11.03.2014
19:00
СКА

Санкт-Петербург

• Добро пожаловать в Москву! ЦСКА принимает СКА в четвертом матче серии, в которой столичные хоккеисты горят 0:3. Во вчерашнем матче "отличились" судьи, засчитавшие шайбу Григоренко и ошибочно удалившие в овертайме Сапрыкина. Сегодня вместо Щенева и Ромасько будут работать Гусев и Одиньш. Будем надеяться, что дружина Торчетти даст бой фавориту, все-таки даже без Радулова проигрывать в сухую красно-синие не имеют права. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! Составы по пятеркам. ЦСКА: Гласс; 1) Мишарин-Зайцев, Лисин-Григоренко-Прохоркин; 2) Денисов-Первышин, Фильппула-Сапрыкин-Морозов; 3) Куинт-Рылов, Муршак-Фефелов-Фролов; 4) Гимаев, Жарков-Непряев-Любимов. СКА: Салак; 1) Александров-Даллмэн, Мортенссон-Торесен-Червенка; 2) Калинин-Чудинов, Тихонов-Кучерявенко-Ковальчук; 3) Хафизуллин-Семенов, Кетов-Панарин-Шипачев; 4) Юдин, Поникаровский-Каблуков-Сигарев-Барабанов.
  • 01:00 Филппула оказался один перед воротами. Салак спасает СКА.
  • 02:00 Отвечает Шипачев броском из-под Зайцева. Прямо в Гласса летит шайба.
  • удаление04:05 Фол: Удар клюшкой. Удален Филппула Илари (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Тихонов Виктор (СКА).
  • 05:00 Мортенссон с партнерами на льду. Никак не удается встать в зоне. Даже у хозяев возник момент - Муршак убегал к воротам Салака.
  • 06:00 Ничего не получилось у СКА в большинстве. В равных составах армейцы с Невы атакуют интереснее.
  • 08:00 Уже четвертый матч ЦСКА действует беззубо в атаке. Все слишком прямолинейно. Вход в зону-бросок, для Салака все это читаемо.
  • удаление09:08 Фол: Подножка. Удален Кучерявенко Александр (СКА) на 2 мин. Пострадал Лисин Энвер (ЦСКА).
  • опасный момент10:00 Опасный момент: Дважды щелкает от синей Первышин. Не без проблем Салак отбивает броски экс-защитника СКА.
  • удаление10:46 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Прохоркин Николай (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Салак Александр (СКА).
  • 11:00 В большинстве уже СКА. Шипачев вылезает на ворота - Гласс удивительном образом спасает!
  • 13:00 Прохоркин уже на льду. Уставшими выглядят команды. Скорости сегодня пониже, чем в предыдущих матчах.
  • опасный момент15:00 Опасный момент: Забивает Тихонов... Но чуть раннее были сдвинуты ворота Глассом. Шайбу засчитывать не будут. Показалось, что голкипер сделал это специально.
  • 16:00 СКА практически не покидает зону соперника. Всерьез нацелены закончить серию сегодня питерцы.
  • опасный момент17:00 Опасный момент: Звено Муршака провело неплохой отрезок и заработало удаление. Фефелов не смог принять передачу на пятаке словенца.
  • удаление17:00 Фол: Задержка клюшкой. Удален Семёнов Алексей (СКА) на 2 мин. Пострадал Фефелов Игорь (ЦСКА).
  • гол17:59 Гол: Зайцев Никита (ЦСКА). Ассистент Муршак Ян (ЦСКА). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Открывают счет хозяева! Зайцев с двух метров расстреливает ворота! Салак уже был отыгран.
  • удаление18:23 Фол: Задержка клюшкой. Удален Семёнов Алексей (СКА) на 2 мин. Пострадал Сапрыкин Олег (ЦСКА). Второй раз подряд оставляет свою команду в меньшинстве защитник СКА.
  • Мощно провели концовку периода хозяева и реализовали численное преимущество. Поражение сегодня никакой трагедией не станет для СКА, но наверняка команду Юкки Ялонена устроит только победа. Броски: 12-16.
  • 21:00 В большинстве начинают период армейцы. Филппула из-за ворот отдал на Сапрыкина - в ближнем бою был сильнее голкипер.
