябрь Динамо МнЮгра 0:3
23.09.2015    Сентябрь ЦСКАСКА 1:2
23.09.2015    Сентябрь Динамо РМедвешчак 1:2
24.09.2015    Сентябрь ВитязьНефтехимик 1:0
24.09.2015    Сентябрь Динамо МТрактор 3:1
25.09.2015    Сентябрь АмурЛокомотив 0:1
25.09.2015    Сентябрь АдмиралСочи 0:2
25.09.2015    Сентябрь Металлург НкЛада 2:0
25.09.2015    Сентябрь АвангардБарыс 2:4
25.09.2015    Сентябрь СибирьАк Барс 5:4 ОТ
25.09.2015    Сентябрь ТорпедоЮгра 6:0
25.09.2015    Сентябрь Динамо МнАвтомобилист 5:1
25.09.2015    Сентябрь СКАЙокерит 6:3
25.09.2015    Сентябрь СпартакМедвешчак 1:2
25.09.2015    Сентябрь Динамо РСлован 1:2 (0:2 б)
26.09.2015    Сентябрь ВитязьТрактор 1:4
26.09.2015    Сентябрь Динамо МНефтехимик 3:0
27.09.2015    Сентябрь АмурСочи 1:0
27.09.2015    Сентябрь АдмиралЛокомотив 0:3
27.09.2015    Сентябрь Металлург НкАк Барс 3:4 (0:1 б)
27.09.2015    Сентябрь СибирьЛада 5:4 (3:1 б)
27.09.2015    Сентябрь СеверстальЮгра 3:0
27.09.2015    Сентябрь СпартакДинамо Р 3:2
27.09.2015    Сентябрь ЦСКАЙокерит 5:2
28.09.2015    Сентябрь ВитязьМеталлург Мг 2:7
28.09.2015    Сентябрь Динамо МСалават Юлаев 6:3
28.09.2015    Сентябрь СлованНефтехимик 0:3
28.09.2015    Сентябрь МедвешчакТрактор 2:1
29.09.2015    Сентябрь АмурАк Барс 1:0 (2:1 б)
29.09.2015    Сентябрь АдмиралЛада 1:0
29.09.2015    Сентябрь Металлург НкЛокомотив 1:4
29.09.2015    Сентябрь СибирьСочи 3:2 (2:1 б)
29.09.2015    Сентябрь АвтомобилистДинамо Мн 1:4
29.09.2015    Сентябрь ЮграТорпедо 3:2
29.09.2015    Сентябрь СеверстальБарыс 5:4 ОТ
29.09.2015    Сентябрь СКАДинамо Р 1:4
29.09.2015    Сентябрь ЦСКААвангард 2:0
30.09.2015    Сентябрь ВитязьСалават Юлаев 3:0
30.09.2015    Сентябрь Динамо ММеталлург Мг 2:1
30.09.2015    Сентябрь СлованТрактор 1:3
30.09.2015    Сентябрь МедвешчакНефтехимик 3:2 ОТ
01.10.2015    Октябрь АмурЛада 3:2
01.10.2015    Октябрь АдмиралАк Барс 1:0
01.10.2015    Октябрь АвтомобилистТорпедо 3:2
01.10.2015    Октябрь ЮграДинамо Мн 2:1 ОТ
01.10.2015    Октябрь ЙокеритСКА 3:2
01.10.2015    Октябрь СеверстальАвангард 3:4
01.10.2015    Октябрь ЦСКАБарыс 4:3 ОТ
01.10.2015    Октябрь Динамо РСпартак 4:3 (2:1 б)
02.10.2015    Октябрь СлованСалават Юлаев 3:4 ОТ
02.10.2015    Октябрь МедвешчакМеталлург Мг 4:1
03.10.2015    Октябрь ТракторСКА 2:1 ОТ
03.10.2015    Октябрь НефтехимикСпартак 3:0
03.10.2015    Октябрь Динамо МнАвангард 4:2
03.10.2015    Октябрь ЛокомотивДинамо М 3:2 (1:0 б)
03.10.2015    Октябрь ТорпедоБарыс 2:0
03.10.2015    Октябрь СочиВитязь 5:0
04.10.2015    Октябрь АдмиралАмур 2:0
04.10.2015    Октябрь АвтомобилистСибирь 2:3 (0:1 б)
04.10.2015    Октябрь ЮграМеталлург Нк 3:2 (2:1 б)
04.10.2015    Октябрь ЙокеритЦСКА 1:3
04.10.2015    Октябрь СлованМеталлург Мг 2:5
04.10.2015    Октябрь МедвешчакСалават Юлаев 2:3
05.10.2015    Октябрь ТракторСпартак 2:1 ОТ
05.10.2015    Октябрь ЛадаДинамо Р 1:2 (2:3 б)
05.10.2015    Октябрь НефтехимикСКА 3:4 (0:1 б)
05.10.2015    Октябрь ЛокомотивВитязь 3:1
05.10.2015    Октябрь ТорпедоАвангард 3:2 (2:0 б)
05.10.2015    Октябрь Динамо МнБарыс 6:2
05.10.2015    Октябрь СочиДинамо М 4:3
06.10.2015    Октябрь АвтомобилистМеталлург Нк 2:1
06.10.2015    Октябрь ЮграСибирь 2:1 (3:2 б)
06.10.2015    Октябрь СеверстальЦСКА 2:1
07.10.2015    Октябрь Металлург МгМедвешчак 3:2 ОТ
07.10.2015    Октябрь Салават ЮлаевСлован 3:2
07.10.2015    Октябрь ТракторЙокерит 5:3
07.10.2015    Октябрь ЛадаВитязь 1:0
07.10.2015    Октябрь НефтехимикДинамо Р 3:1
07.10.2015    Октябрь Ак БарсДинамо М 3:2
07.10.2015    Октябрь СочиСпартак 2:6
08.10.2015    Октябрь АвангардСибирь 3:2 (1:0 б)
08.10.2015    Октябрь БарысМеталлург Нк 4:2
08.10.2015    Октябрь АвтомобилистАдмирал 1:3
