24.11.2014
19:30
СКА

Санкт-Петербург

• Добро пожаловать в Москву! В центральном матче дня ЦСКА принимает армейцев с Невы. Утром от нас ушел легендарный тренер Виктор Тихонов... Матч начнется с минуты молчания. Его внук Виктор Тихонов-младший принял решение участвовать в игре и выйдет в первом звене с Ковальчуком и Эрикссоном. Питерцы проиграли 4 из 5-ти последних матчей, в случае поражения сегодня команда отпустит своих московских одноклубников уже на приличную дистанцию. Стартовые составы. ЦСКА: Галимов, Денисов - Зайцев , Григоренко - Андронов - Радулов. СКА: Иванников, Александров - Кутейкин , Ковальчук  - Эрикссон - Тихонов.
  • 01:00 Да Коста так и не смог поправиться к этой игре, француза заменяет Андронов в первом звене.
  • удаление00:51 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Григоренко Игорь (ЦСКА) на 2 мин.
  • 01:00 С острого угла атаковал Эрикссон, Галимов не дает сыграть Мортенссону на добивании.
  • 02:00 В воротах гостей сегодня Иванников. Контракт с Салаком вчера был расторгнут - дублером Евгения является молодой Шестеркин.
  • 03:00 В полном составе ЦСКА. Ничего за две минуты не создали гости.
  • 04:00 Жафяров от борта с разворота набрасывал. Артюхин активно действовал перед воротами.
  • гол03:54 Гол: Эрикссон Джимми (СКА). Ассистенты: Тихонов Виктор (СКА), Ковальчук Илья (СКА). Счёт 0:1. ГООООООЛ! Открывают счет питерцы! Быстрая трехходовка Ковальчук - Тихонов - Эрикссон прошла у гостей. Швед завершал уже в пустые ворота.
  • 05:00 Тишина в Ледовом дворце ЦСКА. Болельщики обеих команд воздержались сегодня от активной поддержки команд.
  • драка06:00 Драка: Молодой Ермаков не побоялся жестко сыграть против Артюхина. Полноценного боя не получилось.
  • удаление05:18 Фол: Грубость. Удален Ермаков Андрей (СКА) на 2 мин.
  • удаление05:18 Фол: Грубость. Удален Артюхин Евгений (ЦСКА) на 2 мин.
  • 06:00 Пришли в себя москвичи после пропущенной шайбы. В последние минуты они смотрятся активнее.
  • 07:00 Сразу после выхода на лед Артюхин атакует с близкой дистанции. Иванников намертво ловит шайбу.
  • удаление07:58 Фол: Задержка соперника руками. Удален Ермаков Андрей (СКА) на 2 мин. Пострадал Прохоркин Николай (ЦСКА). Григоренко с партнерами выходит на лед.
  • опасный момент09:00 Опасный момент: Кисилевич бросал с дальнего пятака без сопротивления - выше ворот летит снаряд.
  • гол09:57 Гол: Хьялмарссон Симон (ЦСКА). Ассистент Радулов Александр (ЦСКА). Счёт 1:1. ГОООООЛ! Реализуют под самый занавес большинство армейцы Москвы! Хьялмарссон после паса Радулова вышел один в ноль и с неудобной руки переиграл вратаря.
  • опасный момент10:00 Опасный момент: Тихонов не реализует великолепный момент! Ковальчук вывел партнера на рандеву с вратарем, дуэль выиграл Галимов.
  • удаление11:54 Фол: Толчок на борт. Удален Кетов Евгений (СКА) на 2 мин. Пострадал Радулов Александр (ЦСКА). Кетов жестко атаковал Радулова в чужой зоне. С трудом поднимается лидер ЦСКА со льда.
  • 12:00 Прохоркин здорово подправлял бросок Кисилевича. Иванников щитком справляется.
  • 16:00 Успокоилась игра в последние минуты. Команды стали больше времени уделять обороне.
  • гол19:24 Гол: Артюхин Евгений (ЦСКА). Ассистенты: Зайцев Никита (ЦСКА), Любимов Роман (ЦСКА). Счёт 2:1. ГОООООЛ! В самой концовке периода выходят вперед хозяева. 2 в 1 вышли, Артюхин решает бросать сам и выводит вперед свою команду.
  • конец20:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • В активный и силовой хоккей играют команды. СКА быстро открыл счет, но затем инициатива перешла к хозяевам. Броски: 15-8.
  • начало20:00 Начало второго периода.
  • 21:00 Включаются болельщики со второго периода. Теперь и антураж матча соответствует игре лидеров.
  • 22:00 Кетов простреливал на Панарина - не удалось толком бросить Артемию.
  • удаление22:20 Фол: Задержка клюшкой. Удален Егоршев Станислав (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Панарин Артемий (СКА).
  • гол22:36 Гол: Тихонов Виктор (СКА). Ассистенты: Кутейкин Андрей (СКА), Ковальчук Илья (СКА). Счёт 2:2. ГООООООЛ! Сравнивают счет гости! Тихонов-младший не мог уйти сегодня без гола. Подставил Виктор клюшку под бросок Кутейкина от синей. 2:2!