  • 22:00 Ковальчук выводил Кетова один на один с вратарем. В небольшом офсайде оказался Евгений.
  • гол21:48 Гол: Рылов Яков (ЦСКА). Ассистент Фефелов Игорь (ЦСКА). Счёт 2:0. ГОООООООЛ! А вот и 2:0! Рылов подключился в атаку и классно разобрался с Салаком. Теперь СКА придется тяжелее.
  • удаление23:15 Фол: Задержка соперника руками. Удален Чудинов Максим (СКА) на 2 мин. Пострадал Сапрыкин Олег (ЦСКА).
  • 24:00 Каблуков в меньшинстве угрожает воротам Гласса. В полном составе СКА.
  • 26:00 Дважды Салак свою команду спасает! В упор бросали хозяева. Что с обороной Питера сегодня?!
  • удаление26:41 Фол: Подножка. Удален Непряев Иван (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Шипачев Вадим (СКА).
  • гол26:58 Гол: Торесен Патрик (СКА). Ассистенты: Даллмэн Кевин (СКА), Червенка Роман (СКА). Счёт 2:1. ГООООООЛ! Реализует численное преимущество СКА. Торесен псоле броска Даллмэна был самым расторопным перед воротами. 2:1!
  • опасный момент30:00 Опасный момент: Хафизуллин поддержал атаку, бросал с кистей с передачи Червенки - Гласс ловит намертво.
  • удаление30:20 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Денисов Денис (ЦСКА) на 2 мин.
  • гол31:00 Гол: Мортенссон Тони (СКА). Ассистенты: Торесен Патрик (СКА), Червенка Роман (СКА). Счёт 2:2. ГОООООООЛ! КРАСОТИЩА! Быстрая трехходовка Червенка - Торесен - Мортессон завершилась точным броском шведа в пустые ворота! Быстро сравняли счет гости.
  • 32:00 Давят питерцы. Раз за разом вступает в игру Гласс. Сегодня хочет СКА завершить серию.
  • удаление34:21 Фол: Атака в область головы и шеи. Удален Хафизуллин Динар (СКА) на 5+20 мин. Пострадал Фефелов Игорь (ЦСКА). Второй матч подряд до конца поединка удаляется защитник СКА! На этот раз Хафизуллин за воротами Салака локтем попал в голову Фефелову. Сигарев будет 5 минут отбывать наказание.
  • удаление34:30 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Даллмэн Кевин (СКА) на 2 мин. 2 минуты 5 на 3 будут играть хозяева!
  • 36:00 Должны реализовать такое преимущество армейцы.
  • гол35:00 Гол: Зайцев Никита (ЦСКА). Ассистент Куинт Дерон (ЦСКА). Счёт 3:2. ГОООООООЛ! Куинт стреляет от синей в штангу, а Зайцев попадает в створ и делает дубль! Очень важная шайба для москвичей.
  • 36:00 Продолжается большой штраф СКА. Муршак не смог с пятака попасть в ворота.
  • 37:00 Ковальчук убегает к владениям Гласса и теряет шайбу! Ужасную серию проводит Илья.
  • 39:00 Никак не могут армейцы забросить четвертую, хотя моментов достаточно. Наконец, в большинстве красно-синие стали смотреться неплохо. Одна шайба преимущества против СКА - это ничего.
  • 39:00 В полном составе СКА. Задачу-минимум хозяева выполнили.
  • удаление39:57 Фол: Грубость. Удален Зайцев Никита (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Червенка Роман (СКА). Глупое удаление заработал Зайцев в своей зоне за 3 секунды до сирены.
  • Зрелищный хоккей мы с вами смотрим! Броски: 32 - 31 и это после двух периодов! Снова дисциплина подводит гостей, однако все еще можно исправить.
  • 41:00 Ковальчук вместо Александрова появляется в большинстве. Должен же когда-то лидер СКА сказать свое слово!
  • 42:00 Фролов не смог подстроиться под шайбу. После броска Куинта к нему отскочил снаряд. В очередной раз неудачно сыграл экс-форвард "Авангарда".