08.10.2015    Октябрь ЮграАмур 0:1
08.10.2015    Октябрь Динамо МнСеверсталь 1:3
09.10.2015    Октябрь Металлург МгСлован 2:3
09.10.2015    Октябрь Салават ЮлаевМедвешчак 2:5
09.10.2015    Октябрь ТракторДинамо Р 3:2 (2:0 б)
09.10.2015    Октябрь ЛадаДинамо М 0:5
09.10.2015    Октябрь НефтехимикЙокерит 0:3
09.10.2015    Октябрь Ак БарсВитязь 2:4
09.10.2015    Октябрь ЦСКАТорпедо 1:4
10.10.2015    Октябрь АвангардМеталлург Нк 1:4
10.10.2015    Октябрь АвтомобилистАмур 2:0
10.10.2015    Октябрь БарысСибирь 3:6
10.10.2015    Октябрь ЮграАдмирал 3:0
10.10.2015    Октябрь СКАЛокомотив 0:3
10.10.2015    Октябрь СпартакСочи 4:3
11.10.2015    Октябрь ЛадаСлован 2:1
11.10.2015    Октябрь СеверстальТорпедо 1:2 ОТ
11.10.2015    Октябрь Ак БарсМедвешчак 2:0
11.10.2015    Октябрь ЦСКАДинамо Мн 2:1
12.10.2015    Октябрь АвангардАмур 2:1 (1:0 б)
12.10.2015    Октябрь БарысАдмирал 5:3
12.10.2015    Октябрь ТракторНефтехимик 1:3
12.10.2015    Октябрь ЙокеритСалават Юлаев 1:5
12.10.2015    Октябрь СКАСочи 1:2
12.10.2015    Октябрь СпартакЛокомотив 0:2
12.10.2015    Октябрь Динамо РМеталлург Мг 1:2
13.10.2015    Октябрь ЛадаМедвешчак 5:2
13.10.2015    Октябрь Ак БарсСлован 0:1
13.10.2015    Октябрь ТорпедоДинамо Мн 2:1
13.10.2015    Октябрь ВитязьЮгра 1:0
13.10.2015    Октябрь Динамо МАвтомобилист 3:2 ОТ
14.10.2015    Октябрь АвангардАдмирал 6:5 (2:0 б)
14.10.2015    Октябрь БарысАмур 2:3
14.10.2015    Октябрь ЙокеритМеталлург Мг 4:2
14.10.2015    Октябрь ЛокомотивТрактор 3:0
14.10.2015    Октябрь СпартакСКА 1:3
14.10.2015    Октябрь СочиНефтехимик 2:1 (2:0 б)
14.10.2015    Октябрь Динамо РСалават Юлаев 3:5
15.10.2015    Октябрь Металлург НкЦСКА 0:1
15.10.2015    Октябрь СибирьСеверсталь 3:2
15.10.2015    Октябрь ВитязьАвтомобилист 1:2 (1:2 б)
15.10.2015    Октябрь Динамо МЮгра 2:0
16.10.2015    Октябрь Металлург МгСалават Юлаев 4:6
16.10.2015    Октябрь ЛокомотивНефтехимик 4:2
16.10.2015    Октябрь СКААк Барс 1:3
16.10.2015    Октябрь СочиТрактор 2:3 (2:3 б)
17.10.2015    Октябрь АмурЦСКА 3:2
17.10.2015    Октябрь АдмиралСеверсталь 1:4
17.10.2015    Октябрь Металлург НкТорпедо 3:4 ОТ
17.10.2015    Октябрь СибирьДинамо Мн 2:3 ОТ
17.10.2015    Октябрь ВитязьБарыс 4:3 (1:0 б)
17.10.2015    Октябрь Динамо МАвангард 2:1 ОТ
17.10.2015    Октябрь СлованЮгра 6:0
17.10.2015    Октябрь МедвешчакАвтомобилист 2:3 ОТ
18.10.2015    Октябрь Металлург МгТрактор 4:3 ОТ
18.10.2015    Октябрь ЛокомотивЙокерит 3:1
18.10.2015    Октябрь СКАЛада 2:1
18.10.2015    Октябрь СпартакАк Барс 3:2
19.10.2015    Октябрь АмурСеверсталь 2:3
19.10.2015    Октябрь АдмиралЦСКА 0:2
19.10.2015    Октябрь Металлург НкДинамо Мн 3:4 (0:1 б)
19.10.2015    Октябрь СибирьТорпедо 4:1
19.10.2015    Октябрь ВитязьАвангард 3:1
19.10.2015    Октябрь Динамо МБарыс 1:2
19.10.2015    Октябрь СлованАвтомобилист 4:3 (2:0 б)
19.10.2015    Октябрь МедвешчакЮгра 6:7 (1:2 б)
20.10.2015    Октябрь Салават ЮлаевАк Барс 2:1
20.10.2015    Октябрь НефтехимикЛада 1:2 (0:1 б)
20.10.2015    Октябрь ЛокомотивДинамо Р 3:1
20.10.2015    Октябрь СочиЙокерит 3:0
21.10.2015    Октябрь АмурДинамо Мн 4:2
21.10.2015    Октябрь АдмиралТорпедо 3:8
21.10.2015    Октябрь Металлург НкСеверсталь 4:5 ОТ
21.10.2015    Октябрь СибирьЦСКА 0:1 (1:2 б)
21.10.2015    Октябрь СлованБарыс 5:3
21.10.2015    Октябрь МедвешчакАвангард 0:1
22.10.2015    Октябрь АвтомобилистСКА 4:2
22.10.2015    Октябрь Металлург МгЙокерит 2:3
22.10.2015    Октябрь Салават ЮлаевДинамо Р 3:1
22.10.2015    Октябрь ЮграСпартак 2:5
23.10.2015    Октябрь АмурТорпедо 1:3
23.10.2015    Октябрь АдмиралДинамо Мн 5:2
23.10.2015    Октябрь ЛадаНефтехимик 3:2