  • травма23:00 Травма: В раздевалку уходит Телегин. Без молодого форварда продолжат игру москвичи.
  • 24:00 С преимуществом гостей проходит начало периода. Шипачев мог вывести команду вперед. Нашел нужные слова Быков в раздевалке.
  • 27:00 В последние минуты шайба практически не покидает зону ЦСКА. Нужно собраться подопечным Квартальнова.
  • опасный момент29:00 Опасный момент: Великолепной передачей на дальнюю штангу отметился Радулов. Григоренко не смог в ближнем бою переиграть Иванникова. Проснулись хозяева.
  • гол29:50 Гол: Хьялмарссон Симон (ЦСКА). Ассистенты: Муршак Ян (ЦСКА), Мишарин Георгий (ЦСКА). Счёт 3:2. ГОООООООЛ! Выходит вперед ЦСКА! Муршак из-за ворот находит Хьялмарссона, и из круга вбрасывания неотразимо в дальнюю девятку щелкает швед! 3:2.
  • 32:00 Как на качелях у нас игра. 8 побед подряд одержали армейцы Москвы и имеют все шансы продолжить серию, однако гости будут бороться до последнего. Эпизодами им игра дается.
  • 34:00 Вираж совершает за воротами Андронов и бросает бесхитростно во вратаря. Не хватает первому звену изобретательного Да Косты.
  • удаление35:02 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Егоршев Станислав (ЦСКА) на 2 мин.
  • гол35:41 Гол: Тихонов Виктор (СКА). Ассистенты: Панарин Артемий (СКА), Шипачев Вадим (СКА). Счёт 3:3. ГОООООЛ! Дубль делает Тихонов. Как по нотам разыграли большинство гости. Виктор в пустые ворота забивал с передачи Шипачева.
  • опасный момент36:00 Опасный момент: Очередной классный пас Радулова не использовал Андронов. Иванникова пробить с трех метров не удалось.
  • 39:00 Последняя минута пошла. Снова пас Радулова на пятак - снова Андронов не реализует момент.
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • Всё решится в 3-м периоде. Две шайбы Тихонова-младшего оставляют гостей в игре. Броски: 28-14. В 2 раза перебрасывает лидеры чемпионата своих главных преследователей.
  • начало40:00 Начало третьего периода.
  • гол40:38 Гол: Муршак Ян (ЦСКА). Счёт 4:3. ГОООООООЛ! Потрясающий бросок удается Муршаку! Со входа в зону в дальнюю девятку попадает словенец после грубой ошибки Александрова. Снова вперед выходят москвичи.
  • 41:00 Панарин с партнерами сразу бросились отыгрываться. Классный хоккей сегодня!
  • 42:00 Прохоркин выходит в первом звене с Григоренко и Радуловым. Андронов проводит неудачный матч.
  • 44:00 Молодежное звено ЦСКА активничают за воротами соперника. Любимов и Жафяров заставляют оборону трудиться в поте лица.
  • 47:00 Здорово прессингуют хозяева. Большие проблемы у СКА с началом атак.
  • 47:00 Александров набрасывает от синей. Торесену не дали добить.
  • удаление47:14 Фол: Подножка. Удален Григоренко Игорь (ЦСКА) на 2 мин. Очень недоволен Радулов этим удалением. С трудом сдерживают партнеры Александра.
  • 48:00 Шипачева выводит Панарин на бросок. Защитники принимают шайбу на себя. Уверенно в этот раз обороняются подопечные Квартальнова.
  • 50:00 В полном составе ЦСКА. 10 минут до сирены.
  • 52:00 Григоренко с острого угла атакует, тут же Мишарин от синей. С этими бросками Иванников справляется легко.
  • 54:00 6 минут до конца. Никакого финального штурма мы не наблюдаем. Силы заканчиваются у Питера.
  • удаление55:49 Фол: Подножка. Удален Кутейкин Андрей (СКА) на 2 мин. Пострадал Радулов Александр (ЦСКА). За воротами Радулов зарабатывает важнейшее удаление.
  • удаление56:08 Фол: Толчок на борт. Удален Артюхин Евгений (ЦСКА) на 2 мин. Подводит свою команду Артюхин. В формате 4 на 4 продолжится игра.
  • опасный момент57:00 Опасный момент: 2 в 1 выходят Ковальчук и Хафизуллин, решает бросать Илья сам... Выше цели!
  • 58:00 Последние 2 минуты периода.
  • гол58:44 Гол: Радулов Александр (ЦСКА). Ассистент Григоренко Игорь (ЦСКА). Счёт 5:3. ГООООООООЛ! Не мог сегодня Радулов уйти с поля без гола! Тихонов обокрал Григоренко, а капитан с ЦСКА с бэкхенда переиграл Иванникова. 5:3!
  • замена59:15 Замена вратаря: Иванников Евгений (СКА) покидает ворота. Пустые ворота.
  • удаление59:30 Фол: Подножка. Удален Андронов Сергей (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Александров Юрий (СКА). Тайм-аут берет Быков, хотя времени у гостей очень мало остается.
  • опасный момент59:40 Опасный момент: Калинина выводят на бросок, а ветеран СКА не попадает по шайбе. 9-я победа красно-синих подряд!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 5:3.