  • 45:00 Панарин с дальнего пятака не попадает в створ. Не заметен сегодня Артений.
  • гол45:55 Гол: Прохоркин Николай (ЦСКА). Ассистенты: Лисин Энвер (ЦСКА), Григоренко Игорь (ЦСКА). Счёт 4:2. ГООООООООЛ! Выход 2 в 1 реализуют хозяева! Лисин на Прохоркина, и молодой форвард ЦСКА открывает счет своим голам в плей-офф.
  • 47:00 Продолжают атаковать армейцы. Сегодня лучший матч для ЦСКА в плей-офф.
  • 50:00 Звено Прохоркина в огне! Постоянно переводят игру в зону соперника.
  • удаление49:41 Фол: Атака соперника сзади. Удален Зайцев Никита (ЦСКА) на 5+20 мин. Пострадал Сигарёв Андрей (СКА). Зайцев жестко впечатал в борт Сигарева! Теперь большой штраф зарабатывает защитник армейцев.
  • 51:00 Ковальчук со своей точки не попадает в створ. Вторая попытка - и на этот раз вратарь ловит!
  • 52:00 Кипят страсти в игре. С большим трудом защищаются москвичи. Многое сейчас зависит от Гласса!
  • опасный момент53:00 Опасный момент: Гласс что творит! Потрясающее спасение после броска Червенки! Уже лежал голкипер, но среагировал щитком.
  • гол53:12 Гол: Ковальчук Илья (СКА). Ассистент Чудинов Максим (СКА). Счёт 4:3. ГООООООЛ! КОВИ! Из-под защитника из круга вбрасывания бросает лидер СКА и попадает "в домик" голкиперу! 4:3 - все еще впереди!
  • 54:00 Как же тяжело сейчас ЦСКА. Еще минуту в меньшинстве играть. Чудинов простил...
  • опасный момент55:00 Опасный момент: Жара продолжается!!! Муршак убегает к воротам Салака в меньшинстве... Фол и БУЛЛИТ!
  • опасный момент55:00 Опасный момент: САЛАК!!! Переигрывает чех форварда ЦСКА! В полном составе москвичи.
  • 56:00 4 минуты до сирены. СКА давит.
  • 57:00 Никаких сил нет у хозяев. Не могут шайбу из зону вынести.
  • 58:10 1:50 до конца 3-го периода. Вбрасывание в зоне ЦСКА. Ялонен берет тайм-аут.
  • замена58:10 Замена вратаря: Салак Александр (СКА) покидает ворота. Пустые ворота.
  • гол58:42 Гол: Червенка Роман (СКА). Ассистент Даллмэн Кевин (СКА). Счёт 4:4. ГООООООООЛ! Вшестером сравнивает счет СКА! Червенка остался один перед воротами и добил шайбу после броска от синей Даллмэна!
  • замена58:42 Замена вратаря: Салак Александр (СКА) занимает место в воротах.
  • 59:00 Бросились в атаку гости. Шайба попадает в ворота Гласса, но раннее арбитры зафиксировали толчок Мортенссона на голкипера.
  • удаление59:24 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Мортенссон Тони (СКА) на 2 мин. Пострадал Гласс Джеффри (ЦСКА). Спорное нарушение правил фиксируют судьи. Фролов толкал Мортенссона на голкипера.
  • конец60:00 Конец третьего периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Окончание основного времени матча.
  • Фантастическая игра завершится овертаймом! ЦСКА сегодня наиграл на победу, но в концовке едва не уступил. Ждем продолжения! Броски: 41-40.
  • начало60:00 Начало первого периода дополнительного времени.
  • 61:00 Минуту в большинстве еще играть ЦСКА. Не получается закрепиться в зоне.
  • 62:00 Мортенссон на льду. Кому же сегодня повезет больше?
  • 63:00 Филппула не в первый раз в матче оказался перед воротами. Салак не дал себя обыграть.
  • гол64:00 Гол: Поникаровский Алексей (СКА). Ассистент Ковальчук Илья (СКА). Счёт 4:5. ГООООООЛ! И все-таки СКА! 4:0 в серии! После броска Ковальчука шайба застряла на ленточке, а первым на ней был Поникаровский!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:5.