23.10.2015    Октябрь Ак БарсТрактор 5:1
23.10.2015    Октябрь ВитязьСочи 3:1
23.10.2015    Октябрь Динамо МЛокомотив 2:4
23.10.2015    Октябрь СлованАвангард 0:3
23.10.2015    Октябрь МедвешчакБарыс 3:0
24.10.2015    Октябрь Металлург МгДинамо Р 1:3
24.10.2015    Октябрь Салават ЮлаевЙокерит 4:0
24.10.2015    Октябрь ЮграСКА 2:4
24.10.2015    Октябрь АвтомобилистСпартак 2:3 ОТ
25.10.2015    Октябрь ЛадаТрактор 4:2
25.10.2015    Октябрь Ак БарсНефтехимик 2:1 (2:0 б)
25.10.2015    Октябрь ВитязьЛокомотив 2:3
25.10.2015    Октябрь Динамо МСочи 2:4
26.10.2015    Октябрь Металлург НкСибирь 1:2
26.10.2015    Октябрь АвангардСКА 1:4
26.10.2015    Октябрь БарысСпартак 4:3 ОТ
26.10.2015    Октябрь Металлург МгАмур 3:0
26.10.2015    Октябрь Салават ЮлаевАдмирал 5:6
26.10.2015    Октябрь Динамо МнСлован 3:4 (2:3 б)
26.10.2015    Октябрь ЦСКАСеверсталь 7:1
27.10.2015    Октябрь ТракторЛокомотив 2:1
27.10.2015    Октябрь НефтехимикСочи 2:1 (1:0 б)
27.10.2015    Октябрь ЙокеритАвтомобилист 4:1
27.10.2015    Октябрь Динамо РЮгра 7:1
28.10.2015    Октябрь Металлург НкАмур 2:3 (1:2 б)
28.10.2015    Октябрь АвангардСпартак 2:3 ОТ
28.10.2015    Октябрь БарысСКА 4:2
28.10.2015    Октябрь СибирьАдмирал 2:0
28.10.2015    Октябрь ТорпедоСалават Юлаев 2:3 ОТ
28.10.2015    Октябрь СеверстальВитязь 2:3
28.10.2015    Октябрь Динамо МнМеталлург Мг 6:4
28.10.2015    Октябрь ЦСКАДинамо М 3:2
28.10.2015    Октябрь СлованЛада 2:5
28.10.2015    Октябрь МедвешчакАк Барс 3:4
29.10.2015    Октябрь ТракторСочи 5:3
29.10.2015    Октябрь НефтехимикЛокомотив 4:3
29.10.2015    Октябрь ЙокеритЮгра 6:1
29.10.2015    Октябрь Динамо РАвтомобилист 5:4 ОТ
30.10.2015    Октябрь Металлург НкАдмирал 3:4 (0:1 б)
30.10.2015    Октябрь СибирьАмур 2:1
30.10.2015    Октябрь ТорпедоМеталлург Мг 2:4
30.10.2015    Октябрь СеверстальДинамо М 4:2
30.10.2015    Октябрь Динамо МнСалават Юлаев 1:5
30.10.2015    Октябрь МедвешчакЛада 1:4
30.10.2015    Октябрь СлованАк Барс 1:2 (1:2 б)
31.10.2015    Октябрь ЙокеритДинамо Р 5:6 (1:2 б)
01.11.2015    Ноябрь Динамо МСпартак 5:4 (2:1 б)
01.11.2015    Ноябрь МедвешчакСлован 6:2
02.11.2015    Ноябрь Динамо МнДинамо Р 2:0
10.11.2015    Ноябрь АвангардЙокерит 0:1
10.11.2015    Ноябрь БарысДинамо Р 5:1
10.11.2015    Ноябрь СибирьМеталлург Нк 6:4
10.11.2015    Ноябрь АвтомобилистТрактор 5:2
10.11.2015    Ноябрь ЮграНефтехимик 2:1
10.11.2015    Ноябрь ЛадаМеталлург Мг 1:7
10.11.2015    Ноябрь Ак БарсСалават Юлаев 3:2
10.11.2015    Ноябрь ЛокомотивСеверсталь 1:2 (0:2 б)
10.11.2015    Ноябрь ТорпедоСлован 5:3
10.11.2015    Ноябрь Динамо МнМедвешчак 1:4
10.11.2015    Ноябрь СКАДинамо М 3:2
10.11.2015    Ноябрь СпартакВитязь 2:1
10.11.2015    Ноябрь СочиЦСКА 2:4
12.11.2015    Ноябрь Металлург НкАдмирал 0:2
12.11.2015    Ноябрь АвангардДинамо Р 2:3 (1:2 б)
12.11.2015    Ноябрь БарысЙокерит 2:0
12.11.2015    Ноябрь СибирьАмур 0:7
12.11.2015    Ноябрь АвтомобилистНефтехимик 0:4
12.11.2015    Ноябрь ЮграТрактор 3:1
12.11.2015    Ноябрь ЛадаСалават Юлаев 3:0
12.11.2015    Ноябрь Ак БарсМеталлург Мг 2:3 (0:2 б)
12.11.2015    Ноябрь ЛокомотивЦСКА 0:2
12.11.2015    Ноябрь ТорпедоМедвешчак 5:2
12.11.2015    Ноябрь Динамо МнСлован 2:1
12.11.2015    Ноябрь СКАВитязь 5:3
12.11.2015    Ноябрь СпартакДинамо М 0:3
12.11.2015    Ноябрь СочиСеверсталь 4:1
14.11.2015    Ноябрь АвангардАмур 3:0
14.11.2015    Ноябрь АвтомобилистЙокерит 3:4 (0:2 б)
14.11.2015    Ноябрь БарысАдмирал 4:3
14.11.2015    Ноябрь ЮграДинамо Р 2:1
14.11.2015    Ноябрь Динамо МнДинамо М 1:2
14.11.2015    Ноябрь ТорпедоВитязь 3:1
14.11.2015    Ноябрь СлованЦСКА 3:2 (2:0 б)
14.11.2015    Ноябрь МедвешчакСеверсталь 4:2
15.11.2015    Ноябрь Металлург НкСибирь 3:1
15.11.2015    Ноябрь Металлург МгЛокомотив 4:1
15.11.2015    Ноябрь ТракторАк Барс 1:2
15.11.2015    Ноябрь НефтехимикЛада 2:5
15.11.2015    Ноябрь СпартакСочи 2:3
16.11.2015    Ноябрь АвтомобилистДинамо Р 2:3 (0:1 б)
16.11.2015    Ноябрь ЮграЙокерит 2:4
16.11.2015    Ноябрь ТорпедоДинамо М 2:3 (1:2 б)
16.11.2015    Ноябрь Динамо МнВитязь 3:2
16.11.2015    Ноябрь СлованСеверсталь 5:4
16.11.2015    Ноябрь МедвешчакЦСКА 1:0 ОТ
17.11.2015    Ноябрь АмурМеталлург Нк 3:4
17.11.2015    Ноябрь АдмиралСибирь 4:2
17.11.2015    Ноябрь Металлург МгСочи 3:2
17.11.2015    Ноябрь Салават ЮлаевЛокомотив 2:4
17.11.2015    Ноябрь ТракторЛада 3:2 (1:0 б)
17.11.2015    Ноябрь НефтехимикАк Барс 3:2 (2:1 б)
17.11.2015    Ноябрь СКААвангард 1:3
17.11.2015    Ноябрь СпартакБарыс 2:5
19.11.2015    Ноябрь АмурСибирь 0:3
19.11.2015    Ноябрь АдмиралМеталлург Нк 2:1
19.11.2015    Ноябрь Металлург МгАк Барс 1:2 (0:1 б)
19.11.2015    Ноябрь Салават ЮлаевЛада 5:1
19.11.2015    Ноябрь ЛокомотивАвтомобилист 7:4
19.11.2015    Ноябрь СеверстальМедвешчак 4:0
19.11.2015    Ноябрь ЙокеритАвангард 2:3 ОТ
19.11.2015    Ноябрь СКАБарыс 5:1
19.11.2015    Ноябрь СочиЮгра 5:1
19.11.2015    Ноябрь ЦСКАСлован 0:2
20.11.2015    Ноябрь АмурСибирь 1:2 (1:2 б)
20.11.2015    Ноябрь АдмиралМеталлург Нк 2:0
20.11.2015    Ноябрь ТракторНефтехимик 2:1 (1:0 б)
20.11.2015    Ноябрь ВитязьТорпедо 3:4 (3:4 б)
20.11.2015    Ноябрь Динамо МДинамо Мн 4:0
21.11.2015    Ноябрь Металлург МгЛада 3:2 (2:1 б)
21.11.2015    Ноябрь Салават ЮлаевАк Барс 4:2
21.11.2015    Ноябрь СеверстальСлован 1:2
21.11.2015    Ноябрь ЙокеритБарыс 2:0
21.11.2015    Ноябрь ЛокомотивЮгра 3:1
21.11.2015    Ноябрь СпартакАвангард 3:1
21.11.2015    Ноябрь СочиАвтомобилист 5:6 ОТ
21.11.2015    Ноябрь ЦСКАМедвешчак 3:1
22.11.2015    Ноябрь НефтехимикТрактор 3:0
22.11.2015    Ноябрь ВитязьДинамо Мн 2:4
22.11.2015    Ноябрь Динамо МТорпедо 2:3 ОТ
23.11.2015    Ноябрь СибирьАвангард 2:1 ОТ
23.11.2015    Ноябрь АвтомобилистЮгра 3:1
24.11.2015    Ноябрь ЛадаСпартак 1:2
24.11.2015    Ноябрь Ак БарсСКА 3:2
24.11.2015    Ноябрь СеверстальАмур 1:4
24.11.2015    Ноябрь ЙокеритЛокомотив 3:1
24.11.2015    Ноябрь ЦСКААдмирал 5:1
24.11.2015    Ноябрь Динамо РСочи 1:2
24.11.2015    Ноябрь СлованДинамо Мн 4:1
24.11.2015    Ноябрь МедвешчакТорпедо 2:1
25.11.2015    Ноябрь Металлург НкСалават Юлаев 2:4
25.11.2015    Ноябрь АвтомобилистВитязь 3:2
25.11.2015    Ноябрь ТракторМеталлург Мг 1:4
25.11.2015    Ноябрь НефтехимикДинамо М 5:3
26.11.2015    Ноябрь ЛадаСКА 2:3 ОТ
26.11.2015    Ноябрь Ак БарсСпартак 6:1
26.11.2015    Ноябрь СеверстальАдмирал 4:5 (0:1 б)
26.11.2015    Ноябрь ЙокеритСочи 2:5
26.11.2015    Ноябрь ЦСКААмур 2:0
26.11.2015    Ноябрь Динамо РЛокомотив 0:3
27.11.2015    Ноябрь БарысСалават Юлаев 1:4
27.11.2015    Ноябрь АвтомобилистДинамо М 1:4
27.11.2015    Ноябрь ТракторВитязь 4:1
27.11.2015    Ноябрь НефтехимикМеталлург Мг 2:3 ОТ
28.11.2015    Ноябрь СеверстальМеталлург Нк 1:3
28.11.2015    Ноябрь Динамо МнАдмирал 5:3
28.11.2015    Ноябрь ЛокомотивСКА 2:3
28.11.2015    Ноябрь ТорпедоАмур 2:1 (1:0 б)
28.11.2015    Ноябрь СочиСпартак 2:1
28.11.2015    Ноябрь ЦСКАСибирь 3:1
29.11.2015    Ноябрь АвангардДинамо М 3:2 (2:1 б)
29.11.2015    Ноябрь АвтомобилистМедвешчак 0:1
29.11.2015    Ноябрь БарысВитязь 4:1
29.11.2015    Ноябрь ТракторСалават Юлаев 1:3
29.11.2015    Ноябрь ЮграСлован 1:3
29.11.2015    Ноябрь ЙокеритАк Барс 2:1
29.11.2015    Ноябрь Динамо РЛада 2:0
30.11.2015    Ноябрь Металлург МгНефтехимик 5:0
30.11.2015    Ноябрь ТорпедоАдмирал 2:3 (1:3 б)
30.11.2015    Ноябрь СеверстальСибирь 1:2
30.11.2015    Ноябрь Динамо МнАмур 3:1
30.11.2015    Ноябрь ЛокомотивСпартак 4:3 (1:0 б)
30.11.2015    Ноябрь СочиСКА 2:3 ОТ
30.11.2015    Ноябрь ЦСКАМеталлург Нк 3:0
01.12.2015    Декабрь БарысДинамо М 2:1 (2:1 б)
01.12.2015    Декабрь АвангардВитязь 3:1
01.12.2015    Декабрь АвтомобилистСлован 4:3
01.12.2015    Декабрь ЮграМедвешчак 4:1
01.12.2015    Декабрь ЙокеритЛада 1:3
02.12.2015    Декабрь Салават ЮлаевМеталлург Мг 6:2
02.12.2015    Декабрь ТорпедоМеталлург Нк 2:4
02.12.2015    Декабрь Динамо МнСибирь 2:3 ОТ
02.12.2015    Декабрь СКАСпартак 5:0
03.12.2015    Декабрь АвангардМедвешчак 6:3
03.12.2015    Декабрь БарысСлован 5:4 ОТ
03.12.2015    Декабрь Ак БарсЙокерит 4:1
03.12.2015    Декабрь ЛокомотивСеверсталь 3:1
03.12.2015    Декабрь СочиДинамо Р 1:2 ОТ
04.12.2015    Декабрь АмурАвтомобилист 2:1
04.12.2015    Декабрь АдмиралЮгра 4:3
04.12.2015    Декабрь ТорпедоСибирь 3:2 (2:0 б)
04.12.2015    Декабрь Динамо МнМеталлург Нк 5:4 (2:1 б)
04.12.2015    Декабрь СКАТрактор 3:2 ОТ
04.12.2015    Декабрь СпартакНефтехимик 3:5
05.12.2015    Декабрь АвангардСлован 5:3
05.12.2015    Декабрь БарысМедвешчак 6:1
05.12.2015    Декабрь ЛадаЙокерит 1:3
05.12.2015    Декабрь Ак БарсДинамо Р 2:3
05.12.2015    Декабрь ВитязьСеверсталь 3:2 ОТ
05.12.2015    Декабрь Динамо МЦСКА 2:1 (1:0 б)
05.12.2015    Декабрь СочиСалават Юлаев 7:5
06.12.2015    Декабрь АмурЮгра 3:2 ОТ
06.12.2015    Декабрь АдмиралАвтомобилист 3:2
06.12.2015    Декабрь СКАНефтехимик 2:1 ОТ
06.12.2015    Декабрь СпартакТрактор 5:1
07.12.2015    Декабрь Ак БарсТорпедо 2:1
07.12.2015    Декабрь ЛокомотивСалават Юлаев 1:3
07.12.2015    Декабрь ВитязьЦСКА 1:2
07.12.2015    Декабрь Динамо МСеверсталь 4:2
07.12.2015    Декабрь СочиМеталлург Мг 2:1
08.12.2015    Декабрь АмурБарыс 3:2
08.12.2015    Декабрь АдмиралАвангард 0:1
08.12.2015    Декабрь Металлург НкЮгра 2:3
08.12.2015    Декабрь СибирьАвтомобилист 4:2
08.12.2015    Декабрь ЙокеритНефтехимик 6:5 ОТ
08.12.2015    Декабрь Динамо РТрактор 2:3 (0:1 б)
09.12.2015    Декабрь ТорпедоСеверсталь 3:1
09.12.2015    Декабрь ВитязьЛада 0:2
09.12.2015    Декабрь Динамо МнЦСКА 1:3
09.12.2015    Декабрь Динамо МАк Барс 0:2
09.12.2015    Декабрь СКАСалават Юлаев 5:3
09.12.2015    Декабрь СпартакМеталлург Мг 3:2 (2:0 б)
09.12.2015    Декабрь СлованСочи 4:5
09.12.2015    Декабрь МедвешчакЛокомотив 1:2 ОТ
10.12.2015    Декабрь АмурАвангард 2:0
10.12.2015    Декабрь АдмиралБарыс 4:2
10.12.2015    Декабрь Металлург НкАвтомобилист 2:3
10.12.2015    Декабрь СибирьЮгра 5:2
10.12.2015    Декабрь ЙокеритТрактор 5:4 (3:2 б)
10.12.2015    Декабрь Динамо РНефтехимик 4:1
11.12.2015    Декабрь АмурАвангард 2:4
11.12.2015    Декабрь АдмиралБарыс 6:3
11.12.2015    Декабрь ТорпедоЦСКА 0:3
11.12.2015    Декабрь СеверстальДинамо Мн 0:5
11.12.2015    Декабрь ВитязьАк Барс 3:2
11.12.2015    Декабрь Динамо МЛада 1:2 (0:1 б)
11.12.2015    Декабрь СКАМеталлург Мг 5:3
11.12.2015    Декабрь СпартакСалават Юлаев 3:1
11.12.2015    Декабрь МедвешчакСочи 3:2 (2:0 б)
11.12.2015    Декабрь СлованЛокомотив 0:1
13.12.2015    Декабрь Динамо РДинамо Мн 3:5
14.12.2015    Декабрь ЙокеритМедвешчак 4:1
22.12.2015    Декабрь Металлург НкБарыс 2:6
22.12.2015    Декабрь Салават ЮлаевДинамо М 2:0
22.12.2015    Декабрь СибирьАвангард 0:3
22.12.2015    Декабрь Металлург МгВитязь 4:2
22.12.2015    Декабрь ЮграАвтомобилист 3:2
22.12.2015    Декабрь ТорпедоСКА 6:5 ОТ
22.12.2015    Декабрь СпартакЙокерит 1:3
22.12.2015    Декабрь МедвешчакДинамо Р 0:3
22.12.2015    Декабрь СлованДинамо Мн 4:2
23.12.2015    Декабрь ЛокомотивАмур 4:1
23.12.2015    Декабрь СеверстальЛада 4:3 (1:0 б)
23.12.2015    Декабрь СочиАдмирал 1:4
23.12.2015    Декабрь ЦСКААк Барс 2:1
24.12.2015    Декабрь Металлург НкАвангард 3:4 (1:2 б)
24.12.2015    Декабрь СибирьБарыс 5:1
24.12.2015    Декабрь Металлург МгСКА 4:5
24.12.2015    Декабрь ЮграВитязь 2:3
24.12.2015    Декабрь МедвешчакДинамо Мн 3:2 ОТ
24.12.2015    Декабрь Салават ЮлаевСпартак 1:2
24.12.2015    Декабрь ТракторДинамо М 4:3 ОТ
25.12.2015    Декабрь ЛокомотивАдмирал 3:0
25.12.2015    Декабрь СеверстальАк Барс 3:4 ОТ
25.12.2015    Декабрь СочиАмур 6:4
25.12.2015    Декабрь ЦСКАЛада 1:2
26.12.2015    Декабрь Металлург МгСпартак 4:0
26.12.2015    Декабрь Салават ЮлаевСКА 2:1 ОТ
26.12.2015    Декабрь ЮграДинамо М 2:5
26.12.2015    Декабрь НефтехимикВитязь 5:3
26.12.2015    Декабрь СлованТорпедо 3:0
27.12.2015    Декабрь АвангардЦСКА 0:3
27.12.2015    Декабрь БарысСеверсталь 4:3 ОТ
27.12.2015    Декабрь ЛадаАмур 4:1
27.12.2015    Декабрь Ак БарсАдмирал 2:3
27.12.2015    Декабрь ЛокомотивСибирь 2:0
27.12.2015    Декабрь СочиМеталлург Нк 2:3 ОТ
28.12.2015    Декабрь Металлург МгДинамо М 2:1
28.12.2015    Декабрь Салават ЮлаевВитязь 3:0
28.12.2015    Декабрь ТракторМедвешчак 2:1 (2:0 б)
28.12.2015    Декабрь НефтехимикСлован 0:1 (1:2 б)
28.12.2015    Декабрь Динамо РТорпедо 1:4
29.12.2015    Декабрь АвангардСеверсталь 4:0
29.12.2015    Декабрь БарысЦСКА 4:3
29.12.2015    Декабрь ЛадаАдмирал 1:5
29.12.2015    Декабрь Ак БарсАмур 1:0
29.12.2015    Декабрь ЛокомотивМеталлург Нк 3:2
29.12.2015    Декабрь СочиСибирь 3:2
30.12.2015    Декабрь ТракторСлован 1:2 (0:2 б)
30.12.2015    Декабрь НефтехимикМедвешчак 2:4
30.12.2015    Декабрь ВитязьСпартак 3:6
03.01.2016    Январь БарысЮгра 3:2 (1:0 б)
04.01.2016    Январь АдмиралСалават Юлаев 2:4
04.01.2016    Январь АмурМеталлург Мг 0:1
04.01.2016    Январь Металлург НкНефтехимик 1:2 ОТ
04.01.2016    Январь СибирьТрактор 3:1
04.01.2016    Январь СеверстальЛокомотив 1:2
04.01.2016    Январь Динамо МСКА 5:1
04.01.2016    Январь ТорпедоЛада 4:0
04.01.2016    Январь ЦСКАСочи 1:2
04.01.2016    Январь Динамо МнАк Барс 2:4
04.01.2016    Январь Динамо РСлован 1:2 (2:3 б)
04.01.2016    Январь МедвешчакЙокерит 2:4
05.01.2016    Январь АвангардЮгра 1:2 ОТ
05.01.2016    Январь БарысАвтомобилист 4:3
06.01.2016    Январь АдмиралМеталлург Мг 2:0
06.01.2016    Январь АмурСалават Юлаев 5:4 ОТ
06.01.2016    Январь Металлург НкТрактор 2:3
06.01.2016    Январь СибирьНефтехимик 2:1
06.01.2016    Январь СеверстальСочи 3:2 (1:0 б)
06.01.2016    Январь ВитязьСКА 2:4
06.01.2016    Январь ТорпедоАк Барс 3:2 (3:1 б)
06.01.2016    Январь ЦСКАЛокомотив 4:0
06.01.2016    Январь СлованЙокерит 4:2
06.01.2016    Январь Динамо МнЛада 2:3 (2:3 б)
06.01.2016    Январь Динамо РМедвешчак 2:5
07.01.2016    Январь АвангардАвтомобилист 3:0
08.01.2016    Январь АдмиралНефтехимик 3:1
08.01.2016    Январь АмурТрактор 5:3
08.01.2016    Январь Металлург НкМеталлург Мг 3:7
08.01.2016    Январь СибирьСалават Юлаев 5:4 (2:1 б)
08.01.2016    Январь ВитязьДинамо Р 1:3
08.01.2016    Январь Динамо МнЛокомотив 1:0
08.01.2016    Январь ТорпедоСочи 5:1
08.01.2016    Январь ЦСКАСКА 4:2
08.01.2016    Январь ЙокеритДинамо М 2:3 (0:1 б)
08.01.2016    Январь МедвешчакСпартак 1:2
09.01.2016    Январь АвтомобилистСеверсталь 0:2
09.01.2016    Январь ЛадаАвангард 0:2
10.01.2016    Январь АдмиралТрактор 4:3 ОТ
10.01.2016    Январь АмурНефтехимик 2:3
10.01.2016    Январь Металлург НкСалават Юлаев 1:5
10.01.2016    Январь СибирьМеталлург Мг 2:6
10.01.2016    Январь ВитязьЙокерит 1:3
10.01.2016    Январь Динамо МнСочи 2:3 (1:2 б)
10.01.2016    Январь Динамо МДинамо Р 2:1
11.01.2016    Январь АвтомобилистЦСКА 1:2 (0:1 б)
11.01.2016    Январь ЮграСеверсталь 1:2
11.01.2016    Январь ЛадаБарыс 1:4
11.01.2016    Январь Ак БарсАвангард 0:3
11.01.2016    Январь ЛокомотивТорпедо 3:0
11.01.2016    Январь СКАМедвешчак 5:3
11.01.2016    Январь СпартакСлован 0:4
12.01.2016    Январь Динамо МЙокерит 3:2
13.01.2016    Январь Металлург МгДинамо Мн 5:1
13.01.2016    Январь Салават ЮлаевТорпедо 1:3
13.01.2016    Январь ТракторЦСКА 0:3
13.01.2016    Январь ЛадаЮгра 5:2
13.01.2016    Январь НефтехимикСеверсталь 3:0
13.01.2016    Январь Ак БарсАвтомобилист 1:2
13.01.2016    Январь ЛокомотивБарыс 4:1
13.01.2016    Январь СКАСлован 3:2
13.01.2016    Январь СпартакМедвешчак 1:4
13.01.2016    Январь Динамо РАвангард 1:2
14.01.2016    Январь СочиВитязь 5:4
15.01.2016    Январь Металлург МгТорпедо 2:1 (1:0 б)
15.01.2016    Январь Салават ЮлаевДинамо Мн 4:3
15.01.2016    Январь ТракторСеверсталь 2:1
15.01.2016    Январь ЛадаАвтомобилист 0:2
15.01.2016    Январь НефтехимикЦСКА 0:2
15.01.2016    Январь Ак БарсЮгра 4:1
15.01.2016    Январь ЙокеритСибирь 2:1
15.01.2016    Январь СКААмур 1:2 ОТ
15.01.2016    Январь СпартакАдмирал 5:4 (1:0 б)
15.01.2016    Январь Динамо РМеталлург Нк 4:3 ОТ
16.01.2016    Январь СочиЛокомотив 2:5
16.01.2016    Январь СлованВитязь 4:2
16.01.2016    Январь МедвешчакДинамо М 2:1
17.01.2016    Январь АвангардДинамо Мн 8:1
17.01.2016    Январь БарысТорпедо 5:2
17.01.2016    Январь ЮграЦСКА 0:5
17.01.2016    Январь НефтехимикТрактор 1:2
17.01.2016    Январь ЙокеритАмур 3:2 (1:0 б)
17.01.2016    Январь СКАСибирь 6:2
17.01.2016    Январь СпартакМеталлург Нк 2:3
17.01.2016    Январь Динамо РАдмирал 4:2
18.01.2016    Январь АвтомобилистМеталлург Мг 6:3
18.01.2016    Январь СеверстальЛокомотив 0:1
18.01.2016    Январь СлованДинамо М 3:4
19.01.2016    Январь БарысДинамо Мн 4:2
19.01.2016    Январь Салават ЮлаевТрактор 0:1
19.01.2016    Январь Ак БарсЛада 5:3
19.01.2016    Январь ВитязьСочи 4:3
19.01.2016    Январь ЙокеритАдмирал 3:2
19.01.2016    Январь СКАМеталлург Нк 4:0
19.01.2016    Январь СпартакСибирь 3:4 (2:3 б)
19.01.2016    Январь Динамо РАмур 1:2
20.01.2016    Январь АвтомобилистНефтехимик 1:0
20.01.2016    Январь ТорпедоЛокомотив 1:2 (0:1 б)
20.01.2016    Январь Динамо МЦСКА 2:3 (1:2 б)
20.01.2016    Январь СлованМедвешчак 3:2
21.01.2016    Январь БарысАвангард 2:7
21.01.2016    Январь Металлург МгАк Барс 1:0 (2:1 б)
21.01.2016    Январь Салават ЮлаевСочи 0:3
21.01.2016    Январь ЮграЛада 1:5
21.01.2016    Январь ВитязьСеверсталь 3:2 ОТ
21.01.2016    Январь ЙокеритМеталлург Нк 6:2
21.01.2016    Январь СКААдмирал 3:4 (1:2 б)
21.01.2016    Январь СпартакАмур 2:1
21.01.2016    Январь Динамо РСибирь 2:0
25.01.2016    Январь Металлург НкВитязь 2:3
25.01.2016    Январь АвангардТрактор 1:2
25.01.2016    Январь БарысНефтехимик 1:2
25.01.2016    Январь СибирьДинамо М 2:3 (0:1 б)
25.01.2016    Январь Металлург МгАвтомобилист 6:2
25.01.2016    Январь ЮграСалават Юлаев 5:3
25.01.2016    Январь ЛадаАк Барс 1:0 (1:0 б)
25.01.2016    Январь ТорпедоЙокерит 5:6 (0:2 б)
25.01.2016    Январь СеверстальСпартак 3:0
25.01.2016    Январь СКАЦСКА 2:3
25.01.2016    Январь Динамо РДинамо Мн 0:3
27.01.2016    Январь Металлург НкДинамо М 1:4
27.01.2016    Январь АвангардНефтехимик 1:4
27.01.2016    Январь БарысТрактор 5:4 (1:0 б)
27.01.2016    Январь СибирьВитязь 5:2
27.01.2016    Январь АвтомобилистСалават Юлаев 3:2 ОТ
27.01.2016    Январь ЮграМеталлург Мг 4:2
27.01.2016    Январь ЛадаСочи 1:3
27.01.2016    Январь Ак БарсЛокомотив 2:3 (1:2 б)
27.01.2016    Январь ТорпедоСпартак 7:2
27.01.2016    Январь СеверстальЙокерит 1:2
27.01.2016    Январь Динамо МнСКА 3:2
27.01.2016    Январь Динамо РЦСКА 0:5
29.01.2016    Январь АмурДинамо М 2:5
29.01.2016    Январь АдмиралВитязь 4:3 (2:0 б)
29.01.2016    Январь Металлург НкСлован 2:3
29.01.2016    Январь СибирьМедвешчак 6:0
29.01.2016    Январь Салават ЮлаевНефтехимик 1:2 ОТ
29.01.2016    Январь ТракторМеталлург Мг 3:4 (0:1 б)
29.01.2016    Январь ЛадаЛокомотив 2:4
29.01.2016    Январь Ак БарсСочи 2:6
29.01.2016    Январь Динамо МнСпартак 2:1 (3:2 б)
29.01.2016    Январь СКАСеверсталь 6:1
29.01.2016    Январь ЦСКАЙокерит 2:1
30.01.2016    Январь ЮграАвтомобилист 1:2 (0:2 б)
30.01.2016    Январь ТорпедоДинамо Р 4:1
31.01.2016    Январь АмурВитязь 1:4
31.01.2016    Январь АдмиралДинамо М 2:5
31.01.2016    Январь Металлург НкМедвешчак 5:1
31.01.2016    Январь СибирьСлован 3:2
31.01.2016    Январь Ак БарсМеталлург Мг 0:1
31.01.2016    Январь ЛокомотивСочи 3:6
31.01.2016    Январь СпартакЦСКА 2:4
01.02.2016    Февраль АвангардТорпедо 4:1
01.02.2016    Февраль Салават ЮлаевБарыс 5:4
01.02.2016    Февраль ТракторЮгра 2:3
01.02.2016    Февраль ЛадаДинамо Мн 2:3 ОТ
01.02.2016    Февраль НефтехимикАвтомобилист 3:4 (0:1 б)
01.02.2016    Февраль СеверстальДинамо Р 1:3
01.02.2016    Февраль СКАЙокерит 2:1
02.02.2016    Февраль АмурМедвешчак 3:6
02.02.2016    Февраль АдмиралСлован 1:3
03.02.2016    Февраль Металлург МгЦСКА 1:3
03.02.2016    Февраль Салават ЮлаевСеверсталь 3:0
03.02.2016    Февраль ТракторДинамо Мн 6:3
03.02.2016    Февраль ЛадаМеталлург Нк 2:3
03.02.2016    Февраль НефтехимикТорпедо 1:4
03.02.2016    Февраль Ак БарсСибирь 2:1
03.02.2016    Февраль ВитязьДинамо М 1:2
03.02.2016    Февраль ЛокомотивАвангард 3:2
03.02.2016    Февраль СКААвтомобилист 2:3 (2:3 б)
03.02.2016    Февраль СпартакЮгра 0:3
03.02.2016    Февраль СочиБарыс 6:2
03.02.2016    Февраль Динамо РЙокерит 0:7
04.02.2016    Февраль АмурСлован 2:3 (1:2 б)
04.02.2016    Февраль АдмиралМедвешчак 5:4 ОТ
05.02.2016    Февраль Металлург МгСеверсталь 4:3
05.02.2016    Февраль Салават ЮлаевЦСКА 1:0
05.02.2016    Февраль ТракторТорпедо 4:2
05.02.2016    Февраль ЛадаСибирь 2:1 ОТ
05.02.2016    Февраль НефтехимикДинамо Мн 3:2 ОТ
05.02.2016    Февраль Ак БарсМеталлург Нк 3:1
05.02.2016    Февраль Динамо МЙокерит 5:2
05.02.2016    Февраль СКАЮгра 7:2
05.02.2016    Февраль СпартакАвтомобилист 2:4
05.02.2016    Февраль СочиАвангард 2:1 (2:0 б)
05.02.2016    Февраль Динамо РБарыс 2:3
07.02.2016    Февраль Динамо МнЙокерит 3:2 (1:0 б)
08.02.2016    Февраль СлованДинамо Р 3:2 ОТ
16.02.2016    Февраль АмурАдмирал 3:1
16.02.2016    Февраль АвангардСибирь 2:3 (0:1 б)
16.02.2016    Февраль АвтомобилистЮгра 3:0
16.02.2016    Февраль Металлург МгТрактор 0:1
16.02.2016    Февраль Салават ЮлаевМеталлург Нк 3:4
16.02.2016    Февраль ЛадаНефтехимик 3:6
16.02.2016    Февраль Ак БарсБарыс 5:2
16.02.2016    Февраль ЛокомотивМедвешчак 4:2
16.02.2016    Февраль ТорпедоСеверсталь 4:5 ОТ
16.02.2016    Февраль Динамо МнСпартак 2:5
16.02.2016    Февраль ЙокеритСКА 3:1
16.02.2016    Февраль СочиСлован 5:2
16.02.2016    Февраль ЦСКАВитязь 2:4
16.02.2016    Февраль Динамо РДинамо М 1:0
18.02.2016    Февраль АдмиралАмур 3:1
18.02.2016    Февраль АвангардБарыс 2:3 (1:2 б)
18.02.2016    Февраль СибирьМеталлург Нк 3:0
18.02.2016    Февраль АвтомобилистМеталлург Мг 2:3 (1:2 б)
18.02.2016    Февраль ЮграТрактор 4:7
18.02.2016    Февраль НефтехимикСалават Юлаев 2:4
18.02.2016    Февраль Ак БарсЛада 3:1
18.02.2016    Февраль ЛокомотивСлован 5:1
18.02.2016    Февраль СеверстальВитязь 2:4
18.02.2016    Февраль Динамо МнТорпедо 3:2 (2:1 б)
18.02.2016    Февраль ЙокеритСпартак 2:4
18.02.2016    Февраль СочиМедвешчак 6:4
18.02.2016    Февраль ЦСКАДинамо М 1:3
18.02.2016    Февраль Динамо РСКА 4:2
